Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Пан Альцгеймер хоть знает шо такое СВИФТ?
   
Пан Альцгеймер хоть знает шо такое СВИФТ?

Это ПАрАшенко,шоле?

Извини,Валетина, у твоего "Бога" было аж 5 лет,чтоб разрулить...

Но ьпоезд ГЕОПолитиуки на месте не стоит

так уж получается

Останнє редагування: 6 грудня 2020 17:44:00 від Donchanin
   
Пока пидр бухает с горя,  [KA]  уже отреагировали:

Новые санкции Вашингтона: от отключения SWIFT пострадают банки и пенсионеры 8-:

Эксперт оценил предложение Кравчука: может грозить финансовой системе России

https://www.mk.ru/economics/2020/12/06/novye-sankcii-vashingtona-ot-otklyucheniya-swift-postradayut-banki-i-pen
   
Это шо,Обнулёныш дристанул,после вчерашнего Кравчука?

И погнал наяривать фрау... :K


хуйло И МЕРКЕЛЬ ОБСУДИЛИ ОТСУТСТВИЕ ПРОГРЕССА НА ДОНБАССЕ

Президент России Владимир хуйло провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, в ходе которого стороны обсудили ситуацию на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В частности, было констатировано, что в целом соблюдается перемирие, введенное в соответствии с подписанными в июле в рамках Трехсторонней контактной группы «Мерами по усилению режима прекращения огня».

«Вместе с тем высказана озабоченность в связи с отсутствием прогресса в реализации политических аспектов Минских договоренностей 2015 года, а также решений "нормандской четверки", принятых год назад на саммите в Париже. Вновь указано на безальтернативность Минских соглашений как основы урегулирования и важность выполнения Киевом взятых обязательств», — подчеркивается в сообщении.

Кроме того, сторонами подтверждено намерение продолжить совместную работу в Нормандском формате, в том числе, по линии политсоветников лидеров России, Германии, Франции и Украины.
   
ПионИнсайд продолжает нас информировать:

Aвен и Фридман резко изменили концепцию. Теперь они позиционируют себя в Вашингтоне как умученные от хуйло бизнесмены, которых тот коварно хочет подставить под американские санкции. И этого человека Авен спас от тюрьмы в 1992-ом!

 :laugh:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Отступает!

   
О!

Нада будет послушать,по свободе
   
   
С какого перепуга?

Лавров обсудил с главой МИД Турции "внутриукраинский кризис"

08.12.2020 18:49.


Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров 8 декабря позвонил министру иностранных дел Турецкой Республики Мевлюту Чавушоглу. Об этом сообщает МИД РФ.

"Отмечена важность возобновления российско-турецких контактов на высоком уровне по мере снижения темпов распространения коронавирусной инфекции. Подчеркнута необходимость продолжения координации усилий двух стран в интересах укрепления режима прекращения огня в Нагорном Карабахе в рамках совместного центра мониторинга и дальнейшей стабилизации обстановки в Закавказье", - говорится в сообщении.

Также указывается, что "министры обменялись мнениями относительно текущего положения дел вокруг урегулирования внутриукраинского кризиса".

"Стороны подтвердили важность соблюдения достигнутых сторонами конфликта договоренностей, недопустимость провокационных действий, способных привести к обострению ситуации в регионе", - заявляют в МИД РФ.

Напомним, что глава МИД Турции 2 декабря в Анкаре встретился с украинским коллегой Дмитрием Кулебой. «Мы продолжим укреплять наши связи, в том числе в оборонной сфере. Турция приветствует инициативу по созданию Крымской платформы», - написал Чавушоглу в Twitter по итогам встречи с Кулебой.

Как известно, российский режим, развязавший войну на Донбассе и оккупировавший часть территории Украины, продолжает настаивать, что "не является стороной конфликта", а все это - следствие "внутриукраинского кризиса".
 
   
АРУ!!!!

Пушилин собирается просить денег у украинских политиков и бизнесменов на развитие "республики"

https://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/602535/
   
Из коментов:



   
ЛИДЕРЫ ЕС ПРОДЛЯТ АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ
Лидеры Европейского Союза обсудят выполнение Минских договоренностей и продлят секторальные санкции против России. Об этом сообщил в среду официальный представитель ЕС на условиях анонимности, передает «Интерфакс-Украина».

«Мы намерены, как обычно, обсудить состояние выполнения Минских договоренностей, и потом, если нужно, мы продолжим с продлением санкций», — сообщил он накануне заседания глав государств и правительств стран-членов ЕС, который пройдет физически в Брюсселе 10-11 декабря, добавив: «Никто не сказал, что мы не должны этого делать».

Секторальные санкции для РФ продлевают каждый полгода.
   
Нидерланды обнаружили российскую шпионскую сеть, нацеленную на информацию в секторе высоких технологий (искусственный интеллект, полупроводники, нанотехнологии) и выслали из страны двух агентов СВР, аккредитованных в качестве дипломатов при посольстве России в Гааге.
   
При Пидре такого нэ було ( Штэпа)

ОРГАНИЗАТОРУ «РЕФЕРЕНДУМА ДНР» УЖЕСТОЧИЛИ ПРИГОВОР ДО 5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
Суд апелляционной инстанции вынес новый обвинительный приговор, которым житель Краматорска приговорен к 5 годам лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В суде прокурорами было доказано, что в мае 2014 года мужчина, будучи заместителем председателя, действуя по предварительному сговору с председателем «участковой избирательной комиссии № 5», организовал и провел на территории Краматорской общеобразовательной школы № 30 «референдум» о признании государственной самостоятельности так называемой «ДНР».

В сентябре 2020 года Славянский горрайонный суд признал мужчину виновным в совершении указанного преступления и приговорил к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года. Не согласившись с таким решением, прокуратура подала апелляционную жалобу, которая была частично удовлетворена.
   
Питя! А ну,бегом сюда,ушлёпок..

"Медленное, но продвижение". Оснований для перехода к "плану Б" по Донбассу нет - Арестович

11.12.2020 11:26.

Формальных и неформальных оснований для перехода к "плану Б" по урегулированию конфликта на Донбассе пока нет. Об этом сообщил спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович сегодня на пресс-конференции в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Мы, украинская делегация в ТКГ, квалифицируем то, что происходит, как очень-очень-очень медленное, но продвижение. Самое главное достижение для нас – это то, что Россия все еще сохраняет процесс. И фактически мы можем констатировать, что дела идут по "плану А". Формальных и неформальных оснований для перехода к "плану Б" пока нет", - сообщил он.

По его словам, российская сторона на этой неделе подтвердила желание провести встречу на уровне политических советников глав государств.

"Тем не менее, нормандский формат существует, процесс есть. И хотя он продвигается по миллиметру, но он есть", - отметил Арестович.

Он считает, что парижские договоренности были выполнены частично.

"Самым большим достижением я считаю относительное сохранение режима прекращения огня, которое держится с 27 июля 2020 года. За это время было в 5,5 раз меньше обстрелов и в 10-14 раз меньше потерь среди украинских военных", - сказал спикер украинской делегации в ТКГ.

"Одновременно существует "план Б"… Мы готовимся к разным вариантам. Пока речь о "плане Б" не идет, но позиция очень четкая – основы урегулирования являются политико-дипломатическими. Мы сохраняем репутацию страны, которая выполняет международные договорённости, которые подписала, хотя они сложные и тяжелые", - отметил Арестович.

Как сообщалось ранее, советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк заявил, что по истечению срока, отведенного на переговоры с Россией по Донбассу, Президент Владимир Зеленский решил продолжить переговоры с президентом РФ Владимиром хуйло и не переходить к анонсированному "плану Б", поскольку за год переговоры дали результат.
   
Питя! А ну,бегом сюда,ушлёпок..

"Медленное, но продвижение". Оснований для перехода к "плану Б" по Донбассу нет - Арестович

11.12.2020 11:26.

Формальных и неформальных оснований для перехода к "плану Б" по урегулированию конфликта на Донбассе пока нет. Об этом сообщил спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович сегодня на пресс-конференции в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Мы, украинская делегация в ТКГ, квалифицируем то, что происходит, как очень-очень-очень медленное, но продвижение. Самое главное достижение для нас – это то, что Россия все еще сохраняет процесс. И фактически мы можем констатировать, что дела идут по "плану А". Формальных и неформальных оснований для перехода к "плану Б" пока нет", - сообщил он.

По его словам, российская сторона на этой неделе подтвердила желание провести встречу на уровне политических советников глав государств.
"Тем не менее, нормандский формат существует, процесс есть. И хотя он продвигается по миллиметру, но он есть", - отметил Арестович.

Он считает, что парижские договоренности были выполнены частично.

"Самым большим достижением я считаю относительное сохранение режима прекращения огня, которое держится с 27 июля 2020 года. За это время было в 5,5 раз меньше обстрелов и в 10-14 раз меньше потерь среди украинских военных", - сказал спикер украинской делегации в ТКГ.

"Одновременно существует "план Б"… Мы готовимся к разным вариантам. Пока речь о "плане Б" не идет, но позиция очень четкая – основы урегулирования являются политико-дипломатическими. Мы сохраняем репутацию страны, которая выполняет международные договорённости, которые подписала, хотя они сложные и тяжелые", - отметил Арестович.

Как сообщалось ранее, советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк заявил, что по истечению срока, отведенного на переговоры с Россией по Донбассу, Президент Владимир Зеленский решил продолжить переговоры с президентом РФ Владимиром хуйло и не переходить к анонсированному "плану Б", поскольку за год переговоры дали результат.

Арестович очередной раз переобулся на лету, и пошел в свиту очередного голого короля...
Что наша  жизнь? Игра...
   
Арестович очередной раз переобулся на лету, и пошел в свиту очередного голого короля...
Что наша  жизнь? Игра...

Может Пидр бабла зажал?
   
Может Пидр бабла зажал?

Нет. Есть такая профессия Родину защищать лицедей в свите кроля
   
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ЗАВЕРШИЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ УКРАИНСКИХ ДЕЛ
Прокурор Международного криминального суда в Гааге Фату Бесуда заявила о завершении предварительной экспертизы по ситуации в Украине и о наличии оснований полагать, что были совершены преступления против человечности. Соответствующее заявление обнародовано на сайте суда.

«Мой Офис пришел к выводу, что есть основания полагать, что в Украине был совершен широкий спектр действий, составляющих военные преступления и преступления против человечности, которые находятся в пределах юрисдикция Суда», — говорится в заявлении.

Отмечается, что экспертиза выявила преступления, совершенные в контексте ведения боевых действий, преступления, совершенные во время задержания и преступления, совершенные в Крыму.

«Кроме того, мой Офис установил, что эти преступления, совершенные различными сторонами в конфликте, также были достаточно серьезными для проведения расследования моим Офисом как в количественном, так и в качественном отношении», — заявила прокурор.

Она напомнила, что предварительное рассмотрение ситуации в Украине было начато 24 апреля 2014 года на основании первоначального специального заявления правительства Украины и второго заявлением Украины, поданным в 2015 году, чтобы охватить продолжающиеся предполагаемые преступления, совершенные на территории Украины с 20 февраля 2014 года.
   
Инсайдец:

Одна из властных олигархических группировок "башен Кремля" выступала за то, чтобы добрать 750 тысяч "новых" граждан РФ и проект ордло закрыть. Протолкнуть такое решение им не удалось, но с учетом ухудшающейся экономической ситуации, они будут продолжать предпринимать попытки.
   
Байден готовит России невиданные санкции: эксперты оценили последствия

Под угрозой окажется финансовая система, рубль и энергетические проекты страны


Чем меньше времени остается до полноценного воцарения в Овальном кабинете Белого дома Джо Байдена, тем больше разговоров и в американских, и в российских политических кругах об «адских» санкциях, которые введет новая администрация США против нашей страны.

Многие эксперты ожидают удара по самым болезненным для Москвы - экономическим точкам. Будущие санкции могут ограничить доступ на мировые рынки российских госбанков, отключить нашу страну от системы международных платежей SWIFT, ввести запрет на операции с российскими долговыми бумагами, запретить участие международному бизнесу в российских энергетических проектах. Не факт, что все эти угрозы воплотятся в жизнь, но мы решили выяснить у экспертов, насколько они болезненны для нашей страны и насколько Москва готова к отражению этих санкционных ударов.

.....

Ну и там дальше,околоКремлёвские понты:

https://www.mk.ru/economics/2020/12/12/bayden-gotovit-rossii-nevidannye-sankcii-eksperty-ocenili-posledstviya.html
   
Меня чот напрягает,зачем прилюдно заговорили об отказе от Плана Б..?

Вроде неделю тому констататировали,что рос. сторона открыто шантажирует заложниками и из за этого переговоры просто зашли в тупик..

А тут раз и отказ от Б и типа маленький,но прогесс... ;o

Что то происходит под ковром?
   
Я уже запутался :какой Вова у какого Вовы отсасывает с вариантами и без?
   
Я уже запутался :какой Вова у какого Вовы отсасывает с вариантами и без?

Оно тИбе и нинада...

ты можешь без проблем отсосать у Пеци...

 :laugh:

Ну,на крайняк...лизнуть в очко
   
СТЕФАНИШИНА О РЕШЕНИИ ГААГСКОГО СУДА РАССЛЕДОВАТЬ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В УКРАИНЕ: ВИНА РФ ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАНА


Готовность Международного уголовного суда в Гааге начать полноценное расследование военных преступлений и преступлений против человечности в Крыму и на Донбассе свидетельствует о признании роли России в событиях в Украине. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина.

«Решение о начале расследования — это окончание первого периода подготовки к началу, это уже фактически признание роли России в совершении на территории Украины преступлений против человечности. В дальнейшем расследование будет идти не быстро, но поэтапно, процессуально. У нас никаких опасений нет. Но очевидно, что Россия будет использовать все возможные инструменты, в частности гибридные, для саботажа этого процесса», — заявила Стефанишина.

На вопрос, сколько лет уйдет на расследование дела, вице-премьер ответила:

«Больше чем достаточно доказательств агрессии России сегодня есть. Я думаю, ни один процесс, в частности относительно Украины, не может быть скоротечным в Международном уголовном суде. Некоторые дела рассматривались десятилетиями. Надеюсь, для Украины это будет более короткий период».

Ранее Международный уголовный суд в Гааге заявил о готовности начать полноценное расследование военных преступлений и преступлений против человечности в Крыму и на Донбассе. В суде отметили, что события в Украине попадают под их юрисдикцию.
   
Меня чот напрягает,зачем прилюдно заговорили об отказе от Плана Б..?

Вроде неделю тому констататировали,что рос. сторона открыто шантажирует заложниками и из за этого переговоры просто зашли в тупик..

А тут раз и отказ от Б и типа маленький,но прогесс... ;o

Что то происходит под ковром?
Да нет у клоуна никакого плана Б. У него другого плана никакого и не было, кроме того, что в коробкЕ. Я не знаю как можно было чего-то ждать от уклониста, выступающего в оккупированной Горловке с шоу, дебильными шутками, высмеющими Украину? Что вы от него хотели? Как вы себе представляли, когда он вам в уши заливал про мир на Донбассе? До смерти хуйла можно забыть, А там может будет возможность... Сам себе задай вопрос,- как сепары, обезьяны с автоматами представляют себе возвращение в Украину? Что с ними делать? Русские могут вернуться к себе домой. А с вашими местными как быть? Я никогда ни от кого не слышал вариантов.
   
Да нет у клоуна никакого плана Б. У него другого плана никакого и не было, кроме того, что в коробкЕ. Я не знаю как можно было чего-то ждать от уклониста, выступающего в оккупированной Горловке с шоу, дебильными шутками, высмеющими Украину? Что вы от него хотели? Как вы себе представляли, когда он вам в уши заливал про мир на Донбассе? До смерти хуйла можно забыть, А там может будет возможность... Сам себе задай вопрос,- как сепары, обезьяны с автоматами представляют себе возвращение в Украину? Что с ними делать? Русские могут вернуться к себе домой. А с вашими местными как быть? Я никогда ни от кого не слышал вариантов.

Ты правда считаешь,что ЗЕлёный один принимает Большие Решения?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ты правда считаешь,что ЗЕлёный один принимает Большие Решения?

він взагалі ніяких рішень не приймає але шо з цього
   
Ты правда считаешь,что ЗЕлёный один принимает Большие Решения?
Это не важно. Что делать с сепарами, которые принимали участие? Выдать УБД и льготы? Что им может предложить Украина или Россия, чтобы их устроило? Я вижу переселение в Россию, но их вряд ли устроит такой вариант, как впрочем и саму Россию. Что делать со стадом орков? Думаю, что именно этот вопрос и есть самым сложным. У тебя есть вариант ответа?
   
Это не важно. Что делать с сепарами, которые принимали участие? Выдать УБД и льготы? Что им может предложить Украина или Россия, чтобы их устроило? Я вижу переселение в Россию, но их вряд ли устроит такой вариант, как впрочем и саму Россию. Что делать со стадом орков? Думаю, что именно этот вопрос и есть самым сложным. У тебя есть вариант ответа?

150 раз уже сказано

Или нах и вовремя или в тюрягу

Всех обладателей паспортов с курицей-понижение в правах

или нах

Кста,разоружить их-проблема Рахи

Останнє редагування: 13 грудня 2020 17:53:07 від Donchanin
   
150 раз уже сказано

Или нах и вовремя или в тюрягу

Всех обладателей паспортов с курицей-понижение в правах

или нах
Ну да. Где-то так. Окно возможности будет только, когда хуйло загнется, а другого ещё не выберут. В его уход по другим причинам я не верю. Поэтому ждать можно долго, в другие планы я тоже не верю. Не думаю, что хуйло при своем царевании смирится с военной операцией при полном невмешательстве. Беда в том, что, если это окно откроется при клоуне, он может  засцать проводит такую операцию. При том, что он сейчас ослабляет армию и деморализует ее.
   
Так, что не на ту "конячку" вы поставили. 5-го президента даже аелит с его мамчурами в голове называл "Гетьманом конфетой". Гетьманом, ещё раз повторю. Этого нелоха так можно назвать? После того, что он сделал с армией и в чем я мог убедиться в 19-м на сборах, я лично уже не уверен что готов принять участие в операции, которой будет руководить это недоразумение, которое по стечению обстоятельств стало верховным главнокомандующим. В 18-м по этому поводу даже сомнения малейшего не было (на дембель я ушел в 15-м, потом были сборы в 17-м). Сборы уже при новом президенте и его доктрине и отношении к армии сильно повлияли на мое отношение к армии, впрочем как на отношение армии ко мне как к резервисту с опытом 14-15 годов. Просто многие забыли, что выбирали главнокомандующего в воюющей стране, а не просто очередного президента. Клоун с сомнительными взглядами и неприличном отношении к воинской службе (уклонист), точно не подходил для этой важной миссии. Такое мое мнение, которое впрочем разделяют многие другие атошники, с которыми я общался.
   
Это не важно. Что делать с сепарами, которые принимали участие? Выдать УБД и льготы? Что им может предложить Украина или Россия, чтобы их устроило? Я вижу переселение в Россию, но их вряд ли устроит такой вариант, как впрочем и саму Россию. Что делать со стадом орков? Думаю, что именно этот вопрос и есть самым сложным. У тебя есть вариант ответа?

а що робили з воїнами УПА, коли повстанський рух потерпів поразку?
Кого пробачили, якщо здався сам і не мав на собі доведених знищених окупантів, кого в табори в Сибір, а аж потім, років через 25 повернення на Батьківщину.
Отаке і для них, хто не мав на своїх руках крові українців, то амністія і поступова інтеграція в українське суспільство, а відвертих ворогів і вбивць то в тюрягу,  тільки не знаю де в нас Сибір буде.
   
Да какое там атпалзание, рашка не та страна в которой плановая "смерть" хуйла может изменить имперскую политику. Уверен все слухи о скорой смерти хуйла всего лишь операция ФСБ с целью замылить глаза западу и запустить СП2. Далее попрут в Украину, и будут кусать кусками, процесс возможно затянется, в этом будут какие-то + для раши наверное.
Даже если когда-нить на место хуйло решат поставить кого-то другого, этот другой точно не будет либералом и ниоткуда тоже атпалзать не будет. И даже если придет либерал, в лучшем случае там будет приднестровье. Потому не стоит забивать себе мозги думами о том, что делать с лугандонами, такой возможности не будет.
может быть в тот короткий промежуток, когда один откинется, а следующего ещё не выберут. Мое мнение. Избранный уже легитимно президент на слив вряд ли пойдет, хотя я не исключаю, что свалят все беды на хуйло и поменяют политику. Хотя с Крыма не уйдут. Донбасс слить могут, а Крым нет. В любом случае при хуйло на какие либо изменения в данном вопросе рассчитывать нечего. Просто но что можно было рассчитывать, когда обещали мир на стадионе? И как можно было так врать, когда обещал? Люди то реально поверили, что это возможно. И это реально сильно повлияло на результат выборов, но не на результат в обстановке в том регионе. Что они чувствуют когда так цинично и откровенно врут людям? Я про зеленского с его обещанием мира?
   
Ну да. Где-то так. Окно возможности будет только, когда хуйло загнется, а другого ещё не выберут. В его уход по другим причинам я не верю. Поэтому ждать можно долго, в другие планы я тоже не верю. Не думаю, что хуйло при своем царевании смирится с военной операцией при полном невмешательстве. Беда в том, что, если это окно откроется при клоуне, он может  засцать проводит такую операцию. При том, что он сейчас ослабляет армию и деморализует ее.

Cледующее Хуйло вынуждено будет как то налаживать диалог с Западом

И первым вопросом будет ОТСОС

Вторым-Крым
   
Кремляди сами себя успокаивают  :K

Между тем, многие эксперты считают, что не стоит спешить с прогнозами. Запуск сигналов о страшных санкциях пока являются стартовой переговорной точкой. Нет иллюзий, что Демпартия более отвязная, чем Респы; но они и большие торгаши и мастера многоходовок.
«Как правило, демократы всегда повышают переговорные ставки, блефуют и зачастую этим выигрывают. Вопрос - понять, какая России отводится роль в конфигурации мировой игры демократов. Отсюда и начнется торг».
   
Подарок


Не только хуйло готовится к пресс-конференции 17 декабря. В качестве подарка к ней Навальный выпустил свое расследование (точнее, расследование Беллингкат с его комментариями), где назвал фамилии и предъявил фотографии людей, а также их места работы, которые являются исполнителями покушения на него.

https://navalny.com/p/6446/

Ключевое отличие расследования Беллингкат от всех предыдущих сообщений на тему покушения на Навального - факты. Косвенные факты, основанные на анализе баз данных по перемещениям людей на авиатраспорте, но в любом случае это именно факты, которые могут лечь в любое уголовное дело, которое, конечно, в России никто заводить не будет, тем более, что об этом сказал и сам хуйло - мало ли, кого там и чем отравили - не будешь же каждый раз заводить уголовное дело? И правда, эка невидаль.

Факты - штука такая, что опровергать их нужно тоже фактами. Заклинания "этого не может быть потому что не может быть" выглядят в подобных случаях менее убедительно.
   
а що робили з воїнами УПА, коли повстанський рух потерпів поразку?
Кого пробачили, якщо здався сам і не мав на собі доведених знищених окупантів, кого в табори в Сибір, а аж потім, років через 25 повернення на Батьківщину.
Отаке і для них, хто не мав на своїх руках крові українців, то амністія і поступова інтеграція в українське суспільство, а відвертих ворогів і вбивць то в тюрягу,  тільки не знаю де в нас Сибір буде.
аналогия действий совка по отношению к упа и реакции современной демократической страны выглядит неуместной.
имхо, проблема надумана. подавляющее большинство накосячивших коллаборантов просто свалит в рашку, самостоятеельно. жить с риском получить арматурой по голове от соседа в темном углу подъезда не вдохновит.
а желающих это сотворить и помнящих паскудство власти шариковых - найдется немало.
   
аналогия действий совка по отношению к упа и реакции современной демократической страны выглядит неуместной.
имхо, проблема надумана. подавляющее большинство накосячивших коллаборантов просто свалит в рашку, самостоятеельно. жить с риском получить арматурой по голове от соседа в темном углу подъезда не вдохновит.
а желающих это сотворить и помнящих паскудство власти шариковых - найдется немало.

+
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія