Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Семенченко не давал Порошенку торговать и .. его упрятали потому шо много знает :S :bomb:

Семёном Семенченко объявили полную блокаду ДНР и ЛНР: перекрыли железную дорогу, по которой в Украину шли составы с донбасским углем. От передовой, правда, далеко. Да и заработать можно не пулю, а политические очки.
https://www.ntv.ru/novosti/1761516/

"Штаб блокады, галлы, парасюки, бати и прочие - говорящие головы Семенченко и его ставленники, которые полностью подконтрольны вомбату-аферисту.  Всем заправляет Семён, который как всегда там вроде и не при делах. Впрочем, ничего нового", - резюмировал бывший добробат.
Организаторы блокады с ЛДНР пригрозили кровью за попытку их штурмовать
Напомним, ранее организаторы блокады Донбасса призвали всех граждан Украины, имеющих при себе любое оружие, принять участие в блокировании оккупированных территорий.
Ранее Порошенко обвинил "политиканов" в блокаде Донбасса. По словам президента Украины, именно они "устроили себе абсолютно циничный пиар на крови" и из-за этого возникли прямые угрозы энергетической безопасности государства.
https://vesti.ua/donbass/225848-ne-nravitsja-vali-naj-s-blokady-byvshij-dobrobat-rasskazal-pochemu-semenchenko-blokiruet-postavki-uhlja

   
Прикинь, не давав Порошенку, а за решітку його засадив Зеленський !

Ну как же так ?!  8-:
   
с 6 м 20 с     :buba: Луценко участвовал в этм и обещал Семенченка посадить за блокировку угля в Украину ! 
   
Прикинь, не давав Порошенку, а за решітку його засадив Зеленський !

Ну как же так ?!  8-:

а я думаю шо Порошенко !
   
Може, Сметана все ж порохобот і цими дебільними темами з посиланням на НТВ дискредитує зелених?
   
Зеля посадив і Семенченка і Сцакашвіліі - ой да молодець, ой да сукін син  :K
   
Може, Сметана все ж порохобот і цими дебільними темами з посиланням на НТВ дискредитує зелених?

да да, только я думаю шо если Порошенко  осудят то Семенченка выпустят
   
Семенченко не давал Порошенку торговать и .. его упрятали потому шо много знает :S :bomb:
Так ось за що прихильники певної політсили його посадила.
   
Так ось за що прихильники певної політсили його посадила.

а я думаю шо сажали люди Порошенка, тогда у него их было много ....
   
Россия огорчилась, ДНР перестали кормить

   
Требуют у Порошенко освободить арестованных за блокирование грузов в днр  :(

   
 "Тут помню, тут нє помню"(ц) - актуальне гасло усіх українських політичних сил.

 
   
а я думаю шо сажали люди Порошенка, тогда у него их было много ....

Ага,і Петі довгі руки. Він ще через років 10 буде всіх саджати після того як закінчився термін президента
   
Ага,і Петі довгі руки. Він ще через років 10 буде всіх саджати після того як закінчився термін президента

  Чому ні? Судді вдячні йому особисто.
   
Ага,і Петі довгі руки. Він ще через років 10 буде всіх саджати після того як закінчився термін президента

если много денег и свои люди в службах то можно  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія