Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Передайте кто-нибудь Зеленскому

Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Передайте товаріщу ЗЕ , произошла чудовищная ошибка!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зеля держит деньги в офшорах! Оно не имеет никакого даже морального права, не говоря о конституционном, требовать платить непонятно куда и на каком основании какие-то налоги и штрафы с заработанных, к примеру, в Польше в 90-е годы денег, нарушать презумпцию невиновности и менять правила игры задним числом и все остальное! Еще и когда у судей и прокуроров никто и не думает забирать по 5 квартир, полученных за счет народа, по миллиону при выходе на пенсию и т.д. и ментов никто не думает отправлять работать, чтоб не сидели на нашей шее с 38 лет на пенсии, и ни один коррупционер не сидит в тюрьме!
Зато люди оставляют за собой право защищать свою имущество как считают нужным!
(tu)
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

А интересно, если купил золото черти когда и есть квитанции, а сейчас продал и потратил, это что все равно надо что-то платить этой банде ворюг, которая шарит по чужим карманам? Даже если это было 10 лет назад?
навіть якщо в тебе останні 5 років лежав депозит, з якого держава регулярно відслюнявливала собі 20% доходу.
то тепер ще раз відслюняве 5% на те що уже було оподатковане ! а якщо той депозит був з недекларованих але охвачених податком коштів? наприклад спадок, або продаж чого-небудь. то держава злупить уже втричі!

підараси !

Останнє редагування: 11 вересня 2019 01:04:15 від DeL1T
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Рыба мОя, экономика пошла по п...зде не благодаря ФОПам, её скушали Коломойские, Суркисы, Фирташи, Медведчуки и Порошенки.

Но к ним у вас почему-то претензий нет?

В усiх вищеназваних "товаришiв" треба, за великим рахунком, конфiскувати все майно.
Це, нажаль, неможливо, хто б не прийшов до влади. Проте це не причина дрiбнiшiм "бiзнесменам" не платити податки та порушувати закони.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

(tu)
делит узнаю типового прібичника зеленського: податки платити не буду хай за все заплатять кляті олігархи. А тут опачи нежданчік ззаду вже хтось пристроївся
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

делит узнаю типового прібичника зеленського: податки платити не буду хай за все заплатять кляті олігархи. А тут опачи нежданчік ззаду вже хтось пристроївся
не буду платити нічого поки не предьявлять прозору звітність трати моїх податків.

хай гетьманцови поцілують мене в сраку. бач які хитрожопі. прийшли, повисили собі зарплату і давай козаченьок трусить. залупу їм.

 думав купити житло тут, та краще куплю в польщі. молодець ЗЕ! пригрів цього поца і обрав шлях кнура.

   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

не буду платити нічого поки не предьявлять прозору звітність трати моїх податків.

хай гетьманцови поцілують мене в сраку. думав купити житло тут, та краще куплю в польщі.
і чим вам Петро заважав?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Передайте товаріщу ЗЕ , произошла чудовищная ошибка!

С языка сняли  :lol:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не нойте. Просто слишком много валюты тратится на турцыи. Это ненормально для воюющей страны. Надо поделиться. Или одним пенсам надо платить за всю эту хню?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не нойте. Просто слишком много валюты тратится на турцыи. Это ненормально для воюющей страны. Надо поделиться. Или одним пенсам надо платить за всю эту хню?
на пенсів тратиться в раз 5 більше ніж на війну  :facepalm:

причому лізуть у загальний фонд бюджету.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не нойте. Просто слишком много валюты тратится на турцыи. Это ненормально для воюющей страны. Надо поделиться. Или одним пенсам надо платить за всю эту хню?
Достать решено всех. Пусть придумает налог на отдых в Турции, никто возражать не будет. Только не задним числом, а по закону.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

В воюющей стране оглашается ВП и всеобщая мобилизация, а не как в наших военкоматах нормальных людей в 16 лет называют психами и не то что воевать, а и экспедитором потом не возьмут.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Барыги-торгаши поднимают белый шум - Зе держит деньги в офшорах, поэтому мы платить налоги не будем.
Интересно, куда вынесет торгашей это противостояние. 8-)
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

У, та це просто віртуальна музика для вух. Не зайняло і декількох місяців, як найбільші зепропагандони почали кавіщати  X( .

Души їх, Зеля!


   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Сурка вам:


Попытка Зеленского и его молодой команды усилить налоговое бремя и вообще потрогать малый бизнес за слабое вымя вызовет бешеную реакцию. Зеленский должен понимать, что от любви до ненависти народной один шаг. Вы еще не оптимизировали схемы увода из бюджета десятков миллиардов гривен, но уже лезете на ФОПов. Вообще поехали крышей. Ну значит будем еб@ть в хвост и в гриву, как Петра Алексеевича. Нам не привыкать.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Сурка вам:


Попытка Зеленского и его молодой команды усилить налоговое бремя и вообще потрогать малый бизнес за слабое вымя вызовет бешеную реакцию. Зеленский должен понимать, что от любви до ненависти народной один шаг. Вы еще не оптимизировали схемы увода из бюджета десятков миллиардов гривен, но уже лезете на ФОПов. Вообще поехали крышей. Ну значит будем еб@ть в хвост и в гриву, как Петра Алексеевича. Нам не привыкать.
шо, вже й сурок вищить? :weep:
так, то йому не привикати! :laugh:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Сурка вам:


Попытка Зеленского и его молодой команды усилить налоговое бремя и вообще потрогать малый бизнес за слабое вымя вызовет бешеную реакцию. Зеленский должен понимать, что от любви до ненависти народной один шаг. Вы еще не оптимизировали схемы увода из бюджета десятков миллиардов гривен, но уже лезете на ФОПов. Вообще поехали крышей. Ну значит будем еб@ть в хвост и в гриву, как Петра Алексеевича. Нам не привыкать.

Скоріше б уже! Хочу насолодитися цим шоу. Як зелена пропагандонка шафран ридає над конфіскованим магазинчиком, а потім пише листи Зеленському а ля кримчани пишуть хуйло, потім з ізмєнівшимся ліцом суне на "майдан" протестувати і потім Фінікси %:?дять її дубинками  (tu)  :super:  :laugh:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Ну а я про що?
Якщо закон приймуть - буде майдан 100%

Ну что вы, 73% далпайопав так любят и верят Владимиру Александровичу, а за последнее время его рейтинг достиг даже 87%... :D
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Скоріше б уже! Хочу насолодитися цим шоу. Як зелена пропагандонка шафран ридає над конфіскованим магазинчиком, а потім пише листи Зеленському а ля кримчани пишуть хуйло, потім з ізмєнівшимся ліцом суне на "майдан" протестувати і потім Фінікси %:?дять її дубинками  (tu)  :super:  :laugh:

Про це можна зняти круте кіно. Драму. Еротичну.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Буде майдан шаурмістів? Жесть, дай їм в рило  Зеля.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

В усiх вищеназваних "товаришiв" треба, за великим рахунком, конфiскувати все майно.
Це, нажаль, неможливо, хто б не прийшов до влади. Проте це не причина дрiбнiшiм "бiзнесменам" не платити податки та порушувати закони.
Моя дружина впродовж 2001-2014 років заплатила 40 тис.баксів.
Отримала пенсію 1800. Тепер підняли до 2000 грн.
Був сенс платити?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому
TC

Моя дружина впродовж 2001-2014 років заплатила 40 тис.баксів.
Отримала пенсію 1800. Тепер підняли до 2000 грн.
Був сенс платити?

Залежить від того за що заплатила.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

По действиям к малому бизнесу сразу видно кому реально принадлежит власть стране.Олигархату. И пускай Зе больше не корчит из себя Голобородька а прямо скажет:я шестерка олигархов и буду служить им верой и правдой как и мой папередник.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

По действиям к малому бизнесу сразу видно кому реально принадлежит власть стране.Олигархату. И пускай Зе больше не корчит из себя Голобородька а прямо скажет:я шестерка олигархов и буду служить им верой и правдой как и мой папередник.
:punish:
попередній олігархам точно не служив! :lol:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Сурка вам:


Попытка Зеленского и его молодой команды усилить налоговое бремя и вообще потрогать малый бизнес за слабое вымя вызовет бешеную реакцию. Зеленский должен понимать, что от любви до ненависти народной один шаг. Вы еще не оптимизировали схемы увода из бюджета десятков миллиардов гривен, но уже лезете на ФОПов. Вообще поехали крышей. Ну значит будем еб@ть в хвост и в гриву, как Петра Алексеевича. Нам не привыкать.

Это хорошо. Потому что в среднем и мелком бизнесе  выживают простые люди. Что надо было сделать? Первый шаг это отстранение ВСЕЙ номенклатуры от корыта, особенно на местах.Второй шаг, это поражение семей номенклатуры в правах. Третий шаг-массовые конфискационные мероприятия.Что то например Грузии и Чили. Без стадионов, правда номенклатуру не угомонить. Партхозактив это где-то тыщ 20 на область. Плюс семьи и приближенные. Вместо этого начинают закручивать гайки вокруг шеи выживающих, кто еще не уехал.С одной стороны, некоторые сбегут.И не кому будет защищать землю. С другой стороны, часть ляжет под номенклатуру и станет управляемой. Оленям надо просто понять- Либертарианство это попытка скрестить цивилизованный и грузинский путь.Ну что бы кто правил, пусть и правит. На местах. С небольшими косметическими декорациями.Но есть хорошая новость- развитие настоящего правого патриотического движения (это те кто не по мове и вире, а  кто по офшорам, прихватизации и по неграм в вышиванках на чужой земле) сдерживали управляемые олигархами сволотовцы, корпусы всякие и псеки. Теперь их нет.Мажоры их вынуждены были засветить. Просто оставшиеся кто не уехал - должны понять -спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И для этого надо создать общенациональную а не диванную партию которая будет защищать интересы не льготы из ВВ, не бляхеров, и фопоаов, а нации. Ну а если стадо не поумнеет, то на самые крупные в мире черноземы прийдут другие.Потому что свято место пусто не бывает. И вообще пора отказаться от партий имени дивана. Партия тягныбыка, партия жульки, парашенки, шария, зеленского... Потому что партия это идеология.Коммунист ы это хорошо знают, поэтому и дискредитировали многопартийную систему тиражирование множеств личных партий диванов. Основная цель которых водить аленей по кругу. Вначале льгота визжит, потом бляхеры визжат.Теперь фопы визжат.Потом учителя.потом пенсы. Всех драть надо по очереди. Хорошая методика для того чтобы не появилось общенациональное антиноменкратурное движение.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому
TC


Передайте кто-нибудь Зеленскому

Напомнило

Если будете в Москве вы - передайте Ильичу
Нам и десять по плечу
Ну а если станет больше
Тогда будет то, что в Польше
Если станет двадцать пять
Зимнний будем брать опять

Для тех кто не вкурсе, стишок из начала 80-х. Посвящен повышению цен на водку.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому
a49

Зеленскому больше ничего передать не надо? Он сказал что бы собрали все просьбы в один мешок а он ответит на всё одним словом.   :weep:
Незензурным?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому
a49

Сурка вам:


Попытка Зеленского и его молодой команды усилить налоговое бремя и вообще потрогать малый бизнес за слабое вымя вызовет бешеную реакцию. Зеленский должен понимать, что от любви до ненависти народной один шаг. Вы еще не оптимизировали схемы увода из бюджета десятков миллиардов гривен, но уже лезете на ФОПов. Вообще поехали крышей. Ну значит будем еб@ть в хвост и в гриву, как Петра Алексеевича. Нам не привыкать.
Тут справедливо! Не с того конца начали!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не не, хай сурок мовчить.. ще рано.
Лемінги обрали - мають страждати.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

:facepalm:

Милая Шафран! Я  полностью согласна с тем, что вы написали, но...
Это и правда напоминает челобитную царю от холопов-крестьян, чтобы их не так часто пороли на конюшне. Или пороли, но только по субботам. Хотя нет, в субботу у царя шаббат.

Боюсь, что пороть будут. Всех. Всю неделю. Не взирая на значёчки на груди "73" и "25".

Так что расслабьтесь, не суетитесь под клиентом и попробуйте получить удовольствие. Вы сделали ЭТО разом. То есть вместе.

И этот Гетьманцев, к моему великому сожалению, только начало и даже не цветочки. Так, зеленая завязь.

И - еще. Поверьте мне, Зеленский вааще ничего не решает и даже, я уверена, не сможет пересказать в вольном изложении этот самый закон про РРО.

И последнее - это и правда, напоминает письма интеллигенции к товарищу Сталину про чудовищную ошибку, произошедшую с ними. :(

Я не издеваюсь ни разу. Просто всё это напоминает мне разгул при Януковиче, когда они почти так же штамповали свои законы и Харьковские угоды. Дежавю.
Дорогая Шуша!
Да мне пофиг, как это выглядит. Для меня это показательно.
Для меня лично это будет первая ошибка, если примут этот закон в том виде, в каком он есть.
Первая ошибка - это ошибка, вторая - система.
Поэтому, если они прислушаются - значит, можно надеяться, что что-то у них получится.
Ну а нет, так нет. Их проблемы.



Останнє редагування: 11 вересня 2019 09:32:19 від шафран
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

И не надоест же народу каждый раз этот вопрос переводить в плоскость плохого/хорошего царя.
Вопрос наезда на малый бизнес поднимался при всех (кроме наверное Кучмы) президентах.
Кстати было время, когда даже таксисты были предпринимателями и спокойно и добровольно платили налоги.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Скоріше б уже! Хочу насолодитися цим шоу. Як зелена пропагандонка шафран ридає над конфіскованим магазинчиком, а потім пише листи Зеленському а ля кримчани пишуть хуйло, потім з ізмєнівшимся ліцом суне на "майдан" протестувати і потім Фінікси %:?дять її дубинками  (tu)  :super:  :laugh:


А хто б сумнівався???
Сидячи у Канаді (чи у Росії?), можна собі дозволити пропагувати принцип: чим гірше - тим краще.
Спочатку нав'язувати Порошенка, а зараз радіти з потенційно можливої ситуації жопи в українській соціально-економіній сфері.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Дорогая Шуша!
Да мне пофиг, как это выглядит. Для меня это показательно.
Для меня лично это будет первая ошибка, если примут этот закон в том виде, в каком он есть.
Первая ошибка - это ошибка, вторая - система.
Поэтому, если они прислушаются - значит, можно надеяться, что что-то у них получится.
Ну а нет, так нет. Их проблемы.
Пріслушаться це в стилі хохлогетьмана Петра "Яких вам млять реформ не вистачає?" )))
У Вовки 250 слуг і у них всьо палучітцця.
)
ФОПи не сцикайте.
Переживете
А Нєт так нєт
Ваші праблєми.
)))
Таксистам готуватися
.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Дорогая Шуша!
Да мне пофиг, как это выглядит. Для меня это показательно.
Для меня лично это будет первая ошибка, если примут этот закон в том виде, в каком он есть.
Первая ошибка - это ошибка, вторая - система.
Поэтому, если они прислушаются - значит, можно надеяться, что что-то у них получится.
Ну а нет, так нет. Их проблемы.

Первая ошибка - это протянуть этот закон в первом чтении. К счастью, пока еще поправимая.
Вторая ошибка будет - это если не сгонят с места Гетманцева. Это будет очевидный показатель вектора движения.
А принять (даже пусть в подкорректированном виде) - это уже третья ошибка. Непоправимая!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Дорогая Шуша!
Да мне пофиг, как это выглядит. Для меня это показательно.
Для меня лично это будет первая ошибка, если примут этот закон в том виде, в каком он есть.
Первая ошибка - это ошибка, вторая - система.
Поэтому, если они прислушаются - значит, можно надеяться, что что-то у них получится.
Ну а нет, так нет. Их проблемы.

Не-не-не.  Ето как раз будут наши проблемьі, предпринимателей Украиньі.     И  именно вьі,  73 процентньіе  любители лапши на  ушах   с   зеленорожими  гениями  микро и макроекономики  их  воплотили

  Так шо в кустьі   прятаться не вьійдет.  Вьі сделали ето  разом (с)
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Етат плахой, пративньій Гетьманцев, щаз  зеленушка  напишет письмо Пу Лучезарному Буонопарте, и Он сделает негоднику  А-та-та!

  Бле, децкий сад..
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не-не-не.  Ето как раз будут наши проблемьі, предпринимателей Украиньі.     И  именно вьі,  73 процентньіе  любители лапши на  ушах   с   зеленорожими  гениями  микро и макроекономики  их  воплотили

  Так шо в кустьі   прятаться не вьійдет.  Вьі сделали ето  разом (с)

Только не следует перекладывать с больной головы на здоровую:
73% - они же не сами по себе, это - прямой результат деятельности предыдущей власти.
А среди той деятельности, ой, немало можно найти такого, что только ухудшало положение малого и среднего бизнеса.
И что-то совсем почти ничего не припоминается такого, чтобы улучшало...
Поэтому предприниматели Украины и проголосовали за шанс, против отсутствия шанса.
Реализуется этот шанс или нет - пока что окончательно не ясно. Просто прозвенел первый тревожный звоночек.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

і чим вам Петро заважав?

Ничем,  они просто дебилы
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Только не следует перекладывать с больной головы на здоровую:
73% - они же не сами по себе, это - прямой результат .
А среди той деятельности, ой, немало можно найти такого, что только ухудшало положение малого и среднего бизнеса.
И что-то совсем почти ничего не припоминается такого, чтобы улучшало...
Поэтому предприниматели Украины и проголосовали за шанс, против отсутствия шанса.
Реализуется этот шанс или нет - пока что окончательно не ясно. Просто прозвенел первый тревожный звоночек.

Сплошное бла-бла.   "Ой немало..  такого, что толькотухудшало.. "

 Тьі вообще в теме?

При  " деятельности предыдущей власти"  (с)  нас вообще три года не трогали. 

  Я  людям белую зарплату платил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія