Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Де?

Re: Де?

Раніше у мене були свині кролики качки корова Зараз трошки кроликів і качок. Для себе. Все. Комбікорм НЕ купиш. Сгубили селянина. Будете лапу скоро смоктати
   
Re: Де?

если у тебя есть 2500 на "импортный паспорт", то найдется и 30 евро на визу.

или "импортный" - иностранный? тогда надо было правильный покупать. хотя за 2500 грн правильный не купишь :weep:
За 30 євро я її і при Янику міг купити. Але ми за що стояли? За що загинула Небесна Сотня?
За безвізовий в'їзд! Ось я і питаю як Громадянин України - ДЕ ВІН?
   
Re: Де?

За 30 євро я її і при Янику міг купити. Але ми за що стояли? За що загинула Небесна Сотня?
За безвізовий в'їзд! Ось я і питаю як Громадянин України - ДЕ ВІН?
палишься,ольгинец.нигде ты не стоял,а погибшие уж точно не за визы.
Пысы в бан провокатора,навечно
   
Re: Де?
v10

За 30 євро я її і при Янику міг купити. Але ми за що стояли? За що загинула Небесна Сотня?
За безвізовий в'їзд! Ось я і питаю як Громадянин України - ДЕ ВІН?

понял. стояли за 30 евро :weep:
   
Re: Де?

Сладкий то какой... Я думал таких уже не осталось  B-)

не сладкий, оБикновенный... В перечне повидомлень ТС числится всего 25-ть страниц откровенний, на 24-й странице в жовтне месяце он низко кланялся в ноги ВСУ и нацгвардии за спасение... На 23-й пришел в чувство, и стал подбивать дебит с кредитом оповещая фупчегов о сделанных на зиму запасах. На 21-й начал сватать в армию пазелю , который просунулся на обетоване в (CZ),при этом рассказывая как готов вдуть нормальным в его представлении дивчатам.
Поначалу рассказывал, что дезертировать не сможет, потому как если сбегут все проукраинские, то вата закупорит бесповоротно данецкую щелку... Но по мере просування уперед,
таки сподобился принайтовить импортного пачпорта... Вот так незаметно из зажиточного селянина превратился в потенциального заробитчанина, обильно поливающего власть помоями...
Такими темпами, на 32-й странице начнет взвывать - "фёдрыч приди"...
   
Re: Де?

не сладкий, оБикновенный... В перечне повидомлень ТС числится всего 25-ть страниц откровенний, на 24-й странице в жовтне месяце он низко кланялся в ноги ВСУ и нацгвардии за спасение... На 23-й пришел в чувство, и стал подбивать дебит с кредитом оповещая фупчегов о сделанных на зиму запасах. На 21-й начал сватать в армию пазелю , который просунулся на обетоване в (CZ),при этом рассказывая как готов вдуть нормальным в его представлении дивчатам.
Поначалу рассказывал, что дезертировать не сможет, потому как если сбегут все проукраинские, то вата закупорит бесповоротно данецкую щелку... Но по мере просування уперед,
таки сподобился принайтовить импортного пачпорта... Вот так незаметно из зажиточного селянина превратился в потенциального заробитчанина, обильно поливающего власть помоями...
Такими темпами, на 32-й странице начнет взвывать - "фёдрыч приди"...
так шо,ТС-это пьяная совесть Пазели?))))
   
Re: Де?

Я звичайна людина з села і в мене вже нічого не залишилося. У Рашку я поїхати вже не можу. Є на те причини. Думав можна буде в ЄС. А ось дуля маком. І що тепер робити?
   
Re: Де?

Світло вимикають на 2-3 доби. М'ясо ось-ось протухне. ДВІ СВИНІ !!!! Що робити?
   
Re: Де?

Чому не оголошують війну Хуйлу? У нас наймогутніша армія у світі! Чому ???
   
Re: Де?

У мене ціла купа запитань до Президента
 Де безвізовий режим з Європою? Коли ?! Скільки ще чекати? Це по-перше

 :lol:
   
Re: Де?

ТС,а чойта ты борзометр прикрутил?помнится зашел таким патриотом,потом типа в масквабад поехал к родычам,а теперь визы волнуют.тебе так сильно тот шенген болыть?)))))

Он с родичем в последнюю поездку разосрался на почве политики - теперь только до ЕСу.  :lol:
   
Re: Де?
v10

Світло вимикають на 2-3 доби. М'ясо ось-ось протухне. ДВІ СВИНІ !!!! Що робити?
аккумуляторы с инвертором купи. дизель на крайний случай..
   
Re: Де?

:lol:
Чого риготаешь хуйло раб? У нас хоч перспектива є а ти так і здохнеш в рашістском ГУЛАГу
   
Re: Де?

аккумуляторы с инвертором купи. дизель на крайний случай..
Купі? За що???  :lol:
   
Re: Де?

Чого риготаешь хуйло раб? У нас хоч перспектива є а ти так і здохнеш в рашістском ГУЛАГу

Перспектива в светлое европейское будущее после того как Ваш братец Вам пиночка в Москве отвесил за непотребное поведение?  :laugh:
   
Re: Де?

Он с родичем в последнюю поездку разосрался на почве политики - теперь только до ЕСу.  :lol:

Иди продукты дави, фигли ты тут скачешь
   
Re: Де?

Перспектива в светлое европейское будущее после того как Ваш братец Вам пиночка в Москве отвесил за непотребное поведение?  :laugh:
[KA]  :dopovid:
   
Re: Де?

нохті гвозді гроби  :lol:
пакров і защіта родаум всєбога  :pooh_lol:
   
Re: Де?

Коли зарплатня буде хоча б як у Польщі? Коли ?! Скільки ще чекати? Нехай скажуть конкретно!
Британія за свою платню воювала 500 років.
   
Re: Де?

Світло вимикають на 2-3 доби. М'ясо ось-ось протухне. ДВІ СВИНІ !!!! Що робити?
солити  :lol:
   
Re: Де?

Коли зарплатня буде хоча б як у Польщі? Коли ?! Скільки ще чекати? Нехай скажуть конкретно!
Даблаебь. Шо ыщо сказать. Пшлнахмудило
   
Re: Де?

Британія за свою платню воювала 500 років.
Ти гониш? З ким воювала Британія за зарплатню 500 років?
   
Re: Де?
v10

Купі? За що???  :lol:
если есть 2500 на загранку, то найдешь 5000 на резервное питание.
   
Re: Де?

Даблаебь. Шо ыщо сказать. Пшлнахмудило
:dopovid:
   
Re: Де?

Коли зарплатня буде хоча б як у Польщі? Коли ?! Скільки ще чекати? Нехай скажуть конкретно!
Розумієшь, тут є дяді еа форумі , які стверджують, що твоє махання лопатою має одну ціну сьогодні та другу завтра.
   
Re: Де?

Так, напомню про последнюю поездку Айдара в Москву. Две недели на халяву жил и харчевался у брата (напомню, кто не знает, что жилье в Москве снимать не дешево даже после девала), а тогда девала не было...

Я теж в Москві не витримав. В останній день одягнув московським родичу відро для сміття на голову.
Майже 2 тижні він наді мною знущався. хуйло-Крим-Руський мір

http://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=15215907;topic=814718.60;num_replies=127;sesc=3b704289c4b3feba6c282e7b03262b5c


 :lol:
   
Re: Де?

айдар,що ти вмієш робити?
   
Re: Де?

Що робити? Ціна за газ нереальна. Дровами топити так в ліс не поткнешся. Скрізь війська і міни. Мені що? Здихати?
   
Re: Де?

Ну шо, Айдар, смачно харкнули в московский колодезь? А тут опа-на - водички попить захотелось.  :weep:
   
Re: Де?

Так, напомню про последнюю поездку Айдара в Москву. Две недели на халяву жил и харчевался у брата (напомню, кто не знает, что жилье в Москве снимать не дешево даже после девала), а тогда девала не было...

http://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=15215907;topic=814718.60;num_replies=127;sesc=3b704289c4b3feba6c282e7b03262b5c


 :lol:

Пішов нах!!!!!!!!-------------------->
   
Re: Де?
v10

Розумієшь, тут є дяді еа форумі , які стверджують, що твоє махання лопатою має одну ціну сьогодні та другу завтра.
как только начнет махать тракторцем вместо лопаты - так и зарплата выростет.
   
Re: Де?

Пішов нах!!!!!!!!-------------------->

 :lol:
   
Re: Де?

хто ти за професією,або в чому вважаєш себе спеціалістом?
   
Re: Де?

Що робити? Ціна за газ нереальна. Дровами топити так в ліс не поткнешся. Скрізь війська і міни. Мені що? Здихати?

приткнись до бабы поупитаней... Не замерзнешь.
   
Re: Де?
v10

хто ти за професією,або в чому вважаєш себе спеціалістом?
в махании лопатой :weep:
   
Re: Де?

айдар,що ти вмієш робити?
Все! А що є робота? :)  [ua]
   
Re: Де?

Все! А що є робота? :)  [ua]
все означає що ніхуя толком
   
Re: Де?

в махании лопатой :weep:
А що махати лопатою вже не треба? Всі грамотні стали?
   
Re: Де?

до речі,а нахера тобі безвізовий режим?
   
Re: Де?

до речі,а нахера тобі безвізовий режим?
Напевно не складно здогадатися Поїду в ЄС. Я що гірше інших?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія