Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Забрали одногрупника в армию. :(

Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Опять голимый вброс.
Первое. Военкомат вызывает по повестке, максимум может позвонить на домашний.
Второе. Военкомат - бедная структура, и денег звонить всем на мобильные у них нет, а за свой счет сотрудники военкомата вряд ли будут звонить
Третее. Перед отправкой проходишь комиссию, врайонном военкомате, где как правило возникают какие-то дополнительные приколы, типа характеристика с места работы или флюрограммы, а соответственно это затягивается.
И четвертое, после медосмотра в районном военкомате, второй генеральный медосмотр в областном, а потом ещё заключение комиссии. Так что чес полный

Достаточно иметь несколько пакетов с бесплатными звонками в сети. Звонок ни к чему не обязывает, но  какая то часть придет.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Добровольно он туда не рвался

Може і не рвався, але пішов, і телефон він їм сам дав. Спитайте його.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Да, это известный факт, что многих прямо с комиссии не отпускают. У меня так нескольких знакомых загребли во львове ещё полгода назад. Но если люди идут на те комиссии, они ж значит согласны и воевать идти.


прям ви зі Львова а де район на Коритах?
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

прям ви зі Львова а де район на Коритах?

Певно десь биля Рогатки?:)
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

прям ви зі Львова а де район на Коритах?
вероятно єто центровой коцапчег. нащадок освободителей. с ул. Дзержинского
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

значит-цо таг. четвертую очередь планировали еще с октября. че не раздуплились октябрь-ноябрь - хэ\зэ...
картинка следующая: тех, кого отмобилизовали в марте-апреле прошлого года в небоевые части - пора менять, бо на предприятиях плотють только 12 месяцев. кое-кто уйдет на контракт (коллега на 90% уже согласен - капитан, военкомат, с марта. жалование не сильно ахти - но он кандидат на сокращение в конторе), а оставшиеся "клетки" нуна заполнять...
такое
с боевыми частями - там другая петрушка
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Певно десь биля Рогатки?:)

нє

але рогатки є у всіх містах...
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

вероятно єто центровой коцапчег. нащадок освободителей. с ул. Дзержинского

або Гвардійської
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Вобщем я какбы сам еще весной ходил в военкомат, у меня не был оформлен военник. так его и не оформили. Мой тел есть в военкомате, я сам туда неск раз звонил спрашивал чтои к чему. сказали успокоиться и ждать сами наберут. ВОбщем набрали, сказали если хочу могу пройти медкомисию, дали бегунок. Проходил в Петропавловке днепр области по месту регистрации. Приехал в 10, вышел в 13. Из всех врачей реально проверял только окулист. Прочие - жалоб нет - ок. Заключение - годен. Сегодня утром звонили предлагали ехать в киев в учебку на мою ВУС (компы связь). Пока отказался по семейным обстоятельствам.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Могут. Меня весной вызывали.
І що ? Уже в АТО?
З весни до лютого не можуть довезти?
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

хоча більшість Львівян не знає де то на коритах ...
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

хоча більшість Львівян не знає де то на коритах ...
я й сам не знаю  :weep:
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Мене дивує коли зараз хтось кричить: "Цього не може бути." За 23 роки в принципі мали б звикнути що в нас може бути ВСЕ. Абсолютно все. Навіть таке що в голові не вкладається.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

нє

але рогатки є у всіх містах...

Шо не? Это где-то в мясокомбинатовских трущебах вроде, близ Подзамче.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

хоча більшість Львівян не знає де то на коритах ...

та десь від Хмельницького
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Ну я от зі Львова. А де таке "на Коритах" ніколи навіть не чув, не те що знаю де це...
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

В воскресенье позвонили на мобильный, сказали явиться. В понедельник пошёл. Сегодня уже едет в учебку. Куда - пока сам не знает.

КПИ. Военная кафедра. Связист.

Даже домой не отпустили с медкомиссии.

Не забрали, а призвали!
Забирают в тюрьму
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Ну я от зі Львова. А де таке "на Коритах" ніколи навіть не чув, не те що знаю де це...

Это по-польски.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Ну я от зі Львова. А де таке "на Коритах" ніколи навіть не чув, не те що знаю де це...

В мене одногрупниця колись таке сказонула, то вона просто там жила. Приблизно я запам"ятала, що то десь вулиця від Хмельницького. Але вона якось інакше називається.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Это по-польски.

Що по польськи? То назва притоки Полтви.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

В мене одногрупниця колись таке сказонула, то вона просто там жила. Приблизно я запам"ятала, що то десь вулиця від Хмельницького. Але вона якось інакше називається.

Там ніби Рогатка?
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Там ніби Рогатка?

Ну так, район Підзамче.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

в первую волну медкомиссия у нас была прямо в военкомате  - просто писали годен всем у кого не было с собой медкарты толщиной с преступление и наказание.
сейчас это все повылазило - кто с палочкой, кто по госпиталям - обострились болячки на которые врачи позакрывали глаза.
но я не удивлюсь если и сейчас войдя в двери военкомата, можно оттуда поехать в часть илии учебку
хотя по идее такой спешки ведь нет как в прошлом марте была

   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

В мене одногрупниця колись таке сказонула, то вона просто там жила. Приблизно я запам"ятала, що то десь вулиця від Хмельницького. Але вона якось інакше називається.

Не скажу щоб народ не знав ;) але то так є трохи йти від хмельницького але хмельницького дууууууууже довга ;) від центру до окраїни ;)
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Ну так, район Підзамче.

а блін в гуглі є :( ну так не чесно
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Спитай кацапа, як за срср називалася Зимна Вода, перше переіменування. Точно не скаже.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

прямо такі і позвонілі на мабільній ?

Так и есть. Моему брату позвонили, и завтра едет в учебку в Одессу.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Давай ще загадки:)
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Спитай кацапа, як за срср називалася Зимна Вода, перше переіменування. Точно не скаже.

Кстати, слова "кацап" во львове ни разу не слыхал.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Не забрали, а призвали!
Забирают в тюрьму

это одно и то же

в народе всегда говорили - забрали в армию

а в тюрьму - посадили
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Кстати, слова "кацап" во львове ни разу не слыхал.

Це правда, кацап у Львові- рідкість. Тут москалі.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Це правда, кацап у Львові- рідкість. Тут москалі.

Не тут, а там:P
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Не скажу щоб народ не знав ;) але то так є трохи йти від хмельницького але хмельницького дууууууууже довга ;) від центру до окраїни ;)

то де вул. Донецька
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Кстати, слова "кацап" во львове ни разу не слыхал.

водяное...)))))
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Це правда, кацап у Львові- рідкість. Тут москалі.

???

KASAP//

гы
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

а на вул. Донецікій у Львові ще й зем. ресурси міста....
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Давай ще загадки:)

Знайдіть Черникгассе ;)
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

водяное...)))))
  Зимна вода - водяноє, так , а Зімна Вудка  за совдепу Холодноводківкою була.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

Я тут уже замечал где-то, что настоящей военной связи у нас почти нет нихера. Добавлю, что без надежной во всех отношениях связи вести современную войну невозможно.   

В Украине есть производство и достаточно современных, и модернизированных советских систем связи. На крайняк можно купить за рубежом. Печально, что краснолампасные дебилы из ГШ начинают дуть на холодную воду только тогда, когда сильно обжигаются на молоке.
   
Re: Забрали одногрупника в армию. :(

та если внатуре плотют тыщу гривень в день + 50 тыщ за подбитый танк то я думаю никому не впадлу будет пойти щас в армию
ну кроме богатых людей естессно
даже наобарот - от добровольцев будут отбиватся
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія