Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все мене конец, началось, считайте дни :( :(

Врачи и медицина нужны только по одной причине !! КИСЛОРОД !

А так эта контора просто хладнокровных убийц !!
   
Сметана досяг вишини зеленокровних вбивц. Так буває. Зате 10 км до Корюківки буде.
   
Навіщо нам Сметана? Десять км аж до нових  виборів може й доживуть.
   
Дорогие мои друзья... И друзья и оппоненты - всем желаю скорейшего выздоровления. А еще  незаболевшим желаю  не расслабляться , а наоборот  быть внимательнеее.
   
Врачи и медицина нужны только по одной причине !! КИСЛОРОД !
А так эта контора просто хладнокровных убийц !!

Но ты же живой?
   
Сметаний жыв!
 :super:
 :rotate:
   
Врачи и медицина нужны только по одной причине !! КИСЛОРОД !
А так эта контора просто хладнокровных убийц !!

Тебе сколько балонов с редукторами дать, чтоб ты, сука, врачей не обижал...Дыши с балона придурок, ты действительно мозгами сдвинут, чтоб про врачей так говорить........... ........
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

скоро вилізе, спокуха.
Буде знов на чістом русском репетувати про ущемлення злими украми


всю тему вам, єбонатам, про це писав.
Ну он вилізло уже. Пише.
Радуйтесь придурки
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Ти б заткнув пельку, недоробок.
Ну шо, пелька, діждалась сметанистого?
   
А в троллейбусах уже толпа, все, на сидячие места никто не смотрит.

В Сумах ні...
тільки сидячі..  :-)o
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Розказую, Київ лікарня №8, Прийняли мою жінку, за симптоматикою, тести взяли і поклали у карантинну палату, до результату тесту, він прийшов через день, перевели одразу далі. Хочу вам зауважити, що ви надто агресивні та нетерпимі до людей, так не можна, не можна. Ви знаєте тільки маленький шматочок істини, а не таку якою вона є насправді. Мабуть молодий ще? Тоді просто заздрю, дійсно заздрю.
Да нет, просто за полтора месяца все увидел в реальности: от поступления до морга. Больница №12, на Печерске. Все, кого привозит скорая - попадают сразу в общую палату. Попадают и с ковидом, и с отрицательным тестом и даже один с туберкулезом попал. За 2-3 дня разбираются. И это логично- не могут они выпустить на улицу человека, который попал по скорой. То, что нет карантинной палаты - так устроена больница, просто нет свободных палат. И для карантинных нужна отдельная зона: и не красная (ковидная) и не зеленая. А как ее сделать, когда палаты все забиты?
А агрессия - потому что много брехни и просто бла-бла вокруг, люди пишут - сами не знают о чем. А новички на это ведутся, результат - некоторые не успевают понять реальность, реанимация - морг. На всей ветке только два человека нюхали пороха и знают, о чем пишут, остальные  - просто бла-бла. Но читают то многие!!!
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

рекомендую невероятное - нагрузку, вплоть до бега !
Головой тронулся от простуды??
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Головой тронулся от простуды??
просто тронулся
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

ок.я в телевизоре.нету вокруг с сатурацией 70. концентратора одному из больных не хватало в 10 л/мин. щас на 15 кислорода живой еще
и нет не слышал никто про хумиру,ремдесивер и антицитоксиновые до нуля иммунку снижающие а потом вверх..здесь ключевое кислород. и кто какой протокол лечения выбрал,само собой.
в защиту ремдесивера,например,при полной жопе у соседа еще неделю назад- выписан сегодня домой.
кислород не панацея,но он жизненно необходим.дома его нет я про это.дома,плять его нет.для тупых поэтому в больницу.
Бля, не 10 литров  кислорода не хватало, а его легкие не усваивали этот кислород, дай ему хоть 20!!! Если в больнице - там вообще 10 нет, ставь  сам сразу на 15 - и никаких проблем, 10- это дома на концентратре.
А насчет ремдесивера - протокол - в студию! А без протокола лечение - кто на это в больнице пойдет и зачем?
Насчет "в больницу" - 100%, сам чуть на концентраторе дома не загнулся, слушал всяких "докторов" :(( Дипломы - есть, ума - нет ..
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Милейший, я где то писал про дексаметазон в МГ?  :-o
Врачи дают дозировку в тех единицах, в которых фасовано лекарство. И, соответственно, больные знают свои дозировки в этих же единицах. Спросите у медсестры - сколько мне вкололи? она скжет 8 или 4. Потму как сама такое видит. Другие единицы в больничных палатах не звучат. Хотя, конечно, единиц измерений существует множество.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Врачи и медицина нужны только по одной причине !! КИСЛОРОД !
А так эта контора просто хладнокровных убийц !!
Ты там был, что трындишь и людей вводишь в заблуждение? Трепло!! Кислород есть и дома на концентраторе, никаких проблем.
Народ, не слушайте это трепло, дорого может обойтись ...

Останнє редагування: 14 травня 2021 10:20:36 від dig
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

не лякайте. То мало не інвалідність.
Вы в этом что-то понимаете? Меня выписали с 85% поражение - я инвалид,по Вашему? Сколько трепачей тут, блин ... И это ж читают те, кому еще предстоит хождение по ковиду...
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

не путай больничный кислород с протезом концентратора.
во вторых концентраторы могли быть 5 литровые
Ну, 5 литров - это не концентратор, а душегубка для жлобов.
А самое главное: человек в обычном режиме потребляет 7 литров воздуха (!!) в минуту. Кислорода из них - всего 1,5 литра.
Считаем что при сатурации 80 больной дышит в три раза чаще. Это 5 литров кислорода. Так что совать в больнице (где чистый кислород) - нет никакого смысла. И даже концентратры (если не 5 литровые) - тоже нет. Человек просто его не усвоит в силу физиологических особенностей. Поэтому в палате тем, кто по максимуму включал (аж свист ночью шел) - доктор просто уменньшал на 12
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

вернусь к препаратам
тут две части процесса. смотря в каком вы.
если цитокиновый шторм вам БЕЗ ВАРИАНТОВ билет с того света предложат на выбор
1 хумира -500 600 у.е укол
2 ремдесивер - около штуки баксов курс с хумериазой.6 флаконов плюс двойной шприц.
и то и то жесть,но иначе гарантированно в пакет..
если нет шторма - варианты расширяются на много.
от стандартного левофлоксацин+ дексамесазон,до + фавилопиравиров и масса других протоколов.
постараюсь больше не выходить тут на связь.
биомусор реально давит на мозг.
Это кто такое предлагает? Какие-то знатоки из аптеки? Можно ссылочку какую-нибудь?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

пункт 5 делается за час. Прямо после поступления. И врачу и его достаточно чтобы понять клеишь ты ласты или нет
Общий с формулой - это для поноса. Остальные 4 (еще интерлейкин) - специфические маркеры в том числе для ковида. Если все вместе стрельнули (что не всегда бывает синхронно) - аларм.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

послушай не горячись. Перечитай мой текст еще раз
Перечитал и ответил. Общий при поступлении мало кого волнует вообще (из опыта полутора месяцев в больнице и общения с 5 практикующими ковид врачами). То же СОЭ может быть повышено в 50-ти разных случаев. Но если белокбудет 100 - то и СОЭ 15-20-25. Первые 4 - специфические маркеры, на них смотрят  ковидные врачи. А на приемном покое сначала меряют сатурацию и смотрят на дыхание. Потому как если ты без кислородной маски как карась на траве - то тут не надо быть 100 пядей во лбу, чтобы госпитализировать. А только потом - смотреть анализы. Я вообще общий делал только по своей инициативе

Останнє редагування: 14 травня 2021 10:38:26 від dig
   
Врачи дают дозировку в тех единицах, в которых фасовано лекарство. И, соответственно, больные знают свои дозировки в этих же единицах. Спросите у медсестры - сколько мне вкололи? она скжет 8 или 4. Потму как сама такое видит. Другие единицы в больничных палатах не звучат. Хотя, конечно, единиц измерений существует множество.

1 мл - 4 мг.

Я писал о дозах в МЛ
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

короче, что я пока вижу:
кто в лес, кто по дрова, у всех по разному идет лечение.

какие еще мысли приходят: если есть в организме вялотекущие инфекц. процессы - стафилококки, всякие патогены - риск бактериальной пневмонии подскакивает в разы.

может, есть смысл пролечить горло, зубы, носоглотку, сделать бакпосевы.

я хз как уберечься... :(
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Тебе сколько балонов с редукторами дать, чтоб ты, сука, врачей не обижал...Дыши с балона придурок, ты действительно мозгами сдвинут, чтоб про врачей так говорить........... ........

Баллон ( 150 атм) в палате- не есть гуд
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

1 мл - 4 мг.

Я писал о дозах в МЛ
А, так это доза раствора! А действующего вещества - 4 мг. Никогда на раствор даже не обращал внимание ... Хотя вру! Когда покупал ампулы колоть себе сам еще дома - тоже над этим задумался  - на ампуле написано было 1 мл .. Забыл :((
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Баллон ( 150 атм) в палате- не есть гуд
Баллоны, наверное, остались только в отдаленных больницах, в Киеве все на центральном (то есть в самой обитаемой части больницы только медная разводка). Да и то - в палате нельзя баллон даже в селе - утечка - взрыв
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

короче, что я пока вижу:
кто в лес, кто по дрова, у всех по разному идет лечение.

какие еще мысли приходят: если есть в организме вялотекущие инфекц. процессы - стафилококки, всякие патогены - риск бактериальной пневмонии подскакивает в разы.

может, есть смысл пролечить горло, зубы, носоглотку, сделать бакпосевы.

я хз как уберечься... :(
- Да ничего разного - протокол то один! Другое дело - кто как его соблюдает. Обсуждал с киевлянами в других больницах - все очень похоже. А вот судя по тому, что пишет Десантник - в Одессе есть отличия
- Вялотекущие процессы можно и нужно убирать независимо от ковида.Бактериальна я инфекция на фоне вирусной - фигня, давится достаточно эффективно. Да и разгуляться ей особенно негде, если стекла 85% (я о своем примере). И приходит она уже после пика вирусной, когда вопрос в морг/не в морг уже практически решен
- С самим ковидом ничего не сделать, это русская рулетка. При чем чем старше возраст - тем больше патронов в барабане. Для тех, кто верит в Высшие Силы - самое время проверить свою веру (я, например, очень укрепился)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Вы в этом что-то понимаете? Меня выписали с 85% поражение - я инвалид,по Вашему? Сколько трепачей тут, блин ... И это ж читают те, кому еще предстоит хождение по ковиду...
не плутайте прічини та наслідки. 85% ураження легень - інвалід. А сатурація, то друга похідна, сімптом.
   
- Да ничего разного - протокол то один! Другое дело - кто как его соблюдает. Обсуждал с киевлянами в других больницах - все очень похоже. А вот судя по тому, что пишет Десантник - в Одессе есть отличия
- Вялотекущие процессы можно и нужно убирать независимо от ковида.Бактериальна я инфекция на фоне вирусной - фигня, давится достаточно эффективно. Да и разгуляться ей особенно негде, если стекла 85% (я о своем примере). И приходит она уже после пика вирусной, когда вопрос в морг/не в морг уже практически решен
- С самим ковидом ничего не сделать, это русская рулетка. При чем чем старше возраст - тем больше патронов в барабане. Для тех, кто верит в Высшие Силы - самое время проверить свою веру (я, например, очень укрепился)

тут ещё может быть отличие, что я лежал в частной клинике
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Перечитал и ответил. Общий при поступлении мало кого волнует вообще (из опыта полутора месяцев в больнице и общения с 5 практикующими ковид врачами). То же СОЭ может быть повышено в 50-ти разных случаев. Но если белокбудет 100 - то и СОЭ 15-20-25. Первые 4 - специфические маркеры, на них смотрят  ковидные врачи. А на приемном покое сначала меряют сатурацию и смотрят на дыхание. Потому как если ты без кислородной маски как карась на траве - то тут не надо быть 100 пядей во лбу, чтобы госпитализировать. А только потом - смотреть анализы. Я вообще общий делал только по своей инициативе
ну я же писала выше что врач смотрит на общее состояние и просто ответила пауеру что общий анализ сделают за один час. Пока медсестра бумажки заполняет
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

короче, что я пока вижу:
кто в лес, кто по дрова, у всех по разному идет лечение.

какие еще мысли приходят: если есть в организме вялотекущие инфекц. процессы - стафилококки, всякие патогены - риск бактериальной пневмонии подскакивает в разы.

может, есть смысл пролечить горло, зубы, носоглотку, сделать бакпосевы.

я хз как уберечься... :(
а никак. Вся планета переболеет орви за несколько лет. Потом будут бродить штаммы от которых будут только сопли и чихи
И ведет себя ковид как........... Грипп...... Если через три дня температура не упала то у тебя начались осложнения. Дави на семейного врача. Или ложись в свою частную клинику

Останнє редагування: 14 травня 2021 12:12:06 від Naitli
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

тут ещё может быть отличие, что я лежал в частной клинике
О, ну это конечно! А большая клиника? На сколько коек стационара?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Сметаний жыв!
 :super:
 :rotate:

Було б непогано. Всім долгая лета

   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

не плутайте прічини та наслідки. 85% ураження легень - інвалід. А сатурація, то друга похідна, сімптом.
При чем тут вообще сатурация??? Я где-то употреблял это слово?
Можете чем-то подтвердить "85% поражения - инвалид"??
Вот цитата из моего КТ от 29.04.21: "Ураження паренхіми легень 85%". Я - инвалид?


Останнє редагування: 14 травня 2021 12:37:50 від dig
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

При чем тут вообще сатурация??? Я где-то употреблял это слово?
Можете чем-то подтвердить "85% поражения - инвалид"??
Вот цитата из моего КТ от 29.04.21: "Ураження паренхіми легень 85%". Я - инвалид?
вам добре з тим? Щож, визнаю, я не правий. Комусь легені може й зовсім непотрібні. Зябра теж непогано. Продвинутий апарат. Все в природі почінаеться з мішка, а закінчуеться проточною сістемою. Амеби жерли мішком, та відригували непереварене ротом. Зараз жеремо ротом, а серемо задом. Риби далі нас просунулися, легені в нас не проточні. Така біда.
   
О, ну это конечно! А большая клиника? На сколько коек стационара?

клиника Инто-Сана, количество коек хз, под ковидом 3-й и 4-й этажи были из 6 этажей больницы
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

вам добре з тим? Щож, визнаю, я не правий. Комусь легені може й зовсім непотрібні. Зябра теж непогано. Продвинутий апарат. Все в природі почінаеться з мішка, а закінчуеться проточною сістемою. Амеби жерли мішком, та відригували непереварене ротом. Зараз жеремо ротом, а серемо задом. Риби далі нас просунулися, легені в нас не проточні. Така біда.
Да мне то что!! Вот только тема эта актуальная в негативном плане, тут надо аккуратно каждое слово писать! Кто-то услышит по результатам КТ поражение 80 процентов - и будет, как мой сосед по койке, кричать "хочу в морг" и срывать маску. А реально эти 80 через две недели станут 60, а через два месяца - 20
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Да мне то что!! Вот только тема эта актуальная в негативном плане, тут надо аккуратно каждое слово писать! Кто-то услышит по результатам КТ поражение 80 процентов - и будет, как мой сосед по койке, кричать "хочу в морг" и срывать маску. А реально эти 80 через две недели станут 60, а через два месяца - 20
в вас не просте життя.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

dig я написал тебе в приват.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

в вас не просте життя.
Ха! А у соседей по палате, которые уже в морге - простое? Все относительно в нашей жизни. И как говорит Стрельников в совей книге "Возлюби болезнь свою" - все имеет и положительную сторону. Хотя, конечно же, никому не посоветовал бы .. Самое неприятное - неизвестность. Когда все стартуют из одинакового состояния - а оказываются через неделю на разных берегах Стикса :((
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія