Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

Невинно забаненный назавжди фупчег "из Лугандона" попросил выложить фото деревянного патриота на фоне  БРДМ ним лично обваренную защитой.

Олд вуду идет быть худым и красивым парнишей.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Какие же красивые украинские женщины, "что не можно глаз не отвесть" (с)...
Э-э-эээ, то вы еще не видели Вию на митинге у Тягныбока...  (td)  :(
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

(tu) клас! нарешті я побачив Дрейк!  :)
какая сочная фота!!!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

хорошая тема.

Я побачив  :give_rose:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я побачив  :give_rose:
:D

столько позитива! Вам респект и уважуха!  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

:D

столько позитива! Вам респект и уважуха!  :-B

іринку треба подякувати. Її заслуга шо ФУП так запалав в цій гілці.....  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

також прально, але вони і раніше і світилися і нічого проти рф і не пропагували...

Я с птахом абсолютно согласен. Я никогда тут фотки не постил и не буду, нефиг ФСБшникам и ГРУшникам жизнь облегчать. Пусть сами работают если им нужны наши портреты, а мы тут им все на блюдечке сами тащим.  (td)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я с птахом абсолютно согласен. Я никогда тут фотки не постил и не буду, нефиг ФСБшникам и ГРУшникам жизнь облегчать. Пусть сами работают если им нужны наши портреты, а мы тут им все на блюдечке сами тащим.  (td)

 :facepalm1: Мене уже в ФСБ записали. Я 15 років на цьому форумі.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

:facepalm1: Мене уже в ФСБ записали. Я 15 років на цьому форумі.

Я про вас не говорю. Хотя ник можно взломать, передать другому пользователю. а если вы все это и по-доброте душевной замутили, то все равно кацапы и всякие народные республики могут воспользоваться.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я про вас не говорю. Хотя ник можно взломать, передать другому пользователю. а если вы все это и по-доброте душевной замутили, то все равно кацапы и всякие народные республики могут воспользоваться.

St.John, як ти не розумієш відмова від страху - це перший крок до перемоги. Тварі насаджують людям страх для того щоб маніпулювати ними.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А ФСБ-шникам Ваш  чи Птаха портрет навiщо?

А Савченко им навіщо? Мало ли на ком хуйлу злость сорвать захочется... Короче, фотки все ваши мне нравятся, я их с удовольствием смотрю, но всю єту затею - НЕ ОДОБРЯЮ!!!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Просто удивительно, как такая позитивная ветка смогла вызвать такой поток глумления на ЦУГе.
Хотя нет - она, как лакмусовая бумажка, выявила там самых неадекватных цуговских сидельцев.


Как-то проходя по селу в походе по Карпатам, запомнил весьма знаковую картину.
 За забором на цепи на длинной проволоке на земле в злобном лае бесновалась собака,затем она отбегала на другой конец проволоки метров 25,где злобно с рычаньем трепала старые пыльные штаны.Затем снова подбегала к воротам с лаем и также  злобно облаивала нас.Затем снова бежала трепать в облаке пыли тряпку-штаны. Итак несколько раз.
Лаять та собака могла,показать.что она хочет с нами сделать тоже могла,а вот УКУСИТЬ нас у неё возможности НЕ БЫЛО!
Так и с цуговцами-лаять они могут,трепать наши фото тоже могут,а  вот УКУСИТЬ НАС НЕ В СОСТОЯНИИ! Не кусает нас их беснование!
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А Савченко им навіщо? Мало ли на ком хуйлу злость сорвать захочется... Короче, фотки все ваши мне нравятся, я их с удовольствием смотрю, но всю єту затею - НЕ ОДОБРЯЮ!!!

Савченко схопили на полі бою.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

St.John, як ти не розумієш відмова від страху - це перший крок до перемоги. Тварі насаджують людям страх для того щоб маніпулювати ними.
Страх плохо, но осторожность - хорошо.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Савченко схопили на полі бою.
На Донбассе жополчение мочило людей и без всякого поля боя. Просто потому, что сосед донес - он правосек.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Страх плохо, но осторожность - хорошо.

Само собою
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

На Донбассе жополчение мочило людей и без всякого поля боя. Просто потому, что сосед донес - он правосек.

Тут наводили відео її захоплення.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Тут наводили відео її захоплення.

Я не про то. Я про то. что в городе Донецке, многие люди исчезли в подвалах по доносам. А обвинения было только, что - он бендеровец и за укропов.  Я не сомневаюсь, что наш форум мониторят кацапские спецслужбы.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я не про то. Я про то. что в городе Донецке, многие люди исчезли в подвалах по доносам. А обвинения было только, что - он бендеровец и за укропов.  Я не сомневаюсь, что наш форум мониторят кацапские спецслужбы.

Не тільки кацапські. Я впевнений - все що треба вони це давно вичислили. Це не так вже і важко. Хай вичисляють, хай аналізують, хай роблять висновки шо ніхуя вони вже змінити не в стані.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я про вас не говорю. Хотя ник можно взломать, передать другому пользователю. а если вы все это и по-доброте душевной замутили, то все равно кацапы и всякие народные республики могут воспользоваться.
Волков бояться- в лес не ходить! (с)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

что тебя принесло сюда
не ужто уютний цуг изригнул тебя

ізригнул цуг ? ...нєєє ...таке могла лише форуа ...викакать
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Зарабатываю на калбасу:

   
Re: Давайте ділитись фотками.

Зарабатываю на калбасу:



Мабуть той шо зліва. У чувака справа зуби занадто неприродні. Наші такою х-нею не страдають. Угадав?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Так! Пока обхожусь своими)))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ЮАР, вот на этом я не катался бескиды выдел, КЛС, кожаные ботинки даже надевал, но катался на полспорт компакт 222 (так по-моему).
Так что мое уважение, на беговых крплениях -- супкрекстрим.

Вот нашел пару фоток:

Вот такие были ботиночки. Это 1979 год. Драгобрат. Моя жена (та что в ботинках).



Вот еще. Палка бамбуковая!!!

Останнє редагування: 6 листопада 2015 07:55:51 від ЮАР
   
Re: Давайте ділитись фотками.

А это немного позже, наверное 1981 год

Полспорты и я.



На заднем плане примечательная вещь - дабы лыжники не сбили столб, сетка от кровати. Это Яблоница.

Останнє редагування: 6 листопада 2015 07:42:13 від ЮАР
   
Re: Давайте ділитись фотками.

   
Re: Давайте ділитись фотками.

Невинно забаненный назавжди фупчег "из Лугандона" попросил выложить фото деревянного патриота на фоне  БРДМ ним лично обваренную защитой.

Нормальный пацан а за что его
   
Re: Давайте ділитись фотками.

а це ми :)

Показати зображення...
Мне нравятся свободные духом люди
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Нормальный пацан а за что его

Я нормальному пацану брата-близнеца нашёл:

   
Re: Давайте ділитись фотками.

А может и вправду зря жители Украины открылись?  В эмиграции то - совсем другое дело.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ну шо вы тут, эксгибиционисты, всё эксгибиционируете?

   
Re: Давайте ділитись фотками.

А это немного позже, наверное 1981 год

Полспорты и я.

А боты тоже Полспорт? У меня такие были, темнозеленые, МРы и Младость - купил на стройотрядовские деньги (Н. Уренгой). Был счастлив
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Десь в Бреслау. Острів якийсь.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

иди, Слава, в задницу. Я тебя не трогал. И не тебе мне указывать, куда и где ходить
да я не укзазививаю я спрашиваю
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ось найшов. тєматічєская для ФУПа

   
Re: Давайте ділитись фотками.

ось найшов. тєматічєская для ФУПа

Показати зображення...
жосский троллинг петрушек (tu)  :gigi:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

45 гостей сидит в ветке!
небось, все с цуга )))))))))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

45 гостей сидит в ветке!
небось, все с цуга )))))))))))
это ж сколько мозолей натерто?надо им перчатки выдавать :weep:  :gigi:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

45 гостей сидит в ветке!
небось, все с цуга )))))))))))
Судя по динамике роста ветки на ЦУГе - таки да.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія