Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Телефон

Re: ФЗВ. Телефон

мало яий телефон потягне більше 12 годин браузінгу чи відео через вай-фай, є пару штук можуть годин 15- це xz1 compact
інтенсивна гра це аут аккума через 4-5 годин
кілька днів це трохи дзвонити, трохи читати, трохи браузінгу, ну там пограти пару хвилин
загальне правило- увімкнутий дисплей на пристойній яскравості будь який телефон триматиме максимум половину доби

Та ладно... он пан Дуглас каже, що в нього "чистый редми ноте 5 (4/64)...держит 4-5 суток без проблем"!

Всього 43% заряду з'їв за дві доби!

 :laugh:
   
Re: ФЗВ. Телефон

нахера вообще телефону супер-пупер навороты по производительности?

мобильный телефон нужен для:
1) звонить голосом (собственно по сети или по инету)
2) смс-ммс (собстенно по сети или по инету)
3) короткий доступ к инету (дорожный трафик или что-то быстро нагуглить)
4) "мыльничное" фото (по случаю - что-то заметил интересное. или нужное - цены, информация, чтоб не записывать)
меломаны еще музыку слушают - ладно, допускается.

а вот смотреть кино, играть в игры - так на таком экране это дрочилово, а не удовольствие. хоть 5 дюймов, хоть 6, хоть 7.
планшет от 10 дюймов - минимум для этих приложений.

посему считаю всю эту истерику "а у меня процессор на полядра больше и скорость на полхера впереди" - все это от лукавого.

пысы: у меня айфон 6с, хватает через крышу и выше.
   
Re: ФЗВ. Телефон

я так привык к мейзу, что беря в руки телефон, в котором несколько кнопок управления/навигации - впадаю в ступор


   
Re: ФЗВ. Телефон

28% остаток еще подержит 17 часов 45 минут, буду ставить на заряд итого 4 суток держит....но я предупреждал что профиль нагрузки у меня сейчас низкий....немножко инета (чуть более гига в месяц) и пару тройку десятков  звонков в день
   
Re: ФЗВ. Телефон

28% остаток еще подержит 17 часов 45 минут, буду ставить на заряд итого 4 суток держит....но я предупреждал что профиль нагрузки у меня сейчас низкий....немножко инета (чуть более гига в месяц) и пару тройку десятков  звонков в день

Табличку расхода заряда не хочешь всё-таки показать?

Сильно экономный у тебя телефончик. Реально интересно.
   
Re: ФЗВ. Телефон

скажи куда зайти и что глянуть попробую помочь, навскидку не нашел статистики в разделе "батарея производительность"
   
Re: ФЗВ. Телефон
den


В ноте 5 стоіть снеп 636 по 14нм техпроцесу - економний
І 4ампгод аккум
   
Re: ФЗВ. Телефон

скажи куда зайти и что глянуть попробую помочь, навскидку не нашел статистики в разделе "батарея производительность"

Попробуй сюда нажать "використання акумулятора". На русском наверное "статистика" или что-то в этом месте.

   
Re: ФЗВ. Телефон

Попробуй сюда нажать "використання акумулятора". На русском наверное "статистика" или что-то в этом месте.

Показати зображення...

нема такого, в самсунге можно было посмотреть сколько прогнозируемое часов от батареи ....а тут нема , сорри не могу научиться картинки вставлять ....вот через ссылку просьба не ругать

Только такое нашел

Останнє редагування: 31 липня 2018 16:16:45 від Дуглас
   
Re: ФЗВ. Телефон

нема такого, в самсунге можно было посмотреть сколько прогнозируемое часов от батареи ....а тут нема , сорри не могу научиться картинки вставлять ....вот через ссылку просьба не ругать

Только такое нашел

Ну отакое должно вроде быть





Почитай вот тут - https://itc.ua/articles/obzor-xiaomi-redmi-note-5-pro-xiaomi-redmi-note-5-china/

Может и получится ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія