Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Точно так же как на гроприназин, арбидол и оцилококцинум. Можно еще после еды прикладывать подорожник.
куди?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Точно так же как на гроприназин, арбидол и оцилококцинум. Можно еще после еды прикладывать подорожник.
Куди прикладати?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

куди?

Не провокуй!  :pooh_lol:
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

В простой лаборатории или в поликлинике могут сделать анализ на вирус кароны? Или нужны специальные тесты?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

куди?

Мне кажется, к месту с наиболее высокой температурой. Т.е., опционно.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

 :(
я переусердствовал в укреплении иммунитета ..
суп борщ с чесноком
сало мясо с цибулей
в приличных количествах ( не зубчик, а головку)
все ж советуют, все пишут, а какие там витамины, а как с вирусами, а какой антисептик!!!
обострился хронический панкреатит  :(

ну и нахера я всю это народную "ипень читал слушал жрал?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

:(
я переусердствовал в укреплении иммунитета ..
суп борщ с чесноком
сало мясо с цибулей
в приличных количествах ( не зубчик, а головку)
все ж советуют, все пишут, а какие там витамины, а как с вирусами, а какой антисептик!!!
обострился хронический панкреатит  :(

ну и нахера я всю это народную "ипень читал слушал жрал?

После чеснокотерапии рекомендую слепое зандирование с оливковым маслом и лимонным соком. Потом можно переходить к профилактике простатита с помощью огурцов.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

У меня у самого сухой кашель две недели. Простыл на мотоцикле гонял ) Вот задумался теперь.. Температура была 37 сама прошла не сбивал, побаливало горло полоскал сода йод, Сейчас горло не болит, Кашель вроде прошел но иногда тянет на кашель.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

:(
я переусердствовал в укреплении иммунитета ..
суп борщ с чесноком
сало мясо с цибулей
в приличных количествах ( не зубчик, а головку)
все ж советуют, все пишут, а какие там витамины, а как с вирусами, а какой антисептик!!!
обострился хронический панкреатит  :(

ну и нахера я всю это народную "ипень читал слушал жрал?

 (tu)

Типові наслідки оголтілого самолікування.
Проти вірусів лікарств не існує наразі.
Зміцнення імунної системи головкою часнику не доб'єтеся. Бувайте частіше на повітрі, займайтеся спортом, не переобтяжуйте організм нічим, добре висипайтеся. Це - дієвіше і корисніше.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

После чеснокотерапии рекомендую слепое зандирование с оливковым маслом и лимонным соком. Потом можно переходить к профилактике простатита с помощью огурцов.

Жжошь  :gigi:
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

(tu)


Типові наслідки оголтілого самолікування.
Проти вірусів лікарств не існує наразі.
Зміцнення імунної системи головкою часнику не доб'єтеся. Бувайте частіше на повітрі, займайтеся спортом, не переобтяжуйте організм нічим, добре висипайтеся. Це - дієвіше і корисніше.

Вы правы, и я сто лет как все это знал, и сам сколько раз выступал о средневековой тупости граждан..
Но.. суко, все мы подвержены пропаганде, назови свиньей сто раз -в зеркало посмотрит..
с каждого угла, от каждой точки, даже семейные врачи, министры - чесночек с цибулькой..
ну вот я в зеркало и глянул  :(
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Все девять страниц лень читать. Автор темы подтвердил уже свою квалификацию документально? А то сейчас у всех в фб ленте инфекционист на инфекционисте.
Именно они внезапно сменили собой сотни политологов и экономистов.
він визнав, що не інфекціонист і не паталогоанатом.
але дав зрозуміти, що має доступ до внутрішньої інфи

вам відомо більше про протікання хвороби? діліться
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Какая позитивная ветка.  :weep:
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

він визнав, що не інфекціонист і не паталогоанатом.
але дав зрозуміти, що має доступ до внутрішньої інфи

вам відомо більше про протікання хвороби? діліться

Він чомусь уник пояснення, що таке "імунітет юрби" - ключове в розумінні "як боротися з ситуацією".
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Він чомусь уник пояснення, що таке "імунітет юрби" - ключове в розумінні "як боротися з ситуацією".
ну це не його вигадка чи придумка, а британських вчених, які відторгли тотальний карантин.
мопед не його, він просто об'яву розмістив*

п.с. але ми почали зафлуджувати гілку і можемо перетворити її на смітник ((
НЕ ХОЧУ такого.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Не знаю. Тут они долго не задерживаются.Тут их вообще мало, притом что в Италии врачи реально нищие и условия ужасные.


Есть хорошие спецы из италии тут, в основном хирурги,но это редко их всех по именам знают.

Офф.
Є така справа.  І не тільки в медицині. Це про італійських "спеців". Свого часу працював з голандцями в Італії на телекомівських проектах. Ще в 90-х.
Мілан, Болонья,Рим, Неаполь.
Голандці на вушко казали, що таке враження, що італійці навіть в школу не ходили. Але тоді це більше стосувалося півдня ( Napoli)  . Але схоже зараза
добралася і до Мілана . Я не про вірус. Про депрофесіоналізацію всіх галузей в сучасному світі. А тим більше в таких непевних країнах як Італія.
До речі, одне з перших враженнь тоді в Мілані площа Сан-Бабіла.   Свого часу в СРСР кіно таке катали " Площа Сан-Бабіла 20 часов".
Де тіпа фашисти ганяють тіпа комуніста по метро.  Я ж зразу туди поїхав освіжити пам*ять дитинства. Походив по метро , вихожу нагору , а там
чуваки п.здячять з червонами пропорами з серпом і молотом. Іпать... І це в кінці 90-х... 
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Він чомусь уник пояснення, що таке "імунітет юрби" - ключове в розумінні "як боротися з ситуацією".
уяви, що навколо зараженого 1 без імунітету з ситуацією коли без імунітету 100 і порівняй можливу швидкість поширення
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

У меня у самого сухой кашель две недели. Простыл на мотоцикле гонял ) Вот задумался теперь.. Температура была 37 сама прошла не сбивал, побаливало горло полоскал сода йод, Сейчас горло не болит, Кашель вроде прошел но иногда тянет на кашель.

Як ви це називали ще рік назад ?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

уяви, що навколо зараженого 1 без імунітету з ситуацією коли без імунітету 100 і порівняй можливу швидкість поширення

Я не розумію звідки в 99ти решти візьметься імунітет і яким шляхом
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Я не розумію звідки в 99ти решти візьметься імунітет і яким шляхом
а це інше питання
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

После чеснокотерапии рекомендую слепое зандирование с оливковым маслом и лимонным соком. Потом можно переходить к профилактике простатита с помощью огурцов.
(tu)
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

а це інше питання

Я якраз би і хотів почути на нього відповідь від TCра.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

От я собі думала, накажу батькам сидіти вдома і нікуди не ходити, і попрошу родичів два раза на тиждень привозити їм все на замовлення...  припустимо домовлюся про все це...    і от привезли вони все це і поставили під дверима,  а далі що?  Що робити батькам: кожен пакетик з сумки дезинфікувати?  Кожну упаковку з аптеки, бо на поверхні може бути крапля з коронавірусом ? Сир ( творог) з базарі  їсти без термічної обробки не можна ж вже?   І так десятки деталей... :(
таке відео було в профільній гілці про вірус у Китаї
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Як ви це називали ще рік назад ?
Простуда)))
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

А можете рассказать про вот  эту область? Почему левое (правое?) легкое все темное, а тут такой светлый кусок? У меня на рентгене такое же.

Похоже это сердце затеняет?
:-o
Ну звичайно ж, що серце.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

:-o
Ну звичайно ж, що серце.

Я не фахівець, але то виглядає як затемнення правої нижньої долі легенів. Часто буває в людей з хронічним бронхітом, може свідчити про перенесений пневмоторакс.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Док, а корона может быть без температуры?

Как бы кашель, першит горло и побаливает в грудях, но температуры нет!
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Вночі кашляєте, з мокротою?

Зараз так, бо в мене залишився ще бронхіт після пневмонії, але воно вже плавно переходить в трахеїт і кашляю кожен день все менше. А так по життю не дуже кашляю, тільки нос майже весь час закладений, у Карпатах чи на морі відпускає.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

NHS консультант: є хворі молодші 40.

https://news.sky.com/story/coronavirus-nhs-doctor-warns-we-are-already-at-breaking-point-11958542
хріново, на вентиляторах. Мутує він, чи що?

I want you to know that young people can and do become critically unwell and die from COVID-19
 A colleague of mine is currently looking after several patients under the age of 40, all on ventilators.
   
Человек не понимает патофизиологии процесса. Адреналин поможет при брнохоспазме (астма, аллергия).Здесь совершенно другой процесс

Максимальне фізичне роздування легенів якось гірше ніж пасивна 'вентиляція' інтубацією?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Вот последние новости.


Коронавирус: минздрав одобрил 8 экспериментальных лекарств
Министерство здравоохранения Израиля пошло на кране нехарактерный шаг и одобрило восемь экспериментальных лекарств от коронавируса, не прошедших проверку ни американской комиссией по лекарствам, ни европейской администрацией по лекарствам и продовольствию.

Использование экспериментальных лекарств одобрено генеральным директором министерства здравоохранения Моше Баром в надежде сократить процесс выздоровления и предотвращения осложнений при заболевании.

Как правило, одобрение лекарств в Израиле является затяжным бюрократическим процессом, длящимся не менее года.

Среди одобренных лекарств:

Хлорохин, лекарственное средство известное врачам более 70 лет. Он применяется против малярии и ревматических заболеваний. 38-летний водитель из Восточного Иерусалима, находившийся в критическом состоянии , среди прочего, получал и это лекарство. В последние недели китайские врачи начали экспериментировать с этим лекарством в качестве средства против коронавируса. 10 больниц в Китае используют хлорохин для лечения COVID19. Пациенты демонстрируют драматические улучшения.

Также одобрено лекарственное средство ремдесвир. Это лекарство только в последние недели начали испытывать в Китае и Соединенных Штатах. Также оно было применено в случае упомянутого  38-летнего водителя, после чего его состояние резко улучшилось. Сегодня водитель уже сидел в кресле и говорил с семьей по телефону, а также общался с командой врачей - при то, что еще несколько дней назад он находился в коме и был подключен к аппарату искусственного дыхания. Ремдесвир приостанавливает размножение вируса в теле. Лекарство также применяется против вирусов MERS и SARS, которые являются “кузенами” коронавируса. Ремдесвир во время клинических испытаний продемонстрировал возможность остановить MERS у обезьяны.

Еще одно лекарство - калтера, объединяющее два антивирусных средств, применяемых против СПИДа. Оно применялось во всем мире и в Израиле против СПИДа и считается безопасным и эффективным.

Ресолеста - еще одно средство против СПИДа. Он препятствует репликации вируса СПИДа. Вместе с другими лекарствами он снижает содержание вируса в крови и держит его на низком уровне.

Ксоплоза - лекарство, созданное для борьбы с лихорадкой у тяжелобольных пациентов. Исследования показали, что оно также эффективно против коронавируса.

3082.  Речь идет о лекарстве против коронавируса на стадии тестирования.

Павипиравир - антивирусное средство, созданное для блокирования репликации коронавируса. Опробовано на различных типах вируса RNA, сходного с коронавирусом и продемонстрировавше е хорошие начальные результаты.

Гипериммун глобин - вакцина, содержащая антивирусные  антитела. Лекарство подает сигнал иммунной системе о необходимости атаковать вирус. “метит” его и вынуждает кровяные клетки их уничтожить.

Интерферон Альфа 2В.
Лекарство первоначально созданное для лечение гепатита В и С и лейкемии. Также применяется для атаки и ликвидации вирусов.


Останнє редагування: 16 березня 2020 22:18:14 від Andrey(Israel)
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Зараз так, бо в мене залишився ще бронхіт після пневмонії, але воно вже плавно переходить в трахеїт і кашляю кожен день все менше. А так по життю не дуже кашляю, тільки нос майже весь час закладений, у Карпатах чи на морі відпускає.

Саме так! Поставте собі у спальні зволожувач повітря на зимку, а буде нагода - поїдьте на місяць в соляні шахти Солотвино. Їздячи туди хоч раз-два на рік, забудете про кашель.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

После чеснокотерапии рекомендую слепое зандирование с оливковым маслом и лимонным соком. Потом можно переходить к профилактике простатита с помощью огурцов.
:lol:
лєнова ти?
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Вот что кошатники пишут:
" Хорошо зарекомендовал себя собачий Глобкан, дающий антитела к коронавирусу. Очень эффективным оказался Ликопид 1 мг. "

Может тут есть веты и могут это прокомментировать ?
я не вет но зато кошатник и как кошатник могу сказать: дохренища котов инфицированы коронавирусом, и их хозяева об этом не подозревают
инфицированного кошака можно купить даже в крутом питомнике (там вирус особо хорошо передается)
кошачий коронавирус может так и не перейти в активную форму, и хозаева так и останутся в блаженном неведении
но все это время вирусоноситель может передавать вирус другим кошкам-сожителям
если активация вируса происходит - то в большинстве случаев под влиянием стресса
на практике чаще всего инфицированная кошка заболевает после стерилизации; иногда - после переезда

отсюда вывод: паника уменьшает сопротивляемость организма коронавирусу
так что улыбаемся и держим хвост трубой, дамы и господа
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Саме так! Поставте собі у спальні зволожувач повітря на зимку, а буде нагода - поїдьте на місяць в соляні шахти Солотвино. Їздячи туди хоч раз-два на рік, забудете про кашель.
Остання соляна шахта в Солотвино закрилася ще при януковичу. Залило підземними водами, бо не знайшли грошей на ремонт насосу.
Знаю добре, бо до того 5 років їздила туди, я астматичка.
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Остання соляна шахта в Солотвино закрилася ще при януковичу. Залило підземними водами, бо не знайшли грошей на ремонт насосу.
Знаю добре, бо до того 5 років їздила туди, я астматичка.

:(((
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

Вот последние новости.


Коронавирус: минздрав одобрил 8 экспериментальных лекарств
Министерство здравоохранения Израиля пошло на кране нехарактерный шаг и одобрило восемь экспериментальных лекарств от коронавируса, не прошедших проверку ни американской комиссией по лекарствам, ни европейской администрацией по лекарствам и продовольствию.

Использование экспериментальных лекарств одобрено генеральным директором министерства здравоохранения Моше Баром в надежде сократить процесс выздоровления и предотвращения осложнений при заболевании.

Как правило, одобрение лекарств в Израиле является затяжным бюрократическим процессом, длящимся не менее года.

Среди одобренных лекарств:

Хлорохин, лекарственное средство известное врачам более 70 лет. Он применяется против малярии и ревматических заболеваний. 38-летний водитель из Восточного Иерусалима, находившийся в критическом состоянии , среди прочего, получал и это лекарство. В последние недели китайские врачи начали экспериментировать с этим лекарством в качестве средства против коронавируса. 10 больниц в Китае используют хлорохин для лечения COVID19. Пациенты демонстрируют драматические улучшения.

Также одобрено лекарственное средство ремдесвир. Это лекарство только в последние недели начали испытывать в Китае и Соединенных Штатах. Также оно было применено в случае упомянутого  38-летнего водителя, после чего его состояние резко улучшилось. Сегодня водитель уже сидел в кресле и говорил с семьей по телефону, а также общался с командой врачей - при то, что еще несколько дней назад он находился в коме и был подключен к аппарату искусственного дыхания. Ремдесвир приостанавливает размножение вируса в теле. Лекарство также применяется против вирусов MERS и SARS, которые являются “кузенами” коронавируса. Ремдесвир во время клинических испытаний продемонстрировал возможность остановить MERS у обезьяны.

Еще одно лекарство - калтера, объединяющее два антивирусных средств, применяемых против СПИДа. Оно применялось во всем мире и в Израиле против СПИДа и считается безопасным и эффективным.

Ресолеста - еще одно средство против СПИДа. Он препятствует репликации вируса СПИДа. Вместе с другими лекарствами он снижает содержание вируса в крови и держит его на низком уровне.

Ксоплоза - лекарство, созданное для борьбы с лихорадкой у тяжелобольных пациентов. Исследования показали, что оно также эффективно против коронавируса.

3082.  Речь идет о лекарстве против коронавируса на стадии тестирования.

Павипиравир - антивирусное средство, созданное для блокирования репликации коронавируса. Опробовано на различных типах вируса RNA, сходного с коронавирусом и продемонстрировавше е хорошие начальные результаты.

Гипериммун глобин - вакцина, содержащая антивирусные  антитела. Лекарство подает сигнал иммунной системе о необходимости атаковать вирус. “метит” его и вынуждает кровяные клетки их уничтожить.

Интерферон Альфа 2В.
Лекарство первоначально созданное для лечение гепатита В и С и лейкемии. Также применяется для атаки и ликвидации вирусов.


Таке враження що поциента примушували жерти все що було незрозуміле на сьогоднішній день і він таки, сцуко , вижив...
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

с каждого угла, от каждой точки, даже семейные врачи, министры - чесночек с цибулькой..
в чесноке много селена, который действительно дюже хорош для иммунитета
но сколько вы того чеснока съедите?
а в сале селена столько же, сколько в чесноке - но съесть вы его можете зна-ачительно больше :)
к тому же легкие любят сало (а также мясо, молоко, кумыс, куриный бульон - веганам вешаться)

сало наше фсе!
   
Re: Отвечаю на ворпосы по коронавирусу

в чесноке много селена, который действительно дюже хорош для иммунитета
но сколько вы того чеснока съедите?
а в сале селена столько же, сколько в чесноке - но съесть вы его можете зна-ачительно больше :)
к тому же легкие любят сало (а также мясо, молоко, кумыс, куриный бульон - веганам вешаться)

сало наше фсе!

Селена больше всего в бразилських орехах

Дороговатые конечно, но там одного ореха в день достаточно взрослому человеку!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія