Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сыворотка для лица Xeno Laboratory или как надо правильно мстить кацапам

ну кто как может, тот так и мстит... волька, я тебя зауважал, прочитав отзыв на твою продукцию на кацапском рынке  (tu)


Очередное разводилово

Долго я думала, думала и вот решила раззориться на этот МАЛЮСЕНЬКИЙ , как оказалось, тюбичек "чудо-сыворотки"! Ну уж так его нахваливали !!!

Целью моеего приобретения было избавление от носогубных складок и межбровной намечающейся морщинки ...

Что нам обещает производитель:

Они пишут, что это единственная в мире высокоэффективная биостимулирующая сыворотка для коррекции носогубных складок, без хирургических вмешательства, результат за курс 5-10 дней, а эффект сохраняется до 1 года, мало того - возможно применение сыворотки до 86 лет, она дает быстрое выравнивание кожи с долгосрочным эффектом.

ЧТО ЖЕ Я ПОЛУЧИЛА за такие бешеные деньги ???

НИ - ЧЕ - ГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. АБСОЛЮТНО ничего! Четко следовала инструкции, удалось растянуть применение даже на 2 недели (!!!), но эффект просто нулевой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы на 5-10% ну хоть что-то изменилось!!! А ведь у меня далеко не запущенный вариант - только начинаются проблемы в этой области !!! Так они обещают суперизменения и за 5-10 дней, да еще и у людей до 86 лет ( странно ... т.е. в 87 типа уже не гарантируют эффект, а вот в 86 - это да, мы вам уберем ваши морщины и носогубки !!! )

Вобщем жуткое разочарование, стоила бы эта сыворотка руб. 800 - ну да, обидно ... А уж за 7500 рэ - ну просто копец как обидно-обидно !!!!!!!!

Кстати сколько я ни пыталась на сайтах продавцов оставить свой отзыв - они все тут же удаляются !!!!!!!!!!!!! Зато там откуда-то непонятные восторги появляются, понятно кто пишет......


вольфганг, продолжай в том же духе, и крым они сами отдадут  X(
   
правда и своим за гривны тоже фигню заряжаешь, але то таке

НАДЕЖДА
07 ноября 2018

Купила сие счастье себе на день рождения в сентябре здесь на мейкапе, в надежде что волосы станут меньше выпадать после 1,5 года грудного вскармливания. Использовала 3 бутылочки из 4х за три месяца. Эффекта и результата вообще 0.
Волосы как лезли - так и лезут. Использовала четко по инструкции, наносила 2-3 раза на неделю, в основном на те участки где больше всего выпадение. Единственное чего добилась - это то, что волосы теперь как мочалка, стали очень сухие. 4ю бутылку не буду использовать, теперь пытаюсь хоть то что осталось на голове спасти и привести в изначальный вид с помощью масел.
Короче говоря - деньги на ветер.
ответить
   
ой мама  :laugh: дальше-больше

Юлия
Пользуюсь два месяца, результат - 0. Такое впечатление, что ещё и усугубляет проблему. Раньше пользовалась другим средством, очаг зарастал за месяц. Выброшенные немалые деньги на ветер.

Валерия
Пользуюсь две недели, пока эффекта ноль. Товарищ из Запор-го универ-та уверяет, что эффект будет, но позже. У меня диффузное выпадение волос. 1 баночки 30мл хватило ровно на 7 дней. Доставили оперативно.




вольфганг, тебе скоро начнут морду бить в подьезде
   
ну кто как может, тот так и мстит... волька, я тебя зауважал, прочитав отзыв на твою продукцию на кацапском рынке  (tu)


Очередное разводилово
Долго я думала, думала и вот решила раззориться на этот МАЛЮСЕНЬКИЙ , как оказалось, тюбичек "чудо-сыворотки"! Ну уж так его нахваливали !!!

Целью моеего приобретения было избавление от носогубных складок и межбровной намечающейся морщинки ...

Что нам обещает производитель:

Они пишут, что это единственная в мире высокоэффективная биостимулирующая сыворотка для коррекции носогубных складок, без хирургических вмешательства, результат за курс 5-10 дней, а эффект сохраняется до 1 года, мало того - возможно применение сыворотки до 86 лет, она дает быстрое выравнивание кожи с долгосрочным эффектом.

ЧТО ЖЕ Я ПОЛУЧИЛА за такие бешеные деньги ???

НИ - ЧЕ - ГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. АБСОЛЮТНО ничего! Четко следовала инструкции, удалось растянуть применение даже на 2 недели (!!!), но эффект просто нулевой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы на 5-10% ну хоть что-то изменилось!!! А ведь у меня далеко не запущенный вариант - только начинаются проблемы в этой области !!! Так они обещают суперизменения и за 5-10 дней, да еще и у людей до 86 лет ( странно ... т.е. в 87 типа уже не гарантируют эффект, а вот в 86 - это да, мы вам уберем ваши морщины и носогубки !!! )

Вобщем жуткое разочарование, стоила бы эта сыворотка руб. 800 - ну да, обидно ... А уж за 7500 рэ - ну просто копец как обидно-обидно !!!!!!!!

Кстати сколько я ни пыталась на сайтах продавцов оставить свой отзыв - они все тут же удаляются !!!!!!!!!!!!! Зато там откуда-то непонятные восторги появляются, понятно кто пишет......

вольфганг, продолжай в том же духе, и крым они сами отдадут  X(

 :pooh_lol:
   
Кики
Брала это средство маме. После использования всей бутылочки оценили результат в...никак. Никаких существенных изменений не произошло. Лучше взять импортное средство, которое будет стоить на 20% дороже, но даст заявленный эффект, чем выкинуть такие деньги и не получить ничего (или в лучшем случае, небольшие поддерживающие изменения). Так же это средство брала мамина подруга, впечатления такие же - никакие. (Использовали на носогубные складки, межбровные и вн. уголки глаз).



б/п  :facepalm:

волфганг, поменьше ослиной мочи, ты не увлекайся там
   
правда и своим за гривны тоже фигню заряжаешь, але то таке

"Вольфганг не знает пощады"

 (P)  X(
   
 :laugh: с кацапского сайта

Добрый день, дамы!

Давно хотела где-нибудь высказаться по поводу этого "чудодейственного" средства, но на сайтах, занимающихся распространением косметики (производитель или, в моем случае, Групон) не предусмотрено размещение отрицательных отзывов.

Так вот, результат даже не нулевой, а отрицательный! Для того, чтобы выполнять очень странные инструкции производителя, нужно изменить привычные процедуры ухода за кожей, а коже, по крайней мере моей, это не нравится.

Xтобы не было сомнений: я очень четко следовала инструкции, наносила сыворотку на сухую кожу (и просто на неумытую, и на умытую час назад), использовала продукт почти месяц - ЭФФЕКТА НЕТ! Все, что должно было исчезнуть, осталось со мной. Можно было бы с таким же успехом мазаться, например, детским кремом))

Жалко, конечно, и денег, и надежд на чудо, хотя сразу были сомнения. На сайте производителя размещены очень сомнительные фотографии, посмотрите повнимательнее - там же просто ретушь.
   
 :laugh:  :facepalm:


Я заказала сыворотку Xenolaboratory от носогубных складок, уже месяц мажу носогубные складки 2-3 раза в день, РЕЗУЛЬТАТ - нулевой! Я в ШОКЕ - почти пять тысяч рубрей выкинула на ветер...

Ответить Цитировать
   
Брала для выравнивания носогубных морщин. Как писали здесь ранее: "эффект нулевой... выброшенные на ветер деньги..."


 :laugh:


Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. X(


волька, ну ты красава
   
  Для того, чтобы выполнять очень странные инструкции производителя...

Здесь есть где разгуляться фантазии... Что же он их заставлял вытворять..?
   
и каг бе нечаянно

ПОДАРОК! Пробник Xeno Laboratory For Women |  Код: 14303
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Женская сыворотка
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Женская сыворотка ПОДАРОК! Пробник Xeno Laboratory For Women

Снят с производства  :laugh:  ;)
   
Здесь есть где разгуляться фантазии... Что же он их заставлял вытворять..?


Заряжать аккумулятор, наверное
   
и тут самый бомбезный отзыв:


Наталия
Пока это средство начнёт действовать, все волосы выпадут. Мне не помагает.



 :laugh:  :laugh:  :laugh:


щас уссусь  :lol:


волька ну ты красава
   
"Зинолаборатория"
   
nik унд вольтметр - це сцукко альфа унд омега  :weep:
   
Наталия
Пока это средство начнёт действовать, все волосы выпадут.
ааааааааа  :weep:
   
Заряжать аккумулятор, наверное
В ливрее? "Наденьте ливрею, затем зарядите аккумулятор и осторожными круговыми движениями, повторяя "Крым - это Украина!" и "хуйло - хуйло!" "...

Останнє редагування: 9 травня 2021 02:11:35 від Kilkenny
   
от носогубных складок, уже месяц мажу носогубные складки 2-3 раза в день, РЕЗУЛЬТАТ - нулевой! Я в ШОКЕ - почти пять тысяч рубрей выкинула на ветер...
ну дик складки ж не стали глибшими за місяць? Ну то перемога значить.
Ніфуя собі які кацапи балувані
   
Комменты написаны рукой Кремля.Видно же сразу.хуйло любит регаться под ником Наталья,особенно на сайтах знакомств
   
В ливрее?

да, на запорожце биткойного миллионера

   
На сайте производителя размещены очень сомнительные фотографии, посмотрите повнимательнее - там же просто ретушь.
ах ти ж сучонок :D
   
nik унд вольтметр - це сцукко альфа унд омега  :weep:

а я че - я ниче

спасаю уклониста и злостного неплательщика от общественного гнева, как могу... я строг, но справедлив.  ;)
   
Юлия
Пользуюсь два месяца, результат - 0. Такое впечатление, что ещё и усугубляет проблему.
названіє срєцтва "ето вам за кримнаш"  :super:
   
ах ти ж сучонок :D


волька выучил фотошоп  :laugh: специально курсы брал шоб кацапам отомстить за родной крым
   
названіє срєцтва "ето вам за кримнаш"  :super:


ты знал!  X(
   
Единственное чего добилась - это то, что волосы теперь как мочалка, стали очень сухие. 4ю бутылку не буду использовать, теперь пытаюсь хоть то что осталось на голове спасти и привести в изначальный вид с помощью масел.
лєлєнящій душу пі3дєц  ;o

Вольтер, а її-то за шо?
   
В ливрее? "Наденьте ливрею, затем зарядите аккумулятор и осторожными круговыми движениями, повторяя "Крым - это Украина!" и "хуйло - хуйло!" "...

 :laugh:  :facepalm:


вольке сук@ во сне сейчас икается  :laugh:
   
ах ти ж сучонок :D
Небось известная фота профессора косметологии и трихологии сто стаканом эликсира.
   
лєлєнящій душу пі3дєц  ;o

Вольтер, а її-то за шо?

кацапам - кацапська лисина  :X
   
мало того - возможно применение сыворотки до 86 лет
до 86-ти  :weep:

бдяха, це вольтер пздц ужрався коли писав інструкцію  :weep:
Чому не до 90? Бля  :weep:
   
да еще и у людей до 86 лет ( странно ... т.е. в 87 типа уже не гарантируют эффект, а вот в 86 - это да, мы вам уберем ваши морщины и носогубки !!! )
аааааааааааа нaxyй  :weep:   :weep:   :weep:
   
до 90 никто не доживает, применяют до 86, потом все
   
до 86-ти  :weep:

бдяха, це вольтер пздц ужрався коли писав інструкцію  :weep:
Чому не до 90? Бля  :weep:
Да, эта деталь подкупает, надо признать, что Вольтер весьма коварен и креативен. Возможно, посмотрел статистику продолжительности жизни потенциальных клиенток. Не попавшие в возрастной ценз кусают локти и вынуждены мазаться сметаной.
   
бляха давно так не ржав  :lol:
пасіба нах  :weep:
   
утром будешь плакать

   
А що воно таке, корекція носогубних складок? Губу закатати?
   
спить вiн после трудов праведных...

завтра приходь. буде весело.
   
спить вiн после трудов праведных...

завтра приходь. буде весело.
завтра нас ждьот лєкция про носогубниє і нє тока складкі  :weep:

ааа нах, уйшов сміятися, бліа  :weep:
   
Наговариваете вы на нашего дуримара-вальдемара... грех эта :weep:
   
с утра на повестке дня (докладчик Вольфганг Запорский):

1. Постоянная подзарядка аккумулятора от соседа по гаражам или покупка нового - что дешевле?
2. Биткойн - покупаем или продаем? Личный экспириэнс великого комбинатора.
3. Как эффектно втюхать кацапам сыворотку правды и на этом заработать валюту без уплаты налогов неньцi - учитесь, поцы, пока я жив!
4. Как красиво отпетлять от армии и не обмочиться (ну пару раз там, на людях, але то таке).
5. Как одеть косоворотку под вышыванку на свято, чтобы никто не заподозрил, что ты двойной агент.
6. Разное, тобто, рiзне... Ну там, например, определение личных врагов Вольфганга на фупе и их уничтожение способом покрытия грубым матом и т.д.  (тоже аргумент).

Просьба не опаздывать, докладчик этого не любит и будет в знак осуждения наливать себе из графина.

Останнє редагування: 9 травня 2021 03:34:39 від nik
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія