Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кузя фсё

Re: Кузя фсё

Показати зображення...
Показати зображення...

Все так і є. з переносом вправо на два-три роки.
Звичайне явище при таких масштабних інвестпроектах
   
Re: Кузя фсё

Уже было предполагалище

Це була моя версія. Дивно що ніхто не висловлює свою думку
   
Re: Кузя фсё

Та. да :)
И поэтому в справочниках длина дается отдельно по ватерлиии и палубе :)
Может матчасть немного подучить? :)
так ваши методички в ПДФ и прислать. Спасибо скажу. там все четко, вся матчасть и еще много интересных обоссак. мне сложнее, чем вам, у вас все уже подготовлено специальными мальчиками.
   
Re: Кузя фсё

Це була моя версія. Дивно що ніхто не висловлює свою думку

Дибільна ваша версія. Таку дуру за годину не затопиш.
Найбільш правдива версфя - економія "ефективнихманаджері в" на автономних генераторах і їх персоналу.
Скачок напруги з берега привів до передбачуваних наслідків.
   
Re: Кузя фсё

Плюс достраивают новейший док на Звезде на 250 метров.
Туда войдут и Нахимов и любая подлодка :)
вы палитесь на таких мелочах в лексиконе. У вас все "новейший, крупнейший, впечатляющий, не имеющий аналогово в мире". но все это не имеющее аналогов только планируется, строится, утверждается, дается добро. На практике потом это новейшее сбивает свои же самолеты.
   
Re: Кузя фсё

так ваши методички в ПДФ и прислать. Спасибо скажу. там все четко, вся матчасть и еще много интересных обоссак. мне сложнее, чем вам, у вас все уже подготовлено специальными мальчиками.

Еще раз -или учите матчасть или вообще не пишите в подобных темах. Корабль заходит в док по основному корпусу. Палуба торчит свысока за пределами дока
   
Re: Кузя фсё


Ім'я користувача: olesko
Дата реєстрації: 30 жовтня 2018 16:44:57Повідомлень: 6 (~3 в день)

 :lol:  [KA]  :weep:
Плодятся, демоны  X( 
   
Re: Кузя фсё

Це була моя версія. Дивно що ніхто не висловлює свою думку
Мо быть..особенно бриты
   
Re: Кузя фсё

Все так і є. з переносом вправо на два-три роки.
Звичайне явище при таких масштабних інвестпроектах
Аякже.
В пРФ - так, звичайне. Перенос на два-три роки. І так кожні два-три роки новий перенос.
І по кількісті мільярдерів - одна з лідерів у світі. І усі чисто випадково причетні до цих самих "масштабних інвестпроектів".

Останнє редагування: 1 листопада 2018 18:32:10 від MartinFierro
   
Re: Кузя фсё

Плодятся, демоны  X( 
Як таргани
   
Re: Кузя фсё

вы палитесь на таких мелочах в лексиконе. У вас все "новейший, крупнейший, впечатляющий, не имеющий аналогово в мире". но все это не имеющее аналогов только планируется, строится, утверждается, дается добро. На практике потом это новейшее сбивает свои же самолеты.

И всё на 2020 год
   
Re: Кузя фсё

вы палитесь на таких мелочах в лексиконе. У вас все "новейший, крупнейший, впечатляющий, не имеющий аналогово в мире". но все это не имеющее аналогов только планируется, строится, утверждается, дается добро

Еще один недоразвитый? Я вам привел фотку и ссылку. Поищите еще в Гугле. Новый начали строить в 2016-м. Сейчас на завершающем этапе.
Вам лишь бы п***а...нуть что-то? Так трудно поинтересоваться в Гугле?
   
Re: Кузя фсё

Все так і є. з переносом вправо на два-три роки.
Звичайне явище при таких масштабних інвестпроектах
Инвестпроект, бля  :lol:
А деньги есть? В 2012, жирном году не смогли ничего, а сейчас и подавно.
А нынешний "инвестпроект" потянет на ту же суму только в баксах. И это не считая иска роснефти, которая вообще с этого корыта нефть сосать планировала.
Его дешевле покрасить и торжественно затопить в Марианский желоб.
   
Re: Кузя фсё

Дибільна ваша версія. Таку дуру за годину не затопиш.
Найбільш правдива версфя - економія "ефективнихманаджері в" на автономних генераторах і їх персоналу.
Скачок напруги з берега привів до передбачуваних наслідків.
наслидкы передбачилы. взяли и нахер потопили сложное инженерное и красивое оборудование. орлы. завидуем, нам такое слишком дорого. Да и не у нас такого, кажется. с вами в долбодятлизме мы не конкуренты тягаться. первое место заслужено.
   
Re: Кузя фсё

И всё на 2020 год

Зачем он Кузе до 2020-го? Основные работы по замене силовой установки ведутся внутри корпуса. а не снаружи. Винты уже сняли в плавучем.
   
Re: Кузя фсё

Все так і є. з переносом вправо на два-три роки.
Звичайне явище при таких масштабних інвестпроектах

Ну от ,а ще кажуть що ви там наскакали...
навіть ольгіно мусить вчити українську
   
Re: Кузя фсё

наслидкы передбачилы. взяли и нахер потопили сложное инженерное и красивое оборудование

Кто сказал . что потопили? Инфы конкретной нет о причине. Может от старости. может от ошибки персонала. Может там вообще все в порядке и нужно лишь откачать воду. Сейчас можно только гадать
   
Re: Кузя фсё

Ну от ,а ще кажуть що ви там наскакали...
навіть ольгіно мусить вчити українську

А крім флуду в тех. гілці ше шось можеш? Чи як завжди - насрав не по темі і звалив?
   
Re: Кузя фсё

Кто сказал . что потопили? Инфы конкретной нет о причине. Может от старости. может от ошибки персонала. Может там вообще все в порядке и нужно лишь откачать воду. Сейчас можно только гадать
нужно отсосать. старый (79, кажется года)  и крепко заколдован. воду.
   
Re: Кузя фсё

Еще раз -или учите матчасть или вообще не пишите в подобных темах. Корабль заходит в док по основному корпусу. Палуба торчит свысока за пределами дока
кажись это давешний водитель Прогресса из цупа?
   
Re: Кузя фсё

А крім флуду в тех. гілці ше шось можеш? Чи як завжди - насрав не по темі і звалив?
Можу.
Що треба?
Я ж версій не висуваю.Нам любий розвиток подій піх у й.
Не втонув,значить ще когось потопить. Втонув- туди і дорога.
пс.То скільки доплачують?
   
Re: Кузя фсё

пс.То скільки доплачують?
не много, уровень фуфлыжный. Но работает человек, то ему надо и подходит, значит.
   
Re: Кузя фсё

Не ну я верю, что сейчас напрягутся и начнут рыть в длину и ширину срз35, чтобы к 2022 году загнать туда основательно проржавевшего Кузю.
Я только за. Больше денег на ветер!!
   
Re: Кузя фсё

Еще один недоразвитый? Я вам привел фотку и ссылку. Поищите еще в Гугле. Новый начали строить в 2016-м. Сейчас на завершающем этапе.
Вам лишь бы п***а...нуть что-то? Так трудно поинтересоваться в Гугле?
вот смешной. Россия и завершающий этап это практически вечность. А вас армата не просто была на завершающем этапе, а даже успела с честью заглохнуть на параде. И где она сейчас?
   
Re: Кузя фсё

ото, люди, радиемо, что такое счастье украл кацап у нас. на погибель себе и на смех всему миру.
   
Re: Кузя фсё


Оце мне подобаеться: "Еще раз -или учите матчасть или вообще не пишите в подобных темах."
Приходит, такое себе, чучело с папкой методичек от начальника, влезает во взрослый разговор, перебивает всех, грубит. В хорошей компании ему бы уже давно морду расквасили. Тут же раздухарился, клоп, поучает.  :gigi:

Останнє редагування: 1 листопада 2018 18:46:44 від Божоле
   
Re: Кузя фсё

кажись это давешний водитель Прогресса из цупа?

Нет, это все тот же Рожко-бубука-фредерик-дронма-флексмейл-полап (и еще с десятка два ников).
Штатный ольгинец, приписаный к ФУПУ  - типа специалист по мостам-кораблям-навейшимниимеющиманалоха военпрому раши, короче наследник Велосипедова.

По легенде (по крайней мере три инкарнации ника) врет, что из Ровно. Прыгает с никак на ник, порой даже не дожидаясь бана.
   
Re: Кузя фсё

И где она сейчас?

Откройте снова гугл.
Сильно удивитесь. но Т14 и его производные в виде тяжелых БМП и БТР уже в строевых частях
   
Re: Кузя фсё

Приходит, такое себе, чучело с папкой методичек от начальника, влезает во взрослый разговор, перебивает всех, грубит.
Тю, рожка первый раз увидали. оно всегда такое, как бы не называлось.
   
Re: Кузя фсё

, влезает во взрослый разговор, перебивает всех, грубит

Да. здесь охренеть взрослый разговор :)
Одног Донча почитать. можно пузо надорвать :)
Строчат с похмелья. даже в гугл брезгуют заглянуть :)
А когда выдаешь фото и ссылки. тут же спрыгивают на тупизну - не может быть. рожко-фредерик :)
Тупое стадо :)
   
Re: Кузя фсё

Не ну я верю, что сейчас напрягутся и начнут рыть в длину и ширину срз35,

Рыть то зачем? Подымут 50-й. Залатают, если нужно. Времени вагон с тележкой...
   
Re: Кузя фсё

Да. здесь охренеть взрослый разговор
Нах уй вам корабель без ДРЛО і РЕБ?
Курам насміх.
Ми он свій викинули на помойку по ціні чермету, а ви все скалєн встаєте.
 :facepalm1:
   
Re: Кузя фсё

Тупое стадо
наш рожок. ну как фирменный это знак.
   
Re: Кузя фсё

Нах уй вам корабель без ДРЛО і РЕБ?

Ну да. амерский даже без пулемета :) Плавучие ипподромы :)
А Кузя в случае чего огрызнуться может нехило :)
   
Re: Кузя фсё

Тю, рожка первый раз увидали. оно всегда такое, как бы не называлось.
Та де ж первый. Он пытался тут по сирийской теме пободаться. Так был сразу послан нах по причине полной тупости и не владения материалом. Шось ему там скармливали кураторы, но когда сам не волокешь в теме, чем крыть. Засох по тихому.
   
Re: Кузя фсё

наш рожок. ну как фирменный это знак.
Точно! И смайлы  :) после каждой строки. Его почерк. Бесталанен чувак.  :eyes:
   
Re: Кузя фсё

Та де ж первый. Он пытался тут по сирийской теме пободаться. Так был сразу послан нах по причине полной тупости и не владения материалом. Шось ему там скармливали кураторы, но когда сам не волокешь в теме, чем крыть. Засох по тихому.
та да. сначала с ним просто интересующиеся темой спорят, а потом раздраженные спецы заходят и возят его мордой по асфальту. Нифига не учится. но то такое.
   
Re: Кузя фсё

А Кузя в случае чего огрызнуться может нехило

Ну от в случає чєво?
Лапоть, тиж сам написав що розмова має бути серйозна.
А сам що робиш? :facepalm1:
Якщо без ДРЛО ти це "в случає чєвво ", з помойки  "Атмірал Піздєцов" навіть не побачиш. :weep: 
   
Re: Кузя фсё

Рыть то зачем? Подымут 50-й. Залатают, если нужно. Времени вагон с тележкой...
Поднять сломавшееся от старости, залатать и потом в нём опять попытаться залатать такое же старое? Узнаю, узнаю методику.
А спешить и правда некуда, он ещё в прошлом веке устарел.
У меня для него есть идея, раз уж время не жмёт, ставьте реакторы, мазут дорожает.  :gigi:
   
Re: Кузя фсё

Поднять сломавшееся от старости, залатать и потом в нём опять попытаться залатать такое же старое? Узнаю, узнаю методику.
А спешить и правда некуда, он ещё в прошлом веке устарел.
У меня для него есть идея, раз уж время не жмёт, ставьте реакторы, мазут дорожает.  :gigi:

 (tu)

Эх ваааленки да валенки

Не подшиты стареньки

/кацапская народная песТня/
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія