Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одесса стонет под гнетом фашистов и передает привет свободному Крыму

(tu)
як вам бельгійський ель зварений у Львові ?
це зовсім інше пиво аніж німецько-чеське...

Классно ! я всё перепробовала :) Яркие, живые вкусы !
   
пахлаву по пляжу носить...
жнива у неї  :D
:gigi:
   
В меня такое впечатление что не смотря на кризис в этом году отдохнёт на море рекордное количество украинцев. Пусть бюджетно но на море побывают.
   
тем временем в затоке
http://3atoka.com/webcam.html

центральна алея - зло. Я б заборонив совок культувати на українських курортах - гадюшник якийсь. Зате по баках від тієї "алеї" - дійсно широкі коси і приємне тихе пляжування-відпочинок. Пройшовся там по узбережжю, рекомендувати можу "Водограй" і "Руту" (в частині сучаних якісних будівель). Ну, і іще багато нових готелів, звиду досить пристойних як для України
   
КерчЬ.
Міський пляж.
16-00.


і після цього кримчани і далі казатимуть шо Раіся іхній дом ?
Ми Крим збудували і утримували.
Туризм в Криму тримався тільки на українцях.
свині кацапські невдячні :)

   
Классно ! я всё перепробовала :) Яркие, живые вкусы !

естет  :-B бельгійські пива - найкращі у світі але не усім смакують.
це не якась там баварія чи старопрамен - пійло для колгоспників з баварії :D
   
И что ещё не может не радовать, так это то что наверняка среди такой кучи народа не услышишь  характерное "аканье" от которого летом некуда было деться и так и тянуло передразнить "а-а-а п-а-а-ачем персики?" :)
   
КерчЬ.
Міський пляж.
16-00.


і після цього кримчани і далі казатимуть шо Раіся іхній дом ?
Ми Крим збудували і утримували.
Туризм в Криму тримався тільки на українцях.
свині кацапські невдячні :)



на фото точка продажу наркоти?
   
на фото точка продажу наркоти?

ага. в роздягалці продають напевно  :lol: фулсервіс таксказать.
   
ага. в роздягалці продають напевно  :lol: фулсервіс таксказать.

і навіть такий сервіс їм не допомогає, не затягнеш в кримнаш ні пастой карбонара, ні салатом цезарь, ні коксом у роздягальні
   
И что ещё не может не радовать, так это то что наверняка среди такой кучи народа не услышишь  характерное "аканье" от которого летом некуда было деться и так и тянуло передразнить "а-а-а п-а-а-ачем персики?" :)
а я видел парочку живых кацапчиков  8-) 
   
а я видел парочку живых кацапчиков  8-) 

Можно я за Вас подержусь? :)
   
Це точно :) а ещё бесплатная дегустация пива :)
Я на неё, правда, не ходила, так как боялась, что раздавят, хотя, может быть там и не давили :)
КОРОЧЕ: понравилось пиву Обама, Пік літа  - с бузиной, Квітка  - міцне таке....
хуйло хуйло - буду уже дома дегустировать :)

 :-B 
   
Показати зображення...

Одесситы и гости города стоят в очереди доедать последнюю лошадь.
   
Можно я за Вас подержусь? :)

+100. без касабів - просто свято якесь!!!

Останнє редагування: 11 серпня 2015 12:06:15 від капітан Басаргін
   
И что ещё не может не радовать, так это то что наверняка среди такой кучи народа не услышишь  характерное "аканье" от которого летом некуда было деться и так и тянуло передразнить "а-а-а п-а-а-ачем персики?" :)

Зато в вышиванках и с украинской символикой очень многих встречал,причём как местных (судя по говору),так и приезжих
   
Зато в вышиванках и с украинской символикой очень многих встречал,причём как местных (судя по говору),так и приезжих

У меня в Рыбаковке уже два года аканья не слышно вообще. Кацапы которые тут в селе дома поприкупали прислали знакомым односельчанам доверенности на продажу недвижимости.  На базах их тоже нету. Но в этом году опять полно беларуссов. Так их постоянно видно на базаре возле магазинчика который на сезон открывает семья с ЗУ и продает там всякие меховые тапочки, безрукавки, деревянные поделки и т.п. карпатские симпатяшки. В этом году они привезли ещё и вышиванки. Самая дешевая вышиванка у них 500 грн.  Та вот беларуссы эти вышиванки сметают как горячие пирожки
   
В принципе Одесские пляжи более сконцентрированны, чем Крымские. И эта картинка наглядно показывает, сколько бабла ежегодно Украина оставляла в Крыму. Естественно это все налик и это нигде не учитывалось.

4 500 000 на 3000 гривен умножаем и  почти 12-14 млрд гривен получит Одесса за сезон.

на миллионный город немало, почти по  12 тыс гривен на каждого жителя вйлючая младенцев


   
Одесити загалом запросто переходять на українську, а одеська провінція то й взагалі, здається, наполовину україномовна.
При цьому всьому серед одеських місцевих та атдихающіх вати -  ;o , не сподівався скільки побачити та почути. Но не будем про плохоє...
   
4 500 000 на 3000 гривен умножаем и  почти 12-14 млрд гривен получит Одесса за сезон.

на миллионный город немало, почти по  12 тыс гривен на каждого жителя вйлючая младенцев

Это за сколько дней ?  :D
   
а где ярая ватница и поклоница узкого мира и чеченцев асвабадиделей адесы йолка?
брюхата знову, на цей раз від чеченського наркомана
   
Это за сколько дней ?  :D

я считал самый минимум
   
Одесити загалом запросто переходять на українську, а одеська провінція то й взагалі, здається, наполовину україномовна.
При цьому всьому серед одеських місцевих та атдихающіх вати -  ;o , не сподівався скільки побачити та почути. Но не будем про плохоє...
вся северная часть области украиномовная на 95%
   
Чего так?

бо гроши кончились :D
   
Прямо гетто какое-то в центре Одессы фашисты устроили.
   
Одесса это хорошо.. Но ведь есть не только Одесса. в Ильичёвске шикарный городской пляж и набережная с развлекательными заведениями а народу там вечером когда надо гульбенить на дискотеках и барах маловато.

Был у друзей на базе на выходных в Иличе - базы все забиты, народу на море много.
   
В принципе Одесские пляжи более сконцентрированны, чем Крымские. И эта картинка наглядно показывает, сколько бабла ежегодно Украина оставляла в Крыму. Естественно это все налик и это нигде не учитывалось.

а представь...если ещё в одессу потянутся кацапы и бульбаши.... :D
   
Поражаюсь тупизне нашего продашкена, вот сейчас реально было бы сделать на побережье какой-то мощный рок фестиваль из украинских и зарубежных групп.
   
Поражаюсь тупизне нашего продашкена, вот сейчас реально было бы сделать на побережье какой-то мощный рок фестиваль из украинских и зарубежных групп.

Был бы Гурвиц - организовал бы по типу концерта ДДТ на соборке, а что с гоблина взять?
   
4 500 000 на 3000 гривен умножаем и  почти 12-14 млрд гривен получит Одесса за сезон.

на миллионный город немало, почти по  12 тыс гривен на каждого жителя вйлючая младенцев

Какие 3000? Я сейчас в Одессе, иностранцев полно. Я в день трачу по 5000 тыс. гривен. За 6 дней это будет 30000.
   
Я в день трачу по 5000 тыс. гривен.

Капець... Завідую :)
Скажіть, а чому ви не махнули на Сардінію чи в Канни? Там з такими бюджетами цікавіше як на мене... Нє?
   
Капець... Завідую :)
Скажіть, а чому ви не махнули на Сардінію чи в Канни? Там з такими бюджетами цікавіше як на мене... Нє?
Мы же не знаем на скольких человек траты.Может это на большую семью
   
Был бы Гурвиц - организовал бы по типу концерта ДДТ на соборке, а что с гоблина взять?

буде в 20 числах якийсь рок-фестиваль...
   
Срочно развивать инфраструктуру по побережью.
Развівають!!! - у мого сусіда викупили металевий ангар/сарай на розборку.  - Сарай поїхав у Одесу!!!!  X( (тут стояв посеред саду як бельмо в оці :(  )
   
А я только вернулся с олимпийского парка в Адлере. Короче это полнейший лохотрон - смерть туристу рай таксисту. Это тупая асфальтобетонная пустыня. Перемещаться по ней можно только на такси. Ни метра тени, ни кафе, ни транспорта.
Я считаю это памятник дибилизму - как просрать триллион и несоздать НИЧЕГО пригодного для жизни и отдыха. п***а какойто ))
   
Развівають!!! - у мого сусіда викупили металевий ангар/сарай на розборку.  - Сарай поїхав у Одесу!!!!  X( (тут стояв посеред саду як бельмо в оці :(  )
X(  X(  X(
   
А я только вернулся с олимпийского парка в Адлере. Короче это полнейший лохотрон - смерть туристу рай таксисту. Это тупая асфальтобетонная пустыня. Перемещаться по ней можно только на такси. Ни метра тени, ни кафе, ни транспорта.
Я считаю это памятник дибилизму - как просрать триллион и несоздать НИЧЕГО пригодного для жизни и отдыха. п***а какойто ))
И почему я не удивлен а вы удивлены?Кто знает?
   
Только что в овощной лавочке столкнулась с семьей из Беларуси. Папа, мама и дочка лет 15. Отдыхают бюджетно в селе 70 грн койкоместо. Приехали в Рыбаковку впервые. Прибывают в полном ах@е. Тезисно
1.Какого черта столько лет таскались в Крым (куда-то в район Феодосии) когда сюда ехать гораздо ближе и есть сосны как дома, но на берегу моря.
2.Крым пустой и сам в этом виноват.
3.Коблево класс! там есть дельфинарий и аквапарк. Получили море удовольствия
4. На обратном пути обязательно заедут в Одессу. Про Одесскую Хатынь им уже объяснили что и как там было и они уже не боятся.
5. Теперь только сюда даже после того как Крым вернется обратно.
   
КерчЬ.
Міський пляж.
16-00.


і після цього кримчани і далі казатимуть шо Раіся іхній дом ?
Ми Крим збудували і утримували.
Туризм в Криму тримався тільки на українцях.
свині кацапські невдячні :)


швидко забули 1944-1954 р.р. - тепер згадають ті 8 магазинів на весь ЮБК...
   
А я только вернулся с олимпийского парка в Адлере. Короче это полнейший лохотрон - смерть туристу рай таксисту. Это тупая асфальтобетонная пустыня. Перемещаться по ней можно только на такси. Ни метра тени, ни кафе, ни транспорта.
Я считаю это памятник дибилизму - как просрать триллион и несоздать НИЧЕГО пригодного для жизни и отдыха. п***а какойто ))

Это часом не тот парк, фотошопные кортинки которого тут кубанетс постил?

ну я не удивлена  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія