Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Интервью

  Интервью Нове

хуйло, ВЫЙДЯ ПОСЛЕ ДОЛГОГО РАЗГОВОРА С ЯНУКОВИЧЕМ, СКАЗАЛ:

Опубликовал Михаил Стасов , 03.10.2015 в 18:47

Неизвестные ранее широкой публике кулуарные подробности — почему Россия поддерживала Виктора Януковича даже тогда, когда Владимир хуйло назвал его «предателем», в интервью обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал директор Института стран СНГ Константин Затулин.



Константин Затулин: Здравствуйте.

Валентин Филиппов:  Константин Фёдорович, скажите, полтора года назад, даже чуть больше, когда всё начиналось в Крыму, Вы предполагали, что на Крыме это всё закончится, и не пойдёт Русская Весна дальше? До границ Приднестровья, например… 

Константин Затулин: А Вы полагаете, что это начиналось полтора года назад?  В Крыму?

Валентин Филиппов:  Я полагаю, что это начиналось лет 25 назад. Но….

Константин Затулин: Ну, вот, коль скоро мы с Вами согласны с тем, что это начиналось не полтора года назад, я лично участвую в этом, так или иначе, с 1994 года, практически двадцать лет.

Для меня, конечно, не было никаких сомнений в том, что решение крымчан по воссоединению с Россией будет иметь неизбежные последствия и для наших отношений с другими странами, и, прежде всего, для отношений с Украиной, и для ситуации на самой Украине. Это решение было принято в обстановке временного прессинга, когда решения надо было принимать очень быстро, когда мы были поставлены перед вызовом, который назывался «переворот в Киеве».

Когда было очевидно, что всякие надежды, если они были у кого-то, у меня их не было к этому моменту, всякие надежды на то, что Янукович и Партия Регионов в состоянии сопротивляться, оказались разрушены.

Тот вариант, который в результате был избран, он, безусловно, делает честь России, её президенту и людям, которые его поддерживают, а это большинство населения России. Ибо они, можно сказать, освободили от заклятья полтора миллиона своих соотечественников. Не посчитавшись с неизбежными последствиями этого шага, которые мы сегодня ощущаем на себе.

Валентин Филиппов: Ну, а Вы считаете, что последствия были бы больше, если бы, например, повезло бы ещё Одессе, Николаеву, Херсону…

Константин Затулин: Я думаю, что последствия были бы меньше. И в этом я не во всём солидарен, и не во всём согласен с тем, каким путём пошло развитие событий.



Прочитать можно здесь (не очень много):

http://perepostil.ru/blog/43455835555/%C2%ABPutin,-vyiydya-posle-dolgogo-razgovora-s-YAnukovichem,-skazal:-?tmd=1


Или послушать на YouTube, всего по 15 минут каждая часть (простите, не знаю как перенести сюда):

Часть1
http://www.youtube.com/watch?v=8cvgPaolam4&sns=em


Часть2
http://www.youtube.com/watch?v=GN75H9AzZho&sns=em
 

Вот думаю, к чему бы такие "откровенности" сейчас?



Останнє редагування: 6 листопада 2015 04:10:45 від atwater
   

по заказам трудящихся 1ч


2ч.


и это ватник кемди топикастер нашёл кого тянуть на фуп..
этого клоуна ватного...
   
кстати а затулина надо подать в интерпол и арестовать.
   
кстати а затулина надо подать в интерпол и арестовать.

с шоколадником, только в лигу сексуальных услуг  :facepalm1:
   
Кноп, спасибо за вставку видео.
Не злитесь за этого Яшку, я просто не успела дописать - отвлекли. Ну и про Сирию говорит же, совсем там рядом, все-таки...


Кстати, столько "ура-коментов от ватников, что у меня в голове затуманилось, даже в гости, как родную душу, приглашают его.
И только один или два человека  противостоят этой толпе в "экстазе":



> Льет елей в уши глупых гоев =) Предлагая поглубже им погрузится в смертельную мясорубку войны с джихадистами
..............

> РФ все ближе к краху, поэтому режим Путлера в агонии. Пять фактов, которые необходимо знать о российской экономике: 1. Экономическая нищета.Российская экономика сократится на 3,4% в этом году, и еще на 1% в следующем году, по данным Международного валютного фонда. Рядовые россияне чувствуют боль. Цены взлетели почти на 16% в течение года до августа, показывают официальные данные, и около 22 миллионов россиян в настоящее время живут в бедности.Падение реальной заработной платы и высокие процентные ставки.
...........

> Читаю как многие  восхищаются умом Кедми и порожаюсь, как наш народ легко облапошить, достаточно красиво петь. Да вы хоть в курсе, что Кедми принимал активное участие в развале СССР, и сейчас, бойня которая идёт между славянами - это его ума и рук дело.
...........

   
додав комент
Один вопрос к ублюдку и предателю Израиля кедми.Чьими ракетами обстреливают Израиль?Почему асад поставляет оружие хезболе?Кто является союзником Израиля-США или рашка-парашка?
Ты кадми своей поддержкой проклятой рашки убиваешь детей в Израиле и Сирии.
Порядочный человек не может поддерживать рашку-абсолютное зло.
   
Re:   .

Интересное интервью. А почему удалено название темы?
   
Re:   .

а что сказал хуйло :S
   
Re:   .

а что сказал хуйло :S
назвал януковича предателем.
   
Re:   .

Слухати Затуліна - себе не поважати....
   
Re:   .


УКРАЇНА ЗАБОРОНИЛА В'ЇЗД ДЕПУТАТУ ДЕРЖДУМИ РОСІЇ

Понеділок, 05 червня 2006, 13:45

Служба безпеки України в суботу заборонила в'їзд в Україну депутату Держдуми Росії, голові комітету зі співпраці між українським

і російським парламентами Костянтину Затуліну.


http://www.pravda.com.ua/news/2006/06/5/3113904/
----------------------------------------


ПОРОШЕНКА НЕ ПУСТИЛИ В РОСІЮ, ЩОБ ПОМСТИТИСЯ ЗА ЖИРИНОВСЬКОГО?

Середа, 07 лютого 2007, 10:44
 
http://www.pravda.com.ua/news/2007/02/7/3206456/


--------------------------------------------------------

Ющенко дозволив Жириновському і Затуліну кататися Україною

Неділя, 10 червня 2007

http://www.pravda.com.ua/news/2007/06/10/3245983/

-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------


кто продавил отмену запрета на въезд затулину?
   
Re:   .

какой-то дергающийся невротик берет интервью у оченннь израильского государственнаго деятеля, дипломата и раздведчика Якова
в каком то мотеле

деньги то хоть заплатили?

бгггг

 :facepalm1:
   
Интервью

А такая тема подойдет? 8-)
Может кто-нибудь объяснить, почему тему убрали? Что-то не так?

Останнє редагування: 4 жовтня 2015 09:10:08 від atwater
   
Re: Интервью

А такая тема подойдет? 8-)

А капслок отключать, когда название темы пишешь, не пробовал?
   
Re: Интервью

А такая тема подойдет? 8-)
Может кто-нибудь объяснить, почему тему убрали? Что-то не так?

Ну так отредактируй первый свой пост в теме
   
Re:   Интервью

А кто это Яков Кедми? Почему у нас в Израиле о нём не знают?
   
Re:   .

в Одессе 80% пророссийских  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія