Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
Ваша перманентная амбивалентность, помноженная на инфантилизм вкупе с волатильной ориентацией, приведет к аннигиляции предефинированных, но рендомно возникших возможностей транзита на цивилизованные гражданско-правовые отношения со смеси первобытно-общинных с феодально-вассальными.

Че это было, бротан?  А копирайт мой хде???  Я, мож, кариеру новуйу старт-апну... а первый же труд скоммуниздили  :facepalm:
  (нодеюсь, доставил вам неудобства)
   
   
Маєш родичів в Росії ? - подаруй їм сувенір

   
Re: Маєш родичів в Росії ? - подаруй їм сувенір

   
Re: Маєш родичів в Росії ? - подаруй їм сувенір

Показати зображення...

Хде продается такая штука? Реально поставлю себе на стол, а у меня рузьгомирных среди посетителей море....
   
Натовский попугай, на счёту которого сотня изнасилованных русскоговорящих снегирей, на службе у хунты

   
Пятидесятилетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше сорок семь лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно
случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
   
Пятидесятилетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше сорок семь лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно
случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
- Папа, знакомься, это Александр.
- Здравствуйте, Александр. Заходите, отобедайте с нами.
- Папа, Александр сыт.
- Александр, не ссыте, проходите.
   
https://www.youtube.com/watch?v=Fqij_4ydgE0
блін, яке убожество....  :facepalm:  такий кал треба постаратись придумати.....  :idea:
   
блін, яке убожество....  :facepalm:  такий кал треба постаратись придумати.....  :idea:

Там миллионы попилили на этом пропагандистском дерьме. Кстати,это был лишь отрывок. Все смотреть думаю некто не осилит. Полтора часа отборнейшего  маразматического мегадерьма.




Рекомендую сразу посмотреть обзоры:

   
   
А вранці він прокинувся

   
Афоризмы, которые редко услышишь.
Многие очень хороши.
 
• Вам помочь или не мешать?
• ...И от полученных знаний скончался на месте
• Hа интересной работе и сны интересные видишь
• А зомби здесь тихие...
• Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!
• В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ
• Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.
• Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."
• Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...
• Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
• Нашедшего выход затаптывают первым...
• Не слышны в мозгу даже шорохи...
• Привет участникам естественного отбора!
• Старый, опытный камикадзе.
• Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.
• Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр – можно обрести свободу слова.
• Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
• Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
• Хорошему коту и в декабре март.
• Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
• Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.
• Позвонил в дверь, но было занято...
   
   
Там миллионы попилили на этом пропагандистском дерьме. Кстати,это был лишь отрывок. Все смотреть думаю некто не осилит. Полтора часа отборнейшего  маразматического мегадерьма.

https://www.youtube.com/watch?v=M0HEwEhpaZQ
Рекомендую сразу посмотреть обзоры:

https://www.youtube.com/watch?v=2HmjBYAUKzE

 (tu)  :lol:  класний огляд!  :super:

Останнє редагування: 9 жовтня 2016 07:04:29 від ZuyN
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

Вот помните дети открыли шкаф и попали в Нарнию?А когда открываю шкаф я, то попадаю в Свинарнию.
Гарри вышел на перрон и поехал в Хогвардс, ну, а когда я вышел на перрон меня увезли в армию!
Фродо дали кольцо и у него началось великое путешествие .... Когда мне дали кольцо, то БАЦ и я женат!
Вроде всё по книжкам делаю, а эффект совсем другой :D
   
Вот помните дети открыли шкаф и попали в Нарнию?А когда открываю шкаф я, то попадаю в Свинарнию.
Гарри вышел на перрон и поехал в Хогвардс, ну, а когда я вышел на перрон меня увезли в армию!
Фродо дали кольцо и у него началось великое путешествие .... Когда мне дали кольцо, то БАЦ и я женат!
Вроде всё по книжкам делаю, а эффект совсем другой
:weep:
   
В 2015 году Беларусь поставила в РФ в 5 раз больше яблок, чем вырастила... :lol:

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
- Сколько нужно избирателей, чтобы поменять лампочку?
 - Нисколько.
Избиратели не могут ничего поменять - от них ничего не зависит... B-)
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

Сталингулаг ‏@StalinGulag  4 ч.4 часа назад
Власти исполняют трюк: пугай население войной, а пока все прячутся по бомбоубежищам воруй народное достояние. Ленинградская подворотня, хули
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

Сталингулаг ‏@StalinGulag  4 ч.4 часа назад
Власти исполняют трюк: пугай население войной, а пока все прячутся по бомбоубежищам воруй народное достояние. Ленинградская подворотня, хули

вы думаете в сороковых было иначе? чай невпервой
   
   
   
львівяни зрозуміють :)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 8 гостей
 
Повна версія