Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жестко с Донбабве

Re: Жестко с Донбабве

...треба поступати зовсім по іншому... виявити...де находяться не орки, а московіти... і туди пару мін цільовим пострілом...якомога більше московітів калічити, щоб вагони кожний день йшли в Московію з грузом 200...оце буде правильно...
   
Re: Жестко с Донбабве

меня всегда удивляла способность ваты умножать и делить в нужных им случаях.
посчитай, придурок, сколько нужно площади хоть для одного десятка тысяч людей.
улицу артема надо удлинить раз в десять и расширить раз в пять. )))

последний раз ватные придурки так рисовали истребитель со снимка спутника рядом с боингом.
тот истребитель был больше сотни дирижаблей! )))

тоесть потвоему простится с терористами пришла сотня донецких :weep:


Более 50 тысяч человек пришли попрощаться с погибшим командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым (позывной Моторола). Как сообщает МВД ДНР, для охраны общественного порядка были задействованы около 400 полицейских.
   
Re: Жестко с Донбабве

если бы не ты и твои земляки с идеологией кремля о гражданском конфликте - ничего-бы не было.

Взрослый же человек, ну, как так можно? Вы же считаете себя умнее и лучше, чем оппонент, зачем писать такую же пургу  :(
   
Re: Жестко с Донбабве

Взрослый же человек, ну, как так можно? Вы же считаете себя умнее и лучше, чем оппонент, зачем писать такую же пургу  :(
признаю, пропустил слово "такие, как ...".
сути не меняет.
   
Re: Жестко с Донбабве

тоесть потвоему простится с терористами пришла сотня донецких :weep:


Более 50 тысяч человек пришли попрощаться с погибшим командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым (позывной Моторола). Как сообщает МВД ДНР, для охраны общественного порядка были задействованы около 400 полицейских.
плюнуть на могилу пришли?
да, данные эти очень достоверные.
думаю, больше сплюнуло. значительно.
   
Re: Жестко с Донбабве

Взрослый же человек, ну, как так можно? Вы же считаете себя умнее и лучше, чем оппонент, зачем писать такую же пургу  :(

донецкое бидло  , буде на біле казать чорне с піною у рота
помню вас данецкіх еще с 2004 , нічого не помінялось
гнилі люди
   
Re: Жестко с Донбабве

Т.е. обстреливают одни,а наказывать других?Это называется коллективная ответственность ,которая не имеет ничего общего с законами 21 века.Да и сравнивать своих граждан с палестинцами по отношению к Израилю,мне кажется тоже не очень красиво.Тогда уже проще отказаться от этих граждан и территорий ,выкопать ров и открывать огонь при приближении ближе 1 километра.По крайней мере это будет честно.

А яка проблема з колективною відповідальністю?
   
Re: Жестко с Донбабве

донецкое бидло  , буде на біле казать чорне с піною у рота
помню вас данецкіх еще с 2004 , нічого не помінялось
гнилі люди
а я бачу черкасських.
чудові люди - шо трактор тот, шо остальной десяток уголовников и бандитов.
святі, шо там казать. аби кому 2 га землі не дадуть в черкасах.
ти тоже прокремлівське небидло ні разу.
мабуть ти таки отримував по морді в черкасах за "громадянський конфлікт"? ні?
   
Re: Жестко с Донбабве

Взрослый же человек, ну, как так можно? Вы же считаете себя умнее и лучше, чем оппонент, зачем писать такую же пургу  :(
кстати. жители черкасс пришли в мой город с одной целью - грабить и убивать украинцев, дончан.
и если кто-то из жителей черкасс думает, что я єто забуду, что поможет амнистия по минским.
нет.
не поможет.
и не забуду.
так что лучше сами. начиная с тех, кто відавал гектарі і далее по списку.
   
Re: Жестко с Донбабве

https://www.youtube.com/watch?v=ieRHMid1ZF4

равик ухандокал нациста.
   
Re: Жестко с Донбабве

тут если почитать то складывается впечатление шо российские окупанты и обдроченцы запуганы и зашуганы донецкими бандеровцами. А с наступлением сумерек просто боятся выйти на улицу.
И через пропускные пункты донбаский народ таскает в сумках патроны и прочие боеприпасы купленые за свою украинскую пенсию.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія