Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(tu) Ливия: племена могут вытеснить повстанцев из Мисраты

ну чо, где там эти племена в Мисрате?
   
Югенд. А че ты так часто меняешь провайдера, ай-пи, прячешься зачем то ? Ты чего то боишься ?
   
Сбит еще один вертолет НАТО...Гы... клоунада европезоидная. Эта война вам еще боком всем вылезет.
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> Сбит еще один вертолет НАТО...Гы... клоунада европезоидная. Эта война вам еще боком
> всем вылезет.
сколько там на авантюре насчитали сбитых, под пять десятков будет? :gigi:
   
6 штук всего. юня.

Кажись завтра штурм сравненного с землей Сирта будет. Как думаешь. Сколько эта ваша власть продержится в условиях партизанской войны без НАТО?

Кстати. 1сентября будет объявлено об окончании войны.
   
(tu)
رجال بومنيار للخلايا الثورية 30 Август г. 20:06
عاجل عاجل تنظيم بومنيار للخلايا الثورية /دفعات المجاهدين العراقيين تصل الى ارض الجهاد في ليبيا وهي الان بتصرف القيادة الليبية

خاص:وكالة انباء الرابطة -صوت كل مقاوم عربي /08/2011

قال مصدر من مجاهدي العراق ان طلائع المتطوعين العراقيين وصلت ليبيا قادمة من بلد عربي يرى من المصلحة القومية استنزاف الناتو وعملاءه فوق ارض الجهاد في ليبيا دون تسمية هذا البلد او ذكر اعداد من التحقوا فعلا بالجهاد فيما التحق قسما منهم عبر البحر.

وطبقا للمصدر فان نخبة من مقاومين وعسكريين سابقين ضمن المجموعة الجهادية التي اختيرت بناء على تاريخها وليس ممن طلب التطوع حديثا لاسباب تتعلق بمنع وجود اي اختراق لصفوف المجاهدين .

وطبقا لمعلومات فان الملتحقين بارض الجهاد في ليبيا من التيار القومي والاسلامي وقد كان بعضهم ضمن تنظيمات المقاومة العراقية التي تعتمد بشكل كامل على السنة.

ويذكر انه مع بدء العداون الاطلسي الصهيوني على ليبيا طلبت فصائل من المقاومة العراقية الحاق عدد من مقاتليها الى جانب الجيش الليبي وهو الامر الذي لم يتم في حينه.

واكد المصدر ان كافة الملتحقين هم بامرة القيادة الليبية حاليا وان التنسيق تم على اساس الاستفادة من خبراتهم القتالية والميدانية وسبل مواجهة العدو الاطلسي الصهيوني وعملاءه.

خاص:وكالة انباء الرابطة -صوت كل مقاوم عربي/08/2011

СРОЧНО организации Bomenaar революционных клеток / иракских моджахедов платежей до земли Джихада в Ливии, ливийским руководством в настоящее время в распоряжении

Специальные: Ассоциация агентство новостей - голос всех устойчивых арабский / 08/2011

Источник, из моджахедов Ирака, сказал авангарде иракских добровольцев прибыла в Ливию из арабских стран приехать посмотреть национальным интересам НАТО и истощения своих клиентов на землю джихада в Ливии, не называя страну или дать числа тех, поступил на самом деле вступил в джихаде как группа их через море.

По словам источника, группа борцов сопротивления и бывших солдат в джихадистских групп, которые были отобраны на основе истории, а не для тех, кто недавно попросили добровольцев по причинам, связанным с предупреждением и нет никакого прорыва в ряды моджахедов.

Согласно информации, поступил земли Джихада в Ливию из национальных тенденций и имел некоторые исламские организации в рамках иракского сопротивления, которые полностью зависит от года.

Следует отметить, что с начала преступления сионистского на Атлантическом Ливия просила фракции иракского сопротивления, в результате чего количество бойцов вдоль ливийской армии, то, что не в то время.

Источник подтвердил, что все участники в настоящее время под командованием ливийского руководства, и что координация базируется на использовании боевой опыт и области, и пути, чтобы противостоять сионистским врагом, НАТО и ее клиентов.

Специальные: Ассоциация агентство новостей - голос всех арабских сопротивления / 08/2011
   
الحقيقه الخفيه пишет
- Серьезные травмы военных кораблей НАТО

Ударил военный корабль Alcandi Harltaun (Charlestown) тяжело ранен на окраине воды Misurata.
Как и авианосцы были поражены Ливерпуль (Liverpool), ранения дистальной и чрезвычайно
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> الحقيقه الخفيه пишет
> - Серьезные травмы военных кораблей НАТО
>
> Ударил военный корабль Alcandi Harltaun (Charlestown) тяжело ранен на окраине воды Misurata.
> Как и авианосцы были поражены Ливерпуль (Liverpool), ранения дистальной и чрезвычайно


это на каком языке?
   
это на каком языке?
==============

Это машперевод Юга

Я смотрю ты сегодня на новом провайдере. Поздравляю. Значит еще не нашли :K



Редаговано разів: 1. Востаннє 01/09/2011 12:01 користувачем Wecher.
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> это на каком языке?
> ==============
>
> Это машперевод Юга
>
> Я смотрю ты чегодня на новом провайдере. Поздравляю. Значит еще не нашли :K


а шо, кто то меня искал?
   
Каддафи обратился к народу через резервную студию
Сегодня в 20:46vsepoluchitsa43524414
Теги: оппозиция, телевидение, ливия, пропаганда, муаммар каддафи
Новость на Newsland: Каддафи обратился к народу через резервную студию

«Мы подготовили резервную студию и каналы распространения телевизионного сигнала практически на всей территории страны. В том числе, даже в Бенгази смогут получать устойчивый сигнал. Конечно, первой передачей будет выступление в прямом эфире лидера Джамахирии Муаммара Каддафи. Мы также планируем обнародовать подтверждение некоторых финансовых документов, проливающих свет на причины интервенции со стороны Франции и Италии. Также будут показаны видео и фотоматериалы о внесудебных казнях со стороны мятежников и сторонников джихада из «Аль-Кайды». У нас есть и сейчас готовятся к эфиру и частные разговоры европейских политиков, которые делят Ливию на свои наделы», - рассказал «Аргументам. ру» источник в окружении Сейфа аль-Ислам Каддафи, отвечающего за пропаганду в теневом правительстве отца.

По его словам, «студия, из которой будет вестись вещание, находится в Ливии в защищенном месте и ни НАТО, ни исламисты не смогут до нее добраться».

По данным «Аргументов.ру», помощь в налаживание работы студии осуществляли бывшие военные спецпропагандисты из стран бывшего СССР, сумевшие в последнее время попасть в Ливию на добровольной основе.
   
Україна визнала нову владу Лівії
Четвер, 01 вересня 2011, 17:54

Версія для друкуКоментарі14
Україна визнала Національну Перехідну Раду офіційною владою Лівії.
Про це сказано у повідомленні МЗС.
"Відтак, визнаючи Національну Перехідну Раду єдиним законним представником лівійського народу, Україна звертається до неї з вимогою і надалі забезпечувати безпеку громадян України на території Лівії, включаючи захист дипломатичного персоналу Посольства України у Тріполі", - йдеться у ньому.
При цьому МЗС зазначає, що Україна вітає завершення активної фази воєнних дій на території Лівії і "сподівається на остаточне припинення збройного протистояння, відновлення стабільності та активізацію політичних процесів, кінцевою метою яких повинно стати створення нової процвітаючої демократичної Лівійської держави".
"Ми закликаємо новий лівійський уряд тісно співпрацювати з Організацією Об’єднаних Націй як ключовою інституцією для координації міжнародних дій з налагодження постконфліктного життя у цій країні. Ми також маємо намір активно долучатися до відбудовчих процесів, гуманітарної та технічної допомоги лівійцям", - сказано у заяві.
Українська правда
   
юГА.А что же цугундер откладывается ? Нет контроля у новой власти и не будет. Будем вам там Ирак с Афганом и сотни трупов ежемесячно твоих заказчиков- крыс..
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> юГА.А что же цугундер откладывается ? Нет контроля у новой власти и не будет. Будем
> вам там Ирак с Афганом и сотни трупов ежемесячно твоих заказчиков- крыс..


вечер, сам лучше знаешь, какой из тебя прогнозист
   
Как стало известно из источников в Ливии, вчера недалеко от алжиро-ливийской границы с земли был сбит транспортный вертолет Сhinook с группой вооруженных лиц на борту. Утверждают, что вертолет сгорел при падении, поэтому ни количество пассажиров, ни их национальную принадлежность установить не представляется возможным.

По некоторым данным, на борту могли быть военнослужащие новых властей, которые направлялись на границу, чтобы взять под свой контроль пограничные пункты пропуска. Ранее сообщалось, что армия Алжира после ухода сил верных Каддафи, взяла их под свой контроль.

Между тем, английский военный эксперт Питер Бейнчли привел «Аргументам.ру» свою версию случившегося. По его сведениям, «Chinook перевозил сотрудников одной из частных американских военных компаний вместе с инструкторами из Центрального разведывательного управления». «Эта компания специализируется на выполнении «грязной работы» для ЦРУ в африканских странах. Их целью была ликвидация членов семьи Каддафи, которые сейчас находятся в Алжире», - высказал предположение эксперт, сославшись на неофициальную информацию из Минобороны Великобритании.

Также, по данным Бейнчли, «в вертолете, несмотря на жесткую посадку, большинство пассажиров выжило и сейчас допрашивается спецслужбами. Вероятней всего алжирской Службой специальной безопасности (Service de la securite speciale, SSS»)
   
От имени 2000 племен Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанное большинством вождей племен восточной Ливии:

“Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази насажден НАТО и мы полностью отвергаем такой диктат. Такая “демократия”, навязываемая силой оружия, как “власть Бенгази”, многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран – нам не нужна!

Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.

Совет Племен осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ Ливии, ее страну.

Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе против агрессоров НАТО и их наемными лакеями.

Племена Ливии до сих пор не полностью еще участвовали в отпоре агрессорам НАТО.

Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ Войну НАТО и заявляем, что мы более не будем сдерживать себя, пока захватчики не покинуть нашу страну!

И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся сюда.”http://pub.mathaba.net/wp-content/uploads/2011/09/tribal-leaders-4ff0d-32f50.jpg
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> От имени 2000 племен Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанное
> большинством вождей племен восточной Ливии:
>
> “Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в
> Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное
> непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази,
> которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями
> НАТО.
>
> То, что называют ПНС в Бенгази насажден НАТО и мы полностью отвергаем такой
> диктат. Такая “демократия”, навязываемая силой оружия, как “власть Бенгази”,
> многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран – нам не нужна!
>
> Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении
> предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.
>
> Совет Племен осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая
> арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ
> Ливии, ее страну.
>
> Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе
> против агрессоров НАТО и их наемными лакеями.
>
> Племена Ливии до сих пор не полностью еще участвовали в отпоре агрессорам НАТО.
>
> Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ Войну НАТО и заявляем, что мы более не будем
> сдерживать себя, пока захватчики не покинуть нашу страну!
>
> И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся
> сюда.”[pub.mathaba.net]


шо ж они даже по 10 чел от каждого племени мухамору не прислали?
   
шо ж они даже по 10 чел от каждого племени мухамору не прислали?
=

Мухомор - это очень полезный гриб шоб ты знал. Но для тебя он ядовитый. Как вппрочем и все человеческое на этой Земле.
Ад, твой дом вместе с НАТО и крысами..
   
вечер, мая мася - жги исчо :gigi:
   
Юга, я то пожгу, а ты пососешь ...или поиграешь ..Выбирай сам..
:lol:
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> Юга, я то пожгу, а ты пососешь ...или поиграешь ..Выбирай сам..
> :lol:


по ходу ты по жизни ты сосешь, прорицатель куев
   
Рот твой писательский и язык уж больно хороши для этих крысинных дел. Писатель-сосатель :lol:
   
Минувшей ночью началась атака вооруженных сил, верных лидеру Джамахирии, на Триполи. «Лоялистами контролируются южные районы. ПВО Каддафи контролирует небо над столицей», - рассказал «Аргументам.ру» российский военно-дипломатический источник. По его словам, военнослужащие бригады специального назначения, которой командует Хамис Каддафи, провели несколько специальных операций в Триполи.

«Была взорвана гостиница «Аль Фатех», в которой жили пээнэсовцы из Мисураты. Погибло несколько десятков человек. А в районе города Завия было атаковано и понесло серьезные потери подразделение английского спецназа SAS», - говорит источник.

По его данным, в результате ночной атаки на Триполи, которую лично координировал Хамис Каддафи, погибло более ста сторонников ПНС. Понесли значительные потери и бойцы бригады специального назначения.
   
вечерок жрет бредни, как речи федорыча
   
Юга. Иди 7-й раз Хамиса похорони. Клоун бредовый.. :lol:
   
Wecher Написав:
-------------------------------------------------------
> Юга. Иди 7-й раз Хамиса похорони. Клоун бредовый.. :lol:

ну басаева тоже раза 3 валили, но таки допрыгался одноногий
   
Басаева искали все по обоюдному договору с ЦРУ шоб ты знал. Отбился он был от рук.
   
Reuters сообщил о прибытии российского спецназа к границе с Ливией

Российский спецназ прибыл на авиабазу в западной части Египта. По данным Reuters, отряд может вмешаться в конфликт на территории Ливии.
http://www.rbc.ru/politics/14/03/2017/58c723099a79474527f3ce87
   
хе хе
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія