Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

но это совсем не значило...что у нас хотели хуйло у власти..

Хотели не хуйло.
Это как у нас с ельциным
Когда он стал смешить всех, захотели гордиться страной, выбрать человека, за которого хотя бы не стыдно..
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

87% у хуйло?
Это шутка?
Я, если еду в маршрутке - от водил часто слышу проклятия в адрес хуйло
А это тот социальный слой, который был традиционно "За"
И тут дело не в том, что они стали жить куево даже..

 не шутка.
 не знаю правда может сейчас что-то изменилось, мы не общаемся, противно.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Шось пропустив.... Хто на Волинь наіхав???

Да никто не наезжал, просто озвучил детали приватного разговора
Волынь - клевое место
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

а за немецкий нацизм один гитлер несет ответственность?
или и миллионы немцев, в едином порыве кричавшие: хайль!?
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

а за немецкий нацизм один гитлер несет ответственность?
или и миллионы немцев, в едином порыве кричавшие: хайль!?

вони нажаль не хочуть розуміти що "фашизм == рашизм"
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

ЗЫ Мой дом, кстати в 200-х метрах от места взрыва, рядом сгорел целый квартал, у меня окна и дверь выбило.
Не пожелал бы никому такого счастья

Жри не обляпайся!
Больше вам взрывов красивых и разных в ваших ублюдочных кацапских бомжарнях. И обязательно что бы  дохло как можно больше вас ордынцев... Будет у остальной русни повод  непросыхать и дохнуть от водяры.
2в1 :)
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Долбоёб...

К тебе в Орле отнесутся намного лучше, чем ты себе можешь это представить.
улыбнутся и напишут  донос в ФСБ, как по многодетной матери?
сколько там доносов получили? :)
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Долбоёб...

К тебе в Орле отнесутся намного лучше, чем ты себе можешь это представить.

а сколько обдроченцев с орла у нас на донбассе, не знаешь случайно?
сколь там этих милых отзывчивых людей с калашами в руках?
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Спорить тут бесполезно, вы считаете, что мы (а не верхушка рф) напали, ок

Верхушка затеяла эту войну. А воевать пошли вы, простые россияне. хуйло сам лично обстреливал наших военных с российской территории из градов? Или может Медведев сам с автоматом бегал под Илловайском и Дебальцево? А Иванов сидел за рулем белых камазов, которые везли на донбасс боеприпасы?
Нет, убивали наших воинов и мирных жителей именно вы, простые россияне. С вашего молчаливого согласия это все делалось и делается.
Так что не обижайтесь. Ответственность вы будете нести наравне со своей верхушкой.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Вообще в Орле классные люди! Добрые, отзывчивые, душевные, принимали как родных.  У нас заводы родственные были, минприборовские. Мы в Орёл ездили, орловчане - в Черновицы.

 :drinks:
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

А я на УВМ работал с 88г. Когда приезжал в Орёл, то жил в Шипке. Но иногда - в гостинице УВД рядом с тюрьмой.


Там мой отец работал как раз тогда... По части видео-фото
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

масон..а где патрик?
стрижёт собачек в луганске??
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Верхушка затеяла эту войну. А воевать пошли вы, простые россияне. хуйло сам лично обстреливал наших военных с российской территории из градов? Или может Медведев сам с автоматом бегал под Илловайском и Дебальцево? А Иванов сидел за рулем белых камазов, которые везли на донбасс боеприпасы?
Нет, убивали наших воинов и мирных жителей именно вы, простые россияне. С вашего молчаливого согласия это все делалось и делается.
Так что не обижайтесь. Ответственность вы будете нести наравне со своей верхушкой.

Это уже 2 или 3 таварисч который пытается доказать, что в рашке все если и не против хуйло, то против войны с Украиной. При этом забывают и крымнаш и победобесный угар во всей рашке год назад на фоне легкого захвата донбасса.
 
Кстати год назад подобных авторов на форуме не было, все были уверены, что "неразумных хохлов" нипамидимая расейская армия поставит в стойло, но "что то пошло не так".
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Вообще в Орле классные люди! Добрые, отзывчивые, душевные, принимали как родных.

А якщо я їм розкажу як на Україну Росія напала і Крим анексувала з порушенням норм міжнародного права, в гітлеровському стилі, поспівчувають? Приймуть як рідного?
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

масон..а где патрик?
стрижёт собачек в луганске??

Не знаю - пропал куда-то
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

При этом забывают и крымнаш и победобесный угар во всей рашке год назад на фоне легкого захвата донбасса.

На экране первого канала и в крыму у крымчан
Я ничего не хочу доказывать
Просто пишу как есть - ваше дело верить или нет
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Долбоёб...

К тебе в Орле отнесутся намного лучше, чем ты себе можешь это представить.

Мне не интересно абсолютно отношение ко мне со стороны сраных кацапских ублюдков.  Русня - раковая опухоль Земли.
И фильтруй все же...
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Напрасно вы на него так. Человек пытается разобраться, у него есть свое видение ситуации и он явно не представитель пресловутых 86%. А вы через одного его хуями обкладываете  :shuffle:
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Напрасно вы на него так. Человек пытается разобраться, у него есть свое видение ситуации и он явно не представитель пресловутых 86%. А вы через одного его хуями обкладываете  :shuffle:

 не правда, персонально з ним досить толерантно спілкуються  :D
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

так через одного, а не каждый первый, как жору или океюшку.... :gigi:
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

На экране первого канала и в крыму у крымчан
Я ничего не хочу доказывать
Просто пишу как есть - ваше дело верить или нет
где можно увидеть россиян которые выступают против войны в Украине? не тех, которые говорят "мы за мир, а россия в войне не участвует", а именно за вывод российских солдат и техники
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

где можно увидеть россиян которые выступают против войны в Украине? не тех, которые говорят "мы за мир, а россия в войне не участвует", а именно за вывод российских солдат и техники

Вам, наверное это не показывали
"Марш мира" в Москве.. Крупнейшее шествие с 1991 года
Россия - она сильно разная
Куево что и у нас и у вас политики при помощи пропаганды пытаются свои проблемы решать
А чубы трещать у нас...
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Вам, наверное это не показывали
"Марш мира" в Москве.. Крупнейшее шествие с 1991 года
Россия - она сильно разная
Куево что и у нас и у вас политики при помощи пропаганды пытаются свои проблемы решать
А чубы трещать у нас...
это все? и все в Москве? в Орле есть такие?
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

это все? и все в Москве? в Орле есть такие?


В Москве..
Правда там и из Орла были
У нас была своя болотная, местная
Там народу было больше, чем на майдане где-нить в Харькове
просто то было ближе
А Украина.. Это другое
Сейчас сильно гайки закручены и садиться за это никто не хочет
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Жги , господь (tu)
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

А чубы трещать у нас
А ебургские добровольцы - это тоже политики?
Хватит тень на плетень наводить
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

В Москве..
Правда там и из Орла были
У нас была своя болотная, местная
Там народу было больше, чем на майдане где-нить в Харькове
просто то было ближе
А Украина.. Это другое
Сейчас сильно гайки закручены и садиться за это никто не хочет
то есть, в Орле никто не вышел с протестом, правильно?

вы будете молча поддерживать любые действия власти, а на форуме снимаете напряжение и говорите, что вас не так поняли? 
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Масон, на жаль, в ваших словах не прозвучало ні тіні сорому за те що творить сьогодні паРаша в Україні, ні тіні співчуття до сусіднього народу, який сьогодні страждає від бєспрєдєлу вашої країни.
Тільки якісь безглузді посили типу "а в амєрікє нєгров лінчуют".
Ось з мовчазної згоди таких як ви ваш сраний рашенфюрер-нєдомєрок і має змогу творити Зло Україні і Українцям.
Тому не дивуйтеся, що коли у вас горять хати і гинуть мирні люди, Українцям за великим рахунком плювати.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

то есть, в Орле никто не вышел с протестом, правильно?

вы будете молча поддерживать любые действия власти, а на форуме снимаете напряжение и говорите, что вас не так поняли?

Я не собираюсь говорить, что нас не так поняли
Я просто пытаюсь прояснить картину изнутри, как умею
Цена вопроса данного - как минимум сесть в тюрьму и лишиться бизнеса
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Масон, на жаль, в ваших словах не прозвучало ні тіні сорому за те що творить сьогодні паРаша в Україні, ні тіні співчуття до сусіднього народу, який сьогодні страждає від бєспрєдєлу вашої країни.
і не прозвучить. тому що навіть лідери "лібералів" не відчувають своєї вини за те, що робить Росія в Україні
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Я не собираюсь говорить, что нас не так поняли
Я просто пытаюсь прояснить картину изнутри, как умею
Цена вопроса данного - как минимум сесть в тюрьму и лишиться бизнеса
тогда молчите и тут. это более честно, чем "ани все адианковы", "паны ругаются" и так далее
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Масон, на жаль, в ваших словах не прозвучало ні тіні сорому за те що творить сьогодні паРаша в Україні, ні тіні співчуття до сусіднього народу, який сьогодні страждає від бєспрєдєлу вашої країни.
Тільки якісь безглузді посили типу "а в амєрікє нєгров лінчуют".
Ось з мовчазної згоди таких як ви ваш сраний рашенфюрер-нєдомєрок і має змогу творити Зло Україні і Українцям.
Тому не дивуйтеся, що коли у вас горять хати і гинуть мирні люди, Українцям за великим рахунком плювати.

Я не одобряю того, что происходит у вас и тем более не одобряю что кто-то ездит к вам воевать
Если вы приедете сюда, будет говорить по украински, ругать хуйло - никто вам не скажет слова, может быть даже найдутся те, кто поддержит беседу
Вам помогут, накормят, если попадете в беду
Собирать акции в поддержку Украины.. сейчас, наверное никто не будет
Это опасно для здоровья да и многие читают подобные комменты и думают - "а зачем оно мне надо"
телеящик работает, к сожалению и у вас и у нас
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

тогда молчите и тут. это более честно


С вашего позволения, пока меня не забанят, я буду писать, то, что думаю
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

С вашего позволения, пока меня не забанят, я буду писать, то, что думаю
да ради бога. только вы подставляете тех людей, которые рассказывают о 15% вменяемых.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

А ебургские добровольцы - это тоже политики?

Вы их видели?
Вот в реале?
Я - нет
И сколько их из 130 миллионов?
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Вы их видели?
Вот в реале?
Я - нет
И сколько их из 130 миллионов?
"где ваши доказательства" (С) :D
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Я не собираюсь говорить, что нас не так поняли
Я просто пытаюсь прояснить картину изнутри, как умею
Цена вопроса данного - как минимум сесть в тюрьму и лишиться бизнеса

Пока вы там наслаждаетесь свободой и бизнесом, у нас тут гибнут родственники и друзья. Вы не хотите жертвовать собственным комфортом, чтобы остановить войну. Платите налоги, которые потом тратятся на финансирование войны.
Так что для нас вы являетесь соучастниками преступлений, совершаемых вашим правительством.
Среди вас есть люди, которые как минимум не боятся вслух выразить свое мнение. И к ним, соответственно, другое отношение.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

Я не одобряю того, что происходит у вас и тем более не одобряю что кто-то ездит к вам воевать
Если вы приедете сюда, будет говорить по украински, ругать хуйло - никто вам не скажет слова, может быть даже найдутся те, кто поддержит беседу
Вам помогут, накормят, если попадете в беду
Собирать акции в поддержку Украины.. сейчас, наверное никто не будет
Это опасно для здоровья да и многие читают подобные комменты и думают - "а зачем оно мне надо"
телеящик работает, к сожалению и у вас и у нас
Я не зовсім зрозуміла, що значить "Я не одобряю того, что происходит у вас" ?
У нас на секундочку - війна, розв"язана сраною паРашею, війна в якій гинуть насамперед люди.
Кто-то єздіт к нам воєвать? Про що ви? Про танки, ГРАДи, БТРи ? Ними керують різні бурятські шахтарі і калхознікі?
Я не поїду до Хуйлостану - вже ніколи за жодних обставин не поїду. І мені байдужий ваш дозвіл розмовляти в Хуйлостані моєю мовою.
Ніхто не вимагає від вас акцій на підтримку України.
Те, чим ви зараз намагаєтеся зайнятися, називається просто - маніпуляція.
Ви - якщо називаєтеся людиною - повинні не Україну підтримувати, а протестувати що за ваші гроші Хуйло Кремлівське веде справжню гарячу війну проти сусідньої країни.
Війни, яку ми, Українці, ніколи вам не простимо.

Действительное богатство кремлевского имбецила - это некритичная любовь к нему стада баранов, которое сегодня называет себя "русским народом".
Тупорылый несчастный народец совершенно не хочет знать, что их обворовали до трусов, обокрали недра, разграбили огромную ресурсную страну кучка негодяев и жуликов, кремлевских пидарков.
Феерические имбецилы. Генетические рабы, тысячелетняя ошибка истории.
Как-то даже в последнее время перестало интересовать происходящее в огромной выгребной яме, переполненной гавном и блевотиной с гордым названием расейская педерация.

(с)
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

На говноресурсе удавком на главной просят дебилов помочь жополченцам, фееричное интервью владельца ресурса с гомноволонтером, который поставляет мясо для рубки, коменты не менее фееричны.
http://udaff.com
масон вам послушать будет полезно.
   
Re: Місто Орьол в ці хвилини (tu)

На говноресурсе удавком на главной просят дебилов помочь жополченцам, фееричное интервью владельца ресурса с гомноволонтером, который поставляет мясо для рубки, коменты не менее фееричны.
http://udaff.com
масон вам послушать будет полезно.
бесполезно. там уже есть непробиваемая броня : "Я не одобряю того, что происходит у вас и тем более не одобряю что кто-то ездит к вам воевать" (С)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія