Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

Нормальный пацан а за что его
Это фотожаба. Тело "Из лугандона", а лицо олд вуда. Олд никогда не будет стоять возле украинской БРДМ-ки, скорее возле дыровской.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Показати зображення...
ось ви мене приналадили зробити фотосесію.  ;)
Думал Вы старше. И думал что некрасивая. А тут все наоборот.
   
Re: Давайте ділитись фотками.


Дайте франков, заночевать негде.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Саме цікаве, на цугє сруться через цю гілку, як таке можливо? ;o
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ось найшов. тєматічєская для ФУПа

Показати зображення...

А на вигляд ніби нормальний....
   
Re: Давайте ділитись фотками.

На заднем плане примечательная вещь - дабы лыжники не сбили столб, сетка от кровати.

Мій тесть з тещею теж в ті роки тусувалися в драгобратівському приюті та в Яблуниці, десь там вони і жінку мені зробили... :)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

А боты тоже Полспорт? У меня такие были, темнозеленые, МРы и Младость - купил на стройотрядовские деньги (Н. Уренгой). Был счастлив

Если память не изменяет, Кастингеры. Они тогда первыми появились откуда то.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Если память не изменяет, Кастингеры. Они тогда первыми появились откуда то.
Это круто! В те времена
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Киев -  середина июля 14г
второй день как приехала с Луганска
сразу на Майдан


Молли! Вам удивительно подходит Ваш ник.
Вы - именно Молли. И никак иначе.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

На заднем плане примечательная вещь - дабы лыжники не сбили столб, сетка от кровати.
А на Чегете опоры матрасами обматывали :)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

А на Чегете опоры матрасами обматывали :)

 :D  Но я не помню, опоры немного в стороне от трассы.
А вот там есть каменная гряда, ступеньками, пару раз видел как на нее вылетают. :facepalm1:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Показати зображення...
ось ви мене приналадили зробити фотосесію.  ;)

 (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

............

Останнє редагування: 6 листопада 2015 16:17:12 від Зонтик
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Там на ЦУГе болезная бабушка Афа никак не угомонится и которую страницу кричит, что Зонтик выложила старые фото )))))
Зонтик (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

да! и как не глядела на себя...ну никак на чурку, а тем паче на афротатарку не похожа я ))))))))))))
хотя...может и хотелось бы  :shuffle:
но...увы и ах  :(
   
Re: Давайте ділитись фотками.

   
Re: Давайте ділитись фотками.

 ;o
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Это Железный трон. Игры престолов?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Супер! Я тож так посидеть хочу!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Это Железный трон. Игры престолов?

він
   
Re: Давайте ділитись фотками.
DiM

він
на зйомках?  :)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Там на ЦУГе болезная бабушка Афа никак не угомонится и которую страницу кричит, что Зонтик выложила старые фото )))))

Показати зображення...
ОК! )))) Персонально для неё выкладываю фото сего года )))) Может успокоится бабуля ))))))
Бо она надеется, что я уж СИЛЬНО изменилась )))))


Показати зображення...
персонально для бабы Афы,гармонично смотрелась бы рука с изящно вытянутым средним пальцем,что то типа especially for grandma  Afa (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

на зйомках?

На презентації чергового сезону
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Показати зображення...

Не узнаю Вас в гриме))) Чья роль у Вас?))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

персонально для бабы Афы,гармонично смотрелась бы рука с изящно вытянутым средним пальцем,что то типа especially for grandma  Afa (tu)

я так нимагу...я культурное девушко  :shuffle:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Саме цікаве, на цугє сруться через цю гілку, як таке можливо? ;o
пердак бомбит
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я с птахом абсолютно согласен. Я никогда тут фотки не постил и не буду, нефиг ФСБшникам и ГРУшникам жизнь облегчать. Пусть сами работают если им нужны наши портреты, а мы тут им все на блюдечке сами тащим.  (td)

А я согласен с вами обоими. Одна только вакханалия на цуге чего стоит. Одно дело симпатишные барышни иринка, зонтик и извините все кого
не упомянул, все красавицы, попиарились, с них станется.
А вот людям с патриотической или альтернативной позицией я бы не рекомендовал фейсом светить.
Мир полон как минимум неадекватов и не знаешь потом где себя сможешь увидеть, как максимум перенос виртуала в реал штука очень неприятная,
а местами и для здоровья небезопасная. 
   
Re: Давайте ділитись фотками.

я так нимагу...я культурное девушко  :shuffle:


та ладно)) стоит только прочитать 3-4-5 каментов там и появляется такая агрессия к этим...... я не смог даже одну страницу до конца осилить
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А я согласен с вами обоими. Одна только вакханалия на цуге чего стоит. Одно дело симпатишные барышни иринка, зонтик и извините все кого
не упомянул, все красавицы, попиарились, с них станется.
А вот людям с патриотической или альтернативной позицией я бы не рекомендовал фейсом светить.
Мир полон как минимум неадекватов и не знаешь потом где себя сможешь увидеть, как максимум перенос виртуала в реал штука очень неприятная,
а местами и для здоровья небезопасная. 

Вы знаете, если всех и вся так вот бояться то жить сложно будет)) А те дрочашие на цуге уроды - они врядли что могут в реально жизни - потому и дрочат там. Ну максимум под двери насрать.... ну и хрен с ним))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Показати зображення...
Дайте франков, заночевать негде.

Креативно - (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Вы знаете, если всех и вся так вот бояться то жить сложно будет)) А те дрочашие на цуге уроды - они врядли что могут в реально жизни - потому и дрочат там. Ну максимум под двери насрать.... ну и хрен с ним))

Когда в 13-14 реально можно было отгрести или когда теракт был у Дворца спорта был - ходили. Я, блн, в своей стране. Конечно, если не дай Бог ХНР какая-нибудь, то не останусь.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Когда в 13-14 реально можно было отгрести или когда теракт был у Дворца спорта был - ходили. Я, блн, в своей стране. Конечно, если не дай Бог ХНР какая-нибудь, то не останусь.

Я это понимаю. Ноесли есть четкая жизненная позиция, то ее либо открыто либо вообще по форумам не ходить - мы тут никак не можем оставаться инкогнито для заинересовавших служб
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А я согласен с вами обоими. Одна только вакханалия на цуге чего стоит. Одно дело симпатишные барышни иринка, зонтик и извините все кого
не упомянул, все красавицы, попиарились, с них станется.
А вот людям с патриотической или альтернативной позицией я бы не рекомендовал фейсом светить.
Мир полон как минимум неадекватов и не знаешь потом где себя сможешь увидеть, как максимум перенос виртуала в реал штука очень неприятная,
а местами и для здоровья небезопасная.
ну вот один коц довыеживался в интернете
Цитувати
Кошмар! Украинец убил в Москве соперника по онлайн-игре
21.09.2007 08:59
Басманный суд Москвы в четверг, 20 сентября, вынес приговор по делу об убийстве в одном из столичных баров, передает NEWSru.com.

25-летний гражданин Украины Андрей Пономаренко, который забил до смерти своего противника по компьютерной игре, 23-летнего студента МИФИ Александра Блескина, получил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

В суде, Пономаренко, известный среди игроков сетевой интернет-игры Lineage II как DVP, был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Трагический инцидент произошел вечером 12 января 2007 года в баре «Золотая Вобла» возле станции метро «Китай-город», где проходила традиционная пятничная встреча игроков клана InquisitorS (Инквизиторы). Он-лайн игра Lineage II является одной из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG.

Как рассказали друзья погибшего Александра Блескина, большинство игроков, особенно из противоборствующих групп, знают друг друга только по никам, и в реале, как правило, не встречаются.

«Инквизиторы» исключение из этого правила - они регулярно проводят время вместе. Но в тот вечер к ним присоединились члены другого клана Dragon Hunters, которых сопровождал украинский геймер Андрей Пономаренко (DVP) - один из сильнейших игроков враждебного «инквизиторам» клана RedSquad. Пономаренко - директор украинской фирмы по продаже компьютеров - специально приехал в Россию, чтобы встретиться с игроками вживую.

Когда прибыл Пономаренко, в баре уже находилось больше трех десятков виртуальных «бойцов». Среди них - Кирилл Шиторев «Штай», давний недруг Пономаренко на игровых форумах и в самой игре. По свидетельству других игроков, споры Штая и DVP на интернет-форумах часто заканчивались личными оскорблениями.

Изрядно выпивший DVP решил поговорить с Штаем на улице. Они вышли из бара. И вскоре после короткого разговора Штай вернулся с разбитым носом. Тогда к Пономаренко подошел Александр Блескин, которого в сети называли «Сверх». Как говорят его друзья, у Александра Блескина было обостренное чувство справедливости. Как рассказала мать Блескина, он подошел «поговорить, объяснить, что так вести себя нельзя».

По свидетельству очевидцев, неожиданно Пономаренко ударил Блескина лбом в лицо. Александр упал, после чего DVP начал избивать его ногами. Блескин потерял сознание. Из бара на подмогу Александру выскочили его приятели. Драка прекратилась лишь после вмешательства охраны бара.

Вызвали милицию и «скорую». Как оказалось, Блескин получил тяжелейшую черепно-мозговую травму - перелом основания черепа. Три дня он находится в коме, и 16 января умер, не приходя в сознание.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Снимок в мае прошлого года. Все, конечно, знают, где )))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

   
Re: Давайте ділитись фотками.

Снимок в мае прошлого года. Все, конечно, знают, где )))


Ну і дарма дівчата фотки показали, хто тепер з вами  буде базікати на політичні теми, хіба що геї якісь прості господі))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Снимок в мае прошлого года. Все, конечно, знают, где )))


я не знаю))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ну і дарма дівчата фотки показали, хто тепер з вами  буде базікати на політичні теми, хіба що геї якісь прості господі))

а геи что, не люди?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

А вот только отстегнул параплан. Девушка в маске и без прапора, так что цуг прошу не беспокоиться
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Зонтик та інші.
Не знаю як інших, а мене дратує ваша гілка вже своєю назвою.
Це - політичний форум.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія