Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский предложил президенту РФ Владимиру хуйло встретиться на Донбассе. Встреча может состояться "в любой точке, где идет война".

Об этом он сказал в видеообращении.

Зеленский рассказал, что вчера и сегодня на заседаниях советников нормандской четверки и подгруппы по безопасности в ТКГ обсуждалось восстановление режима полного прекращение огня, но несмотря на поддержку всех сторон, Россия отказалась поддержать общее заявления.

При этом прозвучало предложение встретиться на линии разграничения, чтобы максимально точно увидеть и понять ситуацию.

"А что мне понимать. Я каждый месяц там бываю. Господин хуйло. Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", - сказал он.
   
ну сумашедший что возьмьош (с)
   
Це в стилі дебатів на стадіоні. Певно сценаристи 95-го думають що це дуже круто і все таке.
   
краще б "у будь-якому бункері".
тоді б фуйлєдт ще б може і стрілканувся.
   
головне ж шо якісь бляdі всім цим керують але хто ж вони?
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

Пусть сразу в Москву едет. Постоит у Кремлевских ворот, может пустят
   
стопятсот хутин зацит. Это сильнейший ход от нашего Президента, просто опозорил хуйла, вот это уровень дипломатии от величайшего лидера современности.

 
   
хуйло трубку від нього не бере то він думає шо буде реагувати на відосікі ??
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

Пусть сразу в Москву едет. Постоит у Кремлевских ворот, может пустят

 :laugh:  :lol:  :weep:
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

стопятсот хутин зацит. Это сильнейший ход от нашего Президента, просто опозорил хуйла, вот это уровень дипломатии от величайшего лидера современности.
типа забил стрелу. Если не придешь будет считаться шо засцал
   
   
ну сумашедший что возьмьош (с)
+1
   
Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", - сказал он.
Ніфуя собі, Зелепень каже шо там війна? Невже Петро знову барижить? :-o
Ну нехай хоч так потролить, незнання дипломатичних реверансів Зелепнем тут якраз в тему для розмови з гопарями.
Гопарі хоч трохи зависнуть, розмірковуючи чи то Зелепень геть їпанувся, чи у нього неїпаццо туз в рукаві.

Останнє редагування: 20 квітня 2021 22:55:22 від птах Сорока
   
Яка смілива людина, не сцикун якийсь :)
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

На самом деле это уже истерика и это фуево
   
Я думаю, хуйло тиждень срати буде від сміху і вся російська верхівка.
   
карлик карлику глазик не выклюет...  :-)o
   
Перестаньте знущаться над своим Президентом. Он в отличии от многих старается принести мир
   
абсолютно правильно.  мы должны показать что делаем все для мира всеми возможными средствами.  любыми хоть смешными.
   
Чем-то напомнило вызов Хуйлом Байдена на дебаты.Согласен, это истерика
   
https://youtu.be/msFhM7tl0Vo

Якщо не рахувати пропаганди багатомовності на почату, наїзду на всіх "політиків" які не лижуть дупцю Зеленого і не кажуть що "всьо хорошо", та оцього запрощення Хуйлу в стилі "дебатів на стадіоні" то це можна назвати першим притомним відосіком. Приємно здивований текстом так і тоном його подачі. Навіть звернення до Хуйла\москалів на кінці досить притомно звучить (знову ж таки без отого "забивання стрелкі" Хуйлу)
   
Ніфуя собі, Зелепень каже шо там війна?
підріли знов недовольні
   
ЗЕ знает что потом уже не остановишь и любые средства вполне пригодны дабы избежать того, чего потом не остановить
   
підріли знов недовольні
Не знаю, я підріл не питав.
   
Ход тактически неплохой по ряду моментов.

Лениво объяснять. Но российские сми это наверняка зажуют.
   

Сподобалось з просторів англомовного твіттеру
   

Нет чтобі как Порошенко послать еще пару кораблей на верный захват, чтобы еще санкций рашке подкинули.

   
Чтобы что?
   
На упреждение к завтрашнему обращению хла
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

підріли знов недовольні
який сенс з цієї заяви? Паржать?
   
типа забил стрелу. Если не придешь будет считаться шо засцал

 :laugh:
   
Зеленский - вот он настоящий Гетьман, работает на достижение мира, а не сцыкун который посылает корабли и экипажи на верную гибель ради срыва выборов.
 
  (tu)  [ua]
   
який сенс з цієї заяви? Паржать?
ну тіпа на понт взяв. Сподівається, само собою, шо хуйло засцить не то шо на донбасі, а ваще з бункєра вилазити.
   

Нет чтобі как Порошенко послать еще пару кораблей на верный захват, чтобы еще санкций рашке подкинули.
або пожмурукать по телефону
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

На упреждение к завтрашнему обращению хла
кацапы даже внимания не обратят, максимум оборжут у соловьева
   
Спроба перехопити ініціативу. Правильна дія. Як Скабєєва з Соловйовим працюють на рашапубліку, цей хід розрахований на євроглядача. Єдине що мені незрозуміло - місце зустрічі. Взагалі не тулиться нікуди.
   
Re: Зеленский предложил хуйло встретиться на Донбассе

ну тіпа на понт взяв. Сподівається, само собою, шо хуйло засцить не то шо на донбасі, а ваще з бункєра вилазити.
та какой там взял на понт? Меркель только головой покачала
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія