Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

В последние дни в России многократно увеличилось количество мужчин-геев.
 Они собираются по 2-3 человека в ресторанах и барах, иногда по квартирам, сидят тихо, пьют водку, девушек за стол не приглашают.
 Смотрят друг на друга, и тихим голосом повторяют:
 "У меня такая жопа, такая жопа..."
   
Искусство заголовка. Газета от 17-12-2014. Зацените.




Останнє редагування: 21 грудня 2014 08:22:28 від Olesia
   
Учёные обнаружили новую планету - планету хуйло.
Найдены полезные ископаемые, вода, леса, обнаружены люди, но нет ни жизни, ни денег.
   
Мама с дочкой, москвички, на пляже.

Дочь:
- Мама, смотри-ка, мядуза!

Мать:
- Какая в пязду мядуза, цлафан!
   
Плакала корова,
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке -
Удовлетворили.
   
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
   
Показати зображення...
Ты,подхуйлёнок,понятия попутал с точностью до наоборот.
   
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:

Пытаюсь представить рисунок куска сала, чтобы оно узнавалось... Нет, не хватает воображения.

Даже анекдоты в Ольгино сочиняют тупые халтурщики.
   
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
Анекдот с бородой переделанный каким-то тупицей под заказ... Не по делу и не смешно. Примитив ольгинцев налицо...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія