Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Частная разведка открыла планы РОССИИ в УКРАИНЕ :bomb:


Главная задача российских войск размещенных вокруг нашей границы это рассредоточение наших войск и устрашение, а прорыв будет из днеэрии и под видом армии денеэрии с целью захвата всей остальной – украинской части луганской и донецкой обл. Одно из главных их направлений будет на Мариуполь. Не зря они допустили утечку информации о том что большая часть танков в том регионе не исправны. При всем этом весь Мир будет с удовлетворением наблюдать на то что российские войска вокруг границы стоят на месте….

(интересно кто удалил тут на ФУПе предыдущее такое моё объяснение их военных планов    :S   )
   
маріуполь лугандонцям потрібен лише для того, аби доїти ахметова. та різати на металобрухт місто
   
прорыв будет из днеэрии и под видом армии денеэрии с целью захвата всей остальной – украинской части луганской и донецкой обл.


будуть порушувать Мінські ?
   
будуть порушувать Мінські ?

Минские которые они говорят что Украина их не исполняет, отменила  :buba:
   
я ета...извиняюсь

а частная разветка ета каг частные суды или как частные армии?
   
Ипать Сметану накрыло

У него уже частная разведка есть.

Состоит из Сметаны - Штирлица, полковника ФСБ

Сметаны - Кузнецова - диверсанта в дыныры

Сметаны - Рембо

и Сметаны - Саши Грей (на всякий случай)

Частная разведка сметаны где-то по центру между отделом сметанопропаганды и публичным домом

Все частное!
   
Минские которые они говорят что Украина их не исполняет, отменила  :buba:

в любом случае они настаивают на возврат в это русло,  исход из деенерии поставит на этом крест и обрушит легенду
   
Главная задача российских войск размещенных вокруг нашей границы это рассредоточение наших войск и устрашение, а прорыв будет из днеэрии и под видом армии денеэрии с целью захвата всей остальной – украинской части луганской и донецкой обл.

я об этом уже писал:  осетинский сценарий и легенда о динозавре

но это даже не моя идея, я её тоже взял с форума

есть такая поговорка "у дураков мысли сходятся"  :-)


   
Ипать Сметану накрыло

У него уже частная разведка есть.

Состоит из Сметаны - Штирлица, полковника ФСБ

Сметаны - Кузнецова - диверсанта в дыныры

Сметаны - Рембо

и Сметаны - Саши Грей (на всякий случай)

Частная разведка сметаны где-то по центру между отделом сметанопропаганды и публичным домом

Все частное!

не завидуй нашим людям ватник  B-)
   
я ета...извиняюсь

а частная разветка ета каг частные суды или как частные армии?
Підтримую.
Все було б прекрасно в цій гілці якби не слово "приватна". Перебор.
   
Re: Частная разведка открыла планы РОССИИ в УКРАИНЕ  :bomb:

прорыв будет из днеэрии и под видом армии денеэрии с целью захвата всей остальной – украинской части луганской и донецкой обл.
Добропілля братимуть?
   
Добропілля братимуть?

Если эта информация и Америка не сменили их планы то попробуют  :(
   
я ета...извиняюсь

а частная разветка ета каг частные суды или как частные армии?

Повторите ясно и в крайне уважительной форме  B-)
   
Повторите ясно и в крайне уважительной форме  B-)

Можно я ?

Сметана не соблаговолите ли вы сходить к психиатру

Потому что скоро жалкие остатки здравого разума окончательно покинут голову
   
я об этом уже писал:  осетинский сценарий и легенда о динозавре
но это даже не моя идея, я её тоже взял с форума

есть такая поговорка "у дураков мысли сходятся"  :-)

Ну да взяли у меня , я же это тут писал недели три назад под названием "Открою военные планы России" и это удалили тут с форума, очевидно умные россияне увидев в этом раскрытие их планов  ;)
   
Ну да взяли у меня , я же это тут писал недели три назад под названием "Открою военные планы России" и это удалили тут с форума, очевидно умные россияне увидев в этом раскрытие их планов  ;)

Или скорей всего что на фоне реальной угрозы - написанное представяло себе бред нездорового ччеловека
   
Re: Частная разведка открыла планы РОССИИ в УКРАИНЕ  :bomb:

Підтримую.
Все було б прекрасно в цій гілці якби не слово "приватна". Перебор.
Все було б чудово, якби не топікстартер. Сметані явно потрібна кваліфікована допомога фахівців-мозгоправів, як і ще кільком постійним дописувачам форуму. Це не знущання і не образи, просто констатація очевидної проблеми.
   

Главная задача российских войск размещенных вокруг нашей границы это рассредоточение наших войск и устрашение, а прорыв будет из днеэрии и под видом армии денеэрии с целью захвата всей остальной – украинской части луганской и донецкой обл. Одно из главных их направлений будет на Мариуполь. Не зря они допустили утечку информации о том что большая часть танков в том регионе не исправны. При всем этом весь Мир будет с удовлетворением наблюдать на то что российские войска вокруг границы стоят на месте….

(интересно кто удалил тут на ФУПе предыдущее такое моё объяснение их военных планов    :S   )

Ця твоя приватна розвідка називається Капітан Очевидність.
   
Россия будет брать Херсонщину и Крымский канал. Остальное для отвлечения внимания, - генерал Бен Ходжес
https://censoru.net/2021/04/12/rossija-budet-brat-hersonschinu-i-krymskij-kanal-ostalnoe-dlja-otvlechenija-vnimanija-general-ben-hodzhes.html
"По моему убеждению, приоритетным направлением для России являются действия с отрезанием Украины от доступа к Черному морю. Фактически, Кремль заинтересован в том, чтобы установить глобальный контроль за Черноморским побережьем от Одессы до востока Украины. Это касается аналогичных действий в Приазовье с целью контроля над Мариуполем и Бердянском.
Итак, все то движение российских вооруженных сил, по которому мы сейчас следим, скорее всего, просто отвлекающий маневр. Чтобы на самом деле в конечном счете нанести удар и попытаться захватить водопроводный канал, соединяющий Днепр и Крым ", - пояснил генерал.
   
Ця твоя приватна розвідка називається Капітан Очевидність.

болтливы ватник и брыхун пришел равняться с нашей службой  :laugh:
   
Ну да взяли у меня , я же это тут писал недели три назад под названием "Открою военные планы России" и это удалили тут с форума, очевидно умные россияне увидев в этом раскрытие их планов  ;)

нет, тут кого-то извне цитировали
   
нет, тут кого-то извне цитировали

не надо фантазировать, тогда 2000 чел читали затая дыхание и не слова против, а теперь поумнели.  B-)
   
Велесов обрадуется! Наконец-то придет его мир
   
Велесов обрадуется! Наконец-то придет его мир

..а мене придет жопа, бо мене однажды наш активист сказал шо если сепары придут то тебя первого расстреляют - сказал после того как прочитал мою листовку в 2014 году  :(
   
Це Сметані нашоптують "голоси".
   
А хто буде прориватся? Сметана, дончянін і Вєлєсов?  :laugh:
   
А хто буде прориватся? Сметана, дончянін і Вєлєсов?  :laugh:

ватные бандеровцы, радость хуйло  :D
   
Re: Частная разведка открыла планы РОССИИ в УКРАИНЕ  :bomb:

Россия будет брать Херсонщину и Крымский канал. Остальное для отвлечения внимания, - генерал Бен Ходжес
https://censoru.net/2021/04/12/rossija-budet-brat-hersonschinu-i-krymskij-kanal-ostalnoe-dlja-otvlechenija-vnimanija-general-ben-hodzhes.html
"По моему убеждению, приоритетным направлением для России являются действия с отрезанием Украины от доступа к Черному морю. Фактически, Кремль заинтересован в том, чтобы установить глобальный контроль за Черноморским побережьем от Одессы до востока Украины. Это касается аналогичных действий в Приазовье с целью контроля над Мариуполем и Бердянском.
Итак, все то движение российских вооруженных сил, по которому мы сейчас следим, скорее всего, просто отвлекающий маневр. Чтобы на самом деле в конечном счете нанести удар и попытаться захватить водопроводный канал, соединяющий Днепр и Крым ", - пояснил генерал.

було б цікаво послухати як відбити наступ наявними ресурсами. Чи буде як з Кримом?
   
Раскрытие планов повлияло и на исход  ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія