Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года

Клинцевич: Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение»


Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой.

«Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», — цитирует РИА Новости Клинцевича. (с)

 :D


правильно нехуй там рашке делать на таких конкурсах
   
 :weep: у них есть план! мешок плана!

   
Клинцевич: Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение»


Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой.

«Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», — цитирует РИА Новости Клинцевича. (с)

 :D
Ого. Украина навсегда забанила рашку на евровидении :laugh:
   
ну да ,ну да ,москали ж тупые с кандачка  так,случайно инвалида послали на Евровидение...
   
про наживку только хотел написать и я,умные люди сразу поняли.что тупари с СБУ ее проглотят...
   
ну да ,ну да ,москали ж тупые с кандачка  так,случайно инвалида послали на Евровидение...

А в тебе синдром "младшего брата" говорит?
   
ну да ,ну да ,москали ж тупые с кандачка  так,случайно инвалида послали на Евровидение...

москали не тупые, они йобнутые, раз приняли такое решение. даже Кобздон им это говорит.
   
про наживку только хотел написать и я,умные люди сразу поняли.что тупари с СБУ ее проглотят...

Ездуй в орду и не мучайся тут.
   
отшлепали кацапов мокрой тряпкой (tu)
   
про наживку только хотел написать и я,умные люди сразу поняли.что тупари с СБУ ее проглотят...

А в чому суть наживки?
   
про наживку только хотел написать и я,умные люди сразу поняли.что тупари с СБУ ее проглотят...

и шо теперь будет?
где подсака?
   
ну да ,ну да ,москали ж тупые с кандачка  так,случайно инвалида послали на Евровидение...

чого ти ниїш?

інвалід розумовий? чи здорова людина із обмеженними можливостями?
   
"Пох.. "-
ну да,а потом удивляются чего безвиз не дают и кредиты ...

того шо не ввели визы для кацапов
   
Лазер, не вийобуйся.
Шо саме тре було робити, а ну скажи
   
про наживку только хотел написать и я,умные люди сразу поняли.что тупари с СБУ ее проглотят...

розумні люди із сєвасполітики. :facepalm:

це п***а зашквар, панове :D
   
и шо теперь будет?
где подсака?

будет нормальный европейский конкурс-праздник без всякой политизации (tu)
   
А в чому суть наживки?

та оно шото себе надумало и думает шо самое умное.
   
"Ездуй в орду и не мучайся тут. "-
Не айзеру мне указывать куда ехать.Мои предки с деда прадеда здесь жили, а ты гость здесь...
   
и шо теперь будет?
где подсака?

буде просто пісенний конкурс, за яким у шпарину будут слідкувати кацапи і нити у своїх медіях як тут все погано без них
   
"Ездуй в орду и не мучайся тут. "-
Не айзеру мне указывать куда ехать.Мои предки с деда прадеда здесь жили, а ты гость здесь...

расскажи где жили и когда
   
Неужели больше никто и никогда не будет из рояля вылазить? Это просто праздник какой-то!
   
Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров заявил, что если организаторы «Евровидения» не добьются разрешения въезда в Украину российской исполнительнице Юлии Самойловой, то России нужно заявить о необходимости переноса конкурса в другую страну. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Россия должна потребовать от организаторов «Евровидения» допуска нашей певицы Юлии Самойловой к конкурсу. Если организаторы не смогут решить этот вопрос, мы должны заявить о необходимости переноса «Евровидения» в другую страну», — сказал Джабаров.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/03/22/n_9829205.shtml
   
"Ездуй в орду и не мучайся тут. "-
Не айзеру мне указывать куда ехать.Мои предки с деда прадеда здесь жили, а ты гость здесь...

так что там пра-дедовская кровь говорит?
как кацапы будут выкручиваться из жопы в которую сами себя загнали
   
Нож в спину.

Понимаем и уважаем законы Украины: EBU о запрете Самойловой на въезд

Европейский вещательный союз (EBU), являющийся организатором конкурса Евровидение, официально отреагировал на решение СБУ властей запретить российской певице въезд на территорию Украины.
 
Как говорится в обращении EBU, поступившем в распоряжение «Звезды», Союз «понимает и уважает» законы Украины, и данный вопрос (въезда Самойловой) «должен решаться властями (в Киеве)».
 
«Ранее украинские власти заверяли нас, что, в соответствии с духом конкурса, его смогут посетить все, кто не представляет никакой угрозы, а им (в свою очередь) гарантируют безопасность», - говорится в ответе Союза. (с)
   
Лазер, не спригуй с теми.
Шо тре було робити?
   
А в чому суть наживки?
Как раз НЕ проглотили наживку в виде прецедента нарушения украинского законодательства по посещению Крыма!
   
ну в даній ситуації варто піднімати питання кримських татар... і власне завдяки історії яку проспівала одна з них Євробачення проходить в Україні
захист має бути АКТИВНИМ
виселення цілого народу з їх домівок і заборона повернення практично до кінця совка!!! - це має лунати у відповідь
лише при Україні їм дозволили повертатися додому

а зараз нова окупація і нові переслідування
   
как кацапы будут выкручиваться из жопы в которую сами себя загнали

И выход простой . Второй "крнкурс" хоть и этого конкурса у них не было. Время еще есть.
   
Нож в спину.

Понимаем и уважаем законы Украины: EBU о запрете Самойловой на въезд

Европейский вещательный союз (EBU), являющийся организатором конкурса Евровидение, официально отреагировал на решение СБУ властей запретить российской певице въезд на территорию Украины.
 
Как говорится в обращении EBU, поступившем в распоряжение «Звезды», Союз «понимает и уважает» законы Украины, и данный вопрос (въезда Самойловой) «должен решаться властями (в Киеве)».
 
«Ранее украинские власти заверяли нас, что, в соответствии с духом конкурса, его смогут посетить все, кто не представляет никакой угрозы, а им (в свою очередь) гарантируют безопасность», - говорится в ответе Союза. (с)

та они тока рады
слишком много политики привнесла рашка в этот конкурс
   
и правильно. закон есть закон

А что за закон?
   
Пригожин призвал к бойкоту Россией Евровидения в ближайшие годы

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Россия должна отказаться от участия в конкурсе Евровидение в ближайшие годы, если Европейский вещательный союз (ЕВС) не примет мер в связи с запретом въезда на территорию Украины певицы Юлии Самойловой.

«Если Европейский вещательный союз позволит в таком виде проходить Евровидению, мы должны отказаться от участия полностью на ближайшее время. Евровидение перестало быть песенным конкурсом, он превратился в политический плацдарм для выяснения отношений, разборок между политиками, а артистку запретили, её мечту сегодня пытаются уничтожить»,, — приводит ТАСС слова Пригожина, которые он сказал в эфире телеканала «Россия 24».

Он добавил, что не сомневался в том, что власти Украины «переступят черту человечности».
   
Вот я только на 10 минут опередил ,значит верно предположил ход их задумки.Получается в очередное говно вступили. Москали не такие идиоты ,какими вы их на форумах выставляете.Раз выставили  инвалида.значит у них был и есть план.Повторяю еще раз, представим на минуту,что все так и будет как я обрисовал,что тогда?
   
Нож в спину.

Понимаем и уважаем законы Украины: EBU о запрете Самойловой на въезд

Европейский вещательный союз (EBU), являющийся организатором конкурса Евровидение, официально отреагировал на решение СБУ властей запретить российской певице въезд на территорию Украины.
 
Как говорится в обращении EBU, поступившем в распоряжение «Звезды», Союз «понимает и уважает» законы Украины, и данный вопрос (въезда Самойловой) «должен решаться властями (в Киеве)».
 
«Ранее украинские власти заверяли нас, что, в соответствии с духом конкурса, его смогут посетить все, кто не представляет никакой угрозы, а им (в свою очередь) гарантируют безопасность», - говорится в ответе Союза. (с)

ну что lazer, сдулся?
   
Пригожин призвал к бойкоту Россией Евровидения в ближайшие годы

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Россия должна отказаться от участия в конкурсе Евровидение в ближайшие годы, если Европейский вещательный союз (ЕВС) не примет мер в связи с запретом въезда на территорию Украины певицы Юлии Самойловой.

«Если Европейский вещательный союз позволит в таком виде проходить Евровидению, мы должны отказаться от участия полностью на ближайшее время. Евровидение перестало быть песенным конкурсом, он превратился в политический плацдарм для выяснения отношений, разборок между политиками, а артистку запретили, её мечту сегодня пытаются уничтожить»,, — приводит ТАСС слова Пригожина, которые он сказал в эфире телеканала «Россия 24».

Он добавил, что не сомневался в том, что власти Украины «переступят черту человечности».

Відняли шматочок щастя в діточок...
   
Лазер, не вийобуйся.
Шо саме тре було робити, а ну скажи

я уверен ..что эту девачку сюда отправляли  на убой...её бы киллер бы москальский завалилбы....шоб потом начать очередную истерию...про хфашистов.

сбу правильно сделало шо не пустило.....

если она хотела самоубиться,то пожалуйста только на территории..москови и.
   
Тре було, перед кацапським фіналом відбору, перевірити всіх учасників. І попередити заздалегідь, що оте й оте не пустимо.   Але, мабуть, це занадто складна комбінація.
   
Молодці. Закон є закон. Якби дозволили - це був би виграш рашки.
До речі рчник СБУ невірно оцінив ситуацію- мовляв дозвіл викликав би негативну реакцію активних українців. То само собою.
Але найголовніше- він би найбільше вдарив би по авторитету держави і фактично знищив би санкції по Криму. І дав би зрозуміти що з Україною можна виробляти що забажається, і немає тої червоної лінії якою би не поступилася б Україна.
   
Вот я только на 10 минут опередил ,значит верно предположил ход их задумки.Получается в очередное говно вступили. Москали не такие идиоты ,какими вы их на форумах выставляете.Раз выставили  инвалида.значит у них был и есть план.Повторяю еще раз, представим на минуту,что все так и будет как я обрисовал,что тогда?

инвалиды уже ездили на евро
и их запороли нх а первых этамапсчитая что это запрещенный ход
так шо хватит сопли размазывать
   
Вот я только на 10 минут опередил ,значит верно предположил ход их задумки.Получается в очередное говно вступили. Москали не такие идиоты ,какими вы их на форумах выставляете.Раз выставили  инвалида.значит у них был и есть план.Повторяю еще раз, представим на минуту,что все так и будет как я обрисовал,что тогда?

план у них один -  насрать на всех вокруг, потом собрать это гавно в кучу и слепить танк  :weep:

других планов у йобнутой нации быть не может
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія