Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

Хотя кто врач Цыганкову не забить 5-6 голевых моментов

Нахера было доводить до такого говна

И скажите кто нибудь деду что Гармаш вообще не форвард

У него жопа из офсайда не вылазит никогда
   
пенальті законний
затримка за футболку карається

а 16 хвилин доданого часу?
   
16 минут там не игралось на +4 - пеналь. 5 минут он ВАр смотрел и пеналь бился потом еще 5 валялся Буя и пинались игрочки

Игры было ровно еще 2 минуты - на подачу и удар от ворот

Пеналь левенький, Красной не было, Шабанов малевал
   
Порушення на Гармаші було на 93:27. Тільки передивився на ютубі.
Далі вар, пенальті, заміни.
   
потом еще 5

так треба було одразу після пенальті давати свисток (пенальті б'ється незалежно від часу)
   
а что это за ферги тайм?
за что столько добавили?
   
а вообще конечно сегодняшние матчи лидеров украинского футбола мотивируют купить платную подписку и поддержать их трудовой гривной :laugh:
   
Алежа не скули, я с тобой согласен

Пеналь левенький

Жменя , ти перетворився на нудне гівно, яке постійно просить підсрачник від мене :punish:
   
Я не понял

Ринат Лианидыч решил экономить и на Павелке с Лучей?

Суркисы возвращаются?

Пеналь левый, красная левая


пенальті законний
затримка за футболку карається


 :lol:
   
З 1:57


какой доктор джекил и мистер хайд на сайте
где тебя еще нормального встретить можно кроме футбольной ветки?  :-o
   
а що перемиря між фанами вже все, чи то якісь підари провокатори воду мутять?


   
а що перемиря між фанами вже все, чи то якісь підари провокатори воду мутять?
https://youtu.be/y0gvr1AjG7w
чудова атмосфера для сімейного відпочинку
веселые кричалки фанатов развлекут подуставших детей
 X( 
   
а що перемиря між фанами вже все, чи то якісь підари провокатори воду мутять?
https://youtu.be/y0gvr1AjG7w
теж здивувався, тим більше, київські ультрас ігнорують відвідування домашнього стадіону
   
Жменя , ти перетворився на нудне гівно, яке постійно просить підсрачник від мене :punish:

Я в отличии от тебя обьективен

Потому как не имею пристрастий

   
Кстати Александрия понравилась

Не автобусом нет. Есть мысль какая-то в атаке.

И мяч временами подержат, и прессинг высокий включат

У нас в чемпе это редкость
   
 :lol:  :lol:  :lol:

На трибуне сходили посмотрели - что же за ремонт в Мариуполе из-за которого надо матч переносить:

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/2965658.html

Если коротко свет на стадионе есть, ни одного работяги нет

Впадлу было ехать в Марик из Киева на ненужный матч!

Европейские принципы fair play!

Интересно а хватит у двух лохов яиц разрешить играть в матче с Арендоморцем всем арендованным?

Это был бы эпичнейший пинок под зад кротам!
   
Я в отличии от тебя обьективен

Потому как не имею пристрастий

Жменя, ти нудний та передбачуваний.  Ну і часто брешеш
   
А чего у меня в этом месяце за Мегого 279 грн списалось за тариф «Максимальный»?
Я точно не помню, но вроде же меньше было раньше.. 8-)
Не принципиально, просто интересно..
299 уже вроде.
   
Купив на два роки за півцини
   
Офтопчик.

http://www.championsleague.basketball/21-22/qualifiers/game/1809/Parma-Parimatch-BC-Prometey

Кам'янський "Прометей" обіграв пермську "Парму" та вийшов до групового турніру баскетбольної ЛЧ вперше в історії серед українських клубів. Це третій за значенням клубний баскетбольний турнір після Євроліги та Єврокубку.

У групі буде Леново Тенеріфе, Динамо Сассарі та Різен Людсвігсбург.
   
Купив на два роки за півцини

+1, вийшло по 100 грн на місяць
   
А як там Вітіньйо себе сьогодні в Києві показав?
   
Малина в плохой форме.
Гасперини срочно  снял его на 50-й
после очередной потери,
приведшей к контратаке

В этом сезоне у Аталанты игра не идет.
Вроде, всего двоих в аренду отдали в АПЛ,
вратаря и цз.
Усилились, вроде, неплохо
А игры нет.

Муриэль, правда, травмирован,
с  которым у Малины естьвзаимопонимание
   
А як там Вітіньйо себе сьогодні в Києві показав?

Пока полено

Что-то и на бразилу не похож
   
Жменя, ти нудний та передбачуваний.  Ну і часто брешеш

Что ж поделаешь

Одна нудотина я - не умею постить офиц. твиттер Шахтера и цитировать Палкина.

Не дал бох!
   
Что ж поделаешь

Одна нудотина я - не умею постить офиц. твиттер Шахтера и цитировать Палкина.

Не дал бох!

Знову пістешь від тебе. Нагадай будь ласка, коли я останній раз  цитував Палкіна?  Швидше ти частіше цитуєш Денисова
   
Знову пістешь від тебе. Нагадай будь ласка, коли я останній раз  цитував Палкіна?  Швидше ти частіше цитуєш Денисова

А я где-то пишу что это ты?

Так кто тут писдит?

Я пишу что я не умею

А дальше твои комплексы!
   
Показати зображення...

В мене до таких ситуацій такий підхід - свиснув би арбітр, якби таке порушення було б в центрі поля? Якщо так - пенальті чистий, якщо ні - лівий. А за таке порушення в центрі поля Кендзьора жовту отримав. Так що пеналь правильний, на мою думку.
   
Кажуть, що динамівська ультра групою побила тих, хто робив їм зауваження за фаєри.
   
Болельщица Ирина Федорченко рассказала, из-за чего случилась драка на трибунах НСК «Олимпийский» во время матча «Динамо» с «Александрией».

«WBC Ультрас «Динамо» — это ваша беда, «Динамо».

Шакалы, которые кидаются на болельщиков с детьми. А главное почему? Из-за замечания не жечь файера, из-за которых детям нечем дышать.
   
После победного матча четвертого тура итальянской Серии А, в котором Аталанта Руслана Малиновского на выезде одолела Салернитану (1:0), украинский полузащитник получил не самую приятную прессу на сапоге, пишет zbirna.com.


К примеру, тuttoatalanta.com выставила Руслану за его 58 игровых минут негативную пятерку, снабдив ее таким комментарием: «Слишком мало для того, кто еще несколько месяцев назад втащил Аталанту в Лигу чемпионов. Мало идей. Это двигатель команды?»

Вторит коллегам и землякам и calcioatalanta.it, прибив Малиновского такой же пятеркой и похожим комментом: «Малиновский плохо воспользовался еще одним шансом выйти в стартовом составе, который ему предоставил Гасперини. Отвага и несколько проблесков хорошей игры левой ногой не всегда являются ключом к велению игры команды».
   
299 уже вроде.
Точно. За это месяц списали 299.
А ещё за июль было 179. Инфляция однако  :gigi:
Плюс энтэвэшная карточка - ещё 500.
"однако это все изрядно стоит"(с) :gigi:
   
а що перемиря між фанами вже все, чи то якісь підари провокатори воду мутять?
https://youtu.be/y0gvr1AjG7w

Не понял схуяли они на болельщиков динамо накинулись?

Цитувати
Болельщица Ирина Федорченко рассказала, из-за чего случилась драка на трибунах НСК «Олимпийский» во время матча «Динамо» с «Александрией».

«WBC Ультрас «Динамо» — это ваша беда, «Динамо».

Шакалы, которые кидаются на болельщиков с детьми. А главное почему? Из-за замечания не жечь файера, из-за которых детям нечем дышать.

А все понятно-яжемать спровоцировала, как обычно.
   
Кстати, узнал интересную инфромацию о том как формируются детские-юношеcкие академии в Британии. Мне тут вата рассказывала про величие и превосхдоство советских пардон украинских сдюшор.

В британии запрещено брать в академии детей до 12 лет,которые живут более часа на общественном транспорте от клуба
Для 13-16 летних-нельзя брать детей которые живут более чем в полутора часах времени от клуба.
Каждый 2 года до возраста 16 лет подписываются школьные формы (это не контракт).
В 16 лет предлагают уже официально присоединится к академии, берут где-то 5-10 человек максимум,это 2-3 года, потом либо резерв либо другой клуб либо аут.

Для сравнения условия в укрaинских "сдюшор" (с 14:50 мин):


Останнє редагування: 19 вересня 2021 12:50:07 від Conquistador
   
Тут навпаки більше ниють в яких поганих умовах дєди ваєвалі ставали великими футболістами. Шевченко через все місто на тренування, збори Лужного зі снігом по коліна, Марадона, який чеканив апельсини замість м'яча.
   
Тут навпаки більше ниють в яких поганих умовах дєди ваєвалі ставали великими футболістами. Шевченко через все місто на тренування, збори Лужного зі снігом по коліна, Марадона, який чеканив апельсини замість м'яча.

В британии раньше тоже не было правил четких.
Потом они вкурили,что это аморально мучать детей и отрывать их от дома. Шансы стать футболистами минимальны,а в условиях интернатов (сдюшор) и в отрыве от семьи (либо если надо ездить через весь город)-не остается времени на школу и вырастают лузеры без каких-либо навыков к жизни.

Кстати Йовович в одном из интервью жаловался о низком уровне образования и незнании языков украинскими футболистами.И он подметил,что всему виной эта система Сдюшор-интернатов, сказал,что в Хорватии дети ходят в обычные школы, никаких интернатов нет.
   
Патрику Бамфорду (форвард Лидса и Англии) предлагали место в Гаврадском университете,но он отказался ;o

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія