Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

:facepalm1:  Таки не чули

???
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я щетаю, шо мы таки должны встретиться. Ещё я щетаю шо эта дата должна быть согласована исключительно на выходной день ( Сб/Вс) перед новым годом. так как я так щетаю, вы можете щетать также.  Если есть кто желающий организовать встречу, солласовать метсо встречи и культурную программу  я буду приветствовать. Если таковых не найдёться привествовать буду себя в этом вопроузе.
а для діяспори відеоконференцію
колись на дд так мали ua-us-se
   
Re: Давайте ділитись фотками.

???

Мова про серіл про групу друзів-прищавих ботанів. У одного з них сестра дуже їпапільна і класна. В результаті море кумедних ситуацій

   
Re: Давайте ділитись фотками.

И попрошу не ссать, никаких боень, выяснялок не будет. На входе заведения прлосто будет стоять несколько бойцов которые любезно обеспечат безопасность всем собравшимся.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

быгы заигнорил меня за этот пост :weep:
какжы жыть дальше?  :weep:
как ти понял что заигнорил?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

так справа в тому що вони собі постворювали нетобрази і сцуть показати себе на живо
сцуко агафонья постійно аватарки якісь ліпила шоб всі думали шо вона молода і єбліва,а потім всплив жестокій реал де всі побачили стару порипану ропуху
так і з рештою
в віртуалі вони нєіпаца бізнєсмєни і мущіни в расцвєтє сіл,а в реалі ніщєброди з єбалом медбрата
ітс сад бат тру

Индид бро  :laugh:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

шо-шо?

Думаю, ми про різні "теорії" говоримо! ;)

http://bigbangtheory.wikia.com/wiki/Bazinga
   
Re: Давайте ділитись фотками.

И попрошу не ссать, никаких боень, выяснялок не будет. На входе заведения прлосто будет стоять несколько бойцов которые любезно обеспечат безопасность всем собравшимся.

і жодних фотосесій ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

отэта другой разговор))

блин!!  заканчится всё это гавно - соберёмся все, а? хотя бы один раз.
Что бы понять насколько девушка была ему дорога, надо знать что от Краматорска до Доброполья 50 км. А район Старый Город-это даже не Троещина, если ты два раза не сидел над тобой соседи будут смеяться.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

а для діяспори відеоконференцію
колись на дд так мали ua-us-se
Не буде і з цим проблем, скайп конфа або відеоконцеренція завдяки відеочату зробить ваше побажання можливим, а голосом ви проголосете тост та коротке бачення народження всесвіту а також майбутнього армагедону)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

і жодних фотосесій ;)
Ми з вами візьмемо маски новорічні з вушками зайчиків і будемо одягати на обличчя)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ми з вами візьмемо маски новорічні з вушками зайчиків і будемо одягати на обличчя)

усім хто прибуде?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ничего не будет, не переживайте


А что мне переживать, тут  каждая собака в округе с 13 года знает мои взгляды. Не нравится - нах с пляжа. Если я уже вряд ли буду полезен в армии, то хотя бы молчать и фейс  прятать я не собираюсь. Как и не молчал и не прятал в 13-14. А они пусть на цуг дрочат.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Думаю, ми про різні "теорії" говоримо! ;)

http://bigbangtheory.wikia.com/wiki/Bazinga

пилятць!!!!  :weep:
пойду спать.... обговорю с женой теорию инфляции )))))))))))))))))))))))))))))))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну не правда, о Теории Большого Взрыва мы в курсе))
С удовольствием смотрю и люблю группу Barenaked Ladies которая исполняет вступительную песню. Канадцы, кстати.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ми з вами візьмемо маски новорічні з вушками зайчиків і будемо одягати на обличчя)

Zugunder-style!!  X(

https://vk.com/id55505814
   
Re: Давайте ділитись фотками.

пилятць!!!!  :weep:
пойду спать.... обговорю с женой теорию инфляции )))))))))))))))))))))))))))))))))

;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

а хто така квіточка ?
бо мені тут в приват фотки якоїсь жирної кікімори кидають
пс.постити не буду бо ващє не знаю хто така
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ja, ja!!!!!

ну я подумаю ще. так мені мало, шо ти тіки один хочеш побачити мої ніжки.  :shuffle:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Чисто физиономически отметил несколько наркозависимых и алкоголезависимых  B-)
но это фигня, бывает!  B-)
В основном здравые вроде все на морду лица, есть ребята ХАРЕзматичные  :comando: ,
но один фиг Иринка - зе бест! в джинсовке в старой ветке!  :love:
Ночное Коте элегатна  :give_rose:, а Олд-Вуда ждет голливуда или одесская киностудия, ну такой типаж!  (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну я подумаю ще. так мені мало, шо ти тіки один хочеш побачити мої ніжки.  :shuffle:
Женские ноги всегда подарок).
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ja, ja!!!!!
natürlich!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Они гнусы и негодяи! Не все.
Я сколько раз пытался им пояснить что их власть хуже Януковичей.
Они меня как только не называли и как только по мне не ехали.
Те кто задаёт тон на Фупе.
Остальные молчали, значит поддерживали.
Я там постоянно был в предбаннике хотя хамили и обзывали меня а не я.
Такая у них свобода слова и человечность.
Но.
Я сейчас только на ЦУГе, потому что вижу тут в основном приличных и порядочным людей, в отличие от фупа.
И вот я бы очень хотел чтобы у всех мнение о цуге было как о форуме приличных людей, ко орые не набрасываются на людей в стиле шакалов фупа, не гавкают на людей, не обсуждают людей при том включив свою буйную фантазию, а обсуждают посты.
Мне будет неприятно если разрушится Цуг как демократичный и человечный форум.

Это на ЦУГе RSP (кто помнит) написал....

мбугага,упоротое антиукраинское недоразумение - свалил наконец-то, вот и славненько
   
Re: Давайте ділитись фотками.

как ти понял что заигнорил?

он мне в личку написал, кацап сраньій
чтобьі окончательно продемонстрировать, что я ему безразличен! :laugh:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну я подумаю ще. так мені мало, шо ти тіки один хочеш побачити мої ніжки.  :shuffle:
давай
очі пізніше :gigi:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Олд-Вуда ждет голливуда или одесская киностудия, ну такой типаж!  (tu)

Олд-Вуду треба знятися в рімейку "Гостьї із будущєго" в ролі Вєсєльчака У.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Мова про серіл про групу друзів-прищавих ботанів. У одного з них сестра дуже їпапільна і класна. В результаті море кумедних ситуацій

Показати зображення...

ну нічого собі ботанів. мужики всі доктора наук. нє, воловіц - інженер! жінки там теж не відстають в інтелекті. люблю цей серіал!  (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну я подумаю ще. так мені мало, шо ти тіки один хочеш побачити мої ніжки.  :shuffle:
+1
   
Re: Давайте ділитись фотками.

https://vk.com/id55505814

Не похож на цуговского п***а. Вроде вполне интеллигентный персонаж. Совпадение, наверное. ник не особенно изысканный.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну нічого собі ботанів. мужики всі доктора наук. нє, воловіц - інженер! жінки там теж не відстають в інтелекті. люблю цей серіал!  (tu)

Воловіц ще й в космосі побував!!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

до речі,я маю елкіні ноги
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну нічого собі ботанів. мужики всі доктора наук. нє, воловіц - інженер! жінки там теж не відстають в інтелекті. люблю цей серіал!  (tu)

geeks мав наувазі. Найближча аналогія це ботан, чи ні?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

geeks мав наувазі. Найближча аналогія це ботан, чи ні?

Yup!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

Не похож на цуговского п***а. Вроде вполне интеллигентный персонаж. Совпадение, наверное. ник не особенно изысканный.

Цуговский п***а такого  бы никогда не написал:
11 сентября 2001 года было сделано огромное количество фото и видеоматериалов, демонстрирующих один из самых громких террористических актов и его последствия. Но именно лаконичный снимок падающего вниз головой человека на фоне стоящей еще башни Всемирного Торгового Центра можно назвать фотосимволом тех событий. Он показывает не только трагедию города, страны и мира, но и трагедию и отчаяние каждого человека, кто погиб в WTC. Падающий из Северной башни человек был сфотографирован Ричардом Дрю (Richard Drew), более 40 лет проработавшим в Accosiated Press, в 9 часов 41 минуту и 15 секунд. Так и неопознанный мужчина в числе еще двухсот человек предпочел смерти от дыма, огня или коллапса башен смерть от падения с верхних этажей небоскреба.
Вероятно, это был Джонатан Брайли, 43-летний звукооператор ресторана Windows On The World, расположенного на последнем этаже Северной башни, но официально это так и не было подтверждено.
Фотографию "Падающий человек" называют самым сильным изображением человеческого отчаяния XXI века.

ну там и фото- Сильное, действительно
   
Re: Давайте ділитись фотками.




-)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Думаю, ми про різні "теорії" говоримо! ;)

http://bigbangtheory.wikia.com/wiki/Bazinga
Можно офф-топ? Очень люблю этот сериал и группу!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Як це так? Чому в тебе елкіні ноги? :S
 Без сто грам не розберешся. :-)o
в сенсі фоька ніг))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Можно офф-топ? Очень люблю этот сериал и группу!
TzhIfN4UQv8

В оригіналі, з титрами, чи дубльовану показують?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Можно офф-топ? Очень люблю этот сериал и группу!

Ось і я щось нове для себе відкрив! :)
 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія