Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дональд лютує

Re: Дональд лютує

Та ну. Старий поц Мюллер ось-ось знайде голоси підкинуті хуйло. І буде мадам Клінтон президентом))))
   
Re: Дональд лютує

Та ну. Старий поц Мюллер ось-ось знайде голоси підкинуті хуйло. І буде мадам Клінтон президентом))))

Тоді Президентом став би Михайло Копійка (Майкл Пенс).
   
Re: Дональд лютує

Тоді Президентом став би Михайло Копійка (Майкл Пенс).

І йому імпічмет, як собутильніку)))
   
Re: Дональд лютує

Нам що та стіна є, що її немає. Українські батраки для в'їзду в США користуються аеропортами.

А чи подобається вам ваш привладний парубок Трудо?

Мені - ні, і це ще м"яко сказано.
   
Re: Дональд лютує

Мені - ні, і це ще м"яко сказано.

А чим він вам так не припав со серця?
   
Re: Дональд лютує

У Трампа є туз в рукаві - виділить бабло під оголошену emergency. Так що бути демократішкам вчергове знеславленими Трампом у особливо збоченій формі  :gigi:

А історії, що стіни не буде, з тієї ж опери, як Трампу ніколи не бути президентом  :weep:  :laugh:  :rotate:  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=wDYNVH0U3cs

(tu) Уперед, пусть выделяет. Но тогда не понятно на хрена правительство закрывать.
Мог бы выделить ещё в 2017 году... :D
   
Re: Дональд лютує

Зекономлені на шатдауні гроші треба повернути платникам податків. Думаю буде неабияк популярно :)
   
Re: Дональд лютує

А чим він вам так не припав со серця?

Цього достатньо:







   
Re: Дональд лютує

Цього достатньо:

Показати зображення...
https://www.youtube.com/watch?v=IPHYcOmlF7s
https://www.youtube.com/watch?v=ybW2M6jgfio
https://www.youtube.com/watch?v=gxHk7kKxwrk

Не диво, що в Канаді багато одиноких канадієчок. Лише ви їм зарадити не бажаєте.
   
Re: Дональд лютує

(tu) Уперед, пусть выделяет. Но тогда не понятно на хрена правительство закрывать.
Мог бы выделить ещё в 2017 году... :D

Намагався бути тім плеєром, протягнув демам руку співпраці, але для них - головне не те, що добре для Америки, а як підкласти свиню Трампу  :X .


   
Re: Дональд лютує

Намагався бути тім плеєром, протягнув демам руку співпраці, але для них - головне не те, що добре для Америки, а як підкласти свиню Трампу  :X .

Да ну. Морду Пола Раяна від сраки Ненсі Пелозі просто не відрізнити. Вони там всі одна "команда". Цей поц просто цвів на камеру як він талановито просрав вибори.
   
Re: Дональд лютує

Намагався бути тім плеєром, протягнув демам руку співпраці, але для них - головне не те, що добре для Америки, а як підкласти свиню Трампу  :X .

Тим плейер??? Анекдот дня :D
«Добре для Америки...»? Ещё смешнее :lol:

Но пусть долго не тянет и объявит emergency. Раньше объявит - раньше сядет.
Хотя он готовится - нанял в свою команду дополнительных 17 юристов. Невинное дитя... :facepalm:
   
Re: Дональд лютує

Зекономлені на шатдауні гроші треба повернути платникам податків. Думаю буде неабияк популярно :)

А что сэкономлено? Всем сотрудникам будет выплачена зарплата за то время когда они дома сидели. ;o
   
Re: Дональд лютує

Манучин завтра в Конгрессе будет объяснять почему с компаний Дерипаски санкции снимают.
Хуйло одобрительно кивает ;o
   
Re: Дональд лютує

Да ну. Морду Пола Раяна від сраки Ненсі Пелозі просто не відрізнити. Вони там всі одна "команда". Цей поц просто цвів на камеру як він талановито просрав вибори.

"Ольга", ты ли это???
   
Re: Дональд лютує

Манучин завтра в Конгрессе будет объяснять почему с компаний Дерипаски санкции снимают.
Хуйло одобрительно кивает ;o

Тільки що сказали, що бабло йшло не Дерипасці, а укрбізнесменам. Ахметку назвали. Я краєм вуха слухала.
   
Re: Дональд лютує

Так вони тупо лізуть як таргани.  У нас в Канаді те ж саме, коли всякі нелегали тупо переходять кордон. Була б стіна, це було б фізично неможливим.

Что за бред? 90% нелегалов легально приезжают по гостевой визе и остаются.
   
Re: Дональд лютує

Что за бред? 90% нелегалов легально приезжают по гостевой визе и остаются.

І який сенс нелегалу з США ризикувати переходом канадського кордону? В Канаді йому краще не буде.
   
Re: Дональд лютує

Тільки що сказали, що бабло йшло не Дерипасці, а укрбізнесменам. Ахметку назвали. Я краєм вуха слухала.

Она ещё и глухая... :facepalm:

Не бабло а информация об опросах, как публичных так и внутренних.
И Манафорт передал ее Килимнику, кацапскому эфэсбешнику.
Зачем эта информация кацапам нужна была? Что бы более целенаправленно организовать работу их тролей.
А то что Манафорт якобы сказал Килимнику «передайте эти данные Левочкина и Ахметову» ничего не значит, прикрытие
   
Re: Дональд лютує

Что за бред? 90% нелегалов легально приезжают по гостевой визе и остаются.

Тут завелась заместительница тпот :lol:
   
Re: Дональд лютує

Сторінки: Попередня 1 2 3 4 Наступна
» Форуми » Список тем » Нова тема

Перш ніж сперечатися, ознайомтеся з фактажем. Конкретно про те, що відбувається на канадському кордоні після того, як Трудо твітом запросив "всіх гнаних".
   
Re: Дональд лютує

Она ещё и глухая... :facepalm:

Не бабло а информация об опросах, как публичных так и внутренних.
И Манафорт передал ее Килимнику, кацапскому эфэсбешнику.
Зачем эта информация кацапам нужна была? Что бы более целенаправленно организовать работу их тролей.
А то что Манафорт якобы сказал Килимнику «передайте эти данные Левочкина и Ахметову» ничего не значит, прикрытие

Я слухала краєм вуха і не претендую на істину у цьому відношенні.
   
Re: Дональд лютує

Тут завелась заместительница тпот :lol:

А Ви в принципі здатні дискутувати цивілізовано, чи без переходів на особистості ну ніяк не можна?
   
Re: Дональд лютує

І який сенс нелегалу з США ризикувати переходом канадського кордону? В Канаді йому краще не буде.

Охохо ... Станом на початок травня 2018 року канадський кордон перейшло 26 тисяч нелегалів і лише 1 відсоток видворили. Решта сідає на соціал із повним забезпеченням державою - безоплатним житлом, медстраховкою, соцдопомогою тощо.

https://globalnews.ca/news/4191302/asylum-border-crossers-removals-ending-up/

Ось чому!

Впевнена, є більш нові дані, але лінь шукати.
   
Re: Дональд лютує

Дивлюся фокс і показують нелегалів із Бангладеш (!) на мексиканському кордоні. Кажуть, заплатили 16 тисяч доларів на одну людину (!), щоб їм допомогли пересікти кордон.

Так, не треба стіни ніякої, все чікі-пікі!  :facepalm1:  :facepalm:  :X
   
Re: Дональд лютує

А про що тут можна сперечатися? Пара придурків запевняє що стіни не треба бо не треба.     
   
Re: Дональд лютує

І мотивація у придурків проста - кожен нелегал це потенційний демократ
   
Re: Дональд лютує

С брехней от CIS закончили.
Теперь оказывается я кого то должен на утрымання брать. Хотят никто из нелегалов об этом не просит

Ну почему трамписты такие же брехливые и тупые как их кумир? :facepalm:
Тупьіе как раз либерастьі. Фразу "Они за єто заплатят" понимают дословно - в долларах. B-)
   
Re: Дональд лютує

Спинила що?? Арабы наркоту в Израиль возили, чи шо?
Вы не слышали о том, что арабы прорыли под той стеной десятки тоннелей?
И стена в Израиле - 37 км. Такой длины стенки на южной границе США уже давно стоят.

У тебя с головой в порядке, 37 км? Ты бы сначала матчасть подучил чтоли...
П.С. У нас разговор остался незаконченным по поводу парижского соглашения. ты разобрался, кто кому и чего платит или мне тебя по твоим постам повозить?
   
Re: Дональд лютує

Улибнуло від наївності. Поки що за президентство Трампа торгівельний дефіцит з Мексикою тільки збільшився. Це факт. А також фактом залишаються більше 200 раз виголошені Трампом обіцянки, що Мексика заплатить. Ну якщо Мексика заплатить, то будуй. А з моїх податків будувати стіну щоб задовільнити своє его, то ні.

Читай President Trump’s nonsensical claim Mexico is payi for the wall. WP from Jan 8th.

Не читай Вашингтон Пост. Умного они не напишут.  Новая НАФТА еще не вступила в силу, но Мексика платит по новым тарифам за сталь и аллюминий. Были опубликованы данные по бюджету за последний квартал. Таможенные сборы (сборы от тарифов) удвоились. А теперь подумай, кто эти тарифы платит? :)
   
Re: Дональд лютує

А ещё он сказал что Обама вокруг своего дома трёхметровую стенку построил.
Журналисты поехали и сфотографировали этот дом. Никакой стенки в помине не было.

Додик врет как минимум 5 раз в день. Наверное для него враньё как лекарство от запоров :)

Это у вас у комсомольцев ни слова правды ради идеи.Журналисты от Вашингтон Пост стену не нашли, а журналисты от Дэйли Коллер, нашли несколько бетонных барьеров, вооруженную охрану, закрытый от посторонних компаунд. Тебе видео и фотки на нос натянуть, комсомолец? :)
   
Re: Дональд лютує

Интересно - почему додик решил сделать жертвой своих предвыборных обещаний американских госслужащих,
а не например мексиканских?

Первое, кто такой додик? второе- американские госслужащие стали жертвами упрямства и политических игр демократических мудаков. Чак и Ненси решили поиграть в политику, а манюпасы страдают. До речи, республиканцы зарегистрировали законопроет о выплате зарплат госслужащим во время шатдауна. Посмотрим как за него проголосуют демократы...
   
Re: Дональд лютує

Фуфлыжник тут ты, который проиграл спор Силентио но никаких денег никому нe отдал.
И прошмандовка, которая проиграла спор со мной, ушла на пол года а потом вернулась как ни в чем не бывало.

Трамписты - фуфлыжники :D

К слову о пришмандовках. Кто там ушел на полгода? В тот же день когда вышли официальные данные, я тебе прислал сообщение в приват. Оно у меня сохранено. Выходи из несознанки, старик. Мы наш с тобой спор поднимем. Я ведь знаю, что ты меня продолжаешь читать. Нехорошо ведь быть фуфлыжником, слава... :)
   
Re: Дональд лютує

Что за бред? 90% нелегалов легально приезжают по гостевой визе и остаются.

п***а про 90 процентов. Коллега, вы свистите по незнанию, или по заданию?
   
Re: Дональд лютує

Оооо.. Казав Дацюк про таку собі громадянську війну в США в ближчому майбутньому, а я не повірила  :shuffle:
   
Re: Дональд лютує

Оооо.. Казав Дацюк про таку собі громадянську війну в США в ближчому майбутньому, а я не повірила  :shuffle:

и дальше не верь. нет гражданской войны и не предвидится.
   
Re: Дональд лютує

Тупой Яша слово «стена» понял дословно. А это у Додика было такое же виртуальное фуфло как «они заплатят» :)
   
Re: Дональд лютує

Редько подтянулся на утреннюю смену. слава, выходи, давай обсудим наши с тобой делишки.... :)
   
Re: Дональд лютує

Не читай Вашингтон Пост. Умного они не напишут.  Новая НАФТА еще не вступила в силу, но Мексика платит по новым тарифам за сталь и аллюминий. Были опубликованы данные по бюджету за последний квартал. Таможенные сборы (сборы от тарифов) удвоились. А теперь подумай, кто эти тарифы платит? :)

Ну "платит" уже Мексика - пускай и платит. Чего тогда додик к Конгрессу прицепился за деньгами на стенку?
   
Re: Дональд лютує

Первое, кто такой додик? второе- американские госслужащие стали жертвами упрямства и политических игр демократических мудаков. Чак и Ненси решили поиграть в политику, а манюпасы страдают. До речи, республиканцы зарегистрировали законопроет о выплате зарплат госслужащим во время шатдауна. Посмотрим как за него проголосуют демократы...

Ну да, шатдаун начался при полностью республиканском Конгрессе, а виноваты Чак и Ненси.
Капец, логика у кацапских троллей...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія