Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Евросоюз загнется, как загнулся СССР. Украине не стоит лезть в это ярмо, - Виктор Суворов B-)

Повідомлення занадто довге
   
Давайте опять вспомним Западную Германию после войны. Разрушенная, униженная разграбленная страна. Миллионы погибших мужиков, миллионы калек. Товарищ Сталин еще миллионы мужиков в плену продержал. И на ее территории находились оккупационные войска - США, Британии и Франции. Но эта страна безо всякого Евросоюза сама встала на ноги
єто пяць! :weep:
   
Приехали богатенькие ребята из западных стран. Они скупили по дешевке все предприятия, а потом их закрыли, чтобы не было конкуренции. И эти заводы стоят.
токо вчера нам тут с кубанцем рассказывали шо на западе все добрые да пушистые бизьнесьмены...
   
но я люблю ГРУ. Я зачарован этой мощью, как мы бываем зачарованы мощью акулы. Я любуюсь этим зверем под названием ГРУ, но я должен сказать, что в настоящее время началась деградация, полное разложение системы. Я в этой книге ничего не говорил о современном состоянии разведки, потому что я не знаю досконально, что там происходит. Но деградацию я вижу. Гниет страна, гниет армия и гниет, конечно, военная разведка.
вот сталинист сраный, а.
   
"Лезть"- стремиться отвечать критериям ЕС, как-раз, стоит.

А вот стоит-ли "влезать", можно будет решать, когда станем готовы.
   
хня
Суворов виписався
   
хня
Суворов виписався
да купили ево. на британскую пенсию особо не расшикуешься. вот и отрабатывает теперь дважды иуда.
   
Известный писатель рекомендовал Украине не стремиться к членству в Евросоюзе
Денис Попович  Пятница, 30 сентября 2016, 08:05
Ну и йух с ним, с этим писателем.  :D
   
Історик-імпресіоніст. Поважаю (tu)
   
Паралелі з СРСР можна провести. Не ідеологічні звичайно. Але Брюсель як Госплан!
Дуже схоже.
   
вот сталинист сраный, а.
бабло пабеждает
видимо падбросили евро
   
а я думал, что один такой, заметил не так давно подозрительно резкую смену курса у писателя ))
   
а что неправильного он сказал?

я говорил сосбвтенно то же самое - европа в упадке из  за социализма

вот буквально пару дней назад я создавал такую тему
   
а я думал, что один такой, заметил не так давно подозрительно резкую смену курса у писателя ))
Він не один такий. Там їх :facepalm1:

   
По сути он прав. Украина огромная страна, и все есть для того, чтобы быть успешной... Кроме одного - государственного деятеля у руля страны, и общественного контроля над деятельностью руководства страны...

Сейчас в Украине скрытая диктутура бандюков, которая началась с 90-х, и продолжается по сей день... Пока народ не осознает это, и не начнет активно протестовать, ничего не изменится, как не меняется уже 25 лет... B-)
   
бабло пабеждает
видимо падбросили евро
одно другому не мешает.
   
А Евросоюз - да, это ярмо, как и любой союз... Союз нужен только для того, чтобы дружить против кого-то... А оно нам надо против кого-то... Это модификация империи, а все империи закончили одинаково, и эта в конечном итоге закончит так же, отличается только форма...
   
Суворов?
Значит хорошие сапоги, надо брать (с)  :gigi:
   
Я тоже против глубокой интеграции в ЕС,безвиза хватит. А торговать в Европой нам мешают даже не они,а наши соственные бюррократы и твари...вспомним как вооруженной толпою спецназа гонялись за каждым орехом. И то,что НАМ НЕ ДАЮТ торговать с Европой,даже АЙтишников ипут! И это наши.
   
А Евросоюз - да, это ярмо, как и любой союз... Союз нужен только для того, чтобы дружить против кого-то... А оно нам надо против кого-то... Это модификация империи, а все империи закончили одинаково, и эта в конечном итоге закончит так же, отличается только форма...
Ты там в Европах нечай мучаешься? Ярмо не сильно давит?
   
Ты там в Европах нечай мучаешься? Ярмо не сильно давит?

"- Сеня, а ты Софи Лорен видел?
- Не.
- А Кока-Колу пил.
- Угу.
- Ну как?
- /* мотает головой. */
- А.
- Спи-спи.
- Сплю..." (ц)
   
Ты там в Европах нечай мучаешься? Ярмо не сильно давит?

Ты дурак, раз задаешь такие вопросы...
Мой пример, и пример миллионов других людей, которые живут и работают не в тех странах, в которых родились, как раз и является подтверждением моих слов. Это пример взаимовыгодного сотрудничества без каких бы то ни было союзов... Польша заинтересована в привлечении иностранных рабочих, а меня устраивают условия работы и оплаты, и мы сотрудничаем... А союз это принудиловка и обязаловка, а не взаимовыгодное сотрудничество... Как был советский союз - отдай свою жизнь Родине (свои государственные интересы на благо союза), и не балуй...
   
Ты дурак, раз задаешь такие вопросы...
Мой пример, и пример миллионов других людей, которые живут и работают не в тех странах, в которых родились, как раз и является подтверждением моих слов. Это пример взаимовыгодного сотрудничества без каких бы то ни было союзов... Польша заинтересована в привлечении иностранных рабочих, а меня устраивают условия работы и оплаты, и мы сотрудничаем... А союз это принудиловка и обязаловка, а не взаимовыгодное сотрудничество... Как был советский союз - отдай свою жизнь Родине (свои государственные интересы на благо союза), и не балуй...

Извините, что вмешиваюсь, но, как видно, с оттудова, с высоты Лаврской колокольни, оно, конечно виднее... А европейцы (в т.ч. поляки) поймут позже. "Ай, не морочьте мне голову!" (ц., Жванецкий)
   
Текст не читав, лінь. Але я теж давно висловлював думку, що нам не треба вступати в ЄС. Він так хитро вибудований, що всім балом заправляють німці та французи. Чесно кажучи, у мене немає ніякого бажання бачити, як нами керують всякі срані швайнмайєри  (td)
   
Всякі виборні посади там - декоративні, "позвиздіть". А фактично всім рулять "коміссари" від Німеччини та Франції. Надивилися ми свого часу на "коміссарів", ще раз немає бажання.
   
перш за все нам треба дивитись зі сторони безпеки....
кацап не дасть Україні жити допоки буде існувати
тому треба вступати в якісь обєднання щоб разом протистояти кацапу
   
Ты дурак, раз задаешь такие вопросы...
Мой пример, и пример миллионов других людей, которые живут и работают не в тех странах, в которых родились, как раз и является подтверждением моих слов. Это пример взаимовыгодного сотрудничества без каких бы то ни было союзов... Польша заинтересована в привлечении иностранных рабочих, а меня устраивают условия работы и оплаты, и мы сотрудничаем... А союз это принудиловка и обязаловка, а не взаимовыгодное сотрудничество... Как был советский союз - отдай свою жизнь Родине (свои государственные интересы на благо союза), и не балуй...
Ты балбес, раз пишешь такую херню, как раз Польша таковой и стала как она есть сейчас благодаря вступлению в союз, европейский. И не надо здесь ныть по мотивам Ольгино, знаю я Польшу со времён Ярузельского и по сегодняшний день, так шо успагойся, всем есть что сравнивать "до" и "после".
   
Писав- писав - і дописався!

+

Шото Витя совсем поплохел
   
Давайте опять вспомним Западную Германию после войны. Разрушенная, униженная разграбленная страна. Миллионы погибших мужиков, миллионы калек. Товарищ Сталин еще миллионы мужиков в плену продержал. И на ее территории находились оккупационные войска - США, Британии и Франции. Но эта страна безо всякого Евросоюза сама встала на ноги и стала европейской сверхдержавой.
Писдить по чорному
А про план Маршала гнида забула?
   
Ты балбес, раз пишешь такую херню, как раз Польша таковой и стала как она есть сейчас благодаря вступлению в союз, европейский. И не надо здесь ныть по мотивам Ольгино, знаю я Польшу со времён Ярузельского и по сегодняшний день, так шо успагойся, всем есть что сравнивать "до" и "после".

Польша стала такой потому, что там другие люди, чем в Украине, там другой менталитет, там не было советской власти 70 лет, которая уничтожила всех, кто не согласен с линией партии, и оставила только приспособленцев и шестерок... Так шо не надо впечатлять ролью ЕС в становлении посткоммунистическо й Польши... Все зависит от ЛЮДЕЙ...
   
Він не один такий. Там їх :facepalm1:



Причем тут эти клоуны!? Это я про себя - заметил, что Суворов поватнел -  то Сталина облизывает, то еще что-то...
   
Писдить по чорному
А про план Маршала гнида забула?
Взагалі-то план Маршала - це США, але аж ніяк не Євросоюз(якого тоді ще не існувало :) )
   
то Сталина облизывает
сталиным он восхищался с самово начала.
   
сталиным он восхищался с самово начала.
Угу, так "восхищался", що ваші сталіністи його "люблять", як ...пси діда на вузькій вулиці(с)
   
що ваші сталіністи його "люблять", як ...пси діда на вузькій вулиці(с)
тупые потому што. в художественных книгах сталин вообще лапочка.
   
тупые потому што
А шо, у вас є інакші?
   
А шо, у вас є інакші?
86% дибілів! :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія