Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Платные дороги подъехали (с ценами)

Re: Платные дороги подъехали (с ценами)

М-03 и М-06 готовы и в очень хорошем состоянии. особенно на Полтаву, там считай только все закончили. в моем понимании концессия, когда инвестировали и потом берем денег, а не просто по только построенному участку за деньги налогоплательщиков просто поставить будки и сшибать деньги на ремонт. или я что-то не так понимаю?)
   
Re: Платные дороги подъехали (с ценами)
a49

М-03 и М-06 готовы и в очень хорошем состоянии. особенно на Полтаву, там считай только все закончили. в моем понимании концессия, когда инвестировали и потом берем денег, а не просто по только построенному участку за деньги налогоплательщиков просто поставить будки и сшибать деньги на ремонт. или я что-то не так понимаю?)
У швондерів тількі ТАК! Сратим концессіонерам ща платити буде ЗЕ, з нашего карману (td)
   
Re: Платные дороги подъехали (с ценами)

У швондерів тількі ТАК! Сратим концессіонерам ща платити буде ЗЕ, з нашего карману (td)

та при чем тут Зе - там уже годами засели любители бабла. они эту концессию и при Пете двигали аж из штанов выпрыгивали
   
М-03 и М-06 готовы и в очень хорошем состоянии. особенно на Полтаву, там считай только все закончили. в моем понимании концессия, когда инвестировали и потом берем денег, а не просто по только построенному участку за деньги налогоплательщиков просто поставить будки и сшибать деньги на ремонт. или я что-то не так понимаю?)

В сучасному світі концесія це коли Держава будує хайвей за вкрадені гроші тєрпіл, потім каже що не може вигідно екплуатувати його і продає приватній копрорації задешево щоби та збирала бабло знову з тєрпіл.
   
Re: Платные дороги подъехали (с ценами)

Ну это п***а конечно…особенно с такими ценами и без нормальных альтернатив бесплатно объехать.С одной стороны если это будет автобан без пробок с нормальной дорогой,то в принципе я думаю нашлось бы много людей,готовых звюаплатить 200-500 грн чтобы по быстрому пролететь по отличной дороге.Но отдать построенную государством дорогу и тупо поставить шлагбаум это дно и за такое нужно п***а.Ну посмотрим во что это выльется в итоге .В конце концов шлагбаумы хорошо горят вместе с кассами и я думаю они должны это понимать.
Велике крадівництво (с) Лаври зека не дають спокійно спати бубочці )))
   
Re: Платные дороги подъехали (с ценами)

Те що дороги будуються, порівнюючи з минулими роками- факт як мовиться- на лиці..а от звідки такі  великі кошти особисто для мене загадка...якщо з бюджету- то чому раніше так не будували? а якщо ні то хто спонсор цього будівництва?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія