Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФІФА :D

ФІФА  :D

Международная федерация футбола начнет перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года.
ФИФА проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия.
Представители ассоциации сообщают, что будут действовать по методу МОК и WADA.
   
Re: ФІФА  :D

Я про это предупреждал. Найдут нарушения. Сборную раши отстранят от участия в чм18. А сам чм 18 будет в раше. Но без раши.
   
Re: ФІФА  :D

четвертый или пятый баян за неделю
   
Re: ФІФА  :D

четвертый или пятый баян за неделю
Такие новости можно читать бесконечно  :)
   
Re: ФІФА  :D

Я про это предупреждал. Найдут нарушения. Сборную раши отстранят от участия в чм18. А сам чм 18 будет в раше. Но без раши.

Це буде тролінг 80 левела!
   
Re: ФІФА  :D

Международная федерация футбола начнет перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года.
ФИФА проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия.
Представители ассоциации сообщают, что будут действовать по методу МОК и WADA.

"За результатами спільного засідання FIFA i WADA, прийнято рішення: результати перевірки оголосити за тиждень до президентських виборів на Росії, санкції оголосять за 12 годин до відкриття виборчих дільниць на Далекосхідному виборчому окрузі."
   
Re: ФІФА  :D

"За результатами спільного засідання FIFA i WADA, прийнято рішення: результати перевірки оголосити за тиждень до президентських виборів на Росії, санкції оголосять за 12 годин до відкриття виборчих дільниць на Далекосхідному виборчому окрузі."

А-а-а-а.!!!!!!!!

Серьёзно?
   
Re: ФІФА  :D

Такие новости можно читать бесконечно  :)


есть рецепт идеальной жизни: сидеть у костра возле водопада, читая новости о том, как мельдоний объявлен чумой спорта ХХІ века...
   
Re: ФІФА  :D
Ser

Це буде тролінг 80 левела!
неа  :nea: 8089 левела
   
Re: ФІФА  :D

четвертый или пятый баян за неделю

Не похоже на баян. На  Ленте.ру новость пару минут назад появилась.
   
Re: ФІФА  :D

Це буде тролінг 80 левела!
если они сие сделают в чем я немного сомневаюсь - эт не троллинг, эт без вазелина+китайская пытка вместе с деСадом
   
Re: ФІФА  :D

ФІФА натякає росіянам - готуйте гроші.
Інфантіно - то не Макларен з Родченковим. Втім, і не Блаттер також. Той би точно за гроші скандал прикрив.
   
Re: ФІФА  :D

Не думаю, що перенесення ЧС з Рашки в іншу країну(чи країни) буде великою проблемою для ФІФА... Тим більш- прецедент є- 1986 рік. Перенесення ЧС до Мексики. Звісно, тоді і команд у фінальній частині було менше, і часу для підготовки більше...Але і Мексика це не Франція чи Німеччина...Чи обидві...
   
Re: ФІФА  :D

Такие новости можно читать бесконечно  :)
та был бы толк..а так..
   
Re: ФІФА  :D

"За результатами спільного засідання FIFA i WADA, прийнято рішення: результати перевірки оголосити за тиждень до президентських виборів на Росії, санкції оголосять за 12 годин до відкриття виборчих дільниць на Далекосхідному виборчому окрузі."
сука ...
вот это реально суппер троллинг. :gigi:  (tu)
   
Re: ФІФА  :D

Лет мьі спьік флом май гарт:

- ьієто бєдапо
   
Re: ФІФА  :D


Лет мьі спьік флом май гарт:

- ьієто бєдапо



 (tu) а вот и первая словесная реакция на заявление ФИФА, жаль, что пан злий вуйко не помнит кто речь сию толкнул :(
говорящая Лошадь? не?
   
Re: ФІФА  :D

(tu) а вот и первая словесная реакция на заявление ФИФА, жаль, что пан злий вуйко не помнит кто речь сию толкнул :(
говорящая Лошадь? не?

  Мутко?
   
Re: ФІФА  :D


  Мутко?


можливо, бо окрім пропозиції в Думі зробити з нього цапа відбувайла, йому травматичне запалення гланд зробили.
   
Re: ФІФА  :D

Не думаю, що перенесення ЧС з Рашки в іншу країну(чи країни) буде великою проблемою для ФІФА... Тим більш- прецедент є- 1986 рік. Перенесення ЧС до Мексики. Звісно, тоді і команд у фінальній частині було менше, і часу для підготовки більше...Але і Мексика це не Франція чи Німеччина...Чи обидві...

проблем перенести нет никаких

стадионов в Европе дофига и инфраструктуры хватит, переезды тоже не проблема в Европе

но ведь прикольно заставить кацапию провести чемпионат во всех городах раши без кацапии - это  просто нагибание ниже колена! и пусть только попробуют не обеспечить безопасность, быт команд, приезжих болельщиков, корреспондентов, футбольных функционеров, простых журналистов, гостиницы, переезды болельщиков, фан-зоны болельщиков в каждом городе... и ещё до фига всего  :) если будет хоть малейший инциндент - это ж  :facepalm1:  :facepalm1:

у кацапов не хватит полиции всё это охранять
   
Re: ФІФА  :D

як би ви не відносилися до Гордона, українського, але він, завдяки своїм багаточисельним друзям, зв'зкам та знаймствам з відомими політиками, бізнесменами, експертами і т.д. і т.п.  дуже обізнана людина в багатьох інтригуючих подіях. Близько тижня тому він в прямому  ефірі дуже наполегливо заявляв, що World Cup 2018 в росії не бути
   
Re: ФІФА  :D
h2o

я бы сильно на это не расчитывал
фифа крайне коррумпированая организация
и кацапы за определенную цену без особых проблем все порешают
счет уже похоже выставлен, как-минимум крайний срок оплаты указан B-)
   
Re: ФІФА  :D

я бы сильно на это не расчитывал
фифа крайне коррумпированая организация
и кацапы за определенную цену без особых проблем все порешают
счет уже похоже выставлен, как-минимум крайний срок оплаты указан B-)

в цьому і її слабкість. Бо хто платить більше, той і заказує музику. А більше платить той, у кого більше бабла.
   
Re: ФІФА  :D

як би ви не відносилися до Гордона, українського, але він, завдяки своїм багаточисельним друзям, зв'зкам та знаймствам з відомими політиками, бізнесменами, експертами і т.д. і т.п.  дуже обізнана людина в багатьох інтригуючих подіях. Близько тижня тому він в прямому  ефірі дуже наполегливо заявляв, що World Cup 2018 в росії не бути

нє... надо провести, на раші! так як я сказав. і от цей чемпіонат буде кінцем кацапії

хоча, і непроведення - те ж кінець, ваньки напьються і бунт влаштують Хуйлу
   
Re: ФІФА  :D

нє... надо провести, на раші! так як я сказав. і от цей чемпіонат буде кінцем кацапії

хоча, і непроведення - те ж кінець, ваньки напьються і бунт влаштують Хуйлу

ванькам, якщо буде горівка, пох. Я згадую бойкот Олімпіади 1980. Мені тоді 26 було. І я, як весь радянський народ  :) , з презирством віднеслися до відмови клятих капіталістів приїхати на олімпіаду в лучшій город землі  :) Запамяталися напівпорожні ЦУМ, ГУМ, Калінінскій проспект, вул. Горького, у ТУ-154, яким я летів  до Москви на 70 відсотків порожні крісла.
   
Re: ФІФА  :D

проблем перенести нет никаких

стадионов в Европе дофига и инфраструктуры хватит, переезды тоже не проблема в Европе

но ведь прикольно заставить кацапию провести чемпионат во всех городах раши без кацапии - это  просто нагибание ниже колена! и пусть только попробуют не обеспечить безопасность, быт команд, приезжих болельщиков, корреспондентов, футбольных функционеров, простых журналистов, гостиницы, переезды болельщиков, фан-зоны болельщиков в каждом городе... и ещё до фига всего  :) если будет хоть малейший инциндент - это ж  :facepalm1:  :facepalm1:

у кацапов не хватит полиции всё это охранять
B-) ты повторяешь то про что я уже написал на фупе...и не сегодня, и даже не вчера.
Чм18 в раше будет. Но без сборной раши по футболу.
   
Re: ФІФА  :D

проблем перенести нет никаких

стадионов в Европе дофига и инфраструктуры хватит, переезды тоже не проблема в Европе

но ведь прикольно заставить кацапию провести чемпионат во всех городах раши без кацапии - это  просто нагибание ниже колена! и пусть только попробуют не обеспечить безопасность, быт команд, приезжих болельщиков, корреспондентов, футбольных функционеров, простых журналистов, гостиницы, переезды болельщиков, фан-зоны болельщиков в каждом городе... и ещё до фига всего  :) если будет хоть малейший инциндент - это ж  :facepalm1:  :facepalm1:

у кацапов не хватит полиции всё это охранять
наїде повно геїв , їх також треба буде охороняти  :D
   
Re: ФІФА  :D

B-) ты повторяешь то про что я уже написал на фупе...и не сегодня, и даже не вчера.
Чм18 в раше будет. Но без сборной раши по футболу.

Это будет феерично!  (tu) Хозяев ЧМ дисквалифицировали за подмену мочи!  :weep:

Жалею, что не буду видеть как к это будет описано лет через 100-150.
   
Re: ФІФА  :D

Есть ссылка? Хочу заснуть с лыбой на лице.
   
Re: ФІФА  :D

Это будет феерично!  (tu) Хозяев ЧМ дисквалифицировали за подмену мочи!  :weep:

Жалею, что не буду видеть как к это будет описано лет через 100-150.
посмотрим, ну вариант очень интересный и очень по своей сути иезуитский. Вопрос, как поведет себя раша, ощущая что всё к этому идёт.
   
Re: ФІФА  :D

проблем перенести нет никаких

стадионов в Европе дофига и инфраструктуры хватит, переезды тоже не проблема в Европе

но ведь прикольно заставить кацапию провести чемпионат во всех городах раши без кацапии - это  просто нагибание ниже колена! и пусть только попробуют не обеспечить безопасность, быт команд, приезжих болельщиков, корреспондентов, футбольных функционеров, простых журналистов, гостиницы, переезды болельщиков, фан-зоны болельщиков в каждом городе... и ещё до фига всего  :) если будет хоть малейший инциндент - это ж  :facepalm1:  :facepalm1:

у кацапов не хватит полиции всё это охранять

вот чего чего..а полиции им хватит.
   
Re: ФІФА  :D

вот чего чего..а полиции им хватит.

та похуй сколько там полиции, да и источники Гордона никому не известны  ;)

рисковать безопасностью сборных и болельщиков никто не будет, если исключат сборную - отберут чемпионат на 99,99%

главное создать волну, что виноват Хуйло и окружение. а возможно ли это на раше? вот вопрос...
   
Re: ФІФА  :D

та все відбувається по заслугах. Більше й нічого сказати. Раша отримала те, на що напрацювала
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія