Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пленки Байдена и Порошенко

Re: Пленки Байдена и Порошенко

интересно, а кто это у нас тут экзорцизмом пошаливает?  :D

можно просто говорить Порошенко, вера, армия, мова, и их будет корежить в припадках. но этот экстаз, эта отборнейшая мразота фупа, которая в своей личной ненависти к Порошенко уже давным давно выплеснула и ребенка, и готова быть полезными дебилами вместе со здешними ботами и ватой, ненавидеть все то хорошее, что Порошенко удалось сделать, только потому, что это сделал Порошенко. и вот так ненавидеть и саму Украину, выбирая профнепригодных полуватных дебилов в президенты.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

а скажи, хорошо жить тупой ограниченной безмозглой дурой, которая не в состоянии зайти и посмотреть, на кого я молился во времена президентства Петра? вот реально аж легче живется, да? :lol:
так на Свина якраз і молився
за Порошенко во втором туре ессно.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

после 3-го ноября все это йульковское кодло вместе с кацапами  будут желчью рыгать.

а что за дата? местные выборы?
пс давно не заходили,
привет
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

так на Свина якраз і молився

где здесь молитва? поищи получше, найдешь - расскажешь.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

ненавидеть все то хорошее, что Порошенко удалось сделать, только потому, что это сделал Порошенко.
І що ж такого "хорошого" зробив ваш порошенко, аж цікаво?
Мильні бульбашки, що полягали виключно у гаслах і жодним чином не заважали свинарчукувати,  не пропонувати
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

где здесь молитва? поищи получше, найдешь - расскажешь.
і це все, що ти можеш заперечити? Слабенько.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

І що ж такого "хорошого" зробив ваш порошенко, аж цікаво?
Мильні бульбашки, що полягали виключно у гаслах і жодним чином не заважали свинарчукувати,  не пропонувати

ненене, так не пойдет, по миллионному разу обсуждать одно и то же и пытаться в чем-то убедить и что-то доказать тому, кому в принципе нельзя. если до сих пор нет такого понимания, а только ненависть и рефлексы при упоминании - это называется упоротость, тут ничем не помочь.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

і це все, що ти можеш заперечити? Слабенько.

ахуеть. ты че, реально тупая? что заперечити? ты утверждаешь, что я молился на Порошенко и как подтверждение приносишь, что я собрался за него голосовать? серьезно? бля, как же плохо все :facepalm1:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

І що ж такого "хорошого" зробив ваш порошенко, аж цікаво?
Мильні бульбашки, що полягали виключно у гаслах і жодним чином не заважали свинарчукувати,  не пропонувати
та юличку вашу бортанул
теперь она на побегушках у клоунов
как это раньше называлось?
а, колумбина, вот  :D
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Петро пошол в отказ  :weep:
Гуантанамо йому буде лічити навіть краще ніж Жовті Води.
Тепло, нігери будуть їбати кожного дня (як йому подобається, як його Байден їбав). :gigi:
Тепер у свина буде "два кровника" - Трамп та Байден.
Перший за те, що Пєдріла "поставив не на тих коней".
Ну а другий за те, що тепер "Бурісмою", Злочевським та Хантером Байденом зацікавляться по-справжньому.
Куди кабану бігти? Хіба в Пріднєстров'є до про-хуйловський шісток? :gigi:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

а что за дата? местные выборы?
пс давно не заходили,
привет

в США
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Гуантанамо йому буде лічити навіть краще ніж Жовті Води.
Тепло, нігери будуть їбати кожного дня (як йому подобається, як його Байден їбав). :gigi:
Тепер у свина буде "два кровника" - Трамп та Байден.
Перший за те, що Пєдріла "поставив не на тих коней".
Ну а другий за те, що тепер "Бурісмою", Злочевським та Хантером Байденом зацікавляться по-справжньому.
Куди кабану бігти? Хіба в Пріднєстров'є до про-хуйловський шісток? :gigi:

потянуло кацапщиной, они очень сильно всегда озабочены, кто ж кого ебать будет и как, гомофобы все как один, но постоянно об этом. у тебя кто с зоны может вернулся?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

юльки с ватой слились в экстазе про внешнее управление Украиной. мрази, сэр.
От тут я "юльків" вже розумію.
Коли президент країни просить іноземного "сильного політичного гравця" давити на партію в твоїй країні, з якою ти конкуруєш за виборців - це злочин.
Більше того, це міжнародний злочин.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

ахуеть. ты че, реально тупая? что заперечити? ты утверждаешь, что я молился на Порошенко и как подтверждение приносишь, что я собрался за него голосовать? серьезно? бля, как же плохо все :facepalm1:
а ти очікував цитування поста, що містив би текст молитви "Отче наш" Іже єсі..", в якій слово "отче наш" замінено тобою на "петьо"? Дурачок якийсь )))
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

порву Миросю на тряпки окончательно :lol: Мирося, я в 2010 за Тимошенко голосовал, это ж значит по твоей логике, что я молюсь на нее, что я из вашего табора ебанутых.
Братцы, так че ж вы так, я ж свой, не признали чтоль? :weep:  :lol:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

а ти очікував цитування поста, що містив би текст молитви "Отче наш" Іже єсі..", в якій слово "отче наш" замінено тобою на "петьо"? Дурачок якийсь )))

а не надо на дурочку падать. я очикував поста, где я восхваляю Петра, пишу как он крут, какой молодец, каких успехов добился. а не гоняю ссаными тряпками Прола и компанию. да, Мирося? нашла? почитала?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

порву Миросю на тряпки окончательно :lol: Мирося, я в 2010 за Тимошенко голосовал,

и я  :weep:

до сих пор стыдно, ашо паделать

краще б зжувала той бюлютень
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Свин зливав Україну заради збереження своєї сраки, отимали черговий стовідсотковий доказ.

Кому злив? Байдену?  :lol:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Послушал. Кое-что понял. Нихера Петру не будет. И пленки тут не при чем. Кулик несёт лютую пургу и делает допущения на допущении.
Это очередное шоу. Вот увидите. Что с Байданом будет мне все равно.
В конце этого сериала полностью разобранное общество и разосранные друг с другом элиты, страна в вечном пути в никуда.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

И про отсутствие коалции чмо призналось еще в феврале 16   ,а пиработы нам тут рассказывали что это брехня и рада легитимна

 І що треба було влаштовувати ще одні вибори? Аби все точно полетіло в дупу?  :facepalm:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

сподіваюсь, Байден стане наступним президентом США на зміну рижому уєбану

 :lol:  після цих плівок байдену торба, це скандал більше ніж скандал трамп-прихильники певної політсили
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

шокенд грозился подать на байдена в суд
подал?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

:lol:  після цих плівок байдену торба, це скандал більше ніж скандал трамп-прихильники певної політсили
байден книжку написал, где хвалился, как шокенда снял
а вы про скандал какой-то тут лепечете
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Гордон защищает Петю и возмущен публикацией плёнок
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

То есть вас смущает не то, что на плёнках говорит Петя, а то что это опубликовали?

а шо він говорить?
ну якшо без інтерпретації фсбшників типу деркача та кулика
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

а шо він говорить?
ну якшо без інтерпретації фсбшників типу деркача та кулика
ну так подивіться ролік
англійська у Петьї щоправда поганенька, але там є і синхронний переклад друкованим текстом
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

бимба

Из-за публичного скандала с публикацией переговоров Порошенко с Байденом. Не исключается, что это может создать проблемы с МВФ, на который, как известно, Госдеп США имеет прямое влияние", - рассказал "Стране" заместитель председателя одного из банков.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

І що треба було влаштовувати ще одні вибори? Аби все точно полетіло в дупу?  :facepalm:
якщо ви називаєте демократію "дупою", то тепер очевидно що порошки дуже далекі від "західних цінностей" та дуже по-своєму їх трактують.

Головне було вмостити жопу кума в крісло генпрокурора, так?
Звичайно треба було йти на перевибори, замість того, щоб 3 роки "мухлювати" закони по 60 рил депутатів в залі. Останні півроку вони взагалі відверто забили на роботу. Олігофрен Пагубій сидів, либівся постійно без причини.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

⚡️ Офис генпрокурора завел дело по "пленкам Деркача", которые стали хитом 19 мая и раскрыли детали переговоров Порошенко и Джо Байдена.

О том, что заведено дело, сообщают источники "Украинской правды" в Офисе Генпрокурора.

Расследование начато по ч. 1 ст. 111 (Государственная измена) и ч.2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) УК.

К материалам производства приобщат предоставленную нардепом Андреем Деркачем флешку с аудиозаписями, где звучат голоса пятого президента и лидера "Европейской солидарности" Петра Порошенко, бывшего вице-президента США Джо Байдена и экс-госсекретаря США Джона Керри.

Источник: Клименко

«Курс Одесса» | Наш instagram
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Через "плівки Деркача" Офіс генпрокурора завів на Порошенка ще одну справу про "держзраду"
ВІВТОРОК, 19 ТРАВНЯ 2020, 23:41
5523 ПЕРЕГЛЯДИ
0

Офіс Генпрокурора вніс відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань щодо "плівок Деркача".
Джерело: джерела "Української правди" у ОГП
Деталі: Розслідування розпочате за ч. 1 ст. 111 (Державна зрада) та ч.2 ст. 364 (Зловживаня владою або службовим становищем) ККУ.
До матеріалів провадження долучать надану нардепом Андрієм Деркачем флешку із аудіозаписами, де звучать голоси, схожі на голоси п’ятого президента та лідера "Європейської солідарності" Петра Порошенка, ексвіцепрезидента США Джо Байдена та ексдержсекретаря США Джона Керрі.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Шо там надо голосовать в ближайшее время? Лексеича опять за кольцо в носу дергают. :D
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Шо там надо голосовать в ближайшее время? Лексеича опять за кольцо в носу дергают. :D

Сейчас если Трамп подключится,то следующее голосование может быть за выбор постановки в тюремном театре
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Пиzda свынье
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

П'ятачка почали шкварить конкретно.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Помечтайте прихильники певної політсили, помечтайте
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Головне- не різко, а плавно так, з толком, з розстановками..
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Шо там надо голосовать в ближайшее время? Лексеича опять за кольцо в носу дергают. :D
Перший раз в житті бачу дресированого кабана.
От й що йому дали ті награбовані мільярди якщо нажраті щоки постійно від страху трусяться? :laugh:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Але треба визнати "прогрес" в кар'єрі Шокосвина - від "я ваша навєкі" повзаючи на колінах перед Кучмою у 1997 році до "хочете я у вас відсмокчу?" Байдену у 2016 :lol:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

ІМХО на ці плівки ніхто не звертає уваги. Єдиний, кому це могло бути інтересно - Трамп, але похоже навіть він не побачив там нічого, що можна видати за "смажене".

   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Навіщо трампу компроментувати США ..
Єдине кому ці плівки можуть бути цікаві - це ваті. Ну тіпа ми же гаварілі ета всьо амєріка.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія