Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Черновцы. Прикупил жене подарок, и пошли карантин нарушать

(tu)
Дякую. Мне кроме этой кружечки:



еще вот эта композиция понравилась, кстати, в отличие от нескольких предыдущих снята Sony RX100VII, а не Кеноном.

   
Всегда удовольствие смотреть твои фото. Спасибо!
   
Всегда удовольствие смотреть твои фото. Спасибо!
Не мои, а моей супруги (в подавляющем большинстве случаев во всяком случае).  :super:
В любом случае - огромное спасибо, очень приятно.

Вот еще из сегодняшней же серии. Приятный такой, мягкий, полу-абстракт.

   
Не мои, а моей супруги (в подавляющем большинстве случаев во всяком случае).  :super:
В любом случае - огромное спасибо, очень приятно.
фотки очень качественные, может выкладывать в фотобанк, типа депозитфотос?
   
фотки очень качественные, может выкладывать в фотобанк, типа депозитфотос?
Вот почитать бы где-то "пособие для начинающего" по этому вопросу ;) а то мысли такие бродят давно, реально ведь очень красивые фотографии есть, но как-то все не складывается. С одной стороны денег хватает без такой вот подработки, впрочем тут интерес даже не в деньгах, а чтобы побольше людей это увидело и оценило, тэк сказать 5-я ступень пирамиды этого самого Маслоу, а с другой - что-то новое начинать всегда тяжело. Вам не попадалось что-то вроде "школы молодого бойца" по этим самым депозитфотос?
   
Вот почитать бы где-то "пособие для начинающего" по этому вопросу  а то мысли такие бродят давно, реально ведь очень красивые фотографии есть, но как-то все не складывается. С одной стороны денег хватает без такой вот подработки, впрочем тут интерес даже не в деньгах, а чтобы побольше людей это увидело и оценило, тэк сказать 5-я ступень пирамиды этого самого Маслоу, а с другой - что-то новое начинать всегда тяжело. Вам не попадалось что-то вроде "школы молодого бойца" по этим самым депозитфотос?
https://www.photostudy.me/5-mest-v-internete-gde-mozhno-prodat-svoi-fotografii/

Фуйово буде, якшо й цю гілку знесуть у вільне.
   
Це мистецтво!
   
Фуйово буде, якшо й цю гілку знесуть у вільне.
Да, на предыдущих страницах уже не показывает.
   
https://www.photostudy.me/5-mest-v-internete-gde-mozhno-prodat-svoi-fotografii/

Фуйово буде, якшо й цю гілку знесуть у вільне.
Дякую.
Ну снесут, так снесут. ИМХО не сносили потому, что надо же когда-то и отдыхать от баталий политических, а многим понравилось. Ну снесут - опять же, значит снесут, в "Вильном" ничего выкладывать не буду, там все равно никого нет.
   
Да, на предыдущих страницах уже не показывает.
Не. Не показывает потому, что ФУП не имеет своей базы фото, здесь фотки с фейсбука, а фейсбук как я понял внешние ссылки отдает только один месяц, а потом прячет во избежании лишнего траффика. Не знаю, если ее не снесут, то может и правду стоит выкладывать где-то в месте, где доступ есть постоянно? Просто в этом "постоянстве" на том же https://piccy.info... ну что-то ж они должны с этого иметь? Впрочем ладно, давайте действительно попробую начиная с этого поста перезаливать с ФБ туда, чтобы фотки сохранялись.
   
Вот почитать бы где-то "пособие для начинающего" по этому вопросу ;) а то мысли такие бродят давно, реально ведь очень красивые фотографии есть, но как-то все не складывается. С одной стороны денег хватает без такой вот подработки, впрочем тут интерес даже не в деньгах, а чтобы побольше людей это увидело и оценило, тэк сказать 5-я ступень пирамиды этого самого Маслоу, а с другой - что-то новое начинать всегда тяжело. Вам не попадалось что-то вроде "школы молодого бойца" по этим самым депозитфотос?
;)
забиваєш в гуглі "depositphotos guide", оскіки ресурс англомовний і отримуєш купу лінків на кшталт
https://blog.depositphotos.com/ru/kak-stat-avtorom-depositphotos.html
https://blog.depositphotos.com/ru/a-beginner-s-guide-to-selling-your-photography-on-depositphotos.html :)
успіхів!
   
Не. Не показывает потому, что ФУП не имеет своей базы фото, здесь фотки с фейсбука, а фейсбук как я понял внешние ссылки отдает только один месяц, а потом прячет во избежании лишнего траффика. Не знаю, если ее не снесут, то может и правду стоит выкладывать где-то в месте, где доступ есть постоянно? Просто в этом "постоянстве" на том же https://piccy.info... ну что-то ж они должны с этого иметь? Впрочем ладно, давайте действительно попробую начиная с этого поста перезаливать с ФБ туда, чтобы фотки сохранялись.

Кидайте лучше в радикал.ру
Там реально годами фотки хранятся.
Причем массивами сразу.
Да и ФБ своим поделитесь с другими——у меня уже есть и я там смотрю часто))
   
Кидайте лучше в радикал.ру
Там реально годами фотки хранятся.
Причем массивами сразу.
Да и ФБ своим поделитесь с другими——у меня уже есть и я там смотрю часто))
раді кал сру- одразу праворуч 300м
   
раді кал сру- одразу праворуч 300м
Кстати, magistr, нашел твою этак 4-х летней давности рекомендацию мне - купить жене зеркалку ;) зеркалку не зеркалку, но таки пришел к тому, что сначала купил беззеркальный Canon m50, потом апгрейдил до беззеркального же Canon R, потом кучу оптики - на сегодняшний день уже 5 объективов, ну и как вишенку на торте Sony RX100VII для каждодневного ношения. А в 2017-м я помню еще и упирался ;)
   
Кстати, magistr, нашел твою этак 4-х летней давности рекомендацию мне - купить жене зеркалку ;) зеркалку не зеркалку, но таки пришел к тому, что сначала купил беззеркальный Canon m50, потом апгрейдил до беззеркального же Canon R, потом кучу оптики - на сегодняшний день уже 5 объективов, ну и как вишенку на торте Sony RX100VII для каждодневного ношения. А в 2017-м я помню еще и упирался ;)
Ось, бачиш!  :gigi: тепер м-м-м..... щоб то порадити... середній формат? :idea:
   
Ось, бачиш!  :gigi: тепер м-м-м..... щоб то порадити... середній формат? :idea:
Ненене... не дай бох! ;)
   
Ненене... не дай бох! ;)
ну да, там лише на одній тушці мона розоритися...  :gigi:
   
Это фотография 2019 года. Тушка еще Кенон 540 с матрицей 1/2.3", так что качество не идеальное, но сама по себе фотография интересная.
Синхронне плавання під наглядом інструктора в Сарафово, Болгарія.




А эта уже с 2020 на APS Canon m50: Розбірки. Горіх не поділили. Самое смешное, что пока эти 2 вороны делили орех, третья подбирающаяся сбоку с хитрой мордой, втихаря его таки сп...ла ;)




Ну и из последнего: Пасторальна тиша (якщо можна так сказати)

   
Вітер прискорює зиму, але не дамо вітру обірвати останнє осіннє листя  ;)





   
уман яром, туман долиною...






   
Волшебно!  (tu)
   
Волшебно!  (tu)
Спасибо. Да, туман вообще тяжело поддается фотографированию. Некоторые находят выход - фотографируют в ч/б, но когда удачно в цвете - вообще божественно!
   
Осінь

   
Чуток романтики вам в тему. Надо было мне с женой встретиться во Франковске. Не, ну потом то понятно домой в Черновцы, но изначально все же во Франковске. Но просто так встречаться неинтересно, поэтому я за любой кипешь а-ля квест. Выбрал полянку красивую (из местных форумов), скинул жене геолокацию, дальше она машиной из Черновцов 150 км, а я соответственно поездом Константиновка - Ив.Франковск и такси. Дальше от нее.

Мій чоловік романтик, готовий на будь-які мислимі та немислимі вчинки. Якщо для цього знадобиться стрибнути з парашутом або влаштувати романтичну вечерю на даху висотки, він без проблем піде на цю авантюру. Так і сьогодні, призначив побачення за 150 км від мого місця знаходження та від свого за 900 км, так би мовити, на нетральній смузі. Добре, що мій навігатор не збився і привів мене під Івано-Франківськ у ліс майже до заходу сонця 16:10!





   
Зимове. Чернівці, Україна











   
У мене свій "Св. Миколай", який приготував нам найсмачніше горяче какао))



З днем Святого Миколая!
   
З Новим роком!



   
Вам теж вітання!
   
Щиглики. Чернівецька обл. Від траси 5-6 км в сторону Баян. Мінус 6.

   
Таке мале, а вже носом риє - шукає жолуді та солодкі корінчики.

   
Малі хрюнькі)) Взагалі їх шестеро. Зняла відео де вони сосуть мамку. Відео залью пізніше.

   
Це мистецтво!

так. фотомистецтво.
   
найпозитивніша гілка форуму.

 (tu)
   
А карантин все не закінчується.
   
На балконі верба зацвіла – прийшла весна ;)

   
Обіцяне відео.

Шість хрюнь-манюнь  :heart:
Ліс біля с. Бояни, Новоселицький р-н. Чернівецька обл.

   
Обіцяне відео.

Шість хрюнь-манюнь  :heart:
Ліс біля с. Бояни, Новоселицький р-н. Чернівецька обл.

https://www.youtube.com/watch?v=o3BE12gCvhI
не страшно було знімати? все-таки дикий звір
   
не страшно було знімати? все-таки дикий звір
Та они там к людям привычные, это же частный заповедник. Страшновато конечно, но не до такой степени, как если это посредине леса. Ну и конечно телевиком, с обычным объективом я бы имел в виду к маме с детками подходить, даже несмотря на то, что к людям привычная.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія