Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Динамо" - "Янг Бойз"

Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Ну, що. Зіграли, в цілому, непогано. У другій половині другого тайму підсіли і притиснулись до воріт.
 Але,на відміну від гри при Реброві, відмінно викатувались в контратаки. Але ж треба забивати!

А те, що пропустили, може й добре. Не будуть грати на нічию на виїзді, треба буде будувати контргру.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

чёто ..у меня такая чуйка....
шо динамо отомстит за шахту ;)  :D
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

чёто ..у меня такая чуйка....
шо динамо отомстит за шахту ;)  :D

ага...тільки ситуація гірша по рахунку ніж у шахти
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Чого не замінити вчасно Гонсалеса, а потім і Мбокані, які відверто поздихали в останній чверті матчу?
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

БЛИИИИННН!!!  Провтыкал! НЕ ВИДЕЛ!!
Люди добрые, простите, что к вам обращаюсь.  Подайте, хто может, ссылочьку на матчь в записи
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

не буду ведко читать, буду ждать жеста доброй воли от альтруистов!
Будьте человеками!
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

ага...тільки ситуація гірша по рахунку ніж у шахти
шахта тупо проиграла в том году...
наслушались всяких экспертов ....леоненко кричал тогда ...
шо можно за янг бойз забыть..после первого матча...

динамо уверен такой ошибки не сделает.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

К моему удивлению Динамо не сдохло к концу игры. Лишь бы форму не потеряли, хочется в лиге две команды смотреть. Чувствуется, что у чемпиона появился серьезный конкурент.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

22:00 Завершен
Брюгге (Бел)
3 - 3
Башакшехир (Туц)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

не буду ведко читать, буду ждать жеста доброй воли от альтруистов!
Будьте человеками!

https://goal-online.info/liga-chempionov/19396-dinamo-kiev-yang-boyz.html

http://allsport-live.net/video/obzor_matcha_dinamo_kiev_3_1_yang_boyz_26_07_2017_16745.html

правда там вроде тынцна вконтакте.

   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

https://goal-online.info/liga-chempionov/19396-dinamo-kiev-yang-boyz.html

http://allsport-live.net/video/obzor_matcha_dinamo_kiev_3_1_yang_boyz_26_07_2017_16745.html

правда там вроде тынцна вконтакте.

по одной ссыле тупо обзор, а другая на вконтагтеги отправляет на которые я таки не хожу в отличии от разных всяких патриотов((
Но все-равно, кноп, добрый ты человек (tu)  От не буду с тобой больше ругаться!  Назови ты того Педру хоть жабой хоть земляным червяком
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

лана, хе с ним. Таки не утерпел и посмотрел обзор,  теперь один фиг не интересно(
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Лишь бы форму не потеряли, хочется в лиге две команды смотреть.

Какие еще две? 8-:
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Какие еще две? 8-:

Динамо Киев и Реал  :gigi:
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Динамо Киев и Реал  :gigi:
правильно говорить "барселонский реал" :)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Кому нужен матч в хорошем качестве - качайте здесь

https://we.tl/4GVK2DN19c

   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Какие еще две? 8-:
Для дегенералов поясню: две команды в групповом турнире лиги чемпионов - это Шахтер и Динамо. Чемпион Украины туда попал автоматом, Динамо имеет шансы туда попасть.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Для дегенералов поясню: две команды в групповом турнире лиги чемпионов - это Шахтер и Динамо. Чемпион Украины туда попал автоматом, Динамо имеет шансы туда попасть.

А я поясню для тупых: Шахтер - это не наша команда, наша команда в ЛЧ одна - Великий Клуб Динамо Киев.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

А я поясню для тупых: Шахтер - это не наша команда, наша команда в ЛЧ одна - Великий Клуб Динамо Киев.

 (tu)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

А я поясню для тупых: Шахтер - это не наша команда, наша команда в ЛЧ одна - Великий Клуб Динамо Киев.
Это надо пояснить тупым в федерации футбола, которые в лигу кого попало выставляют. Надо динамо абонемент дать вечный для великой команды. И бонус в пять очков, чтоб из группы был шанс выйти. А еще каждый матч начинать хотя бы с 1 - 0.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Это надо пояснить тупым в федерации футбола, которые в лигу кого попало выставляют.

Нет, это пояснять надо тем тупым, что глорят за всякую колорадскую хуету в еврокубках.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Это надо пояснить тупым в федерации футбола, которые в лигу кого попало выставляют. Надо динамо абонемент дать вечный для великой команды. И бонус в пять очков, чтоб из группы был шанс выйти. А еще каждый матч начинать хотя бы с 1 - 0.
в молдове самое хорошее финансирование тоже у сепаров. бывает
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Нет, это пояснять надо тем тупым, что глорят за всякую колорадскую хуету в еврокубках.
Ну вот и поясни это миллионам болельщиков Шахтера.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Ну вот и поясни это миллионам болельщиков Шахтера.

Я этим занимаюсь уже очень давно.
Но дело не в болельщиках Шахтера, сами по себе болельщики Шахтера - то случай клинический и слабо исправимый, а вот болельщики других команд, притапливающие за п***а подземных уебков в еврокубках - вот это уже настоящий позор.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Дегенерал это пародия на болельщика ДК.

Но мне нравится как некоторые ФУПовские болелы ДК  начинают строить из себя обиженных, если хоть как зацепишь их любимый клуб, но спокойно реагируют на этот персонаж.  Так держать
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Ой ну зачем такие громкие слова. Судя по террикону и футбол.юа среди болел ШД за ДК вчера болело от силы процентов 20.

Это нормальная практика во всех странах среди болел принципиальных соперников

А деГенерал - он такой, что ж ты с ним сделаешь. Зато как он умеет петь в нужный момент :)))
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Ой ну зачем такие громкие слова. Судя по террикону и футбол.юа среди болел ШД за ДК вчера болело от силы процентов 20.

Это нормальная практика во всех странах среди болел принципиальных соперников

А деГенерал - он такой, что ж ты с ним сделаешь. Зато как он умеет петь в нужный момент :)))

Мы говорим за ФУП. Поэтому не обижайтесь на обратку. Тут не прокатит тактика кацапов, это не мы это ЛДНР.

А на терриконе вчера большинство болело за евроочко
 
http://terrikon.com/fd/book.php
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

А я поясню для тупых: Шахтер - это не наша команда, наша команда в ЛЧ одна - Великий Клуб Динамо Киев.

от нахуя таку хєрню п***а?
Шахтар з Донецька. Донецьк - це Україна.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

от нахуя таку хєрню п***а?
Шахтар з Донецька. Донецьк - це Україна.

Так. А команда - антиукраїнська.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Мы говорим за ФУП. Поэтому не обижайтесь на обратку. Тут не прокатит тактика кацапов, это не мы это ЛДНР.

А на терриконе вчера большинство болело за евроочко
 
http://terrikon.com/fd/book.php
Та ради Бога, какие обиды. Болейте хоть за очко хоть за что...

Насильно сердцу мил не будешь. И отсылки на патриотизм тут ни при чем.

Футбол дело вкуса...

А евроочки на данном этапе нам по-моему во вред - вон сегодня два пассажира получат полную кошелку, а мы все что добудем - будем на них делить.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Та ради Бога, какие обиды. Болейте хоть за очко хоть за что...

Насильно сердцу мил не будешь. И отсылки на патриотизм тут ни при чем.

Футбол дело вкуса...

А евроочки на данном этапе нам по-моему во вред - вон сегодня два пассажира получат полную кошелку, а мы все что добудем - будем на них делить.

Очки нужны для двух команд в ЛЧ.  Не более.  Но в этом году в ЛЧ будет только 1 украинская команда - ШД.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Та ради Бога, какие обиды. Болейте хоть за очко хоть за что...

Насильно сердцу мил не будешь. И отсылки на патриотизм тут ни при чем.

Футбол дело вкуса...

А евроочки на данном этапе нам по-моему во вред - вон сегодня два пассажира получат полную кошелку, а мы все что добудем - будем на них делить.

А я давно уже об этом говорю. Надрачивать на еврорейтинг - это значит надрачивать на знаменатель дроби, на который будет делиться все то, что добудется.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Очки нужны для двух команд в ЛЧ.  Не более.  Но в этом году в ЛЧ будет только 1 украинская команда - ШД.

Нет такой украинской команды, в жопу иди.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Очки нужны для двух команд в ЛЧ.  Не более.  Но в этом году в ЛЧ будет только 1 украинская команда - ШД.

Как-то уж безапеляционно очень. Это конечно футбол, все может быть. Но я этот пост запомню ;)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Как-то уж безапеляционно очень. Это конечно футбол, все может быть. Но я этот пост запомню ;)

Бесполезно. Этой землеройке все как с гуся вода.
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Как-то уж безапеляционно очень. Это конечно футбол, все может быть. Но я этот пост запомню ;)
не отошел манагер после второго тура ЧУ. обида спать не дает :)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Как-то уж безапеляционно очень. Это конечно футбол, все может быть. Но я этот пост запомню ;)

Перед матчем ЧУ був допис "єсть такая прафєсія ДК абигривать".
Це на фарт.  :)
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Перед матчем ЧУ був допис "єсть такая прафєсія ДК абигривать".
Це на фарт.  :)

Ібаньєс йому й підфартив  :pooh_lol:
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Как-то уж безапеляционно очень. Это конечно футбол, все может быть. Но я этот пост запомню ;)

Это выгоднее для рейтинга. В ЛЧ  динамовцам накидают за обе щеки.  А в ЛЕ есть шансы в евровесну попасть
   
Re: "Динамо" - "Янг Бойз"

Ман сіті - реал 4:1 :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія