Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Х/ф Исландия. 1 сезон, 1,2,3,4,5,6,7 серии. Смотрим ребята!

Энджой ...  :rotate:



вторая серия



третья серия



четвертая серия



пятая серия



шестая серия



седьмая серия



Останнє редагування: 9 листопада 2018 21:50:07 від Турчинофф
   
Re: Х/ф Бикинги. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!
Old

а я "Бикини" прочел
   
Re: Х/ф Бикинги. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Респект.  А якщо монтував сам, а не наймити - двічі респект. (tu)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Молодец!Один ездил?
На что снимал?
   
вопрос технический. Чем снимал и как монтировал
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

маладец  :-B
   
ништяк
   
Сьогодні женився найсильніший ісландець . Гора( гра престолів).

Останнє редагування: 23 жовтня 2018 23:15:16 від Plzen
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!
nik

турч - красава!

вудяра нервно курит в сторонке.
   
Вiдео  (tu)  Тiлькi в кiнцi гармошки грали,це група любе ?

Останнє редагування: 23 жовтня 2018 22:36:14 від Plzen
   
Re: Х/ф Бикинги. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Респект.  А якщо монтував сам, а не наймити - двічі респект. (tu)

С сыном монтировали
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Молодец!Один ездил?
На что снимал?

Ездил сам, снимал sony x3000
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

вопрос технический. Чем снимал и как монтировал

Монтаж Adobe ..MacBook
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Вiдео  (tu)  Тiлькi в кiнцi гармошки грали,це група любе ?

Чиж.
Это же известная антикоммуняцкая песня
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Не-пло-хо! (с)  (tu)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

В принципе в Адобе есть возможность шум ветра на микрофонах убрать, или существенно снизить. Покопайтесь в звуковых фильтрах.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Класс!!!  (tu)
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Молоток  (tu)

Все практично ідеально, за винятком деяких мінусів (нижче), а особливий плюс:

- Початок ПРОСТО БОМБА!!!! Якби в такому стилі весь муві - можна претендувати на блогера Номер 1 у світі!
- Музичний супровід (крім кінцівки)!

Мінуси:
- Кацапоізик
- Кінцівка (кацаповиття + змазана кінцівка - 0 ефектів)
- Забагато гастрономії
- Матюки (але то таке)
- Відсутність кульмінації ближче до кінцівки.


Приїжджай на Тенерифе :)  - я тобі буду гідом і навіть заплачу за відео, якщо зробиш, як от тут почав і без кацапоізика, українською або англійською  :-B
Викорінюй кацапію в собі - а так правильний чувак!
   
Молоток  (tu)

Все практично ідеально, за винятком деяких мінусів (нижче), а особливий плюс:

- Початок ПРОСТО БОМБА!!!! Якби в такому стилі весь муві - можна претендувати на блогера Номер 1 у світі!
- Музичний супровід (крім кінцівки)!

Мінуси:
- Кацапоізик
- Кінцівка (кацаповиття + змазана кінцівка - 0 ефектів)
- Забагато гастрономії
- Матюки (але то таке)
- Відсутність кульмінації ближче до кінцівки.


Приїжджай на Тенерифе :)  - я тобі буду гідом і навіть заплачу за відео, якщо зробиш, як от тут почав і без кацапоізика, українською або англійською  :-B
Викорінюй кацапію в собі - а так правильний чувак!

Ну без кацапоязыка никак. Это моя родная мова.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Ну без кацапоязыка никак. Это моя родная мова.

Сделай титры на украинском!  :laugh:
   
В принципе в Адобе есть возможность шум ветра на микрофонах убрать, или существенно снизить. Покопайтесь в звуковых фильтрах.

да, надо повозиться, я смотрел как это делается. Но там можно и основной звук потерять
   
Сделай титры на украинском!  :laugh:

Титры вообще все на англ. идут.
   
а чо не турінг чи циклокрос?
   
а чо не турінг чи циклокрос?

Когда покупал, туринги еще не были столь популярными я о них просто не знал и не понимал. Например, пройдя 2000Км. в этом сезоне я для себя понял, что амортизационная вилка мне и нах не надо, я в основном асфальт катаю и моя стоит в 99% на фиксированном положении. Лишний вес. Потом, передняя звезда, у меня используюется в 99% случая вторая, первая и третья нах не нужны, значит можно выкинуть пару звезд и целый переключатель. Раму алюминий поменять на сталь, да тоже можно, сталь мягче и надежней. Руль поменять на шоссейный, не знаю, мне кажется там узкий хват, хотя попробовать можно. По резине, ободам, дисковой тормозной гидравлике у меня вопросов нет. Резина - скотовская, 3000 км. откатала ... по ней видно? Как новая, более того, со времени покупки не поймал ни одного прокола, хотя на других великах с другой резиной ловил аж бегом. Ну и снарягу оптимизирую. В общем убрать лишних килограмм 5 элементарно. Опыт приходит со временем.
   
Когда покупал, туринги еще не были столь популярными я о них просто не знал и не понимал. Например, пройдя 2000Км. в этом сезоне я для себя понял, что амортизационная вилка мне и нах не надо, я в основном асфальт катаю и моя стоит в 99% на фиксированном положении. Лишний вес. Потом, передняя звезда, у меня используюется в 99% случая вторая, первая и третья нах не нужны, значит можно выкинуть пару звезд и целый переключатель. Раму алюминий поменять на сталь, да тоже можно, сталь мягче и надежней. Руль поменять на шоссейный, не знаю, мне кажется там узкий хват, хотя попробовать можно. По резине, ободам, дисковой тормозной гидравлике у меня вопросов нет. Резина - скотовская, 3000 км. откатала ... по ней видно? Как новая, более того, со времени покупки не поймал ни одного прокола, хотя на других великах с другой резиной ловил аж бегом. Ну и снарягу оптимизирую. В общем убрать лишних килограмм 5 элементарно. Опыт приходит со временем.

так і я за рігідні вилки. мій вибір алюмінієва рама з гідроформінгом і стальна рігідна  вилка  - бо алюмінієва дуже жостка. я ж  переважно їзжу на першій зірці а передній переклок і монетку зняв вже давно . їзжу переважно грунтовка лісові польові стежки. резина 700х35  напівслік .( зверну увагу на скотівську як ти рекомендуєш). але в такі тури тривалі я не вибираюсь. моя основна парадигма на покатульках - ніякого напрягу
   
зи. мувік у тебе вийшов класний (tu)

   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Класс!!!
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Класс! (tu)
   
так і я за рігідні вилки. мій вибір алюмінієва рама з гідроформінгом і стальна рігідна  вилка  - бо алюмінієва дуже жостка. я ж  переважно їзжу на першій зірці а передній переклок і монетку зняв вже давно . їзжу переважно грунтовка лісові польові стежки. резина 700х35  напівслік .( зверну увагу на скотівську як ти рекомендуєш). але в такі тури тривалі я не вибираюсь. моя основна парадигма на покатульках - ніякого напрягу

Ты имел ввиду стальная рама?

Мне наоборот интересны долгие туры, покатухи не совсем интересны, у нас толком асфальт и катать то негде, грунты да есть, но не мое.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

 Турч, досними "Викинги" 6 сезон. У тебя не хуже выходит. B-)  (tu)
   
Турч, досними "Викинги" 6 сезон. У тебя не хуже выходит. B-)  (tu)

Вольф у меня будет 3 сезона. Это первый. Я пока этот фильм сделал меня ютюб 3 раза за авторские права по музыке из викингов прищемил, пришлось выкручиваться другими каверами.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

 (tu)  Такие трогательные синие люпинчики...
Там, где вафлями угостили, - это просто ничейный стол между домами, или он на каком-то спецмаршруте?
   
(tu)  Такие трогательные синие люпинчики...
Там, где вафлями угостили, - это просто ничейный стол между домами, или он на каком-то спецмаршруте?

Вдоль шоссе велодорожка, рядом частные дома, между ними стол, наверное чей-то.. у них же нет заборов. Я и остановился.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Монтаж Adobe ..MacBook

я че спросил..  У меня тож сонька но ей уже лет 10 наверное, а то и больше.
Снимает в цифре, качество великолепное, все классно
но одна проблема, что снимает на miniDV и дофигища мороки потом
с захватом видео и его монтажом. 
Я несколько фильмов сотворил героически, а остальное так и валяется на этих кассетках.
Камеры пишущие на флешку гораздо удобнее имхо и более устойчивы к потрясениям, что немаловажно.
Но, когда я покупал была проблема с малой вместительностью.  От и купил на минидиви.
Умные люди рекомендовали подождать но когда я кого слушал)
Кароч новую камеру хочу.  Как в эксплуатации, вместительности носителя и в плане слить на комп потом?
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Сделай титры на украинском!  :laugh:

кстатеда)  Закон про квоты не касается шоле??
   
Re: Х/ф Бикинги. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

С сыном монтировали
Дабл респект.
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

Кароч новую камеру хочу.  Как в эксплуатации, вместительности носителя и в плане слить на комп потом?

Сейчас таких проблем не ни у кого. Выбирай любую какая нравицца, открывай тему.

А ФУП быстренько её раскритикует!  :laugh:
   
А в начале ролика это ты где снимаешь, в Мариинском дворце? ))
   
Re: Х/ф Исландия. 1 сезон, 1 серия. Смотрим ребята!

я че спросил..  У меня тож сонька но ей уже лет 10 наверное, а то и больше.
Снимает в цифре, качество великолепное, все классно
но одна проблема, что снимает на miniDV и дофигища мороки потом
с захватом видео и его монтажом. 
Я несколько фильмов сотворил героически, а остальное так и валяется на этих кассетках.
Камеры пишущие на флешку гораздо удобнее имхо и более устойчивы к потрясениям, что немаловажно.
Но, когда я покупал была проблема с малой вместительностью.  От и купил на минидиви.
Умные люди рекомендовали подождать но когда я кого слушал)
Кароч новую камеру хочу.  Как в эксплуатации, вместительности носителя и в плане слить на комп потом?

10 лет, технологии ушли на целое поколение вперед. Рекомендую купить самую простую Xiaomi YI или аналог, за баксов 40-50 не для съемки вообще, а для того что бы понять нужна ли она тебе вообще. Если поймешь что нужна, можно переходить а более серьезной технике, а эта камера не пропадет, будешь ей одновременно снимать другой вид или запасная будет. Видел много людей, купивших камеры по 600-700 баксов у которых они на пыльных полках лежат
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія