Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

хм... а куча фоток в репортажах с "передка"? там ведь тоже народ фэйсы не особо прячет.... а репортажи с полигонов?
главное, что никто не хвасталсо отрезаными головами...
а в армии - щазз дохрена народу. и дохрена прошло через 6 потоков мобилизации....
такое...
и в подфоруме Фото/особистий архів куча фоток форумчан с 2008 года
   
Re: Давайте ділитись фотками.

В тому то і справа шо не цікаво. Якби цікаво було б то давно вже спробував би.

молодь любить таке. у вас там в голівуді вистачає нарцисів. кардашьян ваша знойна жінка регулярно постить свої селфі - то з попою, то з вагітним животом. ну і з глазіками. куди ж без них.  ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Юкки.... ммм... если б ты ( разреши перейти на Ты) только знал, что натворил...

Тщеславие - любимый запах дьявола - это раз.
Неизвестно, кто и как этим воспользуется.

Меня особо шокировало, что воины свои фотки выложили. Хотя фото многих и без того в сепарской базе...


Ты вообще понимаешь, салага, что наделал?

Нативи, а чего им боятся? Они свою Родину защищают, Родину защищают с открытым лицом, даже наоборот их популяризируют ибо это герои. Лица прячет падаль, которая "гибридно" говорит - нас там нет
   
Re: Давайте ділитись фотками.

молодь любить таке. у вас там в голівуді вистачає нарцисів. кардашьян ваша знойна жінка регулярно постить свої селфі - то з попою, то з вагітним животом. ну і з глазіками. куди ж без них.  ;)

Може тому мене і нудить від цього.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

молодь любить таке. у вас там в голівуді...

Vera, невже всі в Каліфорнії мусять робити те саме, бо так робить якась-там Кардашян?  :pooh_lol:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

пля.... таких людей нельзя банить
лучшє нехай не викидує свої фотки
а то начнуцця жаби в стилі глоріхолє :gigi:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Кстати да, там какойто йух елдаков угрожал в открытую Краму, мол дал сепарам наводку.
Там таких йухов большинство, мне особенно "нравится" д-р п***а, но он похоже кацап. А вообще пошли они нах. Между прочим, это не мы должны переживать, а они, что постят такое. Где, бля наш местный  Моссад, т.е. СБУ.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

плин, сутки продержалась)))

Донч! Не смей идти по моим стопам))))))))))))  Я тя сама прикандычу за это)))  Мне это же и Краму хочется сказать, но уже что сделано-то сделано)

Показати зображення...
ффухх..  :facepalm1:

и место моё любимое в Киеве - Андреевский спуск
Красотка. Я знал что выложите.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Не молодеете с 2008...
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Прекрасне фото. Такими ніжками класно обіймати.  (tu)
Кобель!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я всегда хотел научиться руками так же жестикулировать, но так и не понял, как это у людей получается  :)

 :lol:

це все, шо ти з того пойняв? я сама тіки шо подивилася, вчора тільки в новинах почула вперше про цю дівчину. класне відео, щире послання, дитина молодець!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Не молодеете с 2008...

Тримаєш під візуальним контролем?  :pooh_lol:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Не молодеете с 2008...

Идинахуй,кацап
   
Re: Давайте ділитись фотками.

лучшє нехай не викидує свої фотки
а то начнуцця жаби в стилі глоріхолє :gigi:

он один раз по пьяне выложил, потом убрал... такой черт озирающийся с рюкзачком - эдакий милфхантер - прощалыга  :laugh:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Ви направду вважаєте, що прихильникі Порошенка ховають свої фотки, бо їм соромно за свої дії?
Дайте своє пояснення...
   
Re: Давайте ділитись фотками.

   
Re: Давайте ділитись фотками.

Они возможно и правы. Я лично представлял себе пожилого человека с улыбкой такой на лице немного грустной немного хитрой. А тут дядька без улыбки )))
стереотипи завжди помилкові
мені на зелці теж не вірили що я то я
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Там таких йухов большинство, мне особенно "нравится" д-р п***а, но он похоже кацап. А вообще пошли они нах. Между прочим, это не мы должны переживать, а они, что постят такое. Где, бля наш местный  Моссад, т.е. СБУ.

ничего не будет, не переживайте
   
Re: Давайте ділитись фотками.

єто редиска харьковский . скептик с фори кажетсо

Да пох. Уже давно угрожают.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Vera, невже всі в Каліфорнії мусять робити те саме, бо так робить якась-там Кардашян?  :pooh_lol:

нє, ну а шопоробиш, якщо ця жінка задає тренд? багато людей ведуться.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Кобель!

Я когда то в старом городе на клетке твоим землякам зубы выбивал, так шо не шипи дружище.  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Нативи, а чего им боятся? Они свою Родину защищают, Родину защищают с открытым лицом, даже наоборот их популяризируют ибо это герои. Лица прячет падаль, которая "гибридно" говорит - нас там нет
Воровали у нас волонтеров. Одного так и не нашли. Сейчас поутихло. Весь город знает чем я занимаюсь.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

нє, ну а шопоробиш, якщо ця жінка задає тренд? багато людей ведуться.

КОМУ задає, пані Vera? Тут більше половини жінок хіба лише чули, що така існує, а слідкує за нею відсотків 10, не більше (думаю), а наслідують їй взагалі одиниці.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

он один раз по пьяне выложил, потом убрал... такой черт озирающийся с рюкзачком - эдакий милфхантер - прощалыга  :laugh:
я чюпу завжди уявляв таким розовощьокопошлим купідончіком :lol:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Дайте своє пояснення...

Пояснень нема, бо не думаю, що серед тих, хто виклав свої фотки, відсостки прихильників Юлі чи Порошенка сильно відрізняються.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

на тему не показывать лица: вот первый попавшийся  репортаж - http://zhzh.info/news/2015-10-20-25525
а их таки сотни
   
Re: Давайте ділитись фотками.

.

Останнє редагування: 9 листопада 2015 22:39:04 від alexUP
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Юкки.... ммм... если б ты ( разреши перейти на Ты) только знал, что натворил...

Тщеславие - любимый запах дьявола - это раз.
Неизвестно, кто и как этим воспользуется.

Меня особо шокировало, что воины свои фотки выложили. Хотя фото многих и без того в сепарской базе...


Ты вообще понимаешь, салага, что наделал?
Лично я еле сдержался, два раза фотки подготовил и удалил. Так и не выложил.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

КОМУ задає, пані Vera? Тут більше половини жінок хіба лише чули, що така існує, а слідкує за нею відсотків 10, не більше (думаю), а наслідують їй взагалі одиниці.

а шо ти такий агресивний? звідки ти знаєш, шо не чули наші жінкі про неї? вона на всіх таблоїдах регулярно висить. земна кулька кругла і не така вже й велика.  ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я когда то в старом городе на клетке твоим землякам зубы выбивал, так шо не шипи дружище.  :-B
Я ж старогородской, так что не рассказывай кто-кому выбивал. Только в мои годы это была не Клетка а Чугунка.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Пояснень нема, бо не думаю, що серед тих, хто виклав свої фотки, відсостки прихильників Юлі чи Порошенка сильно відрізняються.
А я з прихильники певної політсили помітив тільки одного. Помиляюсь?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

гоп-стайл

Показати зображення...

семки есть? дай позвонить?
))))))))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я ж старогородской, так что не рассказывай кто-кому выбивал. Только в мои годы это была не Клетка а Чугунка.
У меня мама первой девушки жила там и работала дада на Ликёроводочном, и я мотался с Доброполья туда) Держись там старина.  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

на тему не показывать лица: вот первый попавшийся  репортаж - http://zhzh.info/news/2015-10-20-25525
а их таки сотни
вот как хотите, но я против этого, особенно в такой подлой гибридной войне. мне тоже угрожали, и не единожды было реально страшно. даже не за себя страшно, а за родных и детей.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

У меня мама первой девушки жила там и работала дада на Ликёроводочном, и я мотался с Доброполья туда) Держись там старина.  :-B
отэта другой разговор))

блин!!  заканчится всё это гавно - соберёмся все, а? хотя бы один раз.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

на тему не показывать лица: вот первый попавшийся  репортаж - http://zhzh.info/news/2015-10-20-25525
а их таки сотни

их миллионы, вся страна так или иначе противостоит российской агрессии
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Лично я еле сдержался, два раза фотки подготовил и удалил. Так и не выложил

ну и молодец. не надо.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

а шо ти такий агресивний? звідки ти знаєш, шо не чули наші жінкі про неї? вона на всіх таблоїдах регулярно висить. земна кулька кругла і не така вже й велика.  ;)

Я зовсім і на гадці не мав вкладати в питання агресію! Просто суджу по розмовах жінок, що поруч на роботі - їх відношення до Кардашян і цілого шоу байдужо-осудливе, а от у Волмарті в черзі можна почути коментарі з виразом захоплення.
Та й таблоїди, до речі, популярні теж лише серед досить вузького прошарку населення, як і рестлінг чи щось типу того. White trash - дуже невисокий відсоток у Канаді.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ребят, вы во что вообще ветку превращаете? У вас стоИт на посрацца?! Так в добрый путь! Только создайте для сего иную ветку!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

отэта другой разговор))

блин!!  заканчится всё это гавно - соберёмся все, а? хотя бы один раз.
Я б хотел, я хочу, значит согласен. А если согласен, значит надо думать где и когда. А если есть когда, где и кому  - тысяча чертей мы просто обязаны собраться, увидиться, заказать еды и музыки и сидеть друг другом наслаждаться.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія