Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боже, ну какие они все таки идиоты

Боже, ну какие они все таки идиоты

А с ними и народ Украины, который просто смотрит и глотает это дермо. И тот который офшорит и лапшу вешает с обещаниями по максимуму всему народу Украины, другой поц который под матрасом держит 1,5 мил. баксов (а вдруг жопа, а у меня нет кеша. Пример охуеный для народа Украины, особенно для Гонтаревой), ментяра-сидельщик с недвижимостью оформленной на кассира (у него оказывается тоже болит за страну после разговора с близкими, как у Литвина в одно время тоже ой как болело), беглый, который на х..  всех вертел и по сих пор никто писнуть не может в его сторону (лишь одни потуги) и еще 450 хитровыебаных долбоебов, которые срут вонючим поносом без остановки на народ Украины. Короче, люди Украины, ваше право быть лохом пожизни и опустив голову молча смотреть напротив себе в жопу (а этих жоп  ну максимум .... 10 000тыс. по всей Украине) или .............. думайте, думайте. На данном этапе по 10 бальной шкале лоха, ставлю десяточку, пока заслуживаете за такое очевидное и свое бездействие.     
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

И еще поведаю противную, но правду от одного долбоеба депутата ВР, в первый раз попавший в кресло. Говорит, мол в рай попал. Такого халявного бабла в жизни не видел. Вот теперь жрите и радуйтесь. Печально  :(
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Ну і? Ти думаєш?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

И еще поведаю противную, но правду от одного долбоеба депутата ВР, в первый раз попавший в кресло. Говорит, мол в рай попал. Такого халявного бабла в жизни не видел. Вот теперь жрите и радуйтесь. Печально  :(

***позіхаючи***

і що, ти тому депутатові в морду плюнув?
ні?
а чому?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
U2

И еще поведаю противную, но правду от одного долбоеба депутата ВР, в первый раз попавший в кресло. Говорит, мол в рай попал. Такого халявного бабла в жизни не видел. Вот теперь жрите и радуйтесь. Печально  :(

Комми знали толк в борьбе с багацтвом!
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Ну і? Ти думаєш?
Не знаю что и посоветовать, но знаю одно, Польша чтобы заслужить перед Богом благо для своего народа и уйти навсегда от красной сволочи и конченного союза, пролила очень много крови. Ребята со стороны все видно ,как на ладони всю жизнь Украины и ваши интриги. Разве вы не видите очевидного, почему вы не включаете разум, а просто опускаете голову и продолжаете жить как нищие, я повторюсь уже не как бедные а как нищие.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Не знаю что и посоветовать, но знаю одно, Польша чтобы заслужить перед Богом благо для своего народа и уйти навсегда от красной сволочи и конченного союза, пролила очень много крови. Ребята со стороны все видно ,как на ладони всю жизнь Украины и ваши интриги. Разве вы не видите очевидного, почему вы не включаете разум, а просто опускаете голову и продолжаете жить как нищие, я повторюсь уже не как бедные а как нищие.
шо предлагаешь?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

зато ми вміємо співати сумних пісень
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Короче, люди Украины, ваше право быть лохом пожизни
Короче,  напиши людською мовою, а то ніфіга не ясно.

   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

шо предлагаешь?
Сказать что надо верить в Бога и тогда он вас всех пощадит, наверное не буду об этом вас просить. Многие меня сейчас нахер пошлют и закроют тему. Думаем вместе и давайте рассуждать .........
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Нет такого в Украине пока как Кароль Юзеф Войтыла, которому весь народ бы поверил и пошел бы за ним. К сожалению ..... У Украине все резко стали верующими, но почему-то приходят в церковь только на вельканоц и божьего народження. Еще раз повторю вы никого не сможете обмануть, как вы наебываете свой народ без мозгов, так не получится обмануть людей образованных в ЕС. Все претензии только к правительству Украины
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А что можно посоветовать, если вот на примере моего знакомого депа-критина. Сейчас любому челу с Украины, хоть он патриот п***а какой, пошматылять 1 лямом перед мордой, он же на колени станет и запоет совсем другую песню. Вы каждый в душе своей разберитесь, сколько вам надо бабла-мусора чтобы обосраться на золотом унитазе  :D
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А что можно посоветовать, если вот на примере моего знакомого депа-критина. Сейчас любому челу с Украины, хоть он патриот п***а какой, пошматылять 1 лямом перед мордой, он же на колени станет и запоет совсем другую песню. Вы каждый в душе своей разберитесь, сколько вам надо бабла-мусора чтобы обосраться на золотом унитазе  :D

так ти так і не відповів- ти сказав тому депу що він кретин і плюнув йому в очі за те, що він гроші краде?
або ж ні, бо раптом знайомий депутат в пригоді стане, запит депутатський не за п'ять тисяч доларів напише, як Мосійчук, а на халяву?
га?
 :shuffle:
   
Не знаю что и посоветовать, но знаю одно, Польша чтобы заслужить перед Богом благо для своего народа и уйти навсегда от красной сволочи и конченного союза, пролила очень много крови. Ребята со стороны все видно ,как на ладони всю жизнь Украины и ваши интриги. Разве вы не видите очевидного, почему вы не включаете разум, а просто опускаете голову и продолжаете жить как нищие, я повторюсь уже не как бедные а как нищие.

Ну хоть не с моего IP.
Цитатник хода мыслей впечатляет..

Могу добавить только то, что уже одним нашим человечком  из ФУПа сказано:
"нужен огромный кризис, чтобы как в США, всех заставила жизнь работать"....
т.е. до самой пропасти - нахлебники будут оставаться на верху пирамиды. А попрут их только тогда, когда за каждую каплю труда - цена назначается в благо работнику.


А у нас вся страна - искусственное правительство.
По теме - так.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

так ти так і не відповів- ти сказав тому депу що він кретин і плюнув йому в очі за те, що він гроші краде?
або ж ні, бо раптом знайомий депутат в пригоді стане, запит депутатський не за п'ять тисяч доларів напише, як Мосійчук, а на халяву?
га?
 :shuffle:
Я сам по себе по жизни. И мне таких знакомых не надо. Удовлетворил ответом  B-)
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

  ТС ,   для  більшості  фупівців  то не сенсація  .
Он Стьопа Джі  тримається  й  руцями й  нозями  за  табурєтку . Як приклад .
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Я сам по себе по жизни. И мне таких знакомых не надо. Удовлетворил ответом  B-)

гггг
я так і думав, що в лице ти тому депутату не став казати, що він кретин
чи то ти дохуя ввічливий, чи то зассяв, хтозна
ти сюди поскавуліти прийшов
у тебе тіко на це мужності вистачає
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

гггг
я так і думав, що в лице ти тому депутату не став казати, що він кретин
чи то ти дохуя ввічливий, чи то зассяв, хтозна
ти сюди поскавуліти прийшов
у тебе тіко на це мужності вистачає
  Не всі  брехати  люблять

Останнє редагування: 26 жовтня 2016 21:05:08 від ElGuider
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

cьогодні в 20:52        IP/Host: ---.pool.ukrtel.net     
     ТС ,   для  більшості  фупівців  то не сенсація  . Он Стьопа Джі  тримається  й  руцями й  нозями  за  табурєтку . Як приклад .
Ну что не сенсация то это понятно, а дермо в котором живете и прикрываетесь смокингом устраивает? Когда то дед рассказывал, одну историю со 2 мировой, мол, для наших  девок, когда вошли в германию, устроили бал, так эти кобеты сельские одели нижнее белье спизжаное и фройлян германии, думая что это бальные платья. Так когда им сказали в чем они одеты, покраснев и обосравшись убежали и одели военную форму. К чему я это все, уберите с начало дермо с головы, а потом и благо делайте в доме.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

гггг
я так і думав, що в лице ти тому депутату не став казати, що він кретин
чи то ти дохуя ввічливий, чи то зассяв, хтозна
ти сюди поскавуліти прийшов
у тебе тіко на це мужності вистачає
Да мне вообще насрать, тебе в этом дерме жить  :D . Я просто констатирую, мне глубоко похер. Я живу своей головой и исправить кого-го себе дороже. Смысл и выгода для меня какая?

Останнє редагування: 26 жовтня 2016 21:09:28 від dirteh
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

уберите с начало дермо с головы, а потом и благо делайте в доме.
54%  наіпалово прибрати ?  Яким чином ?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Да мне вообще насрать, тебе в этом дерме жить  :D
  Його влаштовує  те гівно . Повністю .
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Ну что не сенсация то это понятно, а дермо в котором живете и прикрываетесь смокингом устраивает? Когда то дед рассказывал, одну историю со 2 мировой, мол, для наших  девок, когда вошли в германию, устроили бал, так эти кобеты сельские одели нижнее белье спизжаное и фройлян германии, думая что это бальные платья. Так когда им сказали в чем они одеты, покраснев и обосравшись убежали и одели военную форму. К чему я это все, уберите с начало дермо с головы, а потом и благо делайте в доме.

От ти такий всьой в бєлом і умнічаєш, бо ми всі в гівні. А що робити - не кажеш. Тупо якось виглядаєш.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

Ще один серун сракомийник висратися на Український форум прийшов?? :lol:
Ти коли останній раз в Україні був??
Що ти маєш на увазі то гівно що польське ТВ віщає безмозглим??
Чи в поляндіх проблем намає?? Там на форумах свого лайна повно, ануздриснув туди швидень по пшекати трохи про наболіле B-)
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

всьой в бєлом і умнічаєш, бо ми всі в гівні. А що робити - не кажеш. Тупо якось виглядаєш.
В Украине происходит экономический и политический кризис но не как нет еще духовного кризиса. В стране большое безразличие  и большинству населения легче жить без свободы, вам легко жить когда за вас другие думают (т.е. вас наебывают). На мой взгляд, должен быть еще переломный момент, т.е. "духовный майдан" в душе каждого человека Украины. 
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

В Украине происходит экономический и политический кризис но не как нет еще духовного кризиса. В стране большое безразличие  и большинству населения легче жить без свободы, вам легко жить когда за вас другие думают (т.е. вас наебывают). На мой взгляд, должен быть еще переломный момент, т.е. "духовный майдан" в душе каждого человека Украины. 

Так шо ж дєлать?  Ти так гарно почав і скотився на бла-бла.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Ще один серун сракомийник висратися на Український форум прийшов?? :lol:
Ти коли останній раз в Україні був??
Що ти маєш на увазі то гівно що польське ТВ віщає безмозглим??
Чи в поляндіх проблем намає?? Там на форумах свого лайна повно, ануздриснув туди швидень по пшекати трохи про наболіле B-)
Дай Бог тебе только такие проблемы и больше никаких, поверь ты будешь не в говне а шоколаде  :D
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

И шо тут удивительного? :S 
После урок к власти пришли обычные МАРОДЁРЫ, которые таки добьют и развалят страну...
 B-)
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

Дай Бог тебе только такие проблемы и больше никаких, поверь ты будешь не в говне а шоколаде  :D

тобі б до кваліфікованого психіатра  :(
в європі то буденність
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Так шо ж дєлать?  Ти так гарно почав і скотився на бла-бла.
Первый называется кровавый, второй заебетесь тихо ходить по полю с Моисеем (ходить будут рядом много дормоедов, которые вас будут наебывать постоянно).  А вообще сейчас перекурю и напишу свое мнение ....
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

тобі б до кваліфікованого психіатра  :(
в європі то буденність
После общения с тобой может быть и надо сходить, все мы не идеальные. Но когда я выйду я в дермо не вступлю, у меня будут чистые мозги и буду я идти по европейскому городу. А ты будеш постоянно злой на всех и думать как наебать ближнего ради своей выгоды.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Первый называется кровавый, второй заебетесь тихо ходить по полю с Моисеем (ходить будут рядом много дормоедов, которые вас будут наебывать постоянно).  А вообще сейчас перекурю и напишу свое мнение ....
кому кровь пускать нужно?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Первый называется кровавый, второй заебетесь тихо ходить по полю с Моисеем (ходить будут рядом много дормоедов, которые вас будут наебывать постоянно).  А вообще сейчас перекурю и напишу свое мнение ....

ну давай
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

кому кровь пускать нужно?
Единственный совет, ребята страйкуйте по любому поводу (поднятие комуналки, назначение поца, повышение зарплаты и т.д.) и не будьте пассивными.  Вы их этим заебете и будете держать постоянно в напряжении.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

   не  будуть страйкувати . 
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Единственный совет, ребята страйкуйте по любому поводу (поднятие комуналки, назначение поца, повышение зарплаты и т.д.) и не будьте пассивными.  Вы их этим заебете и будете держать постоянно в напряжении.
а критерии величины комуналки и зп?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

   не  будуть страйкувати . 
Вы хотите в Европу? Там только так добиваются результата! Но повторюсь, в Украине еще нет духовного кризиса. Даже в нищете народу все похуй, только могут во дворе покричать и все.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

а критерии величины комуналки и зп?
Даже если самое минимальное поднятие комунальки. Поймите вы народ Украины (и я в том числе) не лохи, лохи и трусы у власти. Они как те урки трусливые, боятся массы и толпы!

Останнє редагування: 26 жовтня 2016 22:16:21 від dirteh
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

После общения с тобой может быть и надо сходить, все мы не идеальные. Но когда я выйду я в дермо не вступлю, у меня будут чистые мозги и буду я идти по европейскому городу. А ты будеш постоянно злой на всех и думать как наебать ближнего ради своей выгоды.

Що грошей немає на психіатра?? А каса хорих то розвідняк??
 Ая яй то ти тут на фупі попроси може й зголосяться тупому ольгінцю з польським IP :laugh:
Ти вже по вуха у лайні, і не треба всіх по собі міряти
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Що грошей немає на психіатра?? А каса хорих то розвідняк??
 Ая яй то ти тут на фупі попроси може й зголосяться тупому ольгінцю з польським IP :laugh:
Ти вже по вуха у лайні, і не треба всіх по собі міряти
если и мне только на сеанс к психиатру, то тебе реально парень надо лечиться в стационаре очень долго. Че ты тут лепишь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія