Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Димец, то всё херня. Как открылась так и закроется. Хотя нет. Не так. Тихо, незаметно и без скандала.
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Ясно тобі, що татари, що козаки одне і теж :facepalm1:


воно по факту для гречкосіїв було одне і те ж
козаченьки із задоволенням розплачувались із татарами селянами як ясиром
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня
Пшениця

Вот просто нахер пройди.Вот реально вы уже даже меня проукраински настроенного начинаете напрягать своим рагулизмом и вероломностью.

Та да, українською "вєроломностью".

   
ну але ж зате палає.... що іще треба?

а що розвалиться Україна так то насрать, поїдуть в Польщу на трускавку

Вот это меня и бесит.Люди из других стран и городов радуются тому,что в Одессе,которую чудом удержали,палае.При том что не только у ваты и у вполне нейтральных людей.Про какие то Вологды рассказывают  :facepalm1: ,не понимая что это за город,что за люди тут живут и как к такому относятся.
   
Ну тогда у меня для тебя плохие новости.Большинство одесситов это не одобряет и если вате сейчас кинуть клич,то ее поддержат все в данном вопросе

А чого ти, кацап, за всіх одеситів розписуєшся ? І це вже не вперше  :punish:

Останнє редагування: 7 травня 2021 21:05:57 від Бяка
   
Я знаю, що несу - запилене, засране самим одеситами місто, де не вистачаєж туалетів, і самі ж одесити після пивка сцять на ті історичні будівлі. Чи для туристичного міста у вас достатньо туалетів?)
О, то правда. Шукала і я ті туалети в Одесі і дивувалася - як так може бути, щоб в туристичному місті це була проблема. Ех, не було в Одеситів пана Едзя.  :gigi:
   
Вот это меня и бесит.Люди из других стран и городов радуются тому,что в Одессе,которую чудом удержали,палае.При том что не только у ваты и у вполне нейтральных людей.Про какие то Вологды рассказывают  :facepalm1: ,не понимая что это за город,что за люди тут живут и как к такому относятся.

Шо у вас палає ? Пєрдакі ? Ну то заспокойте їх. Ще раз тебе питаю : сам факт продажу смажених ребер на пєпєлісчє поля кулікова тебе не ображає ? Це так страшно: кості стирчать абуглєнніє.......я вважаю - це сплюндрування пам'ятні смаженої вати .
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Вот это меня и бесит.Люди из других стран и городов радуются тому,что в Одессе,которую чудом удержали,палае.При том что не только у ваты и у вполне нейтральных людей.Про какие то Вологды рассказывают  :facepalm1: ,не понимая что это за город,что за люди тут живут и как к такому относятся.


а це наслідок меншовартості та імпотенції

з Росією воювати не можемо, давай із українцями російськомовними воювати
Крим відбити не можемо, давай касирш атакувати ніцоями
щось толкове для розвитку української культури зробити не можемо, давай кітч і несмак в хамській манері видавати за патріотичний гумор.

як в анекдоті: ванну із шампанского нє оплатім, давайтє хоть кошку півом обольйом
   
Та да, українською "вєроломностью".

Показати зображення...

И что я должен с этим сделать?Давай каменный век вспомним?
   
після переяславських угод.
Чи сміятися, чи плакати?  :weep:
 :lol:
   
Ты просто не местный.Я сейчас раскидал эту новость по знакомым и все как один мягко говоря неприятно удивлены.И это взрослые серьезные люди,многие из которых далеки от политики.
Ви їм про коктейль розказали?  :laugh:
   
Шо у вас палає ? Пєрдакі ? Ну то заспокойте їх. Ще раз тебе питаю : сам факт продажу смажених ребер на пєпєлісчє поля кулікова тебе не ображає ? Це так страшно: кості стирчать абуглєнніє.......я вважаю - це сплюндрування пам'ятні смаженої вати .

Я в твое село не лезу и ты в мое не лезь своими липкими руками.Разве этого мало?Я не лезу к тебе,ты не лезешь ко мне.Чем плохо?Ты понимаешь,все это рагульство мне начинает напоминать оккупацию,когда всякое говно со всех уголков Украины мне начинает рассказывать что у меня дома хорошо,а что ИМ не нравится.Это так не работает.По крайней мере в этом городе,без которого Украина это просто кусок говна что в военном,что в экономическом,что в любом плане.Но рагулям же главное одесситам дули покрутить,приехав сюда заработать.Пьемонт,вытончена культура,вот это все
   
dimec
не перегинай, нік зміни і зміниться риторика...
п.с. то просто для розуміння процесу
   
Я в твое село не лезу и ты в мое не лезь своими липкими руками.Разве этого мало?Я не лезу к тебе,ты не лезешь ко мне.Чем плохо?Ты понимаешь,все это рагульство мне начинает напоминать оккупацию,когда всякое говно со всех уголков Украины мне начинает рассказывать что у меня дома хорошо,а что ИМ не нравится.Это так не работает.По крайней мере в этом городе,без которого Украина это просто кусок говна что в военном,что в экономическом,что в любом плане.Но рагулям же главное одесситам дули покрутить,приехав сюда заработать.Пьемонт,вытончена культура,вот это все

Рагулизм в чистом виде...  (tu) Рафинированый. Ниже некуда...
   
ну що, дімек остаточно проявився: виявився кацапським лайном.
кацапська адеса остаточно проїла йому мізки
   
Нема з ким говорити. Дурне повністю. Приватизувало собі цілу Одесу ще й каже, що не кацап. Тільки кацапські замашки.
   
И что я должен с этим сделать?Давай каменный век вспомним?

Дімєц , а ти в якому поколінні лапоть?
   
димец, тема реально говно, будет платежеспособный контингент - будут работать. не будет - не будут. в Киеве куча всяких модных кафешек от ватных уебков, вполне себе нормально живут, никто не взрывает. как оно ущемляет кого-то там, мне вообще не въехать. налоги, главное, чтоб платили, а не бухло через фопы херачили. вот тут все одинаковы гондоны, шо ватные, шо патриотичные.
   
И что больше всего смешит,это когда быдло тратящее за неделю 500 долларов ,начинает рассказывать что воно турист и на него надо молиться.Я приезжих не любил с самого детства.И те кто не понаехи,а местные,это подтвердят.В Одессе и без туризма есть с чего заработать,а вся эта рвань и срань не имеющая уважения к нашему городу,пусть лучше едет в ЖП или прямо на х у й .И без них будет кому приехать.А если и не будет,то тоже норм,не будет лишнего кипиша и занятых столиков любителями картошки фри.Сколько у меня таких историй из жизни про такое жрущее арбуз на песке и бросающее корки прямо на него,бухающие пиво из пластиковых 2.5 л.И ведь как только скажешь вежливо:у вас все нормально?Начинает быковать.А когда встанешь и подойдешь,то начинает извиняться и прикрываться детьми и бабой.Сейчас то слава Богу сегрегация,но тоже иногда сбои бывают.Ладно..это все пустое
   
димец, тема реально говно, будет платежеспособный контингент - будут работать. не будет - не будут. в Киеве куча всяких модных кафешек от ватных уебков, вполне себе нормально живут, никто не взрывает. как оно ущемляет кого-то там, мне вообще не въехать. налоги, главное, чтоб платили, а не бухло через фопы херачили. вот тут все одинаковы гондоны, шо ватные, шо патриотичные.

Конечно будет.В самом центре пиво 28 грн за бокал и ребра за 119.Там где концентрируются одни приезжие,которым срать воощбще на все и они ищут где подешевле.Не все конечно,но основная масса

З.Ы:Для сравнения я в Зельде пью коктейли по 220 один (зато устрицы у них по 30 грн).А тут пиво 28.Про еду я вообще молчу.Поэтому и очереди будут круглый год.Но это показатель разных подходов к бизнесу и львовяне в этом молодцы,судя по тому же Львову,приезжая куда,просто не понимаешь как может все так дешево стоить.А одесситы в такое не ходят.Как и в большинство мест на Дерибасовской.

Останнє редагування: 7 травня 2021 21:52:47 від dimec
   
Конечно будет.В самом центре пиво 28 грн за бокал и ребра за 119.Там где концентрируются одни приезжие,которым срать воощбще на все и они ищут где подешевле.Не все конечно,но основная масса

Не сказал бы что 1 доллар за 0,5 пива это супердешево.
   
Дуже пристойне місце. А реберця таки руками і їдять. Ну я,іноді у салХветку обгортаю паперову, але лише щоб руки не були у жиру. Але не веделкою ж...Це ж кістки!  Вони що,будуть нас вчити як їсти свиню? В Рассєю! Нах...
Некоторые и блины лопатой едят и щи лаптем хлебают.
   
Я в твое село не лезу и ты в мое не лезь своими липкими руками.Разве этого мало?Я не лезу к тебе,ты не лезешь ко мне.Чем плохо?Ты понимаешь,все это рагульство мне начинает напоминать оккупацию,когда всякое говно со всех уголков Украины мне начинает рассказывать что у меня дома хорошо,а что ИМ не нравится.Это так не работает.По крайней мере в этом городе,без которого Украина это просто кусок говна что в военном,что в экономическом,что в любом плане.Но рагулям же главное одесситам дули покрутить,приехав сюда заработать.Пьемонт,вытончена культура,вот это все


Дивися, не лусни від власної значущості, нерагуль.  :weep:
Нове в політико-економічній географії України : Одеса - українське ВСЬО.

ок, навіть якщо прийняти за істину твоє твердження - то доведеться тобі змиритится з усіма "понаїхавшими" з решти України, адже це тепер нова метрополія та "стольний град". А в таких місцях домінують не "корєнні", а "понаєхавші", бо вони спеціально приїхали туди "діла творити" і навколо них все крутиться.
   
Дивися, не лусни від власної значущості, нерагуль.  :weep:

Такий крутий, що ботом у кацапів підпрацьовує.  :laugh:
   

З.Ы:Для сравнения я в Зельде пью коктейли по 220 один (зато устрицы у них по 30 грн).

я извиняюсь за тупой вопрос, а устрицы там же ловят или ферма, это не привозные?
   
я извиняюсь за тупой вопрос, а устрицы там же ловят или ферма, это не привозные?

Да местные какие-то.Устрицы Скифии или как то так.На Тилигульском лимане вроде выращивают.Но зато всегда свежие и живые.А так то по городу какие хочешь.И доставка на дом даже есть,как недавно оказалось.Не из ресторана,а прямо контора по устрицам.И я могу сказать что не сильно отличаются по вкусу.Есть места где и по 19 ,прямо на Ланжероне с шикарным видом на море  :laugh:

Останнє редагування: 7 травня 2021 22:15:39 від dimec
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Я в твое село не лезу и ты в мое не лезь своими липкими руками.Разве этого мало?Я не лезу к тебе,ты не лезешь ко мне.Чем плохо?Ты понимаешь,все это рагульство мне начинает напоминать оккупацию,когда всякое говно со всех уголков Украины мне начинает рассказывать что у меня дома хорошо,а что ИМ не нравится.Это так не работает.По крайней мере в этом городе,без которого Украина это просто кусок говна что в военном,что в экономическом,что в любом плане.Но рагулям же главное одесситам дули покрутить,приехав сюда заработать.Пьемонт,вытончена культура,вот это все
хто ображається на якісь картинки сам і є рагуль
   
хто ображається на якісь картинки сам і є рагуль

Ок,я рагуль.
   
Зелені = ВАТА = русофашисти.
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Одеса вільне місто з вільними думками та творчістю.А тупе бидло щось себе навигадувалто велику значимість.Це від безкультур,я та невігластва
   
а це наслідок меншовартості та імпотенції

з Росією воювати не можемо, давай із українцями російськомовними воювати
Крим відбити не можемо, давай касирш атакувати ніцоями
щось толкове для розвитку української культури зробити не можемо, давай кітч і несмак в хамській манері видавати за патріотичний гумор.

як в анекдоті: ванну із шампанского нє оплатім, давайтє хоть кошку півом обольйом
о тупий хахол- комуняка привик все життя на колінах стояти перед кацапами
   
Одеса вільне місто з вільними думками та творчістю.А тупе бидло щось себе навигадувалто велику значимість.Це від безкультур,я та невігластва

Ты понимаешь,я за мир и спокойствие в городе,как и большинство одесситов.Поэтому я не люблю любые ивенты,которые могут внести дестабилизацию или поднять срач на ровном месте
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Ты понимаешь,я за мир и спокойствие в городе,как и большинство одесситов.Поэтому я не люблю любые ивенты,которые могут внести дестабилизацию или поднять срач на ровном месте
так і є,срач на порожньму місці,нажаль
   
Я в твое село не лезу и ты в мое не лезь своими липкими руками.Разве этого мало?Я не лезу к тебе,ты не лезешь ко мне.Чем плохо?Ты понимаешь,все это рагульство мне начинает напоминать оккупацию,когда всякое говно со всех уголков Украины мне начинает рассказывать что у меня дома хорошо,а что ИМ не нравится.Это так не работает.По крайней мере в этом городе,без которого Украина это просто кусок говна что в военном,что в экономическом,что в любом плане.Но рагулям же главное одесситам дули покрутить,приехав сюда заработать.Пьемонт,вытончена культура,вот это все
якого хера ти тупий кацап лєзєш своєю кацапською на укр. Форум? Йди пиши у Вологду. 
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

о тупий хахол- комуняка привик все життя на колінах стояти перед кацапами


сиди в своїй гамериці, жуй емігрантську ковбасу і не квакай хоч ти
розберемось без здриснувших
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Дімець ти ж нормальна людина ти ж розумієшь хто підпалює такі срачі виколупані з носа.
Ресторатори теж неразрахували хотіли хайп получився срач
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Але навіть попривсе ,реакція як для Одеси ненормальна
   
так і є,срач на порожньму місці,нажаль

Ну вот я об этом и говорю.Да и хозяин заведения написал о том же.Заведения должны объединять людей,а не делить.Особенно такие и в таких местах.Мало нам срача по всем вопросам,нужно еще добавить. :facepalm1:
   
Дімєц , час іде , вас лаптів совків замінить молодь, яка вже росте з іншими поняттями, так що пострибай трохи , пару десятків років твоє блювотіння ніхто вже не почує))
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Хто нападає на дімця теж неправий,бо дійсно в Одесі не все так просто,деякі речі сприймаються під іншим кутом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія