Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинский борец Богдан Грицай готов проучить коллаборанта Усика.


Бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе, житель Шепетовки Хмельницкой области Богдан Грицай записал видеообращение к Александра Усика.


Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира боксёра Александра Усика.

«Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть.

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксера, являются недопустимыми.

Будет еще один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам.

Радуйся, что на твое видео под названием «один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «в последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных», — приводит слова Грицая Tribuna.ua.

Напомним, ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.




Останнє редагування: 9 травня 2020 15:31:52 від МирнийКиев
   
Это конечно хорошо. А какие достижения у Богдана, чтобы прикинуть результат боя?
   
Это конечно хорошо. А какие достижения у Богдана, чтобы прикинуть результат боя?
Дело ведь не в результате боя.
 (tu)
   
Чмо какое то
   
Дело ведь не в результате боя.
 (tu)

Ну он то на бой вызвал.Вдвойне будет неприятно если ватник Усик отпиздит патриота Грицая
   
Какой-то #савецкийсайюз начинается...
   
Усик или Ломаченко?

Да этот, который на видео
   
Борцу главное не пропустить удар боксера! Хороший борец победит боксера.
   
Ну он то на бой вызвал.Вдвойне будет неприятно если ватник Усик отпиздит патриота Грицая
Победит сильнейший. Самим фактом вызова Усик уже побежден.
   
Рост Усика выше этого борца на голову.
   
Это конечно хорошо. А какие достижения у Богдана, чтобы прикинуть результат боя?

Ну досягненна то таке, сьогодні є, завтра нема А от параметри зріст, вага цікаво було б порівняти.
   
Да этот, который на видео

Без биты ты ему это не скажешь.
   
Победит сильнейший. Самим фактом вызова Усик уже побежден.

Та ну...ответит сейчас опять стихами тупыми. и все.
   
Чмо какое то
ти сам такоє жє чмо
   
Без биты ты ему это не скажешь.

С волыной пойдет?
   
ти сам такоє жє чмо

Задохнись
   
Это конечно хорошо. А какие достижения у Богдана, чтобы прикинуть результат боя?

ну борцьі как правило бьют боксеров.
   
Ну досягненна то таке, сьогодні є, завтра нема А от параметри зріст, вага цікаво було б порівняти.

в 2019 выступал до 97 кг

http://sport-tv.com.ua/ukr/index.php?option=com_wrestler&act=fiche_lutteur&id_lutteur=32984
   
Пусть Мертвейчука на бой вызовет, очень патриотично будет.

Герой бля
   
С волыной пойдет?

К Шефиру лучше пойди с волыной расскажи кого за сколько назначать  на Артемсоль, если смелый.
   
ти сам такоє жє чмо

Цікаво ше чи цей шматок диванного лайна F згодився б сам зустрітися з Богданом?  ;)
   
Вусік морально програв, і це добре.
   
в 2019 выступал до 97 кг

http://sport-tv.com.ua/ukr/index.php?option=com_wrestler&act=fiche_lutteur&id_lutteur=32984

Усик 98, нє? Рівно було б.
   
С волыной пойдет?
Тобі біта і зброя помогли вирішити проблему з сіллю? А в Шепетівці зброї також багато
   
Задохнись
після тебе чмошнику
   
К Шефиру лучше пойди с волыной расскажи кого за сколько назначать  на Артемсоль, если смелый.

Так пусть тогда этот борец и писдует к Шефиру, морду бьет, может и ЗЕ с Шефиром вызовет на бой, так идет?

Писдани еще ченить умное.
   
після тебе чмошнику

Пшол нах
   
Без биты ты ему это не скажешь.
а с битой тем более  :laugh:
   
Я бы ставок не ставил..
Модет этот парень искренне возмущен ватничеством боксера, а вдруг они сговорились и шоу разыгрывают?
   
Так пусть тогда этот борец и писдует к Шефиру, морду бьет, может и ЗЕ с Шефиром вызовет на бой, так идет?

Писдани еще ченить умное.

   
Это конечно хорошо. А какие достижения у Богдана, чтобы прикинуть результат боя?
Борец в 90% побеждает боксера даже при разнице в классе
   
Рост Усика выше этого борца на голову.
это не главное прошел в ноги и усик просто двух метровая деревяха

Останнє редагування: 9 травня 2020 15:56:37 від vadym
   
Без биты ты ему это не скажешь.

я шо-то подозреваю, что с битой тоже.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія