Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Re: Своїм зізнанням Хуло кидає виклик...

Хуло , повишаючи ставки у грі, думає шо хтось поведеться на його блеф... :facepalm1:
   
Re: Янковича забрал спецназ РФ с территории Украины
RSL777

То что Януковичу позволили ускользнуть - это была одна из самых больших ошибок нынешней украинской власти.
   Вариантов не было. Друже Бобер, через ультиматум вооруженного вторжения был возведен в должность и отработал свою роль.
   
То что Януковичу позволили ускользнуть - это была одна из самых больших ошибок нынешней украинской власти.
коли лєгітімний тікав, нинішня влада навіть владою не була
Більше того в те?0, що він дійсно втік і ми перемогли не могли повірити весь наступний день
А день перед тим ніхто і не здогадувався, що яник вже на лижах
   
Re: Крим путь на...

Заставляли кримчан єсть стєкло  :weep:  :lol:
   
Не Януковича Россия спасала, а свою репутацию. "Своих", или как принято говорить сегодня - "друзей и союзников" - надо пытаться вытаскивать всегда и до последнего, иначе грош цена такой стране как независимой. Ещё один плюс в длинный список "помним, гордимся".

Вы правы насчёт того, что спасала свою репутацию. Но не потому, что Янукович вам "свой". А потому, что знала, что ссыкливый Янукович, если бы его задержали, рассказал бы всё, вплоть до цвета трусов хуйло. И тогда эрефии могло стать значительно хуже и санкции могли начаться значительно раньше.
   
Это пипец, товарищи!

титушки,  пожирающие стекло с флешкой от телефона под языком X(
   
Так об этом и речь. По этой причине хуйло отпирался от своих вояк как мог, а тут такой поток сознания. Фактически он признал акт военного вмешательства, весь вопрос накокуй ему это надо?

Это извечный вопрос психиатров при лечении своих больных. Ни для кого в мире уже не секрет, что ВВХ - душевнобольной человек. Секрет лишь в том, насколько далеко зашла болезнь.
   
Это извечный вопрос психиатров при лечении своих больных. Ни для кого в мире уже не секрет, что ВВХ - душевнобольной человек. Секрет лишь в том, насколько далеко зашла болезнь.
Думаю на следующей неделе увидим.
   
Re: Хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Слухайте.. А може зникнення хуйла і цей камін-аут якось пов'язані?
Завтра хуйла або нізложат за злочини, в яких він зізнається, або зроблять царем на очах у восторженной вати
   
Слухайте.. А може зникнення хуйла і цей камін-аут якось пов'язані?
Завтра хуйла або нізложат за злочини, в яких він зізнається, або зроблять царем на очах у восторженной вати

тоже так думаю.
Это явка  с повинной по сути.
   
До этого момента еще не досмотрела, но вот что пишут:

Рустем Адагамов
Президент Владимир хуйло в документальном фильме «Крым. Путь на Родину» заявил, что российские власти были готовы к неблагоприятному развитию событий в Крыму и были готовы привести в готовность ядерные силы.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/…/15/n_7013913.shtml

Невероятно. Они на самом деле сумасшедшие.
   
Слухайте.. А може зникнення хуйла і цей камін-аут якось пов'язані?
Завтра хуйла або нізложат за злочини, в яких він зізнається, або зроблять царем на очах у восторженной вати

ВВХ уже давно живёт в сэсэсэре вместе со своими 86% соотечественников. Сэсэсэру было глубоко похеру кто там пугает их Гаагой или ещё чем. "Они загнивающий империализм и реваншисты, а мы с ними боремся!" И точка.
   
Re: Хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Я так понимаю, что через год мы и по Донбассу подобную явку можем увидеть. Или раньше, если мир дипконсернет.
   
ппц
   
Re: Хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Хей, я принципиально не хочу употреблять маты в названии темы :)

Поправьте плиз
   
Владимир хуйло сегодня посмотрит фильм о присоединении Крыма к России

ТАСС

Владимир хуйло сегодня вместе с остальными россиянами посмотрит фильм о присоединении Крыма к России. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, окончательной версии телефильма "Крым – путь на родину". Глава государства ещё не видел. Впрочем, с общим замыслом он знаком, поскольку давал интервью. Оно вошло в эту ленту.

Картину о присоединении Крыма один из российских телеканалов покажет сегодня вечером.
   
Я так понимаю, что через год мы и по Донбассу подобную явку можем увидеть. Или раньше, если мир дипконсернет.

Все секреты хуйла - это, как секреты пацана, разбившего из рогатки соседское окно. Проходит время и, распирающее желание похвастаться и погордиться, пересиливает инстинкт самосохранения.
   
Хей, я принципиально не хочу употреблять маты в названии темы :)

Поправьте плиз

это нарицательное имя уже.
   
хуйло: в прошлом марте в Крыму работал спецназ ГРУ

В марте прошлого года в Крым под видом усиления охраны российских военных объектов были переброшены спецподразделения ГРУ, а также силы морской пехоты и десантники. Соответствующие указания отдал президент России Владимир хуйло. Об этом он рассказал в фильме Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину", уже вышедшем на Дальнем Востоке в эфире телеканала "Россия 1".

"Чтобы блокировать и разоружить 20 тысяч человек, хорошо вооруженных, нужен определенный набор личного состава и не просто по количеству, но и по качеству. Нужны были специалисты, которые умеют это делать. Поэтому я дал поручения и указания Министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения Главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников", — рассказал хуйло.
   
Сегодняшняя статья "Версия исчезновения хуйло, которая всё объясняет"

http://www.economics-prorok.com/2015/03/blog-post_15.html

   
   
А про свої дії під час Майдану мовчить? Скромняга...
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Брешет хуйло много по ходу, фантазирует, но и брешет, а ему прокурор вопросов не задаёт, зачем обманывать? Нехорошо это, по детски, да и для здоровья плохо. Попасться можно , хотя куда уже дальше, и так всем всё ясно.
Меркель просто сердита, Олланд вообще как на пустое место смотрит на лидера р/ф.
   
 :lol:

http://www.rosbalt.ru/main/2015/03/15/1377867.html

Это уже истерика. Армия России оказалась никуда не годной и Украина её успешно громит.
Акт отчаянья. Не уибать может, но последствия…
   
Странно, что ветку сюда пристегнули. Ну ладна.
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

   
Повна версія хвільма

   
Как бы после этого фильма в скором времени не появился фильм Юго-восток Украины. Путь домой ,а то такое впечатление что они там все такими фильмами живут и воюют.

Останнє редагування: 15 березня 2015 18:16:29 від Человек
   
Станислав Белковский
1 год. ·
Дорогие друзья и сочувствующие,
вот, началась обширная полемика, почему В. В. хуйло вдруг решил рассказать, как он на на самом деле аннексировал Крым. Дескать, зачем ему это нужно. Ведь Гаага и все прочее.
А по-моему, все ясно.
Типично бандитская логика, она же и этика.
Я вас обманул и кинул. И я должен всем об этом сообщить, иначе какой же я крутой пацан?
Я же должен не просто всех кинуть, но всех еще и унизить.
А за год я убедился, что:
а) договориться с Западом все равно пока не удается, потому нечего и изображать формальные приличия;
б) ничего такого страшного со мной, крутым пацаном, Запад все равно не сделает;
в) а если Запад все же захочет что-то сделать, я снова приведу в готовность ядерное оружие, к-рое не ржавеет.
В общем, бойтесь меня, я великим не чета (с).
Вот типо так, enjoy
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Станислав Белковский
1 год. ·
Дорогие друзья и сочувствующие,
вот, началась обширная полемика, почему В. В. хуйло вдруг решил рассказать, как он на на самом деле аннексировал Крым. Дескать, зачем ему это нужно. Ведь Гаага и все прочее.
А по-моему, все ясно.
Типично бандитская логика, она же и этика.
Я вас обманул и кинул. И я должен всем об этом сообщить, иначе какой же я крутой пацан?
Я же должен не просто всех кинуть, но всех еще и унизить.
А за год я убедился, что:
а) договориться с Западом все равно пока не удается, потому нечего и изображать формальные приличия;
б) ничего такого страшного со мной, крутым пацаном, Запад все равно не сделает;
в) а если Запад все же захочет что-то сделать, я снова приведу в готовность ядерное оружие, к-рое не ржавеет.
В общем, бойтесь меня, я великим не чета (с).
Вот типо так, enjoy

а если Запад приведет? я уже писал когда-то, Запад выживет после ядерной войны с парашей - что-то не взлетит, что-то не сдетонирует, что-то перехватит ПРО..а параша превратится в ядерную пустыню и 140 миллионов трупов..
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

а если Запад приведет? я уже писал когда-то, Запад выживет после ядерной войны с парашей - что-то не взлетит, что-то не сдетонирует, что-то перехватит ПРО..а параша превратится в ядерную пустыню и 140 миллионов трупов..
Проблема в тім, що (1) густина населення в Європі на порядок вища, ніж в Росії - отже на одиницю я/з втрати будуть більші. (2)Крім того, нью-йоркські хмарочоси набагато більш вразливі до я/з, ніж радянські хрущовки (згадайте теракти 9/11). (3) В них людей не вважають розхідним матеріалом, як в Роіссі.

Тобто психологічна перевага на боці Хуйла.
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

лавры реконструктора Гиркин не дают покоя хуйло... Под наструганным фантастическим сценарием ему следовало подписаться псевдонимом "еблан звездливый"
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

Так що не було переворту , вкрали!
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

лавры реконструктора Гиркин не дают покоя хуйло..
А Стрелкова в фильме не упомянули.. недостоин, видимо.)
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

мде...интересное кино

вообще конечно это как-то против здравого смысла - гэбэшник выдает на горА чуть ли не всей тайны спец. операции, к тому же проведенной на чужой территории...какое этому может быть объяснение ?! ну уж точно не кич перед тупой россиянской публикой
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

все, что идет в фильме под надписью "реконструкция событий" можно смело перематывать - тупо дешевый агитпроп в стиле лайньюз и димы сикелева
   
все, что идет в фильме под надписью "реконструкция событий" можно смело перематывать - тупо дешевый агитпроп в стиле лайньюз и димы сикелева

точно! смотрела, в основном, кадры с хуйло.
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

"Когда он звонил, наши службы радионаблюдения, по сути, начали вести его кортеж, - продолжил хуйло. - Мы каждый раз фиксировали место его нахождения. Но когда мне показали карту его движения, стало ясно, что он скоро наткнется на засаду". "Более того, по имеющимся у нас данным, там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м", - вспоминает президент.

Было решено направить кортеж в сторону берега. "Мы им дали указание, куда надо выйти - на берег кортежем. И выслали вертолетную группу с отрядом спецназа на борту", - сказал хуйло. Поиски продолжались около полутора часов. Стало заканчиваться горючее и нужно было уходить на базу, но тут вдруг вдали экипажи заметили вспышку: машины Януковича одновременно включили дальний свет. "Их летчики заметили и забрали", - сообщил глава государства. За считанные километры до подготовленной засады украинского лидера эвакуировали. В фильм вошла сцена с реконструкцией этого момента.

"Но этим не закончилась эта история, потому что Виктор Федорович не захотел переезжать в Россию, и сразу попросил отправить его в Крым. И уехал в Крым. Так что еще несколько дней, пока все события, связанные с переворотом, разворачивались, он находится на территории Украины. Но через несколько дней, когда стало ясно, что договариваться не с кем в Киеве, он попросил и мы вывезли его на территорию России", - подчеркнул президент.

"Ощущение, то, что мы спасли его жизнь и жизнь членов его семьи, мне кажется, что это благое дело, благородное. Я не хочу давать оценку его деятельности, его работе. Он сказал: "Я не мог подписать приказ о применении оружия, у меня рука не поднялась". Но можно ли его осуждать за это, я не знаю", - добавил хуйло. "Я не считаю себя в праве это делать. Хорошо это или плохо - последствия тяжелые от бездействия, это очевидно", - заключил он.

http://www.rg.ru/2015/03/15/putin-yanukovich-site.html
слабак и подлец ваш Овощ, ну прогнали з Киива, у него был шанс, прибыв в Харьков. перенести туда АП и остаться прехом полукраины
   
Re: хуйло. Явка с повинной или Путь в Гаагу.

 - как появился аксенов ?

хуйло : я не знаю

 :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія