Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прибыл на остров, дорогие ребята.

Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Пляж...

Показати зображення...

пляжи там тоже есть, чуть дальше
а на этот пляж чтоб спуститься нужно как космонавту мозгосъемник одевать
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Тобі, як відомому відеоблогеру потрібна така штука.
https://cvp.com/product/zhiyun-tech_smooth_q?gclid=EAIaIQobChMIg4Git7bN1gIVLSjTCh3xXggMEAQYBCABEgL_rfD_BwE

Треба піднімати якість відео.


   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Тобі, як відомому відеоблогеру потрібна така штука.
https://cvp.com/product/zhiyun-tech_smooth_q?gclid=EAIaIQobChMIg4Git7bN1gIVLSjTCh3xXggMEAQYBCABEgL_rfD_BwE

Треба піднімати якість відео.
Показати зображення...
https://youtu.be/Rec6LOzKmjw

Чего только не придумают  :weep:  чтоб свой айфон туда всунуть  :laugh:
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Хозяин какой- то художник дезигнер..куча фоток в доме с его именем

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Вообще имхо каждый второй итальянец дезигнер. Ну и соотвественно пижонинни и фраеринни. Смотрю заходят два таких солиных стильных чувака лет по 50, ждут рент авто. Один достал смарт и начал усиленно тайпить... потом смотрю боковым зрением он в стрелялку рубается  :weep: Лошара б***ь
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Бабене! (tu)

А что граф, вот эта вилла на Сицилии, 200 метров прямо вот вся в распоряжении вашей только семьи?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Бабене! (tu)

А что граф, вот эта вилла на Сицилии, 200 метров прямо вот вся в распоряжении вашей только семьи?

Конечно. Аж трех человек))) Самое класссное, что это не Шератон, не Ле Меридиан, не Холлидей Инн, не турецкий олл инклюзив, которые все по миру одинаковвые. Это дом настоящей сицилийской семьи, точнее их дача. И в таком отдыхе ты становишься как бы итальянцем на время, ибо юзаешь их быт. Так и надо дальше действовать
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Конечно. Аж трех человек))) Самое класссное, что это не Шератон, не Ле Меридиан, не Холлидей Инн, не турецкий олл инклюзив, которые все по миру одинаковвые. Это дом настоящей сицилийской семьи, точнее их дача. И в таком отдыхе ты становишься как бы итальянцем на время, ибо юзаешь их быт. Так и надо дальше действовать

Каак??? И нет еще двух-трех семей, чтобы разделить с вами бремя расходов? Чтобы по очереди дежурить по кухне. ну по легенде просто "чтобы было веселей", а на самом деле , чтобы отдохнуть как бы дорого, а на самом деле дешево :D

И потом: неужели не скучно со своей семьей? Один наш форумный "алегарх" скучает со своей семьей. Ему в поездках постоянно нужна толпа сопровождающих :laugh:
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Так почем апартаменты ?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Каак??? И нет еще двух-трех семей, чтобы разделить с вами бремя расходов? Чтобы по очереди дежурить по кухне. ну по легенде просто "чтобы было веселей", а на самом деле , чтобы отдохнуть как бы дорого, а на самом деле дешево :D

И потом: неужели не скучно со своей семьей? Один наш форумный "алегарх" скучает со своей семьей. Ему в поездках постоянно нужна толпа сопровождающих :laugh:

честно сказать, мне после Козина здесь тесновато. Можете представить, как я мучаюсь в отелях, даже если это 5*.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

честно сказать, мне после Козина здесь тесновато. Можете представить, как я мучаюсь в отелях, даже если это 5*.

А + 2-3 семьи? Прикинь, советская коммуналка, только на Сардинии Сицилии)))) зато дешево, че. И на форуме можно так тооомно написать " Я в Сааардинииии"))))))))
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Так почем апартаменты ?

десь 100 євро на добу, дешовка...
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Это кстати одна из опасностей собственного быта. Когда пол жизни вкладываешься в дом, где каждая деталь из хорошего материала, все комфортно, качественно- то потом куда не поедь - везде гавно, везде хуйня. Особенно если нет прислуги и горнинчных
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Это кстати одна из опасностей собственного быта. Когда пол жизни вкладываешься в дом, где каждая деталь из хорошего материала, все комфортно, качественно- то потом куда не поедь - везде гавно, везде хуйня. Особенно если нет прислуги и горнинчных

ну так взял бы соседний дом, тот что слева, круглый, с бассейном  :gigi:
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

А + 2-3 семьи? Прикинь, советская коммуналка, только на Сардинии Сицилии)))) зато дешево, че. И на форуме можно так тооомно написать " Я в Сааардинииии"))))))))

да! Это все хуйня, отдых в Европе вообще везде уже почти одинаоквый. Я не вижу особой разницы по ценам Одессу или Сицилию, или Хорватию. Все сравнялось.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

ну так взял бы соседний дом, тот что слева, круглый, с бассейном  :gigi:

Там уже рашены какие - то
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

да! Это все хуйня, отдых в Европе вообще везде уже почти одинаоквый. Я не вижу особой разницы по ценам Одессу или Сицилию, или Хорватию. Все сравнялось.

Разница в качестве. Погоды, моря, пляжей, продуктов, людей вокруг. Платить 100 евро (условно) в сутки за Одессу глупо, если за эти же деньги есть Сицилия  :)
Так что как тут уже писали  - отличный выбор, граф (tu)
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

да! Это все хуйня, отдых в Европе вообще везде уже почти одинаоквый. Я не вижу особой разницы по ценам Одессу или Сицилию, или Хорватию. Все сравнялось.
Зарплаты пока не сравнялись ;)
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Зарплаты пока не сравнялись ;)

да и налоги и отчисления тоже. Если ты затариваешь в Киеве тележку в 4000 Грн, то здесь она будет примерно такая же за те же деньги
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Разница в качестве. Погоды, моря, пляжей, продуктов, людей вокруг. Платить 100 евро (условно) в сутки за Одессу глупо, если за эти же деньги есть Сицилия  :)
Так что как тут уже писали  - отличный выбор, граф (tu)

опять вы ИЛИ - ИЛИ. Я живу по принципу И - И, и в Одессу съездим, и в ЖэПэ, и в Сицилию, и в Америку, и на бизнес нам хватит, и на дивиденд, и на порку скота!

Одесса и ЖэПэ - это для души, Сицилия это эгоизм
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Одесса и ЖэПэ - это для души, Сицилия это эгоизм
ви хотіли сказать гедонізЬм, графф?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

ви хотіли сказать гедонізЬм, графф?

Шо?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Шо?
а в чому ж егоїзЬм?  :shuffle:
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

а в чому ж егоїзЬм?  :shuffle:

Ну как ... для себя чисто все - сибаризм. Просто сам кайфуешь. ЖП, Одесса - это общение со своим народом, это душа ... это понимание людей
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Ну как ... для себя чисто все - сибаризм. Просто сам кайфуешь. ЖП, Одесса - это общение со своим народом, это душа ... это понимание людей

Ты же не любишь людей. Неувязочка)))
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Захожу я в итальянскую пиццерию, они и английского не понимают толком. Как- то объяснился, получил, запихнул, расчитался, ушел.

ЖэПэ - подошел, закинул удочки  :laugh: стебанулся, поржал, поговорил, растащился, обменялся мнением, ущипнул за жопу, поругался, станцевал, расчитался, обменылся телефонами, послал на хуй!

Разницу ощущаете? Как это вообще можно сравнивать? Это все равно что - кто лучше папа или мама?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Захожу я в итальянскую пиццерию, они и английского не понимают толком. Как- то объяснился, получил, запихнул, расчитался, ушел.

ЖэПэ - подошел, закинул удочки  :laugh: стебанулся, поржал, поговорил, растащился, обменялся мнением, ущипнул за жопу, поругался, станцевал, расчитался, обменылся телефонами, послал на хуй!

Разницу ощущаете? Как это вообще можно сравнивать? Это все равно что - кто лучше папа или мама?

Ощущаем.Первый вариант,безусловно, предпочтительнее.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Ощущаем.Первый вариант,безусловно, предпочтительнее.

Это не варианты, это реалии, они существуют и они есть.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Тихо сам с собою....
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Это не варианты, это реалии, они существуют и они есть.

Ты противоречишь сам себе, граф. даже в этой ветке ты пишешь, что не любишь тысяч тел рядом, доволен пустотой, а  тут вдруг: а пообщаться с народом? В Киеве не наобщался?
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Ты противоречишь сам себе, граф. даже в этой ветке ты пишешь, что не любишь тысяч тел рядом, доволен пустотой, а  тут вдруг: а пообщаться с народом? В Киеве не наобщался?

На пляже не люблю
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

к северу от Сиракуз - порт Аугуста (там вмб нато), там пляжи недалеко . кое-что из архитектуры. си-фуд.
http://www.sicilianjourney.com/en/visit-sicily/towns/augusta-sicily-holidays/

в конце мая(день местного святого был типа Януария))  там вода была 18. 
так что ваш выбор места и сезона супер.
вино местное полезное, из-за почвы вулканической.

   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Турчинов що, Теорміну нам не покаже ? Їжі та страв мало фоток, цікаво що там їдять.
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Как- то объяснился, получил, запихнул, расчитался, ушел

Шо то я рускій плохо понімайт... в смислі, шо, запхав??
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.

Шо то я рускій плохо понімайт... в смислі, шо, запхав??

Прям в піцерії, посеред білого дня  :pooh_lol:
   
Re: Прибыл на остров, дорогие ребята.
nik

турчь маладца! мочи макаронников!  X(
   
Железный Пооооооррррртттт!!!!

   
Порто ди Ферри...
   
исследовал кусочек южной Сицилии - таки хуйня унылая. Правильное я место выбрал
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія