Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разбил только-что таксисту на Ланосе заднее стекло....

На самом деле таксисты ездят чудовищно. В последний раз я насчитала ок 20-ти нарушений ПДД за поездку и потом уже сбилась.

Ну вот нафига врать.
Это я насчитал.
Ты настолько хорошо ПДД то и не знаешь.

Не включенные поворотники. Поворот направо из третьего ряда. Превышение скорости.
В общем полный флеш-рояль....
Это за поездкку из Борисполя на Троещину.

Но самый эпик был (я еще когда задился в машину обратил внимание что стопы и габариты мало того что уставшие , так еще и затонированы)
В общем между рынком Юность и Эпиком другой таксист далеко впереди (метров 200) бьет в тормоз, и разворачивается через двойную осевую.
Наш кадр бьет в тормоз как подорваный (напоминаю - 200 метров) и после того как другой таксер уже развернулся продолжает  катиться километров 30
в крайней левой полосе, бессвязно пытаясь возмущаться действиями этого нарушителя.

Не разгоняясь, и не держа ногу на тормозе, чтобы горели стопы.

Проходит секунд 5-10, и сзади истерический визг тормозов в нашей полосе.
Кто-то поздновато увидел его затонированные габариты.

И таксист такой - "А в нас только что чуть не врезались. Ужас какой-то, со всех сторон дебилы!".

Допустим, ТС это не приснилось, а было на самом деле. Тогда это поступок олигофрена: импульсивный и весьма рискованный. Опасный для ТС и  для обчиства.

ТС нарушил заповедь "не суди...", да ещё и сам привёл в исполнение, да таким опасным способом.. А вдруг водила от неожиданности куда-нить въедет? Людей подавит...  Хотя 9 из 10 возьмут монтировку и переебенят по башке такому горе-метателю.

С юридической точки зрения у водилы всего лишь админка, а у ТС - уголовка. Никогда так не делайте. Вы ведь без понятия - кто там за рулём. И не имеет значения - Лехус то или Запор. У Запора, кстати, вероятность получить по еблищу намного выше: там сидит мрачный, злой, замученный жизнью водила. У него и так всё не слава богу, а тут ещё какой-то гандон стекло разбивает. Заднее. Которое в 4 раза дороже лобового, потому что спроса нет и их никто не продаёт. Первое желание - взять монтировку и поломать рукки. Это предрассудки, что Лехус опаснее. Лехусу похер. Он успешный взяточник, ворюга, ему тишина важнее того сраного стекла. Лехус опасен в каких-то серьёзных, принципиальных делах.

Интересно, если был бы не Ланос а Рейндж Ровер, поднялась бы рука на негодяя?...

Ну вот нафига врать.
Это я насчитал.
Ты настолько хорошо ПДД то и не знаешь.

Не включенные поворотники. Поворот направо из третьего ряда. Превышение скорости.
В общем полный флеш-рояль....
Это за поездкку из Борисполя на Троещину.

Но самый эпик был (я еще когда задился в машину обратил внимание что стопы и габариты мало того что уставшие , так еще и затонированы)
В общем между рынком Юность и Эпиком другой таксист далеко впереди (метров 200) бьет в тормоз, и разворачивается через двойную осевую.
Наш кадр бьет в тормоз как подорваный (напоминаю - 200 метров) и после того как другой таксер уже развернулся продолжает  катиться километров 30
в крайней левой полосе, бессвязно пытаясь возмущаться действиями этого нарушителя.

Не разгоняясь, и не держа ногу на тормозе, чтобы горели стопы.

Проходит секунд 5-10, и сзади истерический визг тормозов в нашей полосе.
Кто-то поздновато увидел его затонированные габариты.

И таксист такой - "А в нас только что чуть не врезались. Ужас какой-то, со всех сторон дебилы!".
;o маммма дарагаййя... ви ж чоловік і жінка... якщо ви тут отак між собою гризетеся, то я уявляю, як ви живете між собою в реалі...

У нас тут в районе Калиновского базара оживлённая дорога с кучей пешеходных переходов, по которым базарники возят свои ебучие телеги с товаром. Из-за них там постоянные пробки: только один гандон пройдёт - за ним уже следующий.. Ну и хочется там проскочить побыстрее. Иной раз и даванёшь на газ перед Его Величеством Пешеходом, который, сука, мало того, что не торопится, так ещё и по мобиле п***а.

Вот такой преисполненный ЧСВ поц берёт и хлопает мне по кузову. Не пропустил Особу Королевских Кровей, видите ли... И они осерчали! Во гневе!

Я беру монтировку, выхожу, и спрашиваю:

- Чего тебе, гандон, не живётся спокойно? Гипса захотелось? Гнида ты ебАная...

- А я... А вы...

- Чего "вы", педрило? Ты какого *уя граблями на переходе машешь?

- Я больше не буду...

А другой убежал на другую сторону и оттуда фак показывает. Герой, бля.. Отаке от..

У нас тут в районе Калиновского базара оживлённая дорога с кучей пешеходных переходов, по которым базарники возят свои ебучие телеги с товаром. Из-за них там постоянные пробки: только один гандон пройдёт - за ним уже следующий.. Ну и хочется там проскочить побыстрее. Иной раз и даванёшь на газ перед Его Величеством Пешеходом, который, сука, мало того, что не торопится, так ещё и по мобиле п***а.

Вот такой преисполненный ЧСВ поц берёт и хлопает мне по кузову. Не пропустил Особу Королевских Кровей, видите ли... И они осерчали! Во гневе!

- А я... А вы...

- Я больше не буду...

А другой убежал на другую сторону и оттуда фак показывает. Герой, бля.. Отаке от..

еще один герой-пиzдобол))
С ущемленным ЧСВ)

еще один герой-пиzдобол))
С ущемленным ЧСВ)

пиzдобол в данном случае ты. Патамушта ты меня видел во всех ракурсах и понимаешь, шо если Такой Пацык вышел к кому-то с Монтировкой, то этот кто-то, если он не шварценегро, наверняка обосрётся, как обосрался бы в частности ты, ув.тов.Суслов.  :pooh_lol:

Патамушта ты меня видел во всех ракурсах и понимаешь, шо если Такой Пацык вышел к кому-то с Монтировкой
Бугога! Кацапєрдь, монтировку хоч купував чи також спизздив з якогось будмайданчику?

Ага, 100% населення буде жити на пітоні. А хто буде робити іншу роботу?

Кажу ж не вистачає розуму, пайтон то як приклад, крім нього достатньо чого вивчити можна.

Бугога! Кацапєрдь, монтировку хоч купував чи також спизздив з якогось будмайданчику?

Ті шо, тоже Засушенный Геракл и вписываешься за коллегу из чувства солидарности? Монтировку конечно спи3дил. Как ты догадался?

Ті шо, тоже Засушенный Геракл и вписываешься за коллегу из чувства солидарности?
Нафуй він мені не всрався, просто цікаво за монтировку.
Монтировку конечно спи3дил. Как ты догадался?
Бо ти ж кацап, а кацапи завжди пиззздять шо погано лежить й багато пизздять ротом.

Кажу ж не вистачає розуму, пайтон то як приклад, крім нього достатньо чого вивчити можна.
А можна працювати і таксистом. Нічого немає зазорного в тому, що люлина чесною працею заробляє. Хоча в Україні це не престижно. У нас якийсь тюремно бандитський уклад.

Нафуй він мені не всрався, просто цікаво за монтировку.

А я думал все задроты солидарны между собой против Ганса.  :laugh:

А я думал все задроты солидарны между собой против Ганса.
А ти не думай зайвого, цей процес тобі не личить.
Податківцям, як й стройбатівцям, взагалі думати - шкідливо для виконання посадових обов'язків.

Неначе люди подуріли... :facepalm:
...Самі на форуми ідуть
І тарганів своїх ведуть ©

Есть или пару месяцев назад был на форуме  поджигатель литовских авто  во дворах жилых  домов  забыл его ник  нужно вспомнить , который хвастался этим , может бляхари его уже нашли.Появляются то там то тут разные неадекваты которые  творят самосуды и преступления а на общем фоне в стране реально хаос и беззаконие позволяющее совершить преступления   от убийство Бузины  до разбития стекол   в авто ,  по любому поводу даже если показалась что таксист   на Ланосе не так проехал  пешеходный переход.
:laugh: Ти диви, а цей кацапьонок на додачу того що в казки вірить так ще і злопам'ятний.

+ в "карму", правильний вчинок

Бачу в тій ситуаціі правих з точки зору закону не має взагалі.
Але те, що нарешті починають рулити суди лінча мене приємно вражає.
Краще б цеглою зарядити в проїжжаючого на червоний, але на жовтий теж непогано.

(tu)

- А я... А вы...

- Я больше не буду...

Ничего, когда-нибудь попадется пешеход, который не будет слушать этот жалкий лепет.

це пісець А ПРОСТО, ЗУПИНИТИСЬ, П О В Н І С Т Ю, перед переxодом - релігія не позволяє ?????????
з'явилась нова релігія? бо я щось провтикав.
взагалі зустрілися два мудака і тупа вівця.
перший сигналив в місті, що заборонено:
9.5. Подавати звукові сигнали у населених пунктах забороняється, крім випадків, коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді (ДТП).
 другий не має уявлення про проїзд пішохідних переходів і зупинок транспортних засобів, в якому водій не зобов'язується зупинятися :
18.1.Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

ДТП не було? не було, значить і небезпеки для пішохода не було.

Напевно таки не розбив. :D
А взагалі повезло тобі. Може таксист бухий був,може наркоту віз,та не захотів спалитись. Бо у мому місті таксисти якісь  більш дружніші, могли б тебе у тому рові і поховати. Не раз писали як виникали групові побоїща через те що хтось неоплатив мінімалку,чи о Боги (!) - обригав салон

Ничего, когда-нибудь попадется пешеход, который не будет слушать этот жалкий лепет.

Некоторые не понимают, шо у водилы есть Универсальное Преимущество: монтировка. С монтировкой вам похер каратисты и ебанаты с ножами. Не говоря уже о простых смертных (без пистолетов или мачете). :-B

шо если Такой Пацык вышел к кому-то с Монтировкой
підстаркуватий дідок розповідає про себе як про шварценеггера. Я думав, що таке пістобольство припиняється десь до років 20

Я бы немного перефразировал  тему  вышел чтобы купить хлеба     иду  по переходу   а какой то жлоб с сигаретой дунул дымом мне в лицо  , я ему стой а он дальше пошел взял кусов асфальта и повредил ему  очки..
   .
У нас есть на форуме такие  кто с их слов поджигал евро бляхи во дворах потому что они ему  мешали  .
Народ оскотинился при шоколадном режиме и такая ситуация тотального беззакония по всей стране .

Пошел за сигаретами... у нас трубы меняют и все перекопано.... смотрю женщина на пешеходном переходе переходит дорогу.... мужик на такси летит сигналит и скорость не сбрасывает, она еле убежала... светофор моргает желтым цветом... взял возле раскопанных труб камень и с разбергу бросил.... мыжык выскочил типа ты шо мудак? я говорю вызывай полицию.... он сел и уехал.... я правильно поступил?

якшо ти був більше і сильніше - так
ну або більш злий

пиzдобол в данном случае ты. Патамушта ты меня видел во всех ракурсах и понимаешь, шо если Такой Пацык вышел к кому-то с Монтировкой, то этот кто-то, если он не шварценегро, наверняка обосрётся, как обосрался бы в частности ты, ув.тов.Суслов.  :pooh_lol:

не, ты пиzдобол))
И ото твое "бы" тому свидетельсво.
Пенс закомплексованный и завистливый.
До сих пор ему те базарники покоя не дают))
От же ж жаба))

Я за вільне володіння зброєю, ну і попередньо кордони закрити на років п'ять, щоб ніхто не втік.

Пізно закривати,ти ж вже втік.   :gigi:

підстаркуватий дідок розповідає про себе як про шварценеггера. Я думав, що таке пістобольство припиняється десь до років 20

"підстаркуватий дідок" ещё тебе даст просрацца, trust me.  И Суслику впридачу, шоб два раза не вставать.  :pooh_lol:

"підстаркуватий дідок" ещё тебе даст просрацца, trust me.  И Суслику впридачу, шоб два раза не вставать.
Бокс по інтернету, як якесь школоло.. Чи ви вже маразматик, який впав у дитинство на старості?

Бокс по інтернету, як якесь школоло.. Чи ви вже маразматик, який впав у дитинство на старості?

:acute:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія