Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посмотрите на єто классное выступление Гончаренко-вот будущий през!

=================================
 Понимаешь, политики существуют ДЛЯ МЕНЯ,а не я для политиков.

Если ты на старости лет считаешь шо гончар будет для тебя,
значит жизнь ты прожил зря и никуя не понял в людях.
Такую отборную пакость и балабола еще поискать нужно.
Если б не знал его лично, может быть еще паре слов его поверил,
но только паре и не больше, ну там типа здрасьте-досвидания :super:
   
А що він (Гончаренко) не так сказав?
   
Будущий През - Зеркаль
хочь Зеркаль,хочь Гончаренко --все ращеза за Криворіжского бидло-Пінокіо
   
ну понятно хто за лешика-такие же гниды (tu)
   
Просто вата ЗЕленая на гавно исходит,когда слышит про Гончаренко, про ЗЕркаль, оно ж "по инструкции ЗЕленых жаб" Порохом пужает...."Ужо вернется Порох!",а тут новые лица. Аж трусятся,бригадка шлюх с окружной... :fuck:
   
"Например, он активно отстаивал русскоязычную политику в Одесском регионе; выступал против дубляжа иностранных фильмов на украинском языке. С этой целью в Одессе возле кинотеатров появлялись агитационные палатки. Во время предвыборных кампаний одесский политик активно использует георгиевскую ленту на своих агитпалатках. "
И о ком это???? :D
   
==============================
Брешеш!  Це твій прихильники певної політсили фейк! :fuck:  Тупориле! Що? Обісрався? B-)

что, шкарупа конская, опять мордой тыкать нужно?
https://xenolaboratory.ru/
   
Одесса создавалась, как центр Новороссии... (с) Гончаренко  :-)o

   
что, шкарупа конская, опять мордой тыкать нужно?
https://xenolaboratory.ru/
==============================
Это не мой сайт,а старого дистрибьютора. Я ж на весь мир почти поставляю.  :fuck:   Что,педофил,и ты тут обнаглел повонять? Всю  бригаду шлюх окружных кинули. Тебе папы твоих девочек спортсменок парус в жопу вставили? А извращенец? Однож дерьмо тут сбежалось! :D  X(
   
==============================
Это не мой сайт,а старого дистрибьютора. Я ж на весь мир почти поставляю.  :fuck:   Что,педофил,и ты тут обнаглел повонять? Всю  бригаду шлюх окружных кинули. Тебе папы твоих девочек спортсменок парус в жопу вставили? А извращенец? Однож дерьмо тут сбежалось! :D  X(

Ого ты крутой, почти на весь мир поставляешь (tu)

То может и эти, "мировые"  сайты здесь покажешь, чтоб посмотреть и сравнить цены
   
Мало ли что там было в юности.... :D  Зато теперь он уже много лет патриот. А вот ваш прихильники певної політсили перед голым Януковичам и Медведевым в сайне танцевал и клоуничал. Хто знает,что он им еще делал там! :fuck:  :D  X(
   
==============================
Это не мой сайт,а старого дистрибьютора. Я ж на весь мир почти поставляю.  :fuck:   Что,педофил,и ты тут обнаглел повонять? Всю  бригаду шлюх окружных кинули. Тебе папы твоих девочек спортсменок парус в жопу вставили? А извращенец? Однож дерьмо тут сбежалось! :D  X(

на весь мир ты, чмошник, только бессмыслицу поставляешь.
говно из хрущевкм песни нам насвистывает
все твои активности фиксированы
ты, тварь сепарская, вонял тут что ХENO.
это твой трейдмарк. и дистру дать право открыть сайт первого доменного уровня мог дать только ушлепок и сепар. а не закрыть его после начала войны - гандон с улицы жаботинского
   
Ого ты крутой, почти на весь мир поставляешь (tu)

То может и эти, "мировые"  сайты здесь покажешь, чтоб посмотреть и сравнить цены

да хрен там очкастый торгует
эта жадная профура сертификат соответствия даже не получит
   
Народний депутат України від БПП агітує одеситів за російську мову та російський спосіб життя.  :-)o

   
на весь мир ты, чмошник, только бессмыслицу поставляешь.
говно из хрущевкм песни нам насвистывает
все твои активности фиксированы
ты, тварь сепарская, вонял тут что ХENO.
это твой трейдмарк. и дистру дать право открыть сайт первого доменного уровня мог дать только ушлепок и сепар. а не закрыть его после начала войны - гандон с улицы жаботинского
==================================
Заткнись,извращенец-педофил. Это обычный магазин и не мой. Но товаром торговали моим...старый сайт,довоенный... глохни,козлик... :D  :fuck:
   
Народний депутат України від БПП агітує одеситів за російську мову та російський спосіб життя.  :-)o

https://youtu.be/7IG_1_f0ixY
Мало ли шо было в молодости- зато сейчас он настоящий педриот!
   
Прямо взвыли,ЗЕлень....что,угрозу от Гончаренко почуяли?!!! Он вашу ЗЕлень и угробит. :fuck:
   
Ляшко-стайл. Навіть в інтонаціях іноді схожий  :)
   
==================================
Заткнись,извращенец-педофил. Это обычный магазин и не мой. Но товаром торговали моим...старый сайт,довоенный... глохни,козлик... :D  :fuck:

пептидом не поперхнись, чамора

Придурок я, филолог по образованию (с)
   
мдя дивлюсь  чомуссь кацапье не в захваті від Гончаренка
то е добра ознака

Кацапье! дорікати про те ще Олексій був ватніком це то саме що дорікати що бабця Мадуровна колись комсомолкою була

В Одесі ватніком стати не проблема -- а набрати свідомості і з ватника перерости в українця -- це ознака IQ вище за 40

Так що те що Олексый жив в Одесі і був ватним, а зараз став пристойним --це плюс а не мінус

І ще момент --якщо б за ним були якись хвости--Соловьев давно би їх витяг,бо в них с Соловьевим особлива закоханісь

Так що по любому той Гончаренко хоть з Беней гроші миліардами на своі офшори не виводив як той "Голобородько"
Чекалкін сказав що мінимум міліард через фірму Зеленского Беня витяг з України
Хуже клована той Гончаренко би точно не був, а то ще е люди краще за Олексія і більш гідні--це до ворожки ходити не тре.

Останнє редагування: 5 грудня 2019 08:38:13 від bassarabia
   
говно и мухи часть экосистемы
   
na100ika - ты не филолог, а трЭнер педофил. Потёр откровенные фото? Или папы киздюлей наваляли? :fuck:
   
мдя дивлюсь  чомуссь кацапье не в захваті від Гончаренка
то е добра ознака
Кацапье! дорікати про те ще Олексій був ватніком це то саме що дорікати що бабця Мадуровна колись комсомолкою була
В Одесі ватніком стати не проблема -- а набрати свідомості і з ватника перерости в українця -- це ознака IQ вище за 40
Так що те що Олексый жив в Одесі і був ватним, а зараз став пристойним --це плюс а не мінус
І ще момент --якщо б за ним були якись хвости--Соловьев давно би їх витяг,бо в них с Соловьевим особлива закоханісь
Так що по любому той Гончаренко хоть з Беней гроші миліардами на своі офшори не виводив як той "Голобородько"
Чекалкін сказав що мінимум міліард через фірму Зеленского Беня витяг з України
Хуже клована той Гончаренко би точно не був, а то ще е люди краще за Олексія --це до ворожки ходити не тре.

румун молдовський продемонстрував високе IQ набуте в жорстких умовах молдавської дійсності

   
румун молдовський продемонстрував високе IQ набуте в жорстких умовах молдавської дійсності
В жорстких умовах молдавської дійсності  IQ може лише знизитися.
Проблема у тому шо й в Україні вже майже аналогічні умови.
   
румун молдовський продемонстрував високе IQ набуте в жорстких умовах молдавської дійсності
От жеж неук!
бесарабский румун !
молдовскі румуни живуть в Ясах ,Васлуе,Галаце.....!

Останнє редагування: 5 грудня 2019 08:45:13 від bassarabia
   
румун молдовський продемонстрував високе IQ набуте в жорстких умовах молдавської дійсності
Переход на личности, да ещё и с акцентом на национальности. Отвратительно.
А по сути возразить и нечего.
   
DiDUS- совсем обмельчал? Я то причем к Дееву? Он консультант магазина,а магазин не мой. Что? Перебёх к прихильники певної політсили? Деградировал окончательно. И предупреждаю-еще один личный наезд от тебя, у меня на тебя есть тоже не мало. Отвечу.
   
Одному мне кажется,что Волька с качественной конины перешёл на бояру и стекломой?

"Гончаренко-будущий През"

 :facepalm:
   
Переход на личности, да ещё и с акцентом на национальности. Отвратительно.
А по сути возразить и нечего.
========================================
 Та потому что эта бригада "С" -прихильники певної політсили плечевых с окружной, всегда переходят на личности. Это у них работа такая- все видят,что они гниды по натуре. B-)  Но я эту тупую шваль знаю уже много лет и  хрен им жисти дам! :fuck:
   
Ну тепер хоч Вольтер відповів, що і кого він хоче..
Це, звісно, дніще..
Що Порукович, що його зброєтаскавець Гончаренко що інші ображені главарі партій ображені лише на те, що не можуть розкрадати ЗЕМЛЮ.
Більше там ніяких цілей нема..
Юльку скоро кіндрат схватить, а Гоньчаренко то таке, нікчема,= не знаю, для кого він може бути авторитетом..

Останнє редагування: 5 грудня 2019 08:47:02 від ЖУРБА
   

"Гончаренко-будущий През"

 :facepalm:
====================================
Уверен,сепарок. Давно у ОРКОВ наса....ваешь? Смотрю, хорошо под Х...йловцами пристроился. Шо? Начинаешь на личности переходить- получишь в ответ. :fuck:
   
Ну тепер хоч Вольтер відповів, що і кого він хоче..
Це, звісно, дніще..
Що Порукович, що його зброєтаскавець Гончаренко що інші ображені главарі партій ображені лише на те, що не можуть розкрадати ЗЕМЛЮ.
Більше там ніяких цілей нема..
Юльку скоро кіндрат схватить, а Гоньчаренко то таке, нікчема,= не знаю, для кого він може бути авторитетом..
=============================
 Журба вон хочь идейный. А не штабная бл.....дь,как тут некоторые. Вежливо написал-вежливо отвечу: ПОБИЧИМО! B-)
   
DiDUS- совсем обмельчал? Я то причем к Дееву? Он консультант магазина,а магазин не мой. Что? Перебёх к прихильники певної політсили? Деградировал окончательно. И предупреждаю-еще один личный наезд от тебя, у меня на тебя есть тоже не мало. Отвечу.

Так ти ще і пости знищуєш, філолох?  :punish:

Консультации специалистов
Главная > Интернет-магазин > Эксперты

Вы можете задать вопрос нашим специалистам. Бесплатные консультации трихолога онлайн.

 

 

Эксперт в области косметологии: Деев Анатолий Иванович

Об эксперте: кандидат биологических наук, доцент кафедр медицинской биофизики (Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова) и кафедры клинической психологии раннего детства (Московский городской психолого-педагогический университет), председатель Московского отделения Геронтологического общества РАН.

Область профессиональных интересов: медицинская биофизика, геронтология, возрастная физиология, косметология, трихология.

Публикации: А.И. Деев является соавтором книг («Свободные радикалы в живых системах», «Новая косметология» т.2 (Аппаратная косметология), учебника «Биофизика» и более 150 научных статей на русском, английском и китайском языках.

Специализации: косметическая геронтология, геронтология, физиология, косметология, трихология.

Первая консультация косметолога бесплатно.
   
да хрен там очкастый торгует
эта жадная профура сертификат соответствия даже не получит

А как без него и НА Россию?

Контрабасом?

По каналам Свинарчуков?
   
Начинаешь на личности переходить

Не,Волька..Это-не переход на личности

Ты у нас особа,считай публичная..И когда ты начинаешь в "прямом эфире" дудлить теперь уже стекломой.... :facepalm1:

Тут без конструктивной критики-никак
   
От жеж неук!
бесарабский румун !
молдовскі румуни живуть в Ясах ,Васлуе,Галаце.....!

звиняй, високоінтелектуальн ий ти наш,
я в твоїх молдовських сепараціях не розбираюсь,
хто там у вас румун, хто молдован, а хто бесараб мені не відомо
виходжу з заявленої тобою ідентичності і заявленої тобою країни проживання 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія