Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] лижників дискваліфікували за удар суперника, після того як вони програли їм естафету

Вангую дисквалификацию кацапскому п*дору на 1 год
   
Большунов подосрал хуйлу, наша людына
   
:weep: ..в тобі зашкварчала та заговорила російська кров...
может у меня тестостерона больше чем у тебя, га?
   
Вангую дисквалификацию кацапскому п*дору на 1 год

Читай СМИ - там всю рашу хотят обнулить
   
может у меня тестостерона больше чем у тебя, га?
;o  ти що ...змінила стать та пісюн пришила?
   
Ну в Буковеле точно можно в рыло получить  :laugh:  Но это горные лыжи и немного другое, там после такого маневра можно калекой остаться
Хто був зверху - той і винен, правила fis
Ну а на жлобів, що збивають когось, бо він не дав їм "лижню" а потім ще бикують управа знайдеться :)
   
Вангую дисквалификацию кацапскому п*дору на 1 год

Уже объявлено от ом, что он и команда дисквалифицировани только на этот старт.
   
В ветке про собак вы еще не всю злость выплеснули, сюда говно метать пришли.
просто я справедлива. и немного разбираюсь в лыжах
а также имею смелость сказать пи д орасу который снял ошейник с собаки, что он п и дорас
   
;o  ти що ...змінила стать та пісюн пришила?
ну я бы от души там подралась бы. нахер такое второе место?
красный -огромный лось. мог бы быть красивый честный финиш
   
на вираже финн шел по середине трассы скорее всего по средней дорожке, кацап для обгона занял крайнюю правую. В конце видно что оба уже идут по этой дорожке, значит финн перестроился

я розумію можна мати різні думки у спірних, неочевидних питаннях, але як можна на чорне казати біле?!

ви або відео передивіться уважно (бо негоже дискутувати не ознайомившись попередньо із предметом дискусії)

те що ви називаєте "трасою" і є права доріжка, тобто фін біг посередині правої доріжки і не змінював її аж до фінішу

на цьому кадрі видно що фін у крайній правій доріжці ще задовго до того як кацап наблизився до нього



.
   
ну я бы от души там подралась бы. нахер такое второе место?
красный -огромный лось. мог бы быть красивый честный финиш
А ти розумієш якби лижник за РФ не вдарив би фіна, то у фіна відібрали би місце на користь сама РФ?


Реально він так поводився уський бо під допінгом, тоїсть уже не чесно грав.
   
А я было подумал, что ты и вправду лыжник-бегун.

нет, только горные. Но это не меняет сути. Когда соревнуешься на время никогда не пойдешь по большому радиусу. И когда не хочешь пустить заднего обгоняющего, то именно так и будешь делать, как это сделал фин.
   
я розумію можна мати різні думки у спірних, неочевидних питаннях, але як можна на чорне казати біле?!

ви або відео передивіться уважно (бо негоже дискутувати не ознайомившись попередньо із предметом дискусії)

те що ви називаєте "трасою" і є права доріжка, тобто фін біг посередині правої доріжки і не змінював її аж до фінішу

на цьому кадрі видно що фін у крайній правій доріжці ще задовго до того як кацап наблизився до нього

Показати зображення...
.

бльооо, ще раз фото даю



   
Уже объявлено от ом, что он и команда дисквалифицировани только на этот старт.

Поживем увидим. Читай СМИ.
   
Цього гівнюка Большунова і інших скрєпніків тре на допінг частіше бадати. Бо шось бігає дуже швидко. Мо каци який новий "мельдоній" винайшли? :D
   
Цього гівнюка Большунова і інших скрєпніків тре на допінг частіше бадати. Бо шось бігає дуже швидко. Мо каци який новий "мельдоній" винайшли? :D

Ничего нового... то же что и все...  B-)
   
Ну, що там з лижами не знаю, я мало з тим знайом. Та, мене на мат регулярно кладуть 25 річні малята, мені то не соромно від них спину спіймати, я ім вдячен. Руку подасть, обнялися, далі пійшли.
Навіщо ото непотребство? я в шоци.
   
Поскольку сил у меня мало то наверное бы вломила лыжной палкой по голове за неспортивное поведение сделала бы неспортивно

Зрозуміло що ти кацапка.
   
Фінам  проти кацапів такого біатлоніста треба виставляти. :gigi:

Показати зображення...

 :lol:
   
просто я справедлива. и немного разбираюсь в лыжах
а также имею смелость сказать пи д орасу который снял ошейник с собаки, что он п и дорас

Сукам в ошийниках поза мискою не подаю.
Забив
   
:lol:
:S а скількох кацапів він ....обіграв?
   
А ти розумієш якби лижник за РФ не вдарив би фіна, то у фіна відібрали би місце на користь сама РФ?


Реально він так поводився уський бо під допінгом, тоїсть уже не чесно грав.
он вел себя просто как мужчина.
   
Зрозуміло що ти кацапка.

Що тобі довбню, зрозуміло ?

Останнє редагування: 24 січня 2021 19:54:03 від paolo
   
Хто був зверху - той і винен, правила fis
Ну а на жлобів, що збивають когось, бо він не дав їм "лижню" а потім ще бикують управа знайдеться :)

Так. Таких жлобів я особисто не зустрічав, а от ломів там багатенько.
   
он вел себя просто как мужчина.

Как тупой мужлан...
Может для тебя мужлан - это мужчина...

Но Большунов проиграл по своей вине, а выплеснуть злобу  решил на соперника...
   
:S а скількох кацапів він ....обіграв?
Считай
   
Натили, что ты морозишь?    Мужчина он вел себя ????   Да рашенский жлоб себя так не ведет. Согласен  , пусть снимают всю рашенскую команду - они зомби-хуйлисты
   
кацапский тренер заявил, что финн нарушил правила, перекрыв дорогу.
Нада было притормозить,отойти в сторону и сказать: Проезжайте,плз..?

343.9 Во всех соревнованиях создание помехи запрещено. Созданием
помехи считается намеренное препятствование, блокировка...


Далее там не все так однозначно. Но финн реально мешал обгону - это хорошо видно на видео.
   
бльооо, ще раз фото даю

фото чого?
ось фото початку 3х доріжок.
до цих фішок, то все для тактичних маневрів вибору доріжки.
Показати зображення...

https://prnt.sc/xk532p


Показати зображення...
   
Как тупой мужлан...
Может для тебя мужлан - это мужчина...

Но Большунов проиграл по своей вине, а выплеснуть злобу  решил на соперника...
я пока только самое первое видео посмотрела. оно очень нетипично для лыжных гонок. выглядит так, что фину нужно было вломить
   
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен прокомментировал атаку Алексадра Большунова на финского лыжника Йони Мяки после финиша эстафеты в Лахти.

Большунов был недоволен тем, что Мяки не позволил ему выбрать коридор в финишном спурте.

– Такое я видел только на вечеринках дома в Мерокере. Сразу вспыло в памяти. Но на лыжных трассах я не припомню такого за всю мою карьеру. Большунову должно быть стыдно.

– Как бы ты поступил на месте Йони Мяки?

– К сожалению, боюсь, я бы, наверное, ударил в ответ. Но Мяки хорошо справился. Думаю, он очень доволен гонкой и тем, что привез Финляндию на второе место. Это круто, – сказал Иверсен.

«Это некрасиво и просто-напросто неприятно. Сегодняшний день трудный для России. Их унизили на трассе и не только. Большунов показал себя не с лучшей стороны, ему нужно признать вину и поработать над собой», – приводит слова Иверсена VG.
   
Натили, что ты морозишь?    Мужчина он вел себя ????   Да рашенский жлоб себя так не ведет. Согласен  , пусть снимают всю рашенскую команду - они зомби-хуйлисты
ну если ты хирург, то можешь поберечь руки, все остальные профессии в таком случае должны были бить морду лица
   
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала поведение лыжника Александра Большунова на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти.

Большунов сбил финна Йони Мяки из-за того, что тот мешал россиянину финишировать.

«Я бы на эмоциях тоже палкой махнула. Хотя он ни в чем не виноват, финишировать он мог в любом коридоре. Так что тактически финн все правильно сделал.

Да и Большунова зря наказали. Ну махнул он на эмоциях, и что такого? А то, что он сбил его в финишном створе… Так он мог объяснить, что на скорости просто в него въехал, потому что не мог затормозить. Но я бы еще и палкой врезала! Как дала бы ему палкой по спине, чтоб не пересекал мне лыжню», – рассказала Резцова.
   
Так. Таких жлобів я особисто не зустрічав, а от ломів там багатенько.

Ну то чому ви не можете екстраполювати на цей випадок?
Очевидно, що той, хто обганяє, той і винен, до речі і в ПДР так.
Розмітка є? Є, фін за неї не виходив. Винен той, хто ззаду і хто не зміг безпечно закінчити обгін.
До речі, кацап йому наступив на лижу, він що, хотів просочитися у фіна між ногами?  :weep:
   
хоккеисты дерутся, футболисты дерутся, все они мужчины, и только лыжники мужланы
   
я пока только самое первое видео посмотрела. оно очень нетипично для лыжных гонок. выглядит так, что фину нужно было вломить
В спину ?
   
На финишную прямую кацап пришел,
отсидевшись за спиной финна -
экономил силы для финиша.
Финн был впереди, имел право выбора дорожки.
На чем хитро поймал кацапа.
Тот, по обычаю, быканул.
Что тут же понял и попытался сделать вид,
что сбил хитреца случайно,
поехав мириться с финской командой.
Надеюсь, его серьезно зобанят.
Ибо это не случайность - это менталитет.
Пусть выдрачиваются сами с собой в ханты-мансийске.
   
бльооо, ще раз фото даю

Показати зображення...


ну і до чого це фото?!

головне що зіткнення відбулось на ділянці траси ДЕ ВЖЕ Є ОКРЕМІ ДОРІЖКИ, в праву крайню з яких фін забіг ПЕРШИМ

вихід з віража показаний стрілкою



.

Останнє редагування: 24 січня 2021 20:03:03 від Дрогобичанин
   
Завтра сборная Раши  будет выгнана с Кубка мира.  Спорим?
   
:S а скількох кацапів він ....обіграв?
542 з своєї біатлонісьської гвинтівки
Особистий рекорд Сімо — 25 бійців противника на день народження Сталіна 21 грудня 1939 р.
 :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія