Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

SimSim умер.

Re: SimSim умер.

Нехай спочиває з миром... :(
Біда, клятий час і кляті хвилювання.
І хвороби, куди дітися...
   
Re: SimSim умер.

...Так, дуже шкода, дуже... :(
Добра була людина...
Що ж так несправедливо все у цьому світі?
   
Re: SimSim умер.

Втрата для України.
Втрата для нашлго товариства. Дуже сумно.
Царство Небесне.
 :(
   
Re: SimSim умер.

Печально...
Адекватные люди уходят...
Остается все больше идио... ладно, не буду
   
Re: SimSim умер.

:( співчуваю

варто на фупі зробити меморіальну гілку памяті можна у вільному, як шана для тих хто вже не з нами...
   
Re: SimSim умер.

:(((
   
Re: SimSim умер.

Бог самых лучших забирает (с)
 :(
   
Re: SimSim умер.

 :(
Царство небесне!

Нехай спочиває з миром!
 :(
   
Re: SimSim умер.

Сим - Сим был симферопольцем. Откуда и ник. Как я понимаю.
Царствие небесное. Как человека не знал.
Не знакомы были. К сожалению.
Как собеседник на форуме - из адекватных был. Чего уж там.
Жаль. До срока. Не дожил до деоккупации.
Свои первые хроники деоккупации почти дописал.
Посвящу ему.
Думаю - он много думал об этом.
Земля пухом. :(
   
Re: SimSim умер.

 :(
   
Re: SimSim умер.

Грустно  :(
   
Re: SimSim умер.



    :(
     
     
   
Re: SimSim умер.

Ох, как жаль...
Земля пухом хорошему человеку.
   
Re: SimSim умер.
lot

Я немного удивился такому посту, думал, что он почему-то из форума уходит...

Жаль...  :(
Земля Пухом.. я после того поста подумал, что он уезжает на время.. Жизнь копейка
   
Re: SimSim умер.
lot

І ще - сімсім мене просив, що як не повернеться після 1 березня - видалити його профіль.
Я це зроблю. тож не дивуйтеся .
НЕ УДАЛЯЙ. ДУША ЕГО ТУТ ПОКА ВИРТУАЛЬНО ЕСТЬ
   
Re: SimSim умер.

RIP
   
Re: SimSim умер.

сумно :(
   
Re: SimSim умер.

Царство небесне. :(
   
Re: SimSim умер.

 :(
Нормальный был мужик.
Да, стареем мы, и чем дальше, тем больше будут уходить.
   
Re: SimSim умер.

Симыч

Блин

Да куда ж вы все?!
   
Re: SimSim умер.

 :(
ровесник..
   
Re: SimSim умер.
LAR

Земля пухом
   
Re: SimSim умер.

 :(

Хороший человек...
   
Re: SimSim умер.

 :(
   
Re: SimSim умер.

Писав це  восени 2014

"Пока что Украина движется в Европу развернувшись к этой самой Европе задницей.
И задницей не только потому, что отпихивается от грабителя, который у неё что-то отбирает, смеется в лицо и зыркая по сторонам предупреждает соседей, типа: "мля, влезете - всех угандошу скопом!"
Украина - расхристанная и слабая по своей прежней дурости, защищается невнятно.. и успеет ли развернуться в сторону знаний, справедливости и опыта Европы зависит только от неё самой.
Сможет собраться, умыться и прибрать в доме - выдержит. Даже, вон - есть желающие в том помочь.
А нет - опять на многие годы в тоску и подчинение.. терпеть насмешки, высокомерие и плевки.
Весь вопрос в том, есть ли надежда и самое главное - воля к сопротивлению?
Банальность в том, страна - это люди, граждане.
В Крыму, Луганске и Донецке ещё полно людей, которым хочется верить и надеяться на то, что уроки будут выучены всеми. Выводы, пусть не быстрые, но будут сделаны, а все то, что происходит - будет служить обретению опыта и прививкой от безучастности,  воровства и глупости.
Оставшимся нужна надежда.
На победы. На то, что вера и преданность, хоть и не материальны, но имеют для Родины свою цену..
Как только вы, оставшиеся, научитесь жить без упреков в чей-то адрес, как только поймете, что уже перестали перекладывать вину за неустроенность и бардак на других, так сразу же станет понятно, что надежда на выздоровление есть. И тогда пригодится каждый.
Осуждение - непростой инструмент, обоюдоострый. Не пораньтесь."
   
Re: SimSim умер.

 :(
   
Re: SimSim умер.

 :(
   
Re: SimSim умер.

ничего себе, я думал он в симфере живет  ;o
Не знаю, простейших вещей, о которых знает каждый житель Симферополя - он не знал...
   
Re: SimSim умер.

Вечная память. :(
   
Re: SimSim умер.
HH

 :( жалко, земля йому пухом.
   
Re: SimSim умер.
smx

 :(  :(
   
Re: SimSim умер.

R.I.P.
   
Re: SimSim умер.

Вічна Пам'ять! :( :( :(

І ще - сімсім мене просив, що як не повернеться після 1 березня - видалити його профіль.
Я це зроблю. тож не дивуйтеся .

Через 40 діб. 13 квітня вже можна.
   
Re: SimSim умер.

полгода назад, когда меня накрывало со страшной силой, я получила от него очень тёплое сообщение в приват. могу сказать, что оно меня встряхнуло, т.к. я поняла - да нет же, всё же ведь не так плохо, тяжело не только тебе, ты никакая не особенная, давай жопку камнем и работай над своей жизнью.

я точно тогда знала, что ему ооочень трудно.

не уверена, что имею право на публикацию переписки, но с купюрами выложу:

"-Тримайтеся, будь ласка. Тяжело, понимаю, сам в таком же положении. Бросить работу, места где жил многие-многие годы и с которыми связано всё. И.. не востребованность полная в другом месте, пустота. Это сложно. Не падайте духом. Просто держитесь. Удачи.
- Спасибо вам большое за добрые слова. периодически накрывает очень сильно, спасает только работа.
- так, это правда, в прошлый развал, ещё той страны, потерял много, теперь уже боюсь всего, но ни времени, ни сил не осталось почти, а заново не проживешь. работа, если есть, - спасение. пускай все будет у вас хорошо."

 Царство ему небесное.
   
Re: SimSim умер.

Ох..  :(
мої співчуття

гарної вдачі був чоловік
   
Re: SimSim умер.

:(

Дуже жалко. Я його поважав. І думаю, не тільки я.

+1

нехай спочиває. сумно.
   
Re: SimSim умер.

жалко
вечная память
   
Re: SimSim умер.

 :(
   
Re: SimSim умер.

полгода назад, когда меня накрывало со страшной силой, я получила от него очень тёплое сообщение в приват. могу сказать, что оно меня встряхнуло, т.к. я поняла - да нет же, всё же ведь не так плохо, тяжело не только тебе, ты никакая не особенная, давай жопку камнем и работай над своей жизнью.

я точно тогда знала, что ему ооочень трудно.

не уверена, что имею право на публикацию переписки, но с купюрами выложу:

"-Тримайтеся, будь ласка. Тяжело, понимаю, сам в таком же положении. Бросить работу, места где жил многие-многие годы и с которыми связано всё. И.. не востребованность полная в другом месте, пустота. Это сложно. Не падайте духом. Просто держитесь. Удачи.
- Спасибо вам большое за добрые слова. периодически накрывает очень сильно, спасает только работа.
- так, это правда, в прошлый развал, ещё той страны, потерял много, теперь уже боюсь всего, но ни времени, ни сил не осталось почти, а заново не проживешь. работа, если есть, - спасение. пускай все будет у вас хорошо."

 Царство ему небесное.

Это правда.

Это тяжело. И даже не то тяжело, что не на что жить. Гораздо тяжелее осознать то, что эти твои жертвы нужны только тебе.

Жизнь свистит мимо. А ты стоишь на обочине и просто смотришь. Один в своей стране. Грустно. Но лучше так жить чем не жить.

По крайней мере это последнее во что веришь.
   
Re: SimSim умер.

 :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія