Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хотите расскажу, как будут проходить выборы в 2024?

Щемити олігархів - це списати їм 100 ярдів гривень боргу за газ? Доречі, ЮВТ проголосувала за.
ні может бить! головна Деолігархізаторка?  :cray:  :zrada:  :zrada:  :zrada:   
а Порох, якого "фірташ на президента поставив", як проголосував?
   
Зроблю Брехлу  послугу. Підскажу  шо  робити  щоб підняти  рейтинг.

Дорого.
Повеситься. С запиской прошу винить прихильники певної політсили. Мучеников у нас любят. Будет всенародная скорбь. B-)
   
Самое главное, чтобы наш мудрый нарид не выбрал во второй тур кого-то из оппозиционеров, которых Зеленский легко победит.
   
+==============================================================+
Що, колишнй український нуковець, а нині - просто педрилка, прольот педри
та його адептів спростувати не здатен? Тому просто піздиш?!
Ще й узькочелюсним став!

Ну так твоей зелепидар не раз говорил "какая разница как улицы называются и на каком языке, нет?".
И что с того, что я бывший научный сотрудник? Предложили хороший проект и зарплату - ушел.
Мне Порошенко как-то пох. А вот то, что народ у нас тупорылый выбрал дебильного недоумка - обидно.
Ладно бы хоть кто-то нормальный вышел во второй тур против пороха, а не это говно.
Но, как говорится, что прошло, то прошло. Но ты как был дурокм, такти останешься....
Мне Порошенко как-то пох -главное, шобы платил вовремя, да?А ежели не платит- так ты и так соснешь семейно, да??Мол!!!
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   
Так може свині не варто балотуватися? Якщо все так просто.

Без разницы. Вы своим дебильным голосовантем 2019 дали власть отморозкам, которые просто так не уйдут.
А ты не мог голосовать, бо отсасывал в окопах в то время, да?Скока ты тама уже воюешь??? лет 20??? Рашистов уже штук 199999 до смерти высосал,да?
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія