Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Когда завтра рука зависнет над бюлетенем, думайте и вспоминайте. Трижды думайте.

а украинского солдата за шо одевать, обувать и кормить, а оружие за шо брать?

ободраный манюпас под защитой украинского  солдата сможет жить, а без защиты как показала вся история не сможет.

да у вас память как у аквариумных рыбок
типовий совок
   
Спитай сепарів в сусідній темі. Вони і покажуть, і підкажуть  :X
Ти пролітаєш з порадами. Живеш за межами України
   
Но украинский выборець - охуел. Сейчас, в 2019 году, имея войну где-то за 200-800 км от дивана, когда без твоих 5 гривен по СМС бойцам на передовой есть чо поесть и есть чем стрельнуть, когда свинособаки обложены санкциями, газпром отсасывает в судах хуй длиной с северный поток, на подходе трибунал по MH17 - украинский выборець считает, что вот эта ситуация, вот этот временный шаткий статус-кво - это какая-то данность, точка невозврата, несгораемая сумма в "Кто хочет стать миллионером". Что вся эта подержка - ну это же само собой разумеющийся факт, нам все помогают и дают денег только потому, что мы хорошие, а свинособаки - говно. Да любой бля таксист ща поедет к Меркель и она ему всё подпишет и ещё ватрушек с собой даст. И что иначе уже никогда не будет.

Хуй вам, псы тупые. Будет иначе. Никто и нихуя вам не даст. Меркель сидит и ждёт, пока вы сами начнёте "договариваться с даунбасом". Чо, признаёте субъектность Чепушилина? Окей, гражданская война, санкции снять, перерезаем ленточку Северного Потока - 2. Что будет, когда он будет запущен, объяснять надо?
На всякий случай, прихильники певної політсили б***ь, можете скормить гуглу запрос "завод по сборке мерседес в подмосковье" и немножко охуеть от того, что добрая фрау Риббентроп ни капельки не возмутилась тем, что немецкая компания открывает заводы в самом логове свинособак в 2019 году.

На переговорах с этими милыми европейскими волчарами нужно иметь настолько урановые яйца, что их звон должен приводить собеседника в ужас и трепет. У тебя должны быть не просто крепкие познания во всём - экономике, политике, праве, истории - у тебя должно быть незыблемое, нерушимое внутрішнє переконання в собственной правоте и железная воля остаивать интересы страны до последнего.

Такие переговоры проводят без лишних глаз и ушей, туда не отправишь вместо себя долбоёба Данилюка, там никто не будет ждать, пока ты будешь гуглить чем отличается "репарация" от "репатриации", а попытки зашутить своё невежество вопросами типа "какой-какой джорныл?" не прокатывают.

В первом каменте видео. Тим Себастиан - немецкий (что важно в свете вышеизложенного!) интервьюер, который может и до инфаркта довести. Ястреб. В 2015 он приехал с одной целью: отодрать Президента Украины без смазки. Каково же было его разочарование, когда вместо мямлящего и теряющегося меншовартого малороса с распростёртым анусом он попал на справжнього Гетьмана с титановым очком, полным закоулков.

Просто посмотрите, там всего то 25 минут. Потом представьте себе это же интервью, но только вместо Президента там - ничтожный, подмуркивающий, необразованный, обоссатый Вова. Просто на каждый ответ Пэти попробуйте угадать, а смог бы ваш ссыкун ответить так же? Хватило бы ему знаний в международном праве, истории, да даже просто словарного запаса?

И вот когда до вас начнёт хоть немного что-то доходить, вспомните напоследок, что по сравнению с Макронами и Меркелями этот Тим Себастиан - нежный котик.

Насмотрелись б***ь сериалов, долбоёбы тупые.
(С) Михаил Сидоренко
   
Вате слово не давали. Ганс тебя ждать братья на ЦУГе.

Украина едина. Запомни это. Завтра за "вату" будут пестов давать.  :-B
   
а украинского солдата за шо одевать, обувать и кормить, а оружие за шо брать?

ободраный манюпас под защитой украинского  солдата сможет жить, а без защиты как показала вся история не сможет.

да у вас память как у аквариумных рыбок
Манюпас ще й податки платити не хоче.
"Ганс" - яскравий приклад
   
Манюпас ще й податки платити не хоче.
"Ганс" - яскравий приклад

Пусть им Хуйло платит, бля.. 
   
Манюпас ще й податки платити не хоче.
"Ганс" - яскравий приклад
о, віллі. Ви знаєте, що порошенко алкаш?
   
Та вже всі сто раз подумали.
Петя іде нахер.
   
По чи Зе ?
Вопрос политический.
Палить хату , чи попробовать тараканов вытравить дихлофосом?
Вопрос вкуса и понимания смысла происходящего.

Выборы преза - это 20-30% изменений в стране
Остальные % - это парламентские выборы.

Вата, сепары и кацапы с надеждой смотрят на Зеленского.
У Медведчука уже есть план поклонов xуйлушe, Скабеева мочит трусы от счастья и ей хорошо!
У Шуфрича и старика Азарова бенефис на 112, что не удивительно.

Думай-те!
 :-B

   
https://coub.com/view/1sq3m5
А почему возле Президента постоянно какой нибудь охранник с зонтом ходит, это защита от яиц?  :shuffle:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія