Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Потрібно говорити чесно: У вас два місяці: Наталія Мосейчук — Агіль Рустамзаде

Він ще казав, що на вищі посади в армії треба призначати льотчиків, бо вони, в силу специфіки діяльності, найбільш розвинуті інтелектуально :) . А найбільш заскорузлі - піхота

Останнє редагування: 29 листопада 2023 10:58:32 від Nova

він багато чого справедливого тоді казав та каже зараз,
не знаю, чому тут так на нього зараз накинулись,
йому можна дорікнути лише тим, що дав інтерв'ю українській скабєєвій,
але він іноземець, може не знати, що то за хвойда,
ну а хвойда покликала його до себе, звісно, не просто так, а за вказівкою, бо озвучка саме такої позиції зараз потрібна опі 

Він таку позицію озвучує у зпівдесятка українських журналістів.

Не руйнуйте моцну конструкцію про замовлення з оп

Aqil Rustamzade
3 листопад о 15:14  ·
Спад военной помощи Украине происходит и по этой причине.
15 декабря 2022 года
Прямая речь главнокомандующего ВСУ: "Я знаю, что могу победить этого врага. Но мне нужны ресурсы. Мне нужно 300 танков, 600-700 БМП, 500 гаубиц. Тогда, я думаю, абсолютно реально выйти на рубежи 23 февраля".
Пусть люди сами для себя ответят на следующий вопрос.
Кто переоценил свои и недооценил силы противника и пошел по тупиковому стратегическому планированию боевых действий  которые и привели к такому положению дел?
В Украине есть разные проблемы.Я в силу своей компетенции ,сужу по проблемам в организации и ведении боевых действий

Блин, странно , что тут ещё не вошло в обиход антоним понятию "зоадойоб". Какой нить "перемогадроч". Типа другая крайность, только с другой стороны. Пан был бы их ярким представителем.

Зараз я тобі ще зрадоньки підкину!  :laugh:

-------------------------------------

Метро на Троещину и троллейбусы в Бровары и Бучу: такой проект рассматривает комиссия Киевсовета.

Если его примут, то старт строительства анонсируют в Городской целевой программе развития инфраструктуры на 2024-2025 годы.

Планом обозначено также строительство в 2025 году выхода из ст. м. «Львовские ворота» на 20 млн грн из местного бюджета.

Насколько я понимаю, при таких прогнозах контрнаступление ВСУ может затянуться на 2024 год. Весной, как ожидается, у армии Украины уже будут ракеты ATACMS и истребители F-16. Станут ли ракеты и самолеты оружием перелома на поле боя?

Действия Запада указывают на то, что оказание вам военно-технической помощи в тех объемах, которые резко увеличили бы возможности украинской армии, не подразумевается.

Западная помощь будет поступать дозировано: например, ракеты ATACMS передадут десятками, но не сотнями, а истребители F-16, вместе с архитектурой, в контуре которой должны применяться эти самолеты, дадут не в количестве 50 единиц.

Чтобы победить, украинцам нужно повторить опыт Израиля: все для фронта, все для победы. Каждый будет должен что-то сделать – как школьник, так и старый дедушка. На Бога надейся, а сам не плошай. Для приближения победы вам надо коренным образом перестроить государство на военные рельсы.

Вот недавно Бен Уоллес (бывший министр обороны Великобритании, - ред.) написал статью, в которой он предлагал Украине усилить мобилизацию. Однако классический способ наращивания традиционной боевой техники и количества сухопутных подразделений станет самым неэффективным способом увеличить ваши боевые возможности. Украина – технологически развитая страна, которая способна создавать ракеты, дроны и многое другое. Украинцы сами могут много чего сделать, но для этого нужно увеличить масштабы производств.

Какой вы видите борьбу за Крым? В Украине часто говорят, что наиболее оптимальным сценарием станет превращение Крыма в остров после продвижения ВСУ к Азовскому побережью и сокрушения Крымского моста. Второй вариант развития событий, при котором российские войска останутся на полуострове и будут его удерживать, рассматривается меньше.

Украина не перешла на военные рельсы, вас частично подвели и западные партнеры, которые не передали необходимые ресурсы в достаточных объемах. Такие факторы предопределили итог этой контрнаступательной операции, о подобном сценарии я предупреждал еще в апреле.

Перспективы выхода украинской армии к Азовскому морю или Крыму сейчас достаточно туманны. Российская армия успела восполнить свои потери. Да, она не смогла найти дополнительные артиллерийские средства, но привлекла живую силу и увеличила количество оборонительных рубежей.

Кого? Рустамзаде? В чому його недолугість?

У тому що воно - дурне.

В "кратце" ... За два місяці нам всім п***а, а якщо не п***а то значить доведеться наступний полик про п***а записати  :buba:

Смотрю все же любишь фейки. Он такого не говорил
Он сказал «2-3-5-6 месяца, после которых начнется критический период»

значить зараз період "некритичний"?
Це гарна заспокійлива новина  (tu)  (такой Агиль нам нужен  :super: ), а то тупеньких зрадойобів-неадекватів розвелось до біса  :(

я в курсі,
саме тому наша місцева скабєєва запросила його саме зараз, щоб через телемарафон донести до зеленого електорату все, що опі треба,
раніше чомусь інтерв'ю з ним в неї не було

Ну в нас ніби як критичний період розпочався 24 лютого 2022 року, і триває майже два роки. І нам це зрозуміло і без шаманів з Амазонії  :facepalm1:

Насколько я понимаю, при таких прогнозах контрнаступление ВСУ может затянуться на 2024 год. Весной, как ожидается, у армии Украины уже будут ракеты ATACMS и истребители F-16. Станут ли ракеты и самолеты оружием перелома на поле боя?
Действия Запада указывают на то, что оказание вам военно-технической помощи в тех объемах, которые резко увеличили бы возможности украинской армии, не подразумевается.

Западная помощь будет поступать дозировано: например, ракеты ATACMS передадут десятками, но не сотнями, а истребители F-16, вместе с архитектурой, в контуре которой должны применяться эти самолеты, дадут не в количестве 50 единиц.

Че він чітко підмітив о західних "союзничках"

Романенко запросив якогось депутата з містобудівництва чи щось таке. Начав заливати про те, що Бучу можна перетворити на науковий кластер, треба побудувати швидкісну залізницю до Києва, все таке, свої звичайні Нью-Васюкі. І паралельно називає місцеву владу "канібалами", тому що витрачають гроші на дороги )

значить зараз період "некритичний"?
Це гарна заспокійлива новина  (tu)  (такой Агиль нам нужен  :super: ), а то тупеньких зрадойобів-неадекватів розвелось до біса  :(

Долбоебов развелось. Которые не слушая, начинают комментировать слухи и недопересказы

Критический период, это например когда сыпется фронт и противник ежедневно быстро продвигается

Позиционка или глухая оборона - это не критический, а если идет успешный контрнаступ, то ситуация уже критична для кацапов. Странно шо нужно объяснять такие элементарные вещи

СРАНІ союзнички
О, прогрес. Тепер не просто "союзнички"™, а капслоком "СРАНІ". Болд використовуй, колір, і розмір шрифту.
Срана кацапська клікуша, нема на тебе увєсістого банхамера. :punish:

Останнє редагування: 29 листопада 2023 12:18:13 від Rambler

Долбоебов развелось. Которые не слушая, начинают комментировать слухи и недопересказы

Критический период, это например когда сыпется фронт и противник ежедневно быстро продвигается

Позиционка или глухая оборона - это не критический, а если идет успешный контрнаступ, то ситуация уже критична для кацапов. Странно шо нужно объяснять такие элементарные вещи
То скоро, протягом 2-6 місяців фронт росиплеться?  :-)o

Че він чітко підмітив о західних "союзничках"

В нас нема союзників.

До речі, нам дуже сильно допомагають хуйло і кацапи - тим, що полізли на Авдіївку. В результаті кацапи дохнуть гарними темпами, тому що вони атакують, а ми в обороні  8-)

То скоро, протягом 2-6 місяців фронт росиплеться?  :-)o

Ну по агилю, если не будет сделано шо он сказал, то да. Фронт какбы уже задвигался если не заметил, не слипий же. Ты думал шо если будет поступать все меньше и меньше снарядов, то фронт крепче станет?

Электорат зеленского мобилизоваться не готов.
А зеленскому ещё выборы выигрывать.
Так что условный электорат залужного сейчас бьётся на фронте, а электорат зеленского сидит на диване, и трогать его нельзя.
Да чого ти стидаєшся пиши зразу електорат Потужного і Рішучого Криголамного Залізаного Гетьмана всієї України Петра Кондитера  :facepalm1:
Підaраси знову ділять...  :X  Все по методичкам Жмурука.

А потім хєрак і "елітний електорат в домікє"

Бєлєсков ще
Вітя Уколов теж глиба  :lol:

Хай мобілізуються прокурори, судді, депутати, мусора. Хай віддадуть борг відчизні, з якої сосали бабки 30 років.

А ми звичайні козаченьки їй нічого не винні.

Хай мобілізуються прокурори, судді, депутати, мусора. Хай віддадуть борг відчизні, з якої сосали бабки 30 років.

"Хай синпарашенка воює".
Ти не козаченько, а банальне медведчуківське чмо, котре й рідній мамі нічого не винне.

Aqil Rustamzade
3 листопад о 15:14  ·
Спад военной помощи Украине происходит и по этой причине.
15 декабря 2022 года
Прямая речь главнокомандующего ВСУ: "Я знаю, что могу победить этого врага. Но мне нужны ресурсы. Мне нужно 300 танков, 600-700 БМП, 500 гаубиц. Тогда, я думаю, абсолютно реально выйти на рубежи 23 февраля".
Пусть люди сами для себя ответят на следующий вопрос.
Кто переоценил свои и недооценил силы противника и пошел по тупиковому стратегическому планированию боевых действий  которые и привели к такому положению дел?
В Украине есть разные проблемы.Я в силу своей компетенции ,сужу по проблемам в организации и ведении боевых действий
наведені слова Залужного були сказані ним у вересні 2022 року, якщо я не помиляюсь.
Контрнаступ розпочався на початку червня, тобто через дев’ять місяців.
На час контрнаступу (літо 2023 року) 300 танків і 600 БМП вже було недостатньо.

Ну по агилю, если не будет сделано шо он сказал, то да. Фронт какбы уже задвигался если не заметил, не слипий же. Ты думал шо если будет поступать все меньше и меньше снарядов, то фронт крепче станет?
я думаю що снарядів менше і менше поступати не буде і про поставки Агіль знає трохи менеше ніж я (а я ніц не знаю), то ж все це просто триндьож і "сотрясение воздуха"   :-)o

я думаю що снарядів менше і менше поступати не буде і про поставки Агіль знає трохи менеше ніж я (а я ніц не знаю), то ж все це просто триндьож і "сотрясение воздуха"   :-)o

Это уже официально (о снижении поставок). А думать можешь шо хочешь, не навредит  :-)o   Если закрываться от информации и читать только пылающий меч, то оно и понятно откуда такие думки

То виходить, росія - сверхдержава з другою армією світу? ;o
Кацапія - країна з самою великою територією і має купу працюючих заводів всередині цієї території побудованих ще за другої світової. Тому нам потрібні дальнобійні ракети

думаю що снарядів менше і менше поступати не буде
Думати можна що завгодно

Але снарядів вже зараз все менше і менше

забаньте yєбaнa

я думаю що снарядів менше і менше поступати не буде
Их УЖЕ поступает меньше, но ты....да..."думай" дальше....

Их УЖЕ поступает меньше, но ты....да..."думай" дальше....

Ще оце прокацапське чмо повчатиме.

"Хай синпарашенка воює".
Ти не козаченько, а банальне медведчуківське чмо, котре й рідній мамі нічого не винне.

Плюсую

наведені слова Залужного були сказані ним у вересні 2022 року, якщо я не помиляюсь.
Контрнаступ розпочався на початку червня, тобто через дев’ять місяців.
На час контрнаступу (літо 2023 року) 300 танків і 600 БМП вже було недостатньо.
.
 Він сказав це 15 грудня 2022 року. Навіть у вересні цього б було замало. 300 танків-це кількість, співставна з втратами кацапів за місяць  лише під Авдосом. Тобто це ніачьом, особливо в умовах домінації БПЛА

Як це?  ;o

нарід бреше, коли каже що треба звільняти країну від кацапів?

брешуть політолухи і соціолухи на замовлення.
нарід не бреше  - як то кажуть, голосуж ногами і доларом, в кого є...в кого не є  - ховаються

.
 Він сказав це 15 грудня 2022 року. Навіть у вересні цього б було замало. 300 танків-це кількість, співставна з втратами кацапів за місяць  лише під Авдосом. Тобто це ніачьом, особливо в умовах домінації БПЛА

Для цього не треба бути військовим експертом. Просто подивитись на звіт ГенШтаба.
Але ні, і генерали і фупчеги дрочили на танки, і зараз дрочать на 50 F16 які на наступний день переможуть кацапів.
О, забув, до них ще треба 300 Атакамс і ключик перемоги точно буде в кишені.
Так що самім українцям не треба напрягатись. Нехай «союзнички» працюють

В нас не два місяці, а стільки скільки потрібно.

А потім хєрак і "елітний електорат в домікє"
https://t.me/joker_ukr/11090

А чому ВЛК з Одеси. Олєшко хіба одесит, він же в Києві живе...

Блогер-уклонист Мирослав Олешко, призывавший прятаться от призыва получил подозрение от СБУ

Сам он незаконным путем покинул территорию страны в августе этого года по поддельной справке ВЛК. По данным СБУ, после побега он продолжает вести информационно-подрывную деятельность.

Олешко грозит 8 лет тюрьмы.

Але ні, і генерали і фупчеги дрочили на танки, і зараз дрочать на 50 F16 які на наступний день переможуть кацапів.
залужний казав про танки в грудні 2022
нагадай - коли перші абрамси з'явилися в зсу
 як то кажуть кацапи - дорога ложка к обєду

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія