Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прибыл на остров, дорогие ребята.

Толково

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

итальянцы нифига не шарят в морепродукте

Соррі, а хто ж тоді "шарить"?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Соррі, а хто ж тоді "шарить"?
іспанці і португальці
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Зараз я доїду додому, покажу, якою приблизно має бути їжа на середземномор'ї.
   
И покупался...

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

По-перше, я вам краєвид показала; по-друге, ті "домішкі" в нізині, ракурс такий.
п.с. звичайний шихвер, різного ступіню давності. обовязково меддю крити?

А я об архитектуре и цивилизации... И медь тут не поможет.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Зараз я доїду додому, покажу, якою приблизно має бути їжа на середземномор'ї.

Обязательно! Это безусловно, достойно ОТДЕЛЬНОЙ ветки от Радника: Їжа Середземномор'я. Вы столько ездите, столько повидали, столько кухонь попробовали, во всем разбираетесь. Просим!

Потому что тематика этой ветки несколько другая.
   
А я об архитектуре и цивилизации... И медь тут не поможет.
Ми зараз бум сперечатись про смак устріц?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Ми зараз бум сперечатись про смак устріц?

Нет, конечно.Я не спорю о вкусе устриц с теми, кто их никогда не пробовал))
   
Обязательно! Это безусловно, достойно ОТДЕЛЬНОЙ ветки от Радника: Їжа Середземномор'я. Вы столько ездите, столько повидали, столько кухонь попробовали, во всем разбираетесь. Просим!

Потому что тематика этой ветки несколько другая.
:stop: однієї- двох цілком достатньо, вважаю
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Обязательно! Это безусловно, достойно ОТДЕЛЬНОЙ ветки от Радника: Їжа Середземномор'я. Вы столько ездите, столько повидали, столько кухонь попробовали, во всем разбираетесь. Просим!

Потому что тематика этой ветки несколько другая.
Гiлка буде цiкавiше якщо Радник своiми фотками прикрасить. В нього фотки Сицiлii ,були навiть цiкавiше, в Турчинова не дуже виходить корм фоткать.
   
Нет, конечно.Я не спорю о вкусе устриц с теми, кто их никогда не пробовал))
Тобто оті середньовічні тісні  кам'яні житла ви відвідували?

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Гiлка буде цiкавiше якщо Радник своiми фотками прикрасить. В нього фотки Сицiлii ,були навiть цiкавiше, в Турчинова не дуже виходить корм фоткать.

А зачем влазить в чужую, я не пойму? Тем более, если фото Радника интереснее. И как минимум, засорять чужую ветку, без согласия автора своими фотами, это так же неприлично, как перебить рассказчика. Или вам эти правила незнакомы?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

А зачем влазить в чужую, я не пойму? Тем более, если фото Радника интереснее. И как минимум, засорять чужую ветку, без согласия автора своими фотами, это так же неприлично, как перебить рассказчика. Или вам эти правила незнакомы?
Ви як отой занудний кайфалом, нiкому крiм вас фотки Радника не заважають, а навпаки.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Тобто оті середньовічні тісні  кам'яні житла ви відвідували?

Да. Представьте. И всегда меня поражало, что когда были созданы эти маленькие города, у нас были ....да-да-да. Вот эти домики.
   
Ви як отой занудний кайфалом, нiкому крiм вас фотки Радника не заважають, а навпаки.
Он распорядітель банкету ))
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Ви як отой занудний кайфалом, нiкому крiм вас фотки Радника не заважають, а навпаки.

Вы тут сейчас высказались за всех? А давайте все же спросим хотя бы автора? И что, создать ветку - это великий труд? Тем более, повторяю, если у него все лучше и интереснее.
   
Да. Представьте. И всегда меня поражало, что когда были созданы эти маленькие города, у нас были ....да-да-да. Вот эти домики.
Шо да-да-да? Виражайтесь внятно!
   
Фантассимо! Здесь я купаюсь..

   
Зараз я доїду додому, покажу, якою приблизно має бути їжа на середземномор'ї.

В своей ветке пожалуйста
   
Соррі, а хто ж тоді "шарить"?

Греки, турки, те же хорваты
   
   
что за п***а прийти в чужую ветку и вывалить свои фоты... на кугутизм и высшую степень уебанъства смахивает
   


Коффинни...

   
Здесь я погружаюсь ....не понимаю, как можно тащится от пляжей с шезлонгами, всякими бунгало и прочей хуетой от цивилизации? Только ты и море.... и никого

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Греки, турки, те же хорваты

Хорвати? Хорвати "шарять в морепродукті", а італійці - ні?? Сіцілійці "не шарять в морепродуктах"? Турч, та же блін! :laugh:
Ви там в якісь не ті кабаки ходите чи шо.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Показати зображення...

Шо за місце? Охуєнно.
Але погода явно і на Сіцілії закінчується... ((
   
Хорвати? Хорвати "шарять в морепродукті", а італійці - ні?? Сіцілійці "не шарять в морепродуктах"? Турч, та же блін! :laugh:
Ви там в якісь не ті кабаки ходите чи шо.

как мне показалось хорваты только морепродукт и умеют делать- в чистом его виде, на протвне, поджарить - замангалить и все. Все остальное у них - полная йухня. Итальяны - паста, пицца, много теста они его везде суют, когда речь идет о рыбе или морепродукте никакого теста не должно быть.
   
Шо за місце? Охуєнно.
Але погода явно і на Сіцілії закінчується... ((

чем охуенно?
   
В общем итог- Сицилия это ПОЛНАЯ замена Крыму! Теперь надо только Карелию заменить и привычные биоритмы восстановятся
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

В общем итог- Сицилия это ПОЛНАЯ замена Крыму!

Только в стопиццот раз лучше. Хотя бы потому что быдлоты совковой нет. Да и сезон подольше.
   
Только в стопиццот раз лучше. Хотя бы потому что быдлоты совковой нет. Да и сезон подольше.

они разные, просто замена. Примерно как перелетная стая птиц, столетиями летала по одному маршруту, потом у нее забрали это место - они ищут новые. Замена есть и не плохая. Из минуов - нет татарской хавки, не реет наш флаг, дальше и дороже добираться
   
нанырялся ... вода с носа течет ручьями, полезно ... носоглотка промыта, к зиме готов!
   
Утро на Вилло...

   
Террассо и там наверху еще одна террассо..в общем три террасо с мангалом. После частного дома в Неньке любые кватэры для меня - мышиная нора

   
Самый Юг Италии...

   
В общем октябрь в Сицилии это для меня. Людей вообще нет...и все твое. Не люблю дофига скота

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

В общем итог- Сицилия это ПОЛНАЯ замена Крыму! Теперь надо только Карелию заменить и привычные биоритмы восстановятся
Finnland ?  ;)

но там питерцев немало отдыхает.
   
Finnland ?  ;)

но там питерцев немало отдыхает.

Да, присматриваюсь.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Мы с Вами в Таормине, дорогие друзья....народу - кишит все. Нах здесь останавливаться

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія