Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Истинные мотивы Админа известны только ему. Я хочу вам рассказать, как нынешняя модерация выглядит со стороны.

1. Количество форумных титушек увеличилось на порядок. Они заходят в нужные ветки и забивают их хамским спамом. Пример:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?PHPSESSID=8atq25rgfagc6ldcpnttni3fk3&topic=1025825.0

Стали лідерами інформаційного мовлення України

Зірка №4
8 січня 2019 12:32:40
IP/Host: ---.net.gigatrans.ua
112 і NewsOne позаду.
Причини цього дуже прості: наш канал показував протягом останніх місяців усі важливі для держави події у прямому ефірі в максимальному обсязі.
Конкуренти або не показували взагалі, або обривали трансляції історичних подій і випускали ватних експертів вести антиукраїньску пропаганду.
Аудиторія проросійських інформаційних каналів скорочується - людям надоїла тотальна зрада і тони лайна, що кремлівські медіаватани ллють на все українське.


На этот старт-пост немедленно последовали каменты ботов-титушек.

DFMB
*ірка, ти джинсу Бойка називаєш важливою подією для Держави ?? 


DFMB
казали шо ти у нього вчора колядувала

DFMB
на Бойка дрочиш нібось ?

Redis12
Ну че ты такой вредный??? Он дрочит на зирку, которая доид Бойка 


OldBoy
прямой как ізвіліна на мозгах рядового порохобота   


ElGuider
*ірка№4  -  ТАК  !  Бойко  -  ТАК  ,   ну  важливий  же  для  крадіїв 


van
112 и Ньюсван самые объективные  каналы , понятно что не всем  порошкам нравится правда  Вчера был бенефис известного майдановца  Андрея Пальчевского , умнейший человек  по всем  прошелся , Дмитрий Гордон. экс прокурор Максим Гольдбар , Анка ,Вова Вита Женя , Лана и многие другие ведущие  и журналисты .Этот канал дает возможность высказаться всем в том числе и синякам ,поэтому они лучшие !!!! Эти каналы это украинское ВВС !!!

и т.д.
Все как вы любите. Уважительная дискуссия, спокойная, с доказательной базой… )
Таких веток здесь – заросли. Без ежедневной прополки форум зарастает до окраин. Президенту Кеннеди после покушения часть черепной коробки, откуда пуля вышибла мозги, заполнили специальной губкой. У нас без всяких пуль буквы, смоченные ботами в говне, уверенно вытесняют мозги с форума.


Останнє редагування: 10 січня 2019 11:33:10 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

2. Безнаказанность бригадных (наемных и самодеятельных) достигла критической точки. Из-за них брезгливость гонит отсюда нормальных людей. Например, бот Дiд Панас, он рядышком, в админке:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;area=summary;u=34204
Его сообщения

пeдpoбот опасное занятие. вы знали на что шли ребятки 

(Зірке №4 в ответ на ее «Зовнішність оманлива»   
но не в твоем случаи. мы тебя даже не видели, но чётко знаем ТП 
*** Если вы вдруг не знаете, что такое «ТП»  - это "тупая п***а"

ахаха. тут уже было два дурика до тебя.  тоже так параноили теперь хз где они. 

ебучие сеселисты и сюда добрались

ты перепутал буквы. правильно xyйца соснёте
   

ебанько? хотя почему знак вопроса

Без реакции Админа подобных солистов становится все больше. Про спамера Аэлита я не говорю. Вам писали о нем регулярно. Минута славы анонимного чмошника. Который сидя под диваном повадился хмурить брови и грозно спрашивать ответа за свою трусость с других. В том числе пытать атошника, почему тот еще не отвоевал ему Крым. Визжать и топать ножками. Здесь появляетесь вы. И в бан идет атошник (John Chandos), а не спамер. Аэлит получает непередаваемое удовольствие хамя и троля тех, кто рисковал жизнью. Стереотип поведения хорошо известный по дезертирам. По их ссыкливой и от того особенно вонючей пакостности. Они принижают чужие поступки, ибо сами на поступок не способны. Я не могу придумать ни одной причины, почему в диалоге чмошник/атошник, вы стали на сторону чма. Затянувшиеся гастроли Аэлита на ФУПе навевает нехорошие мысли.






Останнє редагування: 10 січня 2019 11:34:17 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

3. Ангажированность репрессий
Возьмем двух примерно равноценных юзеров Олбоя и Стиви Джи. Одинаковый стаж, одинаковый интеллект (хотя они придут в ужас от такого заключения, оба и одновременно)  )… Но один за Юлю, второй против. После вмешательства Админа Стиви лишен права создавать темы, Олбой же строчит на всех парах. Ценность его веток оцените сами. Она, ну, никак не больше ценности того, что писал Стиви Джи.
И таких юзерских пар до фига. Виновность в них определяется по политической позиции ника. Одним подвал, другим – лимузин на главную. Давайте, кстати, вспомним, 99% хамо-ботов четко окрашены. Они против Пороха и за Юлю. И они, судя по бан-листу как раз безнаказаны. В отличии от Стиви Джи и его единомышленников.
Если вы считаете, что оппозиционность официальной Украине дает дополнительные права, вы ошибаетесь. Власть существует не только для того, чтобы бросать ей вызов. Вы сама власть на ФУПе, и можете понять насколько абсурдно такое поведение. Когда вас не переваривают только потому, что вы Админ.

4. Пробелы в модерации.
Вы заявили, что не читаете форум (только доповиди). Знакомая картина. Любимая отмазка советских продавщиц – вас много, я одна. Но тогда организованная группа стукачей с вашей помощью сможет формировать направление форума. При этом вы будете - ни сном, ни духом. Что и произошло.
Ваша личная война с Порошенко лишила вас адекватности. Поручик Лукаш считал чешский народ бандой заговорщиков. Вы считаете украинцев (по крайней мере тех, кто поддерживает государственную политику) «порохоботами», людями ничтожными, продажными и неполноценными. Это вытекает из вашего стиля модерации.
Если предположение ложно, измените алгоритм банов.
Рассматривайте, пожалуйста, контекст, а две строчки в «доповиди».

5. Чей ФУП?
Ваш, ваш. Безусловно. Но… Не знаю, кому принадлежит Гайд-парк, короне или муниципалитету. Но Гайд-парк это не земля. Это люди, которые приходили туда. И парк - их. И форум это не движок…
У Вигдоровой есть замечательная сценка. Разговаривают два беспризорника. Один беспризорник по судьбе, второй – по гордыне, он сам ушел из благополучной семьи и негласно верховодит детдомовской оппозицией воспитателям. Из-за чего страдают все. И вот однажды первый просит второго помочь в общем деле, помочь другим детям. Тот отвечает высокомерно. – Я не понял, в чем будет заключатся моя роль?
 И тогда первый говорит ему, - Твоя роль будет заключаться в том, чтобы не быть сволочью.
По-моему, отличное пожелание админу современного украинского форума. 



Останнє редагування: 10 січня 2019 11:50:07 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

 Я  ж  правду  там написав  ,  кількість  реклами  та  передач  з  Бойко  на Прямому  зашкалює .
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

БГГ. когда Света и Слява банили по прихоти, то вопроса об ангажированости модерации у ТС не возникало. "а нас за что" остается актуальным воплем. :gigi: 
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Без реакции Админа подобных солистов становится все больше. Про спамера Аэлита я не говорю. Вам писали о нем регулярно. Минута славы анонимного чмошника. Который сидя под диваном повадился хмурить брови и грозно спрашивать ответа за свою трусость с других. В том числе пытать атошника, почему тот еще не отвоевал ему Крым. Визжать и топать ножками. Здесь появляетесь вы. И в бан идет атошник (John Chandos), а не спамер. Аэлит получает непередаваемое удовольствие хамя и троля тех, кто рисковал жизнью. Стереотип поведения хорошо известный по дезертирам. По их ссыкливой и от того особенно вонючей пакостности. Они принижают чужие поступки, ибо сами на поступок не способны. Я не могу придумать ни одной причины, почему в диалоге чмошник/атошник, вы стали на сторону чма. Затянувшиеся гастроли Аэлита на ФУПе навевает нехорошие мысли.

+1000!
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Зараз модерація на ФУПі є свідомо і неприховано протимошенківська.
Цей факт всі бачать і розуміють.
Подібні теми, які на це вказують завершуються лише баном їх авторів.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Зрівняли. Стіві з його липкими і брудними коментами і такою ж поведінкою і Олдбоя, дійсно інтелектуала, що ніколи не опускається до підлості і брехні, як Стіві. Прихильники ПОП чомусь нервуються. Навчіться себе виважено поводитися і буде вам щастя. Це ж треба, прибігти скаржитися власнику форума.  :facepalm1:  І да, пригадую Свєту й Славу, як ви були на побігеньках їхньої  драконівсько-параноїдальної модерації.
   
ТС - респект!  (tu)
   
pecheneg, поддерживаю.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

. Це ж треба, прибігти скаржитися власнику форума.  :facepalm1: 

жаловаться и стучать это не ко мне. это к вашей ватаге. тем более, что жаловаться алене притуле все равно, что жаловаться бетонной урне. (хотя, в случае с урной, я думаю, шансов на ответную реакцию все же больше).
написанное в старт-посте написано с хлипкой надеждой, что нынешняя модерация недоразумение, а не умысел. и в интересах адменестрации сбалансировать форум хотя бы немного. ведь адменестрация, если воспользоваться словами володи шарапова, не только лихостью пробивается, но и разумом...
репутация вещь невесомая, но если ее раз за разом грохать об пол, когда-нибудь обязательно она упадет владельцу на голову. и набьет большую и очень заметную шишку
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Я  ж  правду  там написав  ,  кількість  реклами  та  передач  з  Бойко  на Прямому  зашкалює .
У черкаській області штаб бют буде дуже цікава людина керувати, це ти помітиш???
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

У черкаській області штаб бют буде дуже цікава людина керувати, це ти помітиш???
я  не  з  Черкас  і  не з бют ,  як  я  ще  можу  помітити ?
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

я  не  з  Черкас  і  не з бют ,  як  я  ще  можу  помітити ?
Ну принаймні чув що попереднього бандита вбив шофер, бо перелякався що той його дасть убити?  Коли колишній керівник БЮТ убив свою дружину при свідокві шоферу, вони разом її закопали. А коли БЮТ голова рішив звинуватити шофера що той його пограбува, тот зробив на випередження з переляку))))

Але тепер не гірна людина іде, яка голосувала за закони 16 грудня.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Але тепер не гірна людина іде, яка голосувала за закони 16 грудня
у  петьки  в  партії бпп  таких  два  десятки
   
Ничего, что все эти комментарии под штабной Зиркой номер 4?

что-то зрение у вас однобокое, товарищ печенег
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Безнаказанность бригадных (наемных и самодеятельных) достигла критической точки. Из-за них брезгливость гонит отсюда нормальных людей. Например, бот Дiд Панас, он рядышком, в админке:
ахаха, в том то и твоя проблема, да у меня есть предпочтения и я о них заявляю, но в том что я штабной может подумать только полностью не адекватный человек. А твоя зірочка і не скрывает что она штабная и роботает на прямом. Проблема твоя и тебе подобных педpoботов, что ві думаете что вокруг одни дураки и можно молоть что хочешь, они мол всё равно ни чего не видят и не разберутся. но это не так, и вас это выбешивает
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

жаловаться и стучать это не ко мне. это к вашей ватаге. тем более, что жаловаться алене притуле все равно, что жаловаться бетонной урне.
. Безнаказанность бригадных (наемных и самодеятельных) достигла критической точки. Из-за них брезгливость гонит отсюда нормальных людей. Например, бот Дiд Панас, он рядышком, в админке:
в штабе один ник на нескольких? один не знает что говорит и творит другой? :shuffle:  хорошо же вас тут проредили что дошли до подобного :laugh:

а сравнивать админа\женщину с урной это вообще верх наглости и хамства

Останнє редагування: 10 січня 2019 22:02:07 від Дід Панас
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста
ska

Ничего, что все эти комментарии под штабной Зиркой номер 4?

что-то зрение у вас однобокое, товарищ
На бойкоюлю дрочишь небось?
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

На бойкоюлю дрочишь небось?
:weep:  :facepalm:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ничего, что все эти комментарии под штабной Зиркой номер 4?

что-то зрение у вас однобокое, товарищ печенег
Взагалі то - це і називається справедливість... Бо закон діє по іншому не залежно від твоїх поглядів політичних...

Як кажуть англійці, закон нещедний, але він все рівно закон.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

На бойкоюлю дрочишь небось?
Це з його боку натяк, що для одних справедливість для інших закон, для своїх все для інших закон. Ви ж розумієте що зараз на кого схожі?
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

в штабе один ник на нескольких? один не знает что говорит и творит другой? :shuffle:  хорошо же вас тут проредили что дошли до подобного :laugh:

а сравнивать админа\женщину с урной это вообще верх наглости и хамства
Для чого ці брехні про печеніжку????
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Для чого ці брехні про печеніжку???
я привёл цитаты. тими такой тими
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ничего, что все эти комментарии под штабной Зиркой номер 4?

что-то зрение у вас однобокое, товарищ печенег

А диктор Левитан для вас тоже «штабной»?
Определитесь уже с вашим отношением к тем, кто поддерживает официальную Украину. Найдите в себе силы сделать это публично и однозначно. И, да, рассматриваете ли вы получение зарплаты за работу в интересах государства отягчающим обстоятельством?..
Часть украинских журналистов считает себя слишком умными для патриотизма, а сам патриотизм - уделом плебса. Мне трудно вас понять. Беспардонность и самодурство каким-то образом сочетается в вас с детской совершенно готовностью действовать в интересах ущемленных. Не знаю, что искренно, первое или второе. Но кажется, вы живете по своим законам. Не многие люди могут позволить себе это. Зачем же после стольких усилий заниматься мелкими пакостями метя «штабными» тех, кто воспринимает Родину всерьез? Зачем противопоставлять себя им?
Происходящее сегодня на форуме лишь частный случай происходящего в обществе. Стране грозит реванш быдла. Кстати, это общая беда современного постсовка. Валерий Соловей зафиксировал происходящее в России:

Вот что составляет нерв нового массового настроения. Не левая политика, а эмоции: раздражение, ненависть и желание отомстить «хозяевам жизни».

Подобные настроения сильны и в Украине. Коррупция, война, персоналии здесь не причем.  И в Румынии воют с тоски по Чаушеску. Три поколения совка не проходят бесследно для жителей. Девиз обработанного «населения»: лучше пусть всем плохо, чем некоторым хорошо. И само это не пройдет. Чем закончится, тоже известно.
Очень жаль, что вы, владетельница волшебной кнопки, просто пипикаете в нее на потеху того самого «населения».
ЗЫ Писано сие без фиги в кармане.


Останнє редагування: 10 січня 2019 22:37:58 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

за аэлита спасибо.
моська надоедает больше слона

Останнє редагування: 10 січня 2019 22:38:39 від pecheneg
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

я привёл цитаты. тими такой тими
Мене , прихильники білосердешної записують завжди в штабні, у них такий фішка... І такі ж випади дозволяють і в мій бік...  їх питаєш для чого це робиш? у них просто далі образи...

Тому закиди в штабній роботі, части виціцяні з пальця.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

3. Ангажированность репрессий
Возьмем двух примерно равноценных юзеров Олбоя и Стиви Джи. Одинаковый стаж, одинаковый интеллект (хотя они придут в ужас от такого заключения, оба и одновременно)  )… Но один за Юлю, второй против. После вмешательства Админа Стиви лишен права создавать темы, Олбой же строчит на всех парах. Ценность его веток оцените сами. Она, ну, никак не больше ценности того, что писал Стиви Джи.
И таких юзерских пар до фига. Виновность в них определяется по политической позиции ника. Одним подвал, другим – лимузин на главную. Давайте, кстати, вспомним, 99% хамо-ботов четко окрашены. Они против Пороха и за Юлю. И они, судя по бан-листу как раз безнаказаны. В отличии от Стиви Джи и его единомышленников.
Если вы считаете, что оппозиционность официальной Украине дает дополнительные права, вы ошибаетесь. Власть существует не только для того, чтобы бросать ей вызов. Вы сама власть на ФУПе, и можете понять насколько абсурдно такое поведение. Когда вас не переваривают только потому, что вы Админ.

4. Пробелы в модерации.
Вы заявили, что не читаете форум (только доповиди). Знакомая картина. Любимая отмазка советских продавщиц – вас много, я одна. Но тогда организованная группа стукачей с вашей помощью сможет формировать направление форума. При этом вы будете - ни сном, ни духом. Что и произошло.
Ваша личная война с Порошенко лишила вас адекватности. Поручик Лукаш считал чешский народ бандой заговорщиков. Вы считаете украинцев (по крайней мере тех, кто поддерживает государственную политику) «порохоботами», людями ничтожными, продажными и неполноценными. Это вытекает из вашего стиля модерации.
Если предположение ложно, измените алгоритм банов.
Рассматривайте, пожалуйста, контекст, а две строчки в «доповиди».

5. Чей ФУП?
Ваш, ваш. Безусловно. Но… Не знаю, кому принадлежит Гайд-парк, короне или муниципалитету. Но Гайд-парк это не земля. Это люди, которые приходили туда. И парк - их. И форум это не движок…
У Вигдоровой есть замечательная сценка. Разговаривают два беспризорника. Один беспризорник по судьбе, второй – по гордыне, он сам ушел из благополучной семьи и негласно верховодит детдомовской оппозицией воспитателям. Из-за чего страдают все. И вот однажды первый просит второго помочь в общем деле, помочь другим детям. Тот отвечает высокомерно. – Я не понял, в чем будет заключатся моя роль?
 И тогда первый говорит ему, - Твоя роль будет заключаться в том, чтобы не быть сволочью.
По-моему, отличное пожелание админу современного украинского форума. 
(tu)
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

за аэлита спасибо.
моська надоедает больше слона
(tu)
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

просто пипикаете в нее на потеху того самого «населения».
:lol:  (tu) Дуже цікава паралель... Але за 2-3 дні відсутності набирається чоловік 7 для бану, але деякі довгі бани саме тим і спровоковані що небуло модератора 2-3 дня, людина ох і розходиться від безнаказаності))))
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Взагалі то - це і називається справедливість... Бо закон діє по іншому не залежно від твоїх поглядів політичних...

Як кажуть англійці, закон нещедний, але він все рівно закон.
заради справедливості - dura lex, sed lex. в ті часи на нікому невідомому острові англійців ще ніби не було.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Ничего, что все эти комментарии под штабной Зиркой номер 4?

что-то зрение у вас однобокое, товарищ печенег
а до чого тут штабна зірка?  Що вона говорить не по правилах форуму?  а от шавки іншого штабу не по темі там а просто шельмують форумчанина.І ,між іншим ,порушують і правила форуму і ВАШІ попередження про недопустимусть персональних наїздів ,що ВИ тут на форумі виклали.
  Ну скажіть прямо- лінія партії іде в такому руслі і крапка "посполиті" і тут не буде ніяких ні образ ні обману....так само і з питання "данєцкого",що Ви ігноруєте. Скажіть голосно-"шат ар" і не відсвічуйтеся бо у нього є право тут ТАК писати і по параді.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

dura lex, sed lex
Та хоч з латині. Ми зараз спостерігаємо справедливість ... Як її розумюіть.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Іду я спати бо мене зараз кине... Від справедливості))))  :pooh_hone: Добраніч.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

И еще, Алена Юрьевна, пока мы в одном коридоре столкнулись, все хотел спросить...
Главный армянский вор в законе Сво Раф в начале 90-хх во время армяно-азербайджанской войны за Карабах на свои бабки покупал оружие в Чехии. Вплоть до артиллерийских систем. И переправлял их армянской армии.
Нет ли таких примеров в Украине? С вашими-то инсайдерами может знаете? А если знаете, может материал сделаете? Не для того, чтобы умилятся. Просто зависть некая к Армении есть. Даже воры у них чувствуют ответственность за Родину...
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

Печеніжка, зараз дещо по твоєму питанню кину в приват.... Якщо тобі цікаво, але там буде тільки як найти підказка.
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

На бойкоюлю дрочишь небось?
Соska, а ты не опухла часом???
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

о, печенька заплакало....
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

И еще, Алена Юрьевна, пока мы в одном коридоре столкнулись, все хотел спросить...
Главный армянский вор в законе Сво Раф в начале 90-хх во время армяно-азербайджанской войны за Карабах на свои бабки покупал оружие в Чехии. Вплоть до артиллерийских систем. И переправлял их армянской армии.
Нет ли таких примеров в Украине? С вашими-то инсайдерами может знаете? А если знаете, может материал сделаете? Не для того, чтобы умилятся. Просто зависть некая к Армении есть. Даже воры у них чувствуют ответственность за Родину...

єсть такий прімєр
в нас тоже вори чуствують отвєцтвєнность
один тільки Порошенко Петро Олексійович чого вартий :weep:
   
Re: Pravda, не перегибайте палку, пожалуйста

жаловаться и стучать это не ко мне. это к вашей ватаге. тем более, что жаловаться алене притуле все равно, что жаловаться бетонной урне. (хотя, в случае с урной, я думаю, шансов на ответную реакцию все же больше).
написанное в старт-посте написано с хлипкой надеждой, что нынешняя модерация недоразумение, а не умысел. и в интересах адменестрации сбалансировать форум хотя бы немного. ведь адменестрация, если воспользоваться словами володи шарапова, не только лихостью пробивается, но и разумом...
репутация вещь невесомая, но если ее раз за разом грохать об пол, когда-нибудь обязательно она упадет владельцу на голову. и набьет большую и очень заметную шишку
Как ніктібє?  А хто оце тут скиглить? Що значить збалансіровать форум? Подивися на голосування. Та вас тут, запетьків,  в рази більше.
Ах, вас щімят? То поводьте себе достойно. Як на мій погляд, то тут роботи ще не початий край. Петьки- це суцільна брехня.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія