Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам? (c)

та то вона тебе задихатися хотіла
Ти геть не виглядаєш як чоловік, котрий здатен купити шубу на першому тижні знайомства, жінки це завжди бачать



Асті !
просто +
питання не в шубці...

   
Очередной высер для женского журнала...
   
не виглядаєш як чоловік, котрий здатен купити шубу на першому тижні знайомства  -  (tu) яка інформативна фраза!  B-)
   
Мудрый мужчина отдает женщине свои карты, а мудрая женщина разумно ими распоряжается !   :angel:
нафига мне его подарки - я и сама себе все куплю :))) ну, в смысле с его картой.
То ви описали повного "оленя", а нє мудрого мужчіну.
Мудрий мужчина жінку-"побутову шкуру" буде на відстані тримати.
   

Вот вам пример как умные бабы рассуждают.
   
да.. это умная женщина
   
"а ты ему что?
а я ему писеньку" (с)  :lol:

ТС дура
   
Очередной высер для женского журнала...
именно.
Так же само как фразу - некрасивых женщин не бывает - придумали сами некрасивые женщины. Еще и как бывают, особенно если за собой не следить и жрать в макдаке. У меня друг от жены ушел через 15 лет после свадьбы, хотя расписались и не было 20 лет им еще на то время и баба молодая. На вопрос почему? Говорит - а ты ее в зеркало видел? Ленивое говно даже не краситься и преческу не делает, растолстела и я ей все должен.  Яне на такой женился.


Сейчас тут у баб пуканы порвет...

Ищу умного мужчину
Самое главное требование женщин на сайтах знакомств.
При общении выясняется, что умный мужчина это: богатый самец/успешный бизнесмен, готовый обеспечивать какую-то целюлитную бабу с выводком детей от наркомана-уголовника.


Кстати, где-то была статья как выбрать хорошую жену, там все четко по пунктам разложено и разьяснено от и до. Последствие до вытикающие, вплоть до того что если была воспитана не в полной семье без отца - матерью одиночкой, то там уже можно ставить крест.
   
То ви описали повного "оленя", а нє мудрого мужчіну.
Мудрий мужчина жінку-"побутову шкуру" буде на відстані тримати.

Эх...если б вы знали, кем был мой муж и кем теперь стал с помощью моей эээээ пинков мотивации :)
Да и сама я пашу нормально. Сейчас, конечно, уже расслабилась маленько... Олень не олень, моя чуйка и решительность его пока ни разу не подводила :)
   
Эх...если б вы знали, кем был мой муж и кем теперь стал с помощью моей эээээ пинков мотивации :)
Да и сама я пашу нормально. Сейчас, конечно, уже расслабилась маленько... Олень не олень, моя чуйка и решительность его пока ни разу не подводила :)
тобто без тебе він нічого не досяг би?
   
Кстати, шубы - это просто отвратительно...У меня на пуховике воротник  - чернобурка, так меня аж плющит, когда его надеваю...Бриллиант ов тоже нет - зачем они мне...
   
но я не он
а свою ли фотку ты прислал?
   
тобто без тебе він нічого не досяг би?

Нет. Ну был бы начальником отдела гденить в UMC или Киевстаре. И то...Он чистой воды физик - весь в себе. Окружающая жизнь, быт и т.д. его интересуют слабо. Он слабо помнит мой день рождения, день рождения сына. И я не обижаюсь - ну вот он такой. Он же не со зла. Но у него прекрасные мозги! К счастью, есть рядом человек, который может конвертировать эти мозги в деньги  :angel:
   
Ещё прабабок любительниц подарков, драли вожжами пьяные мужья, а сами они пистячили в хлеву и на огороде, за еду и одежду.

И глянь, как только немного изменился мир, они не возжелали учиться, получать профессию, а лишь захотели подарков.

Такая прикольная машинка для епли, которую подзаряжаешь кредиткой...
   
Розумна жінка не дозволить тратити сімейні гроші на дурні подарки. Подарки люблять тільки ті, що очікують, що чоловік якогось ранку піде і не повернеться.
   
Розумна жінка не дозволить тратити сімейні гроші на дурні подарки. Подарки люблять тільки ті, що очікують, що чоловік якогось ранку піде і не повернеться.

 (tu)
Типа как мусульманки - все мое на мне :)
   
а свою ли фотку ты прислал?

да
   
"а ты ему что?
а я ему писеньку" (с)  :lol:

ТС дура

Цікаве словєчко. Неоднозначне. :lol:
Ну з висновком навіть не буду сперечатись.
Задовбали вже ці самозакохані курки.
Вони не розуміють, що для щастя треба щось
більше чим примітивний шубно-хапальний рефлекс.
   
Эх...если б вы знали, кем был мой муж и кем теперь стал с помощью моей эээээ пинков мотивации :)
Да и сама я пашу нормально. Сейчас, конечно, уже расслабилась маленько... Олень не олень, моя чуйка и решительность его пока ни разу не подводила :)

Ну я бачу, що ви олд-скул жінка "щоб стати генеральшою, треба вийти заміж за лейтенанта" та мотивувати його "на розвиток".
Але молоді дівки зараз в принципі так не думають "треба все зразу, бажано вчора, а йому пісєчку, іноді, коли "голова не болить", або з іншим бой-френдом не виходить".
ті ще лярви.

Останнє редагування: 26 листопада 2018 17:53:21 від Michigan
   
да
ок в первый момент мне показалось что ты очень закрыт.  фотка парадная,для соцсетей,там все должно быть по феншую.
сейчас на большом мониторе кажется что не так уж и напряжен.давай еще одну фотку,короче.можно в милицейской форме
   
Готово .. отправил тебе фотю свою, где я с Женщиной такой, какая она должна быть)

Ты примитивный понтогон.
Или выкладывай в общак фото или ответ тебе тоже пусть в личку отправляют.
На кой оно здесь всем когда нет предмета обсуждения.
   
"Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа…

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события.

Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы…

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха…

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам? Почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Потому что они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи."

Хороший текст  :D
Мене жінки  завалюють подарунками та презентами...
Це мудрі жінки, чи ні?
   
Ты примитивный понтогон.
Или выкладывай в общак фото или ответ тебе тоже пусть в личку отправляют.
На кой оно здесь всем когда нет предмета обсуждения.

хэ хэ))
   
(tu)
Типа как мусульманки - все мое на мне :)
То в індусок такий звичай, чи закон.
   
не розумію !
невже якісь проблеми - шуба, 2 шуби, персні...

та не треба їй шуба, увага їй треба ! ... і шуба  :)
   
хэ хэ))
прям всю всю правду писать??
   
шо туд?
знову развод ,купи машину дам присунути? :D
до роботи єбєна мать
   
прям всю всю правду писать??

ну а как иначе))
   
ну а как иначе))
ты выглядишь однолюбом. какая то любовь хер знает когда.и всех остальных сравниваешь с ней.
не знаю бухаешь ли ты с друзьями и спишь бухим на пляже судя по сгоревшему носу,но выглядишь человеком который не получает истинное наслаждение от такого вида отдыха.
   
ты выглядишь однолюбом. какая то любовь хер знает когда.и всех остальных сравниваешь с ней.
не знаю бухаешь ли ты с друзьями и спишь бухим на пляже судя по сгоревшему носу,но выглядишь человеком который не получает истинное наслаждение от такого вида отдыха.

ну да) было оч круто.. я на Кипре бомжевал
   
Чё б Пете не подарить Юле табуретку?

Его в детстве не учили женщину вперед пропускать???  :lol:
   
шо туд?
знову развод ,купи машину дам присунути? :D
до роботи єбєна мать


Туд
ліниві жінки виясняють, як розвести лінивих мужиків !  :D

а такого не буває
   
мудра жінка при мудрому чоловіку, якісь ненапряжний власний бізнес собі відкриє, щоб мати на шуби шпильки власні гроші. а різні гарні подарунки, щоб чоловік в режимі сюрпризу дарував.
   
Туд
ліниві жінки виясняють, як розвести лінивих мужиків !  :D

а такого не буває
лінивого не розведуть ,бо він порожняковий))))
   
ну да) было оч круто.. я на Кипре бомжевал
ладно, тогда все еще хуже.
   
"Женское творческое мышление многократно сильнее мужского...

... силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события.

...Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы…

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий...

Дай бабі 100 дол. вона на всі накупить бабської хрєні. Дай 100 тис.дол вона на всі накупить бабської хрєні.
Власне тому бабам і дали волю, аби вони розкупали всяку хрєнь.
Бабська "творчість" у 90% випадків не виходить за межі сєбя любімой, шмоток, розмальованої фізіономії та ще от ногтєй.
Баба ніколи не цінуватиме витрачених на неї зусиль і коштів.
Баба по природі закомлексована, примітивна, дурна, і абсолютно нетворча. 
Баби успішні лише коли ними керують чоловіки. І чим жорсткіше, тим вони щасливіше.
Недурно Леся Українки зазначила "Не кажіть мені про те жіноцтво, вони мов ті собаки."
   
ладно, тогда все еще хуже.

 :lol:
   
Дай бабі 100 дол. вона на всі накупить бабської хрєні. Дай 100 тис.дол вона на всі накупить бабської хрєні.
Власне тому бабам і дали волю, аби вони розкупали всяку хрєнь.
Бабська "творчість" у 90% випадків не виходить за межі сєбя любімой, шмоток, розмальованої фізіономії та ще от ногтєй.
Баба ніколи не цінуватиме витрачених на неї зусиль і коштів.
Баба по природі закомлексована, примітивна, дурна, і абсолютно нетворча. 
Баби успішні лише коли ними керують чоловіки. І чим жорсткіше, тим вони щасливіше.
Недурно Леся Українки зазначила "Не кажіть мені про те жіноцтво, вони мов ті собаки."
Браво  (tu)  :-B
   
Дай бабі 100 дол. вона на всі накупить бабської хрєні. Дай 100 тис.дол вона на всі накупить бабської хрєні.
Власне тому бабам і дали волю, аби вони розкупали всяку хрєнь.
Бабська "творчість" у 90% випадків не виходить за межі сєбя любімой, шмоток, розмальованої фізіономії та ще от ногтєй.
Баба ніколи не цінуватиме витрачених на неї зусиль і коштів.
Баба по природі закомлексована, примітивна, дурна, і абсолютно нетворча. 
Баби успішні лише коли ними керують чоловіки. І чим жорсткіше, тим вони щасливіше.
Недурно Леся Українки зазначила "Не кажіть мені про те жіноцтво, вони мов ті собаки."


 :lol:

ти примітив
ми їх за  ==розмальованої фізіономії та ще от ногтєй== за це любимо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія