Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На Громадському солдат з 32 блокпосту -- понад двісті 200-их: ШЗХ

задовбали ви з цим блоком, ясно ж, що пистить ваяка про 200 двухсотих, вони там по договорняку з террами тихенько собі сиділи і не думали воювати.
для лохів напридумували казки про 27 танків, та нахрена там ті танки якщо ці навіть воювати проти террів не збирались?
і ой мля воювати нам ні з чим, лише гранатомети та БТР-4, що на бетерах стоять ПТУРи він випадково забув. Терри на початку взагалі без бронетехніки воювали.
ще ваяка порадував- ці сепари нормальні, адекватні.  :suicide2:
та гнати таких ваяк з армії, вони воювати не будуть ніколи, це гниль.
   

А що тут пісочити? Що ми маємо наразі: на камеру Насті Станко зявляєтся такий собі содат, який заявляє про 200 трупів. Може він патологічний брехун,  але ми маємо його слово проти слова МО  або РНБО і саме вони тепер повинні доводити, що вони не верблюди, а не той мужик в кадрі. До того ж За Настею пригадую стільки хибних повідомлень про Айдар, що просо слів мені мало. Чому тут взагалі висить ця тема? Щоб дехто понервувався? Щоб щось змінілося? Хочеш допомогти хлопцям - допомагай

сітро, це моє останнє повідомлення в цій гілці -- бо вже я і ватником став тут в очах особливо прискіпливих ветеранів ФУПу.

Що я можу сказати. Я можу сказати по трьох речах: 1) По коменту солдата 2) По МО і 3) по Насті

1) Солдат сказав про 200 смертей. Ці 200 смертей могли статись не за один день і не за один тиждень. Може бути і таке, що солдат брехун, перебільшив, з'їхав з глузду, або провокатор. Може? Може. Але може таке бути, що він сказав правду? Може? Може. І я не бачу чому це не можна обговорити на форумі.

2) Щодо "допомогти хлопцям" -- то кожен бачить свою допомогу по-своєму. Так, з усього ФУП-у воює буквально кілька людей напевне. Решта допомагають грошима. Той факт, що в нас взяли моду не оголошувати про кількість жертв -- він вочеивидь має якесь стратегічне значення. Але я його не розумію. Я вважаю, що нам треба брати приклад не з Хуйла, а з Заходу, де по кожній смерті солдата відбуваються мало не громадські слухання, а глави держав пишуть співчутливі листи (від руки!) сім'ям загиблих. Ми вибрали шлях замовчування. "Щоб не сіяти паніку". Ну окей. Але хто це сказав? Гелетей? Хто дав нам месідж: "Панове, ми не можемо відкривати такі деталі, бо це лити воду на млин ворога". Натомість кажуть "не сій паніку". Ну не сій так не сій. Дай Бог, щоб вони знали, що вони роблять, і щоб це було на користь нашого народу!

3) По Станко і по свободі слова під час військових дій: я бачу більшість тут схиляється до того, що хуйловці із своїми засекреченими смертями десантників і з проробкою журналістів, що намагаються щось розкопати -- так от я бачу, що багато-хто схиляється до думки, що це правильна тактика під час війни. Я так не вважаю. Я вважаю, що відкритість  -- ознака сили, і що Настя Станко як і кожен журналіст повинна освітлювати роботу там, де це не заборонено робити законом чи керівництвом АТО. Я вважаю, що свобода слова -- це не пустопорожній звук, і що саме цей громадський контроль і громадську порку, яку влаштували люди керівництву АТО, бодай-як тримає їх в тонусі. А паніку посіяти хуйловці вміють і без нас: для цього в них і Ватник-ТВ, і багато інших технологій.

задовбали ви з цим блоком, ясно ж, що пистить ваяка про 200 двухсотих, вони там по договорняку з террами тихенько собі сиділи і не думали воювати.
для лохів напридумували казки про 27 танків, та нахрена там ті танки якщо ці навіть воювати проти террів не збирались?
і ой мля воювати нам ні з чим, лише гранатомети та БТР-4, що на бетерах стоять ПТУРи він випадково забув. Терри на початку взагалі без бронетехніки воювали.
ще ваяка порадував- ці сепари нормальні, адекватні.  :suicide2:
та гнати таких ваяк з армії, вони воювати не будуть ніколи, це гниль.

А от ця думка мені видається цілком ймовірною.
   

А мене жахає, що неконтрольований потік інформації на повну використовуєтся ворогом  для деморалізації суспільства і армії в т. ч. І наші власні корисні ідіоти в цому йому допомогають, свідомо чи ні.

До речі, в Росії той "солдат" вже за годину сидів би в контр-розвідці, а в нас тут під волання Насті Станко половина клянуть Пороха, інша половина гелетея чи хто там зараз, але не хуйло, або Януковича. Спасибі Настя, спасибі, "солдате", всем спасіба...

Другими словами вы сейчас подтвердили, буду сверху вниз перечислять.
1. Неспособность или нежелание  главнокомандующего назначить компетентного министра обороны.
2. Соответственно министр обороны по некомпетентности или злому умыслу не в состоянии провести чистку в своем ведомстве и сделать качественные назначения.
3. Генералитет который в большинстве своем нихера не понимает в том что делает и ему откровенно похер на все так как они не знают чья возьмет посему бояццо ненарокомЪ разгневать победителя поэтому действуют по уставу (разводят бюрократию, болеют, с ними в ответственный момент пропадает связь и т.д.) другими словами саботируют.
4. Офицерский состав к сожалению в большей части отличается от рядовых наличием высшего образования, знание военного дела ноль. Посему учатся на своих ошибках в ходе боевых действий.
5. Личный состав смотрит на это и охуевает а заодно смотрит на то что они своему командованию нахрен не нужны так как о том что им что-то  нужно командование вспоминает когда поднимается крик в СМИ и то крик поднимается в тех случаях когда волонтеры уже не могут ничем помочь.

А теперь вопрос
 Шо это за командование что им для принятия решения достаточно пары журналистских репортажей или генералы хотели по тихому прикопать сотню солдат дабы не нарушать пецин мирный план
   
задовбали ви з цим блоком, ясно ж, що пистить ваяка про 200 двухсотих, вони там по договорняку з террами тихенько собі сиділи і не думали воювати.
для лохів напридумували казки про 27 танків, та нахрена там ті танки якщо ці навіть воювати проти террів не збирались?
і ой мля воювати нам ні з чим, лише гранатомети та БТР-4, що на бетерах стоять ПТУРи він випадково забув. Терри на початку взагалі без бронетехніки воювали.
ще ваяка порадував- ці сепари нормальні, адекватні.  :suicide2:
та гнати таких ваяк з армії, вони воювати не будуть ніколи, це гниль.

Ну тогда скажи мне, если так все шеколадно почему до блок поста доехать никто не мог без серьёзных потерь, почему он не был разблокирован и почему командование допустило постепенное (в течении месяца) его окружение.
   
Я так и знал фсбшники технично обработали лохов.. бляяя  :facepalm1:
   

Ну тогда скажи мне, если так все шеколадно почему до блок поста доехать никто не мог без серьёзных потерь, почему он не был разблокирован и почему командование допустило постепенное (в течении месяца) его окружение.
шоколадно було на самому посту, ніхто їх не чіпав, вони теж, гасили лише тих хто до них проривався, який там був конкретно договорняк ми не знаємо.
   

сітро, це моє останнє повідомлення в цій гілці -- бо вже я і ватником став тут в очах особливо прискіпливих ветеранів ФУПу.

Що я можу сказати. Я можу сказати по трьох речах: 1) По коменту солдата 2) По МО і 3) по Насті

1) Солдат сказав про 200 смертей. Ці 200 смертей могли статись не за один день і не за один тиждень. Може бути і таке, що солдат брехун, перебільшив, з'їхав з глузду, або провокатор. Може? Може. Але може таке бути, що він сказав правду? Може? Може. І я не бачу чому це не можна обговорити на форумі.

2) Щодо "допомогти хлопцям" -- то кожен бачить свою допомогу по-своєму. Так, з усього ФУП-у воює буквально кілька людей напевне. Решта допомагають грошима. Той факт, що в нас взяли моду не оголошувати про кількість жертв -- він вочеивидь має якесь стратегічне значення. Але я його не розумію. Я вважаю, що нам треба брати приклад не з Хуйла, а з Заходу, де по кожній смерті солдата відбуваються мало не громадські слухання, а глави держав пишуть співчутливі листи (від руки!) сім'ям загиблих. Ми вибрали шлях замовчування. "Щоб не сіяти паніку". Ну окей. Але хто це сказав? Гелетей? Хто дав нам месідж: "Панове, ми не можемо відкривати такі деталі, бо це лити воду на млин ворога". Натомість кажуть "не сій паніку". Ну не сій так не сій. Дай Бог, щоб вони знали, що вони роблять, і щоб це було на користь нашого народу!

3) По Станко і по свободі слова під час військових дій: я бачу більшість тут схиляється до того, що хуйловці із своїми засекреченими смертями десантників і з проробкою журналістів, що намагаються щось розкопати -- так от я бачу, що багато-хто схиляється до думки, що це правильна тактика під час війни. Я так не вважаю. Я вважаю, що відкритість  -- ознака сили, і що Настя Станко як і кожен журналіст повинна освітлювати роботу там, де це не заборонено робити законом чи керівництвом АТО. Я вважаю, що свобода слова -- це не пустопорожній звук, і що саме цей громадський контроль і громадську порку, яку влаштували люди керівництву АТО, бодай-як тримає їх в тонусі. А паніку посіяти хуйловці вміють і без нас: для цього в них і Ватник-ТВ, і багато інших технологій.


А от ця думка мені видається цілком ймовірною.

не забывайте, что самое страшное во время войны - это паника.. и не даром за распространение панических настроений карали вплоть до растрела на месте..
   

сітро, це моє останнє повідомлення в цій гілці -- бо вже я і ватником став тут в очах особливо прискіпливих ветеранів ФУПу.

Що я можу сказати. Я можу сказати по трьох речах: 1) По коменту солдата 2) По МО і 3) по Насті

1) Солдат сказав про 200 смертей. Ці 200 смертей могли статись не за один день і не за один тиждень. Може бути і таке, що солдат брехун, перебільшив, з'їхав з глузду, або провокатор. Може? Може. Але може таке бути, що він сказав правду? Може? Може. І я не бачу чому це не можна обговорити на форумі.

2) Щодо "допомогти хлопцям" -- то кожен бачить свою допомогу по-своєму. Так, з усього ФУП-у воює буквально кілька людей напевне. Решта допомагають грошима. Той факт, що в нас взяли моду не оголошувати про кількість жертв -- він вочеивидь має якесь стратегічне значення. Але я його не розумію. Я вважаю, що нам треба брати приклад не з Хуйла, а з Заходу, де по кожній смерті солдата відбуваються мало не громадські слухання, а глави держав пишуть співчутливі листи (від руки!) сім'ям загиблих. Ми вибрали шлях замовчування. "Щоб не сіяти паніку". Ну окей. Але хто це сказав? Гелетей? Хто дав нам месідж: "Панове, ми не можемо відкривати такі деталі, бо це лити воду на млин ворога". Натомість кажуть "не сій паніку". Ну не сій так не сій. Дай Бог, щоб вони знали, що вони роблять, і щоб це було на користь нашого народу!

3) По Станко і по свободі слова під час військових дій: я бачу більшість тут схиляється до того, що хуйловці із своїми засекреченими смертями десантників і з проробкою журналістів, що намагаються щось розкопати -- так от я бачу, що багато-хто схиляється до думки, що це правильна тактика під час війни. Я так не вважаю. Я вважаю, що відкритість  -- ознака сили, і що Настя Станко як і кожен журналіст повинна освітлювати роботу там, де це не заборонено робити законом чи керівництвом АТО. Я вважаю, що свобода слова -- це не пустопорожній звук, і що саме цей громадський контроль і громадську порку, яку влаштували люди керівництву АТО, бодай-як тримає їх в тонусі. А паніку посіяти хуйловці вміють і без нас: для цього в них і Ватник-ТВ, і багато інших технологій.


А от ця думка мені видається цілком ймовірною.

1) Це як вірогідність зустріти Королеву Великої Британії у своему подвірї  50% - можна зустріти, а можна не зустріти. Може 200, а може за всю війну, а може 2000... Справа не точному числі, а в наслідках політики довгого язика.
2) Не требя рівняти пеніс з пальцем (я про Захід). І не треба бути надто категоричним. Я не вважаю, що наші вибрали однозначно політику замовчування, і до того ж, політику обмеження інформаціі під час війни винайшли зовсім не диктаторськи режими і використовують всі, й на Заході теж.
3) Просте питання: чому ворог так старається поширювати брехню про надвтрати української армії, про жалюгідність її становища, про продажних українських генералів, тощо? Cui prodest?
 

Останнє редагування: 28 жовтня 2014 21:07:59 від сітро
   

Другими словами вы сейчас подтвердили, буду сверху вниз перечислять.
1. Неспособность или нежелание  главнокомандующего назначить компетентного министра обороны.
2. Соответственно министр обороны по некомпетентности или злому умыслу не в состоянии провести чистку в своем ведомстве и сделать качественные назначения.
3. Генералитет который в большинстве своем нихера не понимает в том что делает и ему откровенно похер на все так как они не знают чья возьмет посему бояццо ненарокомЪ разгневать победителя поэтому действуют по уставу (разводят бюрократию, болеют, с ними в ответственный момент пропадает связь и т.д.) другими словами саботируют.
4. Офицерский состав к сожалению в большей части отличается от рядовых наличием высшего образования, знание военного дела ноль. Посему учатся на своих ошибках в ходе боевых действий.
5. Личный состав смотрит на это и охуевает а заодно смотрит на то что они своему командованию нахрен не нужны так как о том что им что-то  нужно командование вспоминает когда поднимается крик в СМИ и то крик поднимается в тех случаях когда волонтеры уже не могут ничем помочь.

А теперь вопрос
 Шо это за командование что им для принятия решения достаточно пары журналистских репортажей или генералы хотели по тихому прикопать сотню солдат дабы не нарушать пецин мирный план

Не нужно мне приписывать собственную пургу. Подтвердил я....


Откуда столько военных специалистов в интернетах?!
   
шоколадно було на самому посту, ніхто їх не чіпав, вони теж, гасили лише тих хто до них проривався, який там був конкретно договорняк ми не знаємо.

Хорошо, тогда зачем туда загнали такое количество техники, или командование лохи и не понимали что  там измена а если знали зачем людей на верную смерть гнали в помощь как-бы. И вообще если понимали что блок пост обречен зачем его 2 недели мусолили.
Почему позволили окружить блокпост чем поставили под удар Счастье ведь и идиоту понятно что пока редиска не захватят ТЕС они не успокоятся а наши её взрывать не будут так как этим обесточат север луганской обл.
   

Не нужно мне приписывать собственную пургу. Подтвердил я....


Откуда столько военных специалистов в интернетах?!

То есть ответить нечего, хорошо.
   

То есть ответить нечего, хорошо.

Ты мне не задал ни одного вопроса. На что отвечать?
   
А теперь вопрос
 Шо это за командование что им для принятия решения достаточно пары журналистских репортажей или генералы хотели по тихому прикопать сотню солдат дабы не нарушать пецин мирный план
   

"Шо это за командование?" Во-первых, наверное, единственное имеющееся. Или у тебя есть конкретные предложения по новому командованию?

"Или генералы хотели по тихому прикопать сотню солдат дабы не нарушать пецин мирный план" Это даже не столько вопрос, сколько предъява Пеце. Во-первых, мы тут еще не выяснили, были ли сотни трупов, во-вторых, что ты вообще знаешь про "пецин план"? Я вот ничего не знаю, поделись.
   
Ветку особо не читал, может было уже. Новороссийские СМИ говорят о 150 погибших на блокпосту, так что, возможно, солдат преувеличил, не имея полной информации.
   
Ветку особо не читал, может было уже. Новороссийские СМИ говорят о 150 погибших на блокпосту, так что, возможно, солдат преувеличил, не имея полной информации.

Друх, засунь себе в жопу свои "новороссийские" "Сми". Считай, я тебе сэкономил время на чтение всей ветки.
   
Новороссийские СМИ говорят о 150 погибших на блокпосту

Ога, а в секторе-Д возле границы в июле погибло 3200 человек.

А всего уже уничтожено 45 000 бендеровцев, не считая поляков и негров.

Тема бред)))
   
Ветку особо не читал, может было уже. Новороссийские СМИ говорят о 150 погибших на блокпосту, так что, возможно, солдат преувеличил, не имея полной информации.
не погибло 150, а вышло 150.
   

"Шо это за командование?" Во-первых, наверное, единственное имеющееся. Или у тебя есть конкретные предложения по новому командованию?

"Или генералы хотели по тихому прикопать сотню солдат дабы не нарушать пецин мирный план" Это даже не столько вопрос, сколько предъява Пеце. Во-первых, мы тут еще не выяснили, были ли сотни трупов, во-вторых, что ты вообще знаешь про "пецин план"? Я вот ничего не знаю, поделись.

Другими словами управлять нашей армией может любой журналист с достаточной аудиторией и пока это нормально.

Не передергивай идиоту понятно что при желании этот блок пост за пару часов сравняли бы с землей вместе со всем составом и техникой и мы бы получили сотню пропавших без вести. Пецин план в данный момент это перемирье в результате которого мы по площади территории под терами скоро выйдем на весенние показатели.
   

Друх, засунь себе в жопу свои "новороссийские" "Сми". Считай, я тебе сэкономил время на чтение всей ветки.
То есть все таки 200? Ну может быть, я же особо не спорю. У новороссов тоже могла быть неполная инфа.
   
То есть все таки 200? Ну может быть, я же особо не спорю. У новороссов тоже могла быть неполная инфа.

ДружекЪ вали с этой ведки
   
У новороссов тоже могла быть неполная инфа.

Когда уже новороссы обнародуют свои реальные потери за все время АТО ?
Скорей всего никогда.
   
А взагалі це пистець яка ганьба, 150 вояк піджавши хвости топали мимо задоволених сепарів.
Якщо 150 чоловік з бронетехнікою не можуть захистити блок-пост, чи розблокувати то про яку війну може йти річ?
Сепари прямо казали, що не хотіли з ними воювати щоб у них втрат не було, я думаю сепарів там менше ніж наших було.
Кажуть воду давали нашим ваякам, цигарки. 
   
вата пишет о 60-70 своих под 32м и арте с градом поддержки со стороны Кировского
   
А взагалі це пистець яка ганьба, 150 вояк піджавши хвости топали мимо задоволених сепарів.
Якщо 150 чоловік з бронетехнікою не можуть захистити блок-пост, чи розблокувати то про яку війну може йти річ?
Сепари прямо казали, що не хотіли з ними воювати щоб у них втрат не було, я думаю сепарів там менше ніж наших було.
Кажуть воду давали нашим ваякам, цигарки. 

Ну пецю понять можно там не аэропорт и если проводить операции то сепары получат то что хочет хуйло а именно типа мы нарушили перемирье. Но йоб жешь мать нахера доводить ситуацию до такого финала. Всему же есть предел.
Честно я даже не хочу думать о том подготовились ли наши к предстоящему наступлению сепаров или надеялись на мир.
   

Когда уже новороссы обнародуют свои реальные потери за все время АТО ?
Скорей всего никогда.
НЕ думаю, что и знают. Если судить по предыдущим войнам такого типа, оценки потерь повстанцев всегда различаются в несколько раз.
   
обе наши 64ки потеряны на трассе в результате тупо подрыва на минах (уже разобрали характер повреждений), детонацией одного танка зацепило и две "бехи". Вот так тупой наезд - 3 брони в хлам и куча трупов. Ехали гуськом. Умеем воевать? Или это Пеца вёл колонну? Сука, зла нет. Ничему не учимся. Ничему.
   
обе наши 64ки потеряны на трассе в результате тупо подрыва на минах (уже разобрали характер повреждений), детонацией одного танка зацепило и две "бехи". Вот так тупой наезд - 3 брони в хлам и куча трупов. Ехали гуськом. Умеем воевать? Или это Пеца вёл колонну? Сука, зла нет. Ничему не учимся. Ничему.

по сути пеця 4.5 месяца у власти министерство обороны его прерогатива он в конце концов главнокомандующий, поэтому вопрос к нему какого хрена не сделано нихрена почему армия ведет себя так как вела себя весной если плять своих спецов нет наймите инструкторов из ЧВК это не дорого.
   

по сути пеця 4.5 месяца у власти министерство обороны его прерогатива он в конце концов главнокомандующий, поэтому вопрос к нему какого хрена не сделано нихрена почему армия ведет себя так как вела себя весной если плять своих спецов нет наймите инструкторов из ЧВК это не дорого.

Вспомните сколько рулил дебил Гелетей
   

Вспомните сколько рулил дебил Гелетей

А чем руководствовался пеця назначая министром обороны мента выскочку-карьериста.
   
Тут есть два интересных момента. Первый по блок-посту.Судя из высказываний всепропальцев на том блокпосту находилось несколько сотен солдат.НЕСКОЛЬКО СОТЕН! Плюс дофига тяжелой техники. Зачем такой "блок-пост" нужен? Какие его были задачи? Почему эти несколько сотен не смогли хорошо окопатся и создать действенную систему обороны, ведь с таким количеством народу можно было построить не только сеть траншей-блиндажей, но целый укрепрайон...Но все видели фотки с того блок-поста.Никакими укреплениями там не пахло.Никаких блиндажей и окопов не было.Была лесопосадка, где находились солдаты и техника (Кстати, никто никогда не бывал в местах, где разово проживают сотни людей? Какую площадь заняло-бы такое поселение? )...Т.е все говорит о том, что рассказы о сотнях военнослужащих есть ни что иное как фейк.Скорее всего там находилось до полусотни солдат и три-четыре БТРа из расчета по одной единице техники на отделение. Само-собой доставка провизии и воды туда осуществлялась не регулярно (война ребята, даже в мирное время машины с грузами опаздывают), поэтому некоторые трудности с водой и едой там могли возникнуть.Но не до такой степени, как нам вещали экзальтированные блогерши и журналистки. Так-же сепаратисты могли заминировать дороги, по которым осуществлялся подвоз провизии, и это огромнейший проеб самих бойцов и их командиров с блок-поста, потому-что в задачи блок-поста именно и входит контроль за прилегающей к блок-посту территорией. И видимо контроля не было.Поэтому и танки подорвались, поэтому и сепары там так спокойно расхаживали...А про десятки танков и постоянные обстрелы из града похоже на ненаучную фантастику.Три-четыре танка при поддержке пары десятков пехотинцев сровняли-бы тот блок-пост с землей, уж не говоря о "Градах". Так что получаем ситуацию когда бойцы находящиеся на блок-посту из-за собственного распиздяйства (которого хватает в любой армии, и именно для того есть младшие офицеры и сержанты, чтобы не дать этому распиздяйству стать повальным) попадают в тактическое окружение (не в том смысле окружение, когда куда не глянь, везде враги, а в том смысле, что подразделение уже не контролирует близлежащие территории и вынуждено держать круговую оборону во избежании внезапного удара) в котором само-собой теряют убитыми и раненными бойцов, и вынуждены просить у командования разрешить отступление, а чтобы оно не выглядело уж совсем позорным рассказывают набежавшим журналистам об ужасных ужасах и миллионах убитых. Конечно, это звучит цинично, но правда есть правда, какая она бы не была.
И второе по журналистам и конкретно по Станко.Если кто помнит, то она два раза была в плену у сепаров. И я более чем на сто процентов уверен, что там с ней беседовал некий человек в камуфляже без знаков различия и с проницательными глазами сотрудника ФСБ-ГРУ,после чего пани Станко как первый, так и второй раз была благополучно отпущена без всяких условий.И почему-то так не получилось с большим количеством украинских граждан, которые сейчас в плену у сепаров, а некоторые даже в кацапских тюрьмах. Чем же так убедила пани Станко господ сепаратистов и фсбшников-грушников???
   
200 убитих? Пошлите источник к матери Ебана
   
Сьогодні слухала по якомусь радіо в машині, розповідав солдат з 32-го, що привезли з собою 12 трупів, а ще кілька не могли з собою взяти, бо почали розкладатись, то прикопали прямо там...
   
5BcjBQfVvQ4
http://youtu.be/5BcjBQfVvQ4
О, ще пішли казки, вже хлопців градами знищили виявляється.
Вся техніка була не на ходу, але вийшли з технікою.  :laugh:
Думаю про цей блок ми ще почуєм щось цікаве.
   
а чО у него ракетница в руках? :umnik2:
   
а чО у него ракетница в руках? :umnik2:
для понтов галимых.
   
Чому сепари, які є збродом різномастним, ретельно окопуються, а наші регулярні частини тільки мішки стосиком складають?
   
Он автомийник Моторола навіть гранатометом перевряє своїх бійців, чи якісно вони окопалися. Пропоную перейняти досвід.
   
Чому сепари, які є збродом різномастним, ретельно окопуються, а наші регулярні частини тільки мішки стосиком складають?

Потому что сепараторы энтузазисты, а ВСУ воюют по приказу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія