Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что делать с Нумерным :-)o

Что делать с Нумерным  :-)o

Не тратьте сил на объяснения нарциссу, эксгибиционисту и мазохисту, что он таковым является. Потому что 1) он это и так знает 2) он получает сексуальное удовольствие от самого факта, что он притягивает к себе внимание. И он будет продолжать это делать любой ценой.

Все унижения и оскорбления в его адрес, презрение, плевки окружающих — это ему в кайф. Вы ж видите, он специально делает все, чтоб на него лили побольше дерьма. Это психическая болезнь, берущая начало очевидно из его детства, когда он, уродливый тупой гидроцефал, был постоянно унижаем и пизжен, и лишен внимания и сочувствия.

Все ветки с его участием, где он предается коллективному гангбангу — это ведь, обратите внимание, хождение по кругу. Что бы ему не писали, он остается при своем «мнении», и как попугай, повторяет одни и те же штампы, вынуждая оппонентов тоже опускаться до штампов. А в результате — у Нумерного несколько оргазмов, а у вас — чувство зря потраченного времени.

Нумерной — половой извращенец, помешанный на публичном внимании к себе, а потому тактика борьбы с ним, коль уж просто прибить мы его не можем, должна быть другая.

Нужно лишить его так необходимого ему внимания. Для этого я предлагаю всем тем, кто хочет что-то негативное написать в адрес Нумерного в создаваемых им ветках, не писать в этих ветках ничего! Пусть там пишут только его «многочисленные фанаты и поклонники» — тут есть на фупе несколько городских сумасшедших, таких же извращенцев, которые с ним солидарны.

Да, он будет создавать ветки со своими говновидосиками. Но без нашей ответной реакции они будут уходить на дно в течение часа. Тем более, что сейчас, после разбана кучи народа, форум наконец задышал и трафик вырос в разы наверное.

Да, Нумерной будет всячески апать эти ветки. А мы будем там молчать и молча ржать с него, потому что представьте, какие он будет совершать потуги, чтоб отложить в ветке новую кучку дерьма, когда на это там никто не реагирует. Кроме того, если он будет апать их явно без повода, это всегда будет железным поводом для доповиди о спаме на форуме.

Да, там в этих ветках возможно отпишутся его форумные «друзья». Ну так опять же, мы молча поржем с этой переписки, где «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Если уж слишком захочется пообсуждать Нумерного, надо создавать свои ветки. А если Нумерной будет в эти чужие ветки тыцать свои видосики, которые он уже до этого поразмещает в своих ветках, то модеру сразу полетит коллективная доповидь за спам видосиками.

Будет весело! Давайте попробуем!



Останнє редагування: 6 січня 2024 12:00:13 від Медведылло
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Не тратьте сил на объяснения нарциссу, эксгибиционисту и мазохисту, что он таковым является. Потому что 1) он это и так знает 2) он получает сексуальное удовольствие от самого факта, что он притягивает к себе внимание. И он будет продолжать это делать любой ценой.

Все унижения и оскорбления в его адрес, презрение, плевки окружающих — это ему в кайф. Вы ж видите, он специально делает все, чтоб на него лили побольше дерьма. Это психическая болезнь, берущая начало очевидно из его детства, когда он, уродливый тупой гидроцефал, был постоянно унижаем и пизжен, и лишен внимания и сочувствия.

Все ветки с его участием, где он предается коллективному гангбангу — это ведь, обратите внимание, хождение по кругу. Что бы ему не писали, он остается при своем «мнении», и как попугай, повторяет одни и те же штампы, вынуждая оппонентов тоже опускаться до штампов. А в результате — у Нумерного несколько оргазмов, а у вас — чувство зря потраченного времени.

Нумерной — половой извращенец, помешанный на публичном внимании к себе, а потому тактика борьбы с ним, коль уж просто прибить мы его не можем, должна быть другая.

Нужно лишить его так необходимого ему внимания. Для этого я предлагаю всем тем, кто хочет что-то негативное написать в адрес Нумерного в создаваемых им ветках, не писать в этих ветках ничего! Пусть там пишут только его «многочисленные фанаты и поклонники» — тут есть на фупе несколько городских сумасшедших, таких же извращенцев, которые с ним солидарны.

Да, он будет создавать ветки со своими говновидосиками. Но без нашей ответной реакции они будут уходить на дно в течение часа. Тем более, что сейчас, после разбана кучи народа, форум наконец задышал и трафик вырос в разы наверное.

Да, Нумерной будет всячески апать эти ветки. А мы будем там молчать и молча ржать с него, потому что представьте, какие он будет совершать потуги, чтоб отложить в ветке новую кучку дерьма, когда на это там никто не реагирует.

Да, там в этих ветках возможно отпишутся его форумные «друзья». Ну так опять же, мы молча поржем с этой переписки, где «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Если уж слишком захочется пообсуждать Нумерного, надо создавать свои ветки. А если Нумерной будет в эти чужие ветки тыцать свои видосики, которые он уже до этого поразмещает в своих ветках, то модеру сразу полетит коллективная доповидь за спам видосиками.

Будет весело! Давайте попробуем!

Не дивлячись на те що кацапидло——підтримаю цього дописувача)
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

+
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Ну так і є
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Піднімлю вам гілку)

пс. Але ж ви тримайтесь, не здавайтесь((
А то прийде один поц——а за ним і інші підтягнуться((
ппс. Немає відосиків нових поки що(——
Може старий вам закину на перевірку)
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Если согласны с тем, что предлагаю, рассылайте ссылку на эту ветку в приват тем, кто будет пытаться гнобить или учить хорошим манерам это лысое уродство в созданных им ветках.

Мы уже высказали все, что думаем насчет него. Я и сам слов к нему не подбирал никогда, потому что просек его гниль с первых месяцев его появления на фупе. Сейчас я твердо уверен, что оно больное на голову. Оно кайфует от всех наших обливаний его дерьмом после очередного его стрыбка. Ему только это и надо. Посмотрите на его группу поддержки — там точно такие же кадра, деревяшка и ебанутая, может еще несколько. Вы представьте, что вся эта жалкая компашка начнет тут переписываться только друг с другом, без вашей реакции. Это будет ржач, палата номер 6, паноптикум уродов. Давайте насладимся зрелищем!

Да, вот еще: если видим, что лысое постит одни и те же видосики — не ленимся доповидаем про спам. Оно ведь будет апать свои кучки дерьма, размещая там старые видосики под разными высосанными из куя предлогами. За это доповидаем дружно!
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Если согласны с тем, что предлагаю, рассылайте ссылку на эту ветку в приват тем, кто будет пытаться гнобить или учить хорошим манерам это лысое уродство в созданных им ветках.

Мы уже высказали все, что думаем насчет него. Я и сам слов к нему не подбирал никогда, потому что просек его гниль с первых месяцев его появления на фупе. Сейчас я твердо уверен, что оно больное на голову. Оно кайфует от всех наших обливаний его дерьмом после очередного его стрыбка. Ему только это и надо. Посмотрите на его группу поддержки — там точно такие же кадра, деревяшка и ебанутая, может еще несколько. Вы представьте, что вся эта жалкая компашка начнет тут переписываться только друг с другом, без вашей реакции. Это будет ржач, палата номер 6, паноптикум уродов. Давайте насладимся зрелищем!

Да, вот еще: если видим, что лысое постит одни и те же видосики — не ленимся доповидаем про спам. Оно ведь будет апать свои кучки дерьма, размещая там старые видосики под разными высосанными из куя предлогами. За это доповидаем дружно!

А новые видосики?)

пс. Вы так сильно не напрягайтесь)——я с понедельника на Работку)——времени будет чуть меньше на вас)
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Если согласны с тем, что предлагаю, рассылайте ссылку на эту ветку в приват тем, кто будет пытаться гнобить или учить хорошим манерам это лысое уродство в созданных им ветках.

Мы уже высказали все, что думаем насчет него. Я и сам слов к нему не подбирал никогда, потому что просек его гниль с первых месяцев его появления на фупе. Сейчас я твердо уверен, что оно больное на голову. Оно кайфует от всех наших обливаний его дерьмом после очередного его стрыбка. Ему только это и надо. Посмотрите на его группу поддержки — там точно такие же кадра, деревяшка и ебанутая, может еще несколько. Вы представьте, что вся эта жалкая компашка начнет тут переписываться только друг с другом, без вашей реакции. Это будет ржач, палата номер 6, паноптикум уродов. Давайте насладимся зрелищем!

Да, вот еще: если видим, что лысое постит одни и те же видосики — не ленимся доповидаем про спам. Оно ведь будет апать свои кучки дерьма, размещая там старые видосики под разными высосанными из куя предлогами. За это доповидаем дружно!
саме так.

І беремо приклад із гілки лисого, яка вже добігає кінця другої сторінки форуму із одним тільки його стартовим постом.

Ну, змогли ж не вступити у його лайно всім форумом?

То чому в подальші його гівнюки не зможемо не вступати? Треба тільки захотіти.

Саме та його пуста гілочка, якою він намагався розпалити ще один "срачик" нам всім в помащ.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

саме так.

І беремо приклад із гілки лисого, яка вже добігає кінця другої сторінки форуму із одним тільки його стартовим постом.

Ну, змогли ж не вступити у його лайно всім форумом?

То чому в подальші його гівнюки не зможемо не вступати? Треба тільки захотіти.

Саме та його пуста гілочка, якою він намагався розпалити ще один "срачик" нам всім в помащ.

+++

)))
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

И поймите простую вещь: когда лысый пишет, что он как раз так и хочет, чтоб на него не обращали внимания те, кому неинтересно его дерьмо на общем столе, чтоб ничего не писали мол, если неинтересно, и шоб в ветки его не заходили — он брешет, он знает, что будет обратная реакция, а это как раз то, что ему нужно для очередного оргазмического спазма его маленьких яичек.

Потеря внимания — это для него катастрофа. ФУП ведь — это сейчас единственное в сети место для удовлетворения его нездоровых половых потребностей. В реальной жизни им все брезгуют, я уверен. А тут он за это пытается мстить, навязывая себя. Давайте не создавать у него иллюзии наличия интереса к нему. Просто молчим и наблюдаем за его анальными потугами, а если ржем с него — то создаем для этого отдельную ветку.

Останнє редагування: 6 січня 2024 14:36:20 від Медведылло
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Я з номерним за весь час перебування на фупі спілкувався один раз, коли припустив чому натіві може редагувати свої гілки.
Більше жодного разу.
Настільки не цікавий, що просто не заходжу в його гілки.
Тому й дивує, чому вони набирають стільки сторінок 8-:
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Невже вилікував вас всіх?
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Невже вилікував вас всіх?

Скоро, я надеюсь, ты сможешь вышукано общаться с ним тут в его веточках. Так же, как вы там на бложике радостно бекаете мекаете при откладывании нумерным очередной купки (кстати, в строго отведенном ему для этого месте!), и разбегаетесь. Потому что обсуждать там нечего. А за "бэ-мэ" ваша ебанутая говорят еще и призы вам ущербным там какие-то раздает. Улёт! :D
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

призы вам ущербным там какие-то раздает

Невже вилікував вас всіх?

А шо за "призы", пане Хорват, розкажи будь-ласка.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

А шо за "призы", пане Хорват, розкажи будь-ласка.

Я скажу)д——
Ось наприклад останній "розіграш призів")——
Певна сумма була розподілена між юзерами адекватно до кількості постів.
Таким чином 3 юзери——а саме Бандерівець, хома та вело "заробили "200 з копійками канадських баксів.
Які можна побачити в останньому звіті від натіві.
Тобто юзери побажали щоб Венсді переказали ці "призи" Вуйку з Онтаріо——який зараз купує прилад для 54—тоі бригади.
Подібним чином були проведені і попередні "розіграші"——і більша частина з них пішла на 54—ту бригаду.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Нерви берегти треба. Якщо хтось напрягає настільки щоб про нього цілу тему створювати для того просто є ігнор. Я взагалі ніколи на цього форумчанина не попадав і ніколи з ним не спілкувався. І в всякі дибільні теми де відразу видно що створені для срачу от як балукан робив просто навіть не заходив. А нафіга? Це всерівно що спеціально прийти в психлікарню для того щоб поспілкуватися з психічно хворим випадковим.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Нерви берегти треба. Якщо хтось напрягає настільки щоб про нього цілу тему створювати для того просто є ігнор. Я взагалі ніколи на цього форумчанина не попадав і ніколи з ним не спілкувався. І в всякі дибільні теми де відразу видно що створені для срачу от як балукан робив просто навіть не заходив. А нафіга? Це всерівно що спеціально прийти в психлікарню для того щоб поспілкуватися з психічно хворим випадковим.

маладєц. купі сібьє піражок, дятєл
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

маладєц. купі сібьє піражок, дятєл

:bueee:
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

:bueee:
Не зважайте
медвед - це місцевий юродивий, а сьогодні субота, то може ще й хильнув зайвого
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Не зважайте
медвед - це місцевий юродивий, а сьогодні субота, то може ще й хильнув зайвого

Та я так і зрозумів що його зачепило згадування профільного закладу)
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Довго ж доходило  :facepalm1:
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Довго ж доходило  :facepalm1:

не то чтобы долго... просто вот для меня например Нумерной настолько омерзителен, что постоянно хочется ему это сказать. К тому же он свою мерзость постоянно выпячивает на публику...

Но таки да! Надо остановиться, замолчать и дать больному на голову возможность проявить себя. А сделать это можно только если не забалтывать его ветки. Пусть он там поварится в собственном соку, немного сдобренном испражнениями Кадры, деревяхи, Ебанутой и еще может нескольких сочувствующих. Это будет минимум смешно! Посмотрим...
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Медведыло, це вu  модеруєте, видаляєте чужі дописи в цій темі?
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Я скажу)д——
Ось наприклад останній "розіграш призів")——
Певна сумма була розподілена між юзерами адекватно до кількості постів.
Таким чином 3 юзери——а саме Бандерівець, хома та вело "заробили "200 з копійками канадських баксів.

А звідки беруться ті 200 баксів? З повітря?
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Медведыло, це вu  модеруєте, видаляєте чужі дописи в цій темі?

нет, а что, так можно?  :D
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

нет, а что, так можно?  :D
Вибачте.
Я начебто в цій темі висказкувала свою думку про ставлення до нумерного. Вот і подумала такоє...
А,  все знайшла.То я коментувала вашу пропозицію в темі Geo ''запам'ятай, нумерний''


Останнє редагування: 7 січня 2024 22:19:06 від Златадобра
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

не то чтобы долго... просто вот для меня например Нумерной настолько омерзителен, что постоянно хочется ему это сказать. К тому же он свою мерзость постоянно выпячивает на публику...

Но таки да! Надо остановиться, замолчать и дать больному на голову возможность проявить себя. А сделать это можно только если не забалтывать его ветки. Пусть он там поварится в собственном соку, немного сдобренном испражнениями Кадры, деревяхи, Ебанутой и еще может нескольких сочувствующих. Это будет минимум смешно! Посмотрим...
---
Воно то так начебто.
Але є одне але.
Ви звертайтесь не до всіх фупчиків,а до конкретних фупчиків,які починають срачі.
Не знаю,як у Сергія,а у них точно ломка буде.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

---
Воно то так начебто.
Але є одне але.
Ви звертайтесь не до всіх фупчиків,а до конкретних фупчиків,які починають срачі.
Не знаю,як у Сергія,а у них точно ломка буде.
:umnik2: через скільки тижнів ждать їхню ломку? І де подивитися?
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

---
Воно то так начебто.
Але є одне але.
Ви звертайтесь не до всіх фупчиків,а до конкретних фупчиків,які починають срачі.
Не знаю,як у Сергія,а у них точно ломка буде.

Я к этим фупчикам и обращаюсь в первую очередь, потому что генераторов трафика в ветки нумерного на самом деле тут человек десять от силы.
если уж совсем ломка и хочется поржать — делать отдельные ветки, только делать их креативно, чтоб нельзя было обвинить в создании персональной ветки. Там вообще можно имен не называть уже, а как в том анекдоте:
— Анекдот номер 247.
— Ха-ха-ха!
— Анекдот номер 862.
— Бу-га-га!
— Картинка "Було?"
— а-а-а-а-а!

Я думаю, самое смешное будет, когда Нумерной начнет судорожно апать свои ветки. Во-первых, это будет смешно, потому что оно тупое. Во-вторых, самое главное, может быть все на фупе увидят наконец, какова истинная цель пребывания его на форуме.

   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Я к этим фупчикам и обращаюсь в первую очередь, потому что генераторов трафика в ветки нумерного на самом деле тут человек десять от силы.
если уж совсем ломка и хочется поржать — делать отдельные ветки, только делать их креативно, чтоб нельзя было обвинить в создании персональной ветки. Там вообще можно имен не называть уже, а как в том анекдоте:
— Анекдот номер 247.
— Ха-ха-ха!
— Анекдот номер 862.
— Бу-га-га!
— Картинка "Було?"
— а-а-а-а-а!

Я думаю, самое смешное будет, когда Нумерной начнет судорожно апать свои ветки. Во-первых, это будет смешно, потому что оно тупое. Во-вторых, самое главное, может быть наконец все на фупе увидят наконец, какова истинная цель пребывания его на форуме.
Нє, він зара продумує многоходов очкі, як ще замутить срачик.

Ось вчора намагався роздмухати - не взлетіло. Тому то ще питання, хто починає. Немає ні в кого ломки окрім нього самого:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1138444.msg27696097#msg27696097
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Нє, він зара продумує многоходов очкі, як ще замутить срачик.

Ось вчора намагався роздмухати - не взлетіло. Тому то ще питання, хто починає. Немає ні в кого ломки окрім нього самого:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1138444.msg27696097#msg27696097

ну и прекрасно! Из этой ветки отлично видно, что на лысого надо просто куй ложить и не реагировать. Его там все игнорировали. Клейнод зря повелся.

Пусть себе Оно бьется в падучей, вызывая огонь на себя. А огня не будет! Вот это для него трагедия на самом деле! Тужился-тужился, высрал купку, а народ просто обходит стороной ту купку. А у  Нумерного — ничего, кроме анальной боли от зря совершенных потуг.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

ну и прекрасно! Из этой ветки отлично видно, что на лысого надо просто куй ложить и не реагировать. Его там все игнорировали. Клейнод зря повелся.

Пусть себе Оно бьется в падучей, вызывая огонь на себя. А огня не будет! Вот это для него трагедия на самом деле! Тужился-тужился, высрал купку, а народ просто обходит стороной ту купку. А у  Нумерного — ничего, кроме анальной боли от зря совершенных потуг.
:gigi: ага.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Что делать с Нумерным
Нічого.
Просто поспівчувати, як звично співчуваємо ближньому.
Людина очевидно має серйозні психічні відхилення, щодо ознак не буду повторюватися.
Але я сама це зрозуміла вчора ввечері, коли зазирнула на їхню смердючу помийку.
Уявіть, сидять четверо - дві баби, явно схиблені на дєрьморийстві, кверулянтстві та ненависті, і двоє дятьків-здебільшого слухачів, і невтомно з дня у день смакують скріни з іншого форуму, де хтось когось (навіть не з присутніх!) обісрав, хтось на когось щось сказав погане, хтось похвалив когось з присутніх чотирьох. І все це у вигляді скрінів.
Це реально жах. Психічно повносправні дорослі люди таким очевидно займатися не будуть.
А цим явно подобається, їм комфортно та затишно  у такій атмовсфері.
Я не вірю, що Сергій та Хорват сидять там, бо те схиблене бабисько за сидіння на її шизобложику видає їм якісь "призи". Це було б надто примітивно, навіть для них.
Значить їм там затишно і відповідає їхнім внутрішнім потребам.

Ага, наприклад. Позавчора на мене зненацька наїхав торос. Отакоєот.
Ну то відразу було зрозуміло, що він або сплутав мене з кимось (2 роки в окупації людина провела, не дай бог нікому), або не розібрався зі смислом написаного.
Словом, ось так. Досить швидко розібралися проміж себе, взаємно вибачилися, питання закрито.
Але не для дєрьморийок-кверулянток з гавнобложика і двох ущербних підгавкувачів.
Незручний момент з примиренням вони опустили - їх цікавить лише сварка.
Калгарійська аж підстрибує від радісного збудження : торос наїхав на Мирославу! так її! Чеський куколд наїхав на Мирославу!!! Души, дави!
До берегині з "NY" вже давно жодних питань - досі з жахом згадую як вона завалювала мою поштову скриньку копіями якихось сварок з Фольварку, а мені ніяково було сказати їй припинити цей потік непотрібу..Образити боялася)))
Але ті то ..начебто чоловіки...сидять, слухають, піддакують..насолод жуються..
Так що нічого робити не треба. Нехай собі.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

.
Цить, котику. Не верещи так голосно.
   
Re: Что делать с Нумерным  :-)o

Цить, котику. Не верещи так голосно.
.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія